Новости сайта и форума Sibmama 
[Наши права]
МОЖНО ЛИ УЧЕНИКУ СНИМАТЬ УЧИТЕЛЯ НА ТЕЛЕФОН? 
Детская мебель недорого
Выписка из РД- в чем?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
*-*-=Gala=-*-*
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 02.07.09
Сообщения: 3143
В дневниках: 37
Откуда: пл.Калинина
Карта № 018467
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 03, 2013 22:27     Ответить с цитатой

в жару, мне кажется, достаточно 2 пеленки (легкая и фланелевая) и распашонки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Плазмина
Студент
Студент


На сайте с 15.10.11
Сообщения: 1703
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 17, 2013 16:25     Ответить с цитатой

Гость
Мы родились зимой ,поэтому были одеты в соответсвии с погодой. Хоть и на машинее,но соблюли все меры . В роддоме дали перечень что нужно для малыша и папа привез всё что нужно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Volanna
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 22.11.10
Сообщения: 1391
В дневниках: 8
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 26, 2014 13:40     Ответить с цитатой

Мы тоже летние, в июле родились. Нашла очень тоненькое одеялко на выписку, но это редкость такая :eek: , а дальше все стандартно, распашонка, памперс, чепчик, пеленка легкая, бантик :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
baggi
Детский сад
Детский сад


На сайте с 23.05.13
Сообщения: 152
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 23, 2014 20:32     Ответить с цитатой

Мы в теплом красивом конверте выписывались. потом его больше не использовали, одеяльцем пару раз на улице прикрывала и все :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
lili19
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 22.10.14
Сообщения: 296
Откуда: Кудряши
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 24, 2014 20:12     Ответить с цитатой

мы в апреле выписывались, взяли одеялко красивое, и сейчас оно нам служит)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Yulen
Ясельки
Ясельки


На сайте с 21.11.14
Сообщения: 2
Откуда: Братск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 21, 2014 23:18     Ответить с цитатой

Дамы, а как вы во всей этой красоте ребенка в автокресло усаживали? Размотать в машине? А удобно? :nea: :mad:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Солнышко
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 09.01.07
Сообщения: 1168
В дневниках: 4
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 22, 2014 16:25     Ответить с цитатой

Yulen, ну мы ж в России живем. У большенства народа на первом месте рюшечки и ленточки голубые/розовые. О безопасности никто не думает. Я рожала в болшом московском роддоме. Так в день массовой выписки с автолюлькой были только двое (я и еще одна девушка). А остальные - на ручки и в машину.
Даже на работе, перед декретом, когда я говорила, что будем выписываться в конверте Керри (именно потому, что с прорезью для ремня), мамашки искренне недоумевали "а как же рюшечки и ленточка". И мои доводы о безопасности ребенка на первом месте никто не воспринимал "ну мы же тихонечко и аккуратно ехали из роддома" - гдавный аргумент. :mad: Как будто одни на дороге.
ЗЫ. Ааа, еще вспомнила "аргументы" - "у нас в России ТАК не принято", "бабушки не поймут" и т.д.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Yulen
Ясельки
Ясельки


На сайте с 21.11.14
Сообщения: 2
Откуда: Братск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 22, 2014 20:31     Ответить с цитатой

Вот да.
Но я вижу, КАК едут другие! Не подумал, не посмотрел, поехал на красный - ачотакова-то??
Краш-тесты, видео в интернете, сводки происшествий.. Ничего не учит((
А с бабушками.. Спросить прямо у роддома - ТЫ прямо здесь и сейчас берешь на себя ответственность за жизнь ребенка? :holding:
У нас очень маленький город, так меня не понимают, почему мелкую я тащу на руках в троллейбус/автобус, такси реально за пять минут доедет же. Детское такси. С автокреслом. Заказанное к определенному времени. Приезжает. "Ой да ну это кресло, оно занимает лишнее место на заднем сидении, возьмите на руки!" :mad: :mad: . Не люди, а голуби, честное слово(((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ireno4ka
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 01.10.13
Сообщения: 306
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 27, 2014 12:31     Ответить с цитатой

Мы выписывались в сентябре, в красивом демисезонном конвертике с кружевом, в люлечке-переноске, как принцессы :aga-aga: :give_heart: :in_love: Под конвертиком было - памперс, пеленочка тонкая, пеленочка байковая, чепчик. Было где-то около +15 наверное. Были самые красивые :oops: :haha: А вот с автолюлькой, честно говоря, до сих пор почему-то ну никак не подружимся, хотя надо бы.....
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком
Страница 8 из 8 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах