Новости сайта и форума Sibmama 
[Красота и здоровье]
КАКИЕ ПРОДУКТЫ НЕЛЬЗЯ ЕСТЬ ПРИ ПОХУДЕНИИ: 10 ГЛАВНЫХ ЗАПРЕТОВ >>>>
Project Life_ 1
Болтаем и обсуждаем наши PL

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 11, 12, 13  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Рукоделие » Скрапбукинг, декупаж, квилинг
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Manula
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 13.10.11
Сообщения: 3191
В дневниках: 308
Откуда: Маркса
Карта № 016478
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 27, 2014 1:17     Ответить с цитатой

Deliriumly
Спасибо! :-)
Дырокол в виде круга или прям угловой?
_________________
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
NATA-117
Профессор
Профессор


На сайте с 21.09.09
Сообщения: 5987
В дневниках: 146
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 27, 2014 7:30     Ответить с цитатой

Manula
а у меня ещё и ножнички угла есть от скрапберрис за 60р покупала :aga-aga:
_________________

БЭНТО БОКСЫ
В первом посте описания бенто боксов.

Понравилась работа? Более подробно рассмотреть жми WWW
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Ксения.ру Сегодня День Рождения!
Скрапмама 2014
Скрапмама 2014


На сайте с 20.05.09
Сообщения: 7351
В дневниках: 2639
Откуда: Новосибирск Плющихинский ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 27, 2014 8:54     Ответить с цитатой

Manula
у меня дырокол угла, самый дешевый был тогда. :-)
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Prizma
Киндер-леди 2011
Киндер-леди 2011


На сайте с 05.04.09
Сообщения: 8501
В дневниках: 2526
Откуда: м.Октябрьская,Первом айский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 27, 2014 9:57     Ответить с цитатой

Manula
Они прямо угловые, есть разного размера на разные радиусы закругления.
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kriskis
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 29.09.09
Сообщения: 2715
В дневниках: 638
Карта № 240711
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 27, 2014 10:17     Ответить с цитатой

Manula
Мне подружка давала попользоваться дыроколом Скрапберриз вот таким

а недавно мне пришел скруглитель на 2 размера, на Блитси словила.

У меня на него большие альбомные планы, т.к. он и картон легко берет и тонкий пластик. :-)
_________________

⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Manula
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 13.10.11
Сообщения: 3191
В дневниках: 308
Откуда: Маркса
Карта № 016478
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 27, 2014 13:45     Ответить с цитатой

Девочки, спасибо всем за обзор :-)
Kriskis
Кристин, а кроподайл сколько по деньгам тебе вышел?
_________________
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kriskis
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 29.09.09
Сообщения: 2715
В дневниках: 638
Карта № 240711
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 27, 2014 14:31     Ответить с цитатой

Manula
$17.49 + доставка процентов 30
я его еще в августе заказывала, там и доллар пониже был, не то что сейчас :mad:
_________________

⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Manula
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 13.10.11
Сообщения: 3191
В дневниках: 308
Откуда: Маркса
Карта № 016478
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 27, 2014 17:52     Ответить с цитатой

Kriskis
Спасибо, Кристина, надо будет если что заказать :-)
Все равно дешевле получается, я в инет-магазинах наших посмотрела примерно 1500 р. выходит + доставка, если Москва.
_________________
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Счастливый Эльф
Профессор
Профессор


На сайте с 02.07.12
Сообщения: 3582
В дневниках: 1667
Откуда: Нск, Ленинский р-н.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 28, 2014 10:46     Ответить с цитатой

Девочки, вот такие чипики в PL как раз же?? Никто не хочет поделить, там в наборе два пакета :aga-aga:

Скрытый текст:


Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:

по 56р. за этот наборчик получается
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
NATA-117
Профессор
Профессор


На сайте с 21.09.09
Сообщения: 5987
В дневниках: 146
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 28, 2014 10:46     Ответить с цитатой

Счастливый Эльф
:haha: мне сегодня приснилось, что в городе заказывала файлы по своим размерам. А какая у них цена?
_________________

БЭНТО БОКСЫ
В первом посте описания бенто боксов.

Понравилась работа? Более подробно рассмотреть жми WWW
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Manula
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 13.10.11
Сообщения: 3191
В дневниках: 308
Откуда: Маркса
Карта № 016478
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 28, 2014 11:36     Ответить с цитатой

Счастливый Эльф
Я хочу :-)

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:

NATA-117
Ой, Наташа, ну все, точно надо вести pl раз уже снится :haha:
Или ты уже определилась?
_________________
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Счастливый Эльф
Профессор
Профессор


На сайте с 02.07.12
Сообщения: 3582
В дневниках: 1667
Откуда: Нск, Ленинский р-н.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 28, 2014 17:39     Ответить с цитатой

Manula
Зайди в закупку скрапмен, на сайте раздел чипборды. Там все по 2 набора в лоте, и таких несколько разновидностей
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Manula
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 13.10.11
Сообщения: 3191
В дневниках: 308
Откуда: Маркса
Карта № 016478
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 28, 2014 17:58     Ответить с цитатой

Счастливый Эльф
Все написала, что хочу поделить с тобой набор :-)
_________________
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
NATA-117
Профессор
Профессор


На сайте с 21.09.09
Сообщения: 5987
В дневниках: 146
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 28, 2014 18:29     Ответить с цитатой

Manula
да я наверное возьму альбом под 10 на 15 на 600 снимков и усё :aga-aga:
_________________

БЭНТО БОКСЫ
В первом посте описания бенто боксов.

Понравилась работа? Более подробно рассмотреть жми WWW
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Manula
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 13.10.11
Сообщения: 3191
В дневниках: 308
Откуда: Маркса
Карта № 016478
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 29, 2014 12:43     Ответить с цитатой

NATA-117
Даже представить сейчас сложно: 600 снимков :eek:
А ведь за год если посудить и больше накапливается :eek:
_________________
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Рукоделие » Скрапбукинг, декупаж, квилинг
Страница 8 из 13 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 11, 12, 13  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах