Новости сайта и форума Sibmama 
[Красота и здоровье]
КРУПЫ В НАШЕМ РАЦИОНЕ: ПОЛЬЗА И ОПАСНОСТИ
Женские консультации Ярска
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9, 10, 11  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Архив раздела Регионы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Маюшка
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 20.10.05
Сообщения: 325
Откуда: Красноярск Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 04, 2006 23:16     Ответить с цитатой

Скорпиоша писал(а):
Про Губину всё уже написано и слышать про неё не хочу :evil: . А больше ни о ком ничего не знаю.

А чем Вера Ивановна не угодила? Я у нее, с ее помощью выносила (в прямом смысле этого слова) и родила двух деток. Наблюдаюсь у нее давным-давно, и очень довольна.
_________________
Миланочке 2 года, Леве - 9 лет

СЛИНГИ ДЛЯ МОДНЫХ МАМ !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Скорпиоша
Заблокирован

Академик
Академик


На сайте с 21.03.03
Сообщения: 13627
В дневниках: 51057
Откуда: Красноярск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 05, 2006 7:32     Ответить с цитатой

Маюшка писал(а):

А чем Вера Ивановна не угодила? Я у нее, с ее помощью выносила (в прямом смысле этого слова) и родила двух деток. Наблюдаюсь у нее давным-давно, и очень довольна.

Ну в общем-то сколько людей, столько и мнений :) . У меня с ней психологическая несовместимость, видимо. Она меня до невроза довела внушениями как всё плохо(несмотря на хорошее самочувствие), рассказами о неудачных беременностях в её практике, обещаниями того, что ребенок мой умрет еще внутри("тогда и поплачешь, а что сейчас-то переживать"(с)). Когда я легла в роддом на роды, меня несколько дней элементарно откалывали успокоительными прежде чем начали разговаривать со мной о предстоящих родах. Мне так врач и сказала:"ты бы видела свои глаза, когда у нас появилась - запуганный взгляд человека на грани нервного срыва, с которым в роды идти нельзя".
Я пыталась себя по прошествии времени успокаивать, что это я так воспримчива и т.п. Но, если честно, твой отзыв первый положительный о ней. Я не имею к ней претензий как к специалисту, но вторую беременность я бы хотела провести спокойнее психологически, даже если будут возникать физиологические проблемы.
Вообщем, пока буду ориентироваться на Попову или Юшкову. Только вот не знаю, как лучше поступить - идти напрямую или честно признаться зав.консультацией, что хочу сменить врача?
_________________
Для счастья нужно кого-то любить, чего-то хотеть и что-то делать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
светик
Детский сад
Детский сад


На сайте с 29.03.04
Сообщения: 155
Откуда: красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 05, 2006 7:49     Ответить с цитатой

Скорпиоша писал(а):

Вообщем, пока буду ориентироваться на Попову или Юшкову. Только вот не знаю, как лучше поступить - идти напрямую или честно признаться зав.консультацией, что хочу сменить врача?


Наверно лучше подойти к врачу самой сначала...
_________________
мама Света(19.07.1978) и сынули Мишуля(18.03.2003) и Ромашка (13.10.2006)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Маюшка
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 20.10.05
Сообщения: 325
Откуда: Красноярск Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 05, 2006 10:47     Ответить с цитатой

Скорпиоша, чес слово, читаю - и как будто про другого человека написано. У меня впечатления от этого врача только самые положительные - и общение, и рекомендации, и настрой. Может, правда, просто уже личные отношения с ней сложились. Мы когда переехали 3 года назад я попала на другой участок, к другому врачу, попросила наблюдать меня по прежнему. А если вспомнить как она вместе со мной мою вторую беременость ждала, успокаивая и подбадривая каждый раз. С обследованиями во время беременности очень помогала - лишний раз не направит, запишет когда надо. Я в консультацию ходила на прием к ней с удовольствием. Один минус - народу у нее много ВСЕГДА, но я уже знала когда прийти удобнее.
_________________
Миланочке 2 года, Леве - 9 лет

СЛИНГИ ДЛЯ МОДНЫХ МАМ !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Скорпиоша
Заблокирован

Академик
Академик


На сайте с 21.03.03
Сообщения: 13627
В дневниках: 51057
Откуда: Красноярск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 05, 2006 11:24     Ответить с цитатой

Маюшка, :eek: Ты не представляешь как я не люблю метаться. Не верю я особо во все эти поиски "места, где глубже,лучше и сытнее". Я бы с удовольствием оставалась там, где положено. Но как вспоминаю её, так в ступор впадаю и серцебиение учащается. Мне кажется, у меня на первом же приёме давление зашкалит при моём обычном пониженном... Но твои уверенные слова теперь опять заронили сомнения в мою голову...
Ну как же я хочу спокойную беременность!!!
А на сохранения она тебя отправляла? Лекарствами грузила? Я до сих пор слышу её фразу, которую она повторяла каждый приём:"Если беременная женщина себя прекрасно чувствует, то это ни о чем не говорит - через полчаса она может упасть в обморок и потерять ребенка".
_________________
Для счастья нужно кого-то любить, чего-то хотеть и что-то делать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Зайка Аня
Ясельки
Ясельки


На сайте с 25.07.04
Сообщения: 82
В дневниках: 7
Откуда: Красноярск (Северный)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 05, 2006 14:32     Ответить с цитатой

Скорпиоша писал(а):

Вообщем, пока буду ориентироваться на Попову или Юшкову. Только вот не знаю, как лучше поступить - идти напрямую или честно признаться зав.консультацией, что хочу сменить врача?

Я думаю, что лучше к заведующей сначала подойти...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Маюшка
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 20.10.05
Сообщения: 325
Откуда: Красноярск Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 05, 2006 15:42     Ответить с цитатой

Скорпиоша, никуда не отправляла и ничем не грузила :) . В первую беременность у меня пару раз ставили "угрозу" - но мы с ней полюбовно обсудили, что лучше я буду приезжать на какие-либо процедуры, выполнять определенные рекомендации, чем лежать в больничных условиях. Так и получилось. А фраза жуткая, но я ни ее, ни чего-либо подобного от Веры Ивановны не слышила ни разу. Не могу представить ее с этими словами.
_________________
Миланочке 2 года, Леве - 9 лет

СЛИНГИ ДЛЯ МОДНЫХ МАМ !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Alla
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 09.05.06
Сообщения: 807
В дневниках: 2
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 10, 2006 11:11     Ответить с цитатой

Мне тоже ее пришлось покинуть, а жаль. Я наблюдалась у Марии Александровны, не помню фамилию, ее дверь напротив входа. Мне она очень нравится, я сейчас на Взлетке, у Шатровой - тихий ужас! Хочу опять к ней...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Alla
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 09.05.06
Сообщения: 807
В дневниках: 2
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 10, 2006 11:49     Ответить с цитатой

Аксенова, вспомнила :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
светик
Детский сад
Детский сад


На сайте с 29.03.04
Сообщения: 155
Откуда: красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 10, 2006 12:35     Ответить с цитатой

Alla писал(а):
Мне тоже ее пришлось покинуть, а жаль. Я наблюдалась у Марии Александровны, не помню фамилию, ее дверь напротив входа. Мне она очень нравится, я сейчас на Взлетке, у Шатровой - тихий ужас! Хочу опять к ней...


Я сейчас у нее наблюдаться стала, т.е. нареканий на нее нет у тебя?
_________________
мама Света(19.07.1978) и сынули Мишуля(18.03.2003) и Ромашка (13.10.2006)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Alla
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 09.05.06
Сообщения: 807
В дневниках: 2
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 10, 2006 13:07     Ответить с цитатой

светик писал(а):

Я сейчас у нее наблюдаться стала, т.е. нареканий на нее нет у тебя?

Нет, вообще нет. Может она не сильно опытная, но грамотный специалист, поговорить с ней обо всем можно, договориться, не торопит тебя, может посоветовать, а не отдавать приказы и гнать по поводу и без повода в роддом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Скорпиоша
Заблокирован

Академик
Академик


На сайте с 21.03.03
Сообщения: 13627
В дневниках: 51057
Откуда: Красноярск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 17, 2006 14:13     Ответить с цитатой

Юшкова уволилась из консультации... :cry: А я уже настроилась идти к ней... Как всегда, мне везет...
Девочки, подскажите, первый скрининг УЗИ-шный(тот, что в 5 роддоме делают) ровно в 12 недель? Туда направление надо от консультации?
_________________
Для счастья нужно кого-то любить, чего-то хотеть и что-то делать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Зайка Аня
Ясельки
Ясельки


На сайте с 25.07.04
Сообщения: 82
В дневниках: 7
Откуда: Красноярск (Северный)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 18, 2006 1:09     Ответить с цитатой

Скорпиоша писал(а):
Юшкова уволилась из консультации... :cry: А я уже настроилась идти к ней... Как всегда, мне везет...

О! Уволилась??? Интересно куда... Я бы к ней сходила. Может, где платно принимает...
Цитата:
Девочки, подскажите, первый скрининг УЗИ-шный(тот, что в 5 роддоме делают) ровно в 12 недель? Туда направление надо от консультации?

Да, мне давали направление в консультации.

Таня, а ты что тоже :wink: можно поздравить? :wink:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Скорпиоша
Заблокирован

Академик
Академик


На сайте с 21.03.03
Сообщения: 13627
В дневниках: 51057
Откуда: Красноярск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 18, 2006 7:17     Ответить с цитатой

Зайка Аня писал(а):

Таня, а ты что тоже :wink: можно поздравить? :wink:

Да я пока "нелегальная" б-я. Кроме отсутствия М, двухполосочного теста и порядком поднадоевшей токсикозной тошноты(которой в первую б вообще не было) никаких "официальных" подтверждений :lol: Так как ни на УЗИ не ходила, ни ХГЧ не сдавала, ни врачам не показывалась. Но вот двенадцатинедельное УЗИ сделать хотелось бы, сроки подгребают, а идти к врачам так не хо-о-очется, без них ТАК спокойно :D Я в первую Б к этому времени уже кучу лекарств заглотила, пару-тройку упаковок папаверина в себя впихнула :oops: и т.д., но всё это не сберегло от сильно кровотечения на четвертом месяце. Сейчас внутренняя установка на безлекарственную Б. Но, боюсь, что врача это не воодушевит :x .
_________________
Для счастья нужно кого-то любить, чего-то хотеть и что-то делать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lenusha
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 11.03.05
Сообщения: 776
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 18, 2006 9:06     Ответить с цитатой

Скорпиоша, поздравляем :) шепотом, чтобы врачи не услышали
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Архив раздела Регионы
Страница 8 из 11 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9, 10, 11  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах