
| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Какими творчествами, рукоделиями, хобби Вы увлекаетесь? |
| Вышивка (нитками) любая |
|
21% |
[ 68 ] |
| Вышивка лентами |
|
0% |
[ 1 ] |
| Шитье (не игрушек) |
|
7% |
[ 24 ] |
| Вязание (спицы/крючок) |
|
25% |
[ 83 ] |
| Макраме |
|
0% |
[ 3 ] |
| Декупаж |
|
4% |
[ 16 ] |
| Скрапбукинг - открытки своими руками тоже здесь, ну все подобное |
|
7% |
[ 23 ] |
| Валяние шерсти |
|
2% |
[ 7 ] |
| Рисование (краски, карандаши...) всем |
|
3% |
[ 11 ] |
| Все из бисера |
|
3% |
[ 10 ] |
| Все из полимерной глины - лепка |
|
4% |
[ 13 ] |
| Мягкая игрушка - создание |
|
5% |
[ 18 ] |
| Батик |
|
0% |
[ 2 ] |
| Изготовление бижутерии |
|
3% |
[ 11 ] |
| Оригами |
|
0% |
[ 3 ] |
| Изонить |
|
0% |
[ 0 ] |
| Мозаика |
|
0% |
[ 0 ] |
| Мраморирование |
|
0% |
[ 0 ] |
| Декорирование - не важно чего и чем |
|
7% |
[ 25 ] |
| Украшение стразами всего и вся |
|
0% |
[ 3 ] |
|
| Всего проголосовало : 320 |
|
| Автор |
Сообщение |
Maitress
Детский сад

На сайте с 18.12.10 Сообщения: 100 Откуда: Новосибирск
|
 Добавлено: Вт Июн 30, 2015 21:57 |
|
|
Я вышиваю крестиком, лентами, бисером Чаще это цветы или животные, или восточные мотивы
Со школы помню, как вязать крючком, пару лет назад связала несколько салфеток ))
Но больше к этому не возвращалась, а к вязанию на спицах у меня душа не лежит. |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
severyanka88
Ясельки

На сайте с 30.06.15 Сообщения: 1
|
 Добавлено: Ср Июл 01, 2015 16:21 |
|
|
Всем привет=) Я у вас тут новенькая=)
Уже который год плету ловцы снов=)Создаю как и декорированные, так и приближенные к "канонам"=)
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Katenok_mod
Первый класс вторая четверть

На сайте с 18.05.14 Сообщения: 709 В дневниках: 3 Откуда: Новосибирск Родники
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
ЛучшаяМама14
Детский сад

На сайте с 29.07.14 Сообщения: 118
|
 Добавлено: Вт Авг 04, 2015 17:39 |
|
|
Всем привет отличный опрос!!
Я занимаюсь изготовлением коробочек с живыми цветами :vesna:это всегда ярко, всегда необычно и удивительно
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Елена Щ
Студент

На сайте с 01.11.09 Сообщения: 2717
|
 Добавлено: Ср Сен 30, 2015 7:30 |
|
|
ЛучшаяМама14
красиво!
Я вышиваю. Обычно крестиком, пробовала лентами и бисером. Хочу попробовать еще стразами. Иногда вяжу.  |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Bella98
Студент

На сайте с 27.02.15 Сообщения: 1411 В дневниках: 213 Откуда: Ленинский район
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Елена Щ
Студент

На сайте с 01.11.09 Сообщения: 2717
|
 Добавлено: Пт Окт 02, 2015 18:39 |
|
|
Bella98
а вы тоже по фото вышиваете?? или по наборам?  |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
LAPTOP54
Подготовишка

На сайте с 30.09.15 Сообщения: 343 Откуда: Новосибирск
|
 Добавлено: Вт Окт 27, 2015 19:09 |
|
|
|
Люблю рисовать на компьютере, и мэтт пейнтинг очень люблю (это наподобие коллажа). А так, графику на тонированной бумаге: линер, гелевая ручка, карандаш... Акварельные пейзажи нравятся. С художественной школы осталась привычка выходить в свободные летние деньки порисовать старые домики. |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Anna.hair.nsk
Студент

На сайте с 24.12.10 Сообщения: 1849 Откуда: Новосибирск пл. Маркса
|
 Добавлено: Вс Дек 06, 2015 16:02 |
|
|
Одно время крестиком вышивала. Много и быстро. Потом перерыв...
А на вязание у меня почему то исключительно зимой вдохновение нападает)) |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Елена Щ
Студент

На сайте с 01.11.09 Сообщения: 2717
|
 Добавлено: Вт Дек 08, 2015 15:48 |
|
|
Anna.hair.nsk
А я люблю вышивать. А змой наподает любовь делать игрушки и подарки  |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Anna.hair.nsk
Студент

На сайте с 24.12.10 Сообщения: 1849 Откуда: Новосибирск пл. Маркса
|
 Добавлено: Вт Дек 08, 2015 16:08 |
|
|
Елена Щ
Красотень!!  |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Елена Щ
Студент

На сайте с 01.11.09 Сообщения: 2717
|
 Добавлено: Вт Дек 08, 2015 16:17 |
|
|
Anna.hair.nsk
спасибо  |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Volanna
Школьные годы

На сайте с 22.11.10 Сообщения: 1398 В дневниках: 8 Откуда: Академ
|
 Добавлено: Пт Янв 15, 2016 16:23 |
|
|
Ребенок пошел в первый класс, так я много чем начала "увлекаться". Ты мы 3Dснежинки режем дома, то елочки клеим из ватных дисков - кружок "Очумелые ручки"  |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Ёсина И
Ясельки

На сайте с 24.01.16 Сообщения: 29
|
 Добавлено: Вс Янв 24, 2016 11:32 |
|
|
|
украшением из бусин |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Алена_ля
Детский сад

На сайте с 20.11.15 Сообщения: 104
|
 Добавлено: Чт Янв 28, 2016 0:06 |
|
|
Вышиваю крестиком и бисером. Очень приятно что-то создать своими руками. |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах
|
|