Новости сайта и форума Sibmama 
ЖЕЛТОЕ ТЕЛО ЯИЧНИКА: ЧТО ЭТО ТАКОЕ, РАЗМЕРЫ И НОРМА НА УЗИ   >>>>
Рейтинг роддомов
Мой дом -моя крепость 26
а лето все ближе )))

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 97, 98, 99  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Архив форума Место встречи
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Asbuka
Цветик-Семицветик
Цветик-Семицветик

На сайте с 31.10.08
Сообщения: 58178
В дневниках: 2120
Откуда: Чистая Слобода
Карта № 445566
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 22, 2015 10:17     Ответить с цитатой

:privet:
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
багира123
Зелёная помощь 2012
Зелёная помощь 2012

На сайте с 01.03.11
Сообщения: 38415
В дневниках: 14171
Откуда: Березовая роща.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 22, 2015 10:18     Ответить с цитатой

багира123 писал(а):
Fee в сотый раз машу лифтиком :lifchik: :lifchik: :lifchik: :lifchik:
ГДЕ ФЛАГИ..ВОТ ВОТ РАСТЮХИ ПРИЛЕТЯТ А ФЛАГОВ НЕМА
:oops:
:eek: Кто изъявлял желание писать флаги за Катю.Катиных флагов таки и нема. :eek:

117 Hydrangea Hot Red 68 +64 Ekaterinka529
118 Hydrangea Leuchtfeuer 68 +64 Ekaterinka529
119 Hydrangea Saxon Compact-line Bastei 68 +64 Ekaterinka529
120 Hydrangea Saxon Compact-line Pillnitz 68 +64 Ekaterinka529
121 Hydrangea Saxon Compact-line Rathen 68 +64 Ekaterinka529
122 Hydrangea Saxon Medium-line Grafin Cosel 68 +64 нскашка
123 Hydrangea Saxon Medium-line Schloss Wackerbarth 68 +64 нскашка

116 Hydrangea Early Blue 68 есть +64 нету Марго 66

май
нет флагов

124 6147 Branbeach White 130 фаня
125 6216 Branbeach Sunny 130 фаня
126 6228 Branhalo 130 фаня
127 6321 Branbunny 130 фаня
128 6327 Brangala 130 фаня
129 6405 Branhill Red 130 фаня
130 6411 Branhill Cherry 130 фаня
131 6435 Branfortune 130 фаня
132 6412 Bransound Salmon 130 фаня

133 8410 Payton Dale purpur 130 цветовод=любитель
134 8370 Bella rosa 130 цветовод=любитель
135 8505 Majola 130 цветовод=любитель
136 8625 Wendy Bronze 130 цветовод=любитель
137 Dahlia Dahlietta Labella Grande Bicolor Red 146 +6 цветовод=любитель
138 Dahlia Dahlietta Labella Grande Neon Bicolor 146 +6 цветовод=любитель
139 Dahlia Dahlietta Labella Piccolo Orange 146 +6 цветовод=любитель
140 Dahlia Dahlietta Labella Piccolo Pink 146 +6 цветовод=любитель



157 8262 Heuchera-Hybride Beauty Colour 66 +18 Raneshenka
162 8274 Heuherella Sweet tea 66 +18 Raneshenka
163 8275 Heuherella Stoplight 66 +18 Raneshenka
164 8276 Heuchera-Hybride Frosted Violet 66 +18 Raneshenka

181 8386 Heuchera-Hybride Ginger Peach 66 +18 Ленко
184 8476 Heucherella Solar Eclipse 66 +18 Ленко
187 8487 Heuchera-Hybride Purple Petticoats 66 +18 Ленко
188 8497 Heuchera-Hybride Delta Dawn 66 +18 Ленко

июнь
нет флагов

189 Алина 130 Дмитриева Оксана
190 Аметистовый 130 Дмитриева Оксана
191 Бисер 130 Дмитриева Оксана
192 Вальс 130 Дмитриева Оксана
193 Гжель 130 Дмитриева Оксана
194 Дракон 130 Дмитриева Оксана
195 Зефир 130 Дмитриева Оксана
196 Магия 260 2 паллеты Дмитриева Оксана

197 Маргри 130 МарВ
198 Мари 130 МарВ
199 Милый Друг 130 МарВ
200 Миниатюра 130 МарВ
201 Новые Радости 130 МарВ
202 Фиона 130 МарВ
203 Юлия 130 МарВ

213 Моя Любовь Моя Отрада 130 leatarus
215 Оленька 130 leatarus
216 Уральские Сказы 130 leatarus
217 Царь Салтан 130 leatarus
218 Чародей 130 leatarus
219 Шансон 130 leatarus
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Li_r
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 06.11.13
Сообщения: 3050
В дневниках: 463
Откуда: Новосибирск, ОбьГЭС
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 22, 2015 10:27     Ответить с цитатой

Утро доброе!
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лаперуза
Академик
Академик


На сайте с 23.03.10
Сообщения: 18306
В дневниках: 2627
Откуда: 8-952-914-7о-8о между Лесоперевалкой и Вахрушево
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 22, 2015 10:30     Ответить с цитатой

Ekaterinka529
Катяя ты упаковку Эвиталии брала или один путылёчек? если упаковку не поделишься 1 шт,? :oops: могли бы тогда сёдня на раздаче обмен произвести-стулья-деньги ;)
_________________
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
armatura
Профессор
Профессор

На сайте с 14.02.11
Сообщения: 4420
В дневниках: 1106
Откуда: Правый берег Н-ска
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 22, 2015 10:30     Ответить с цитатой

olga_nsk2012 писал(а):
armatura
беру и сухой и мокрый и уже давно и только там :aga-aga:

Ну тогда посоветуй, пожалуйста, влажный molba
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ласточка74
Академик
Академик

На сайте с 31.01.11
Сообщения: 9672
В дневниках: 3020
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 22, 2015 10:31     Ответить с цитатой

Ekaterinka529
Катя, бери молоко "Зеленый луг". хорошо заквашивается. Причина может быть в молоке. Антибиотиками коров лечили или упаковку антибиотиком обработали, чтобы быстро не скисало молоко.
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лаперуза
Академик
Академик


На сайте с 23.03.10
Сообщения: 18306
В дневниках: 2627
Откуда: 8-952-914-7о-8о между Лесоперевалкой и Вахрушево
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 22, 2015 10:33     Ответить с цитатой

Девы на улке так классно :in_love: за вчера снег сантиметров на 40точно осел.

Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:

Ласточка74
мне зелёный луг чёто не нра :-( ,но правда я теперь и покупное то молоко не беру :aga-aga:
_________________
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
armatura
Профессор
Профессор

На сайте с 14.02.11
Сообщения: 4420
В дневниках: 1106
Откуда: Правый берег Н-ска
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 22, 2015 10:36     Ответить с цитатой

Ekaterinka529 писал(а):
Лаперуза
Натаха, в мульте не получился :-( на подогреве температура оказалось слишком высокая и молоко даже не подкисло

Я не совсем втеме,но если это про йогурт, то я делаю так - вечером: наливаю воду, включаю подогрев, замешиваю с актимелем, ставлю баночки в мультю и через 30 мин ее отключаю совсем, утром - вынимаю они уже готовы и в холодильник ;)
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лаперуза
Академик
Академик


На сайте с 23.03.10
Сообщения: 18306
В дневниках: 2627
Откуда: 8-952-914-7о-8о между Лесоперевалкой и Вахрушево
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 22, 2015 10:36     Ответить с цитатой

Ekaterinka529 писал(а):
Лаперуза
Натаха, в мульте не получился :-( на подогреве температура оказалось слишком высокая и молоко даже не подкисло

Кать я в духовке буду пробовать,у меня духовка от 50гр температуру держать начинает с разбивкой по 10градусов шаг
_________________
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Арисана
Студент
Студент


На сайте с 11.09.13
Сообщения: 2131
В дневниках: 577
Откуда: ЯНАО-НСО
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 22, 2015 10:36     Ответить с цитатой

Всем :give_heart: привет
багира123
У тебя телефон отключен :oops: когда к тебе пришвартоваться можно?
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лаперуза
Академик
Академик


На сайте с 23.03.10
Сообщения: 18306
В дневниках: 2627
Откуда: 8-952-914-7о-8о между Лесоперевалкой и Вахрушево
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 22, 2015 10:38     Ответить с цитатой

armatura
я совсем не в теме пока только теоретик . :-)

Добавлено спустя 46 секунд:

Арисана
что баркас в плаванье проситься? :haha:
_________________
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ласточка74
Академик
Академик

На сайте с 31.01.11
Сообщения: 9672
В дневниках: 3020
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 22, 2015 10:41     Ответить с цитатой

Лаперуза
из того, что продают в городе - это заквашивается хорошо. Ирменское через раз, Веселый молочник вообще никак. Бывало, что Луга мало и добавляла Ирменское - нефига не заквашивалось. Деревенское на ура заквашивается.
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
olga_nsk2012
Академик
Академик

На сайте с 28.09.12
Сообщения: 31338
В дневниках: 3639
Откуда: Новосибирск, метро Покрышкина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 22, 2015 10:43     Ответить с цитатой

armatura
Скрытый текст:
мы берем такие:
Консервированный Almo Nature Набор 6 шт.по 55г ПАУЧИ для Кошек "Куриное филе" (Classic Adult Cat Chicken Fillet) (5850) (Арт 20060 Вес 0,33 ) это в пакетиках типа вискас, по виду волокна курицы с добавкой

Консервированный корм Applaws Набор для Кошек "Курица, Ягненок, Лосось": 7шт.*100г (Cat Pate MP Chicken, Lamb & Salmon) 6007CE-A (Арт 24379 Вес 0,7 ) это похоже на рубленное мясо как тушенка

Консервированный Berkley Консервы для кошек "телятина с лесными ягодами" (Арт 20116 Вес 0,2 ) тоже как тушенка

паштетами мой котэ не есть, поэтому мы не берем анимонду
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лаперуза
Академик
Академик


На сайте с 23.03.10
Сообщения: 18306
В дневниках: 2627
Откуда: 8-952-914-7о-8о между Лесоперевалкой и Вахрушево
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 22, 2015 10:44     Ответить с цитатой

Ласточка74
а ты чего квасишь?
_________________
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Арисана
Студент
Студент


На сайте с 11.09.13
Сообщения: 2131
В дневниках: 577
Откуда: ЯНАО-НСО
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 22, 2015 10:46     Ответить с цитатой

Лаперуза
я йогурт и сменану делала на Самарском молоке...сначала мультю гоняла, затем нашла для себя самый простой вариант...ставила на батарею и усе ;)
с деревенским молоком у меня не получилось :oops:
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Архив форума Место встречи
Страница 8 из 99 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 97, 98, 99  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах