Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Только собралась к Салфеткиной на приём и вот те на.. Девочки, подскажите, плизз, к кому можно записаться на Комсомольском по бесплодию (вместо Салфеткиной).
Кратко: в 23 года случилась первая беременность и аборт, с тех пор бер. не наступала. Сейчас 29. Прошлой весной делали лапору, когда лопнула киста на яичнике, доктор сказал, сильный спаечный процесс. Не местная, поэтому пометалась по "Афродитам" и впала в депрессию - либо равнодушие, либо тупой развод на деньги.
PS Побывала у знаменитого Тыщенко - написал цыферки когда можно карапуза делать и отпустил, через неделю после его узи лопнула киста, скорая, операция.. как спец такого уровня мог не заметить угрозу
На сайте с 09.12.10 Сообщения: 11857 В дневниках: 67 Откуда: Кулунда, заказы в ЦРПЦ
Добавлено: Вт Янв 24, 2012 15:01
NAстёнка
записалась на завтра к Николаевой
Добавлено спустя 1 день 6 часов 25 минут 36 секунд:
рассказываю.Общее впечатление от центра положителье,еще бы вывеску сделали .Марина Геннадьевна Николаева мне тоже понравилась,отношение доброжелательное, страется все доступно пояснить,без раздражения, с юмором Назначила обследование, буду обследоваться, посмотрим на результат Боялась, что она меня отопнет, т. к. по невынашиваемости нужно к другому специалисту, даже слова об этом не сказала, вообщем пока довольна, и что приятно, вместо нескольких тысяч пока истратила только 800 р (за один анализ), плюс потом еще за УЗИ отдам (почему-то она меня направила в другое место).
На сайте с 10.06.11 Сообщения: 3374 Откуда: Барнаул Центр
Добавлено: Сб Фев 04, 2012 22:00
Мне тоже Николаева понравилась. Профессионально(все только через анализы), доступно(на жяенском языке),позитивно, предупредила на что обращать внимание в дальнейшем,какие анализы периодически сдавать для самостоятельного контроля(без визита к врачу). И очень приятный вполне РЕАЛЬНЫЙдоктор.
На сайте с 15.10.09 Сообщения: 23509 В дневниках: 74 Откуда: Деревня у мутной реки
Добавлено: Ср Мар 14, 2012 11:08
Гинекологи Барнаула Фадеева Н. И.
Трансмаш П.Сухова, 13, т. 776679, 771453, 777537
Шу-шу 30.10.2011 писал(а):
Для меня самый лучший врач - это Фадеева Наталья Ильинична, доктор медицинских наук, профессор, зав. кафедрой акушерства и гинекологии. В основном, за редким исключением, она работает с проблемными девочками, которые много лет не могут забеременеть.
Григорьева Е.Г.
Клиника репродуктивного здоровья пр. Ленина, 103а, Профинтерна 39, т.617215
Lvbnhbq 22.10.2011 писал(а):
Хороший специалист, написала несколько книжек
Василина Прекрасная 30.10.2011 писал(а):
граммотный специалист, но неуловимый.
Кобзева
корОЛЬКА 24.12.2010 писал(а):
ККобозева женщина очень серьезная..но всегда выслушает от начала и до конца. Никогда не скажет "вы это надумали...вам кажется"..
Оля-ля 26.01.2011 писал(а):
Очень довольна, что встретила такого грамотного специалиста. Большое ей спасибо за всё!
Lipok 11.05.2011 писал(а):
после того как обратилась к Кобозевой Ларисе Николаевной забеременела через 1 месяц - обследовали меня по полной, лекарств не выписывала)
Ольгушк@ 09.10.2011 писал(а):
Я от клиники Кобозевой вообще не в восторге осталась! Хотя Сама она как человек мне понравилась
Дювалька 10.10.2011 писал(а):
Я наблюдаюсь у Кобозевой Л.Н. уже 1,5 года, и за все это время ни разу у меня не возникли сомнения в ее компетентности!!!! Никогда ничего лишнего мне не назначала, залечиванием "на всякий случай" никогда не занималась. Как человек - так это просто вообще золото!
Диль О.Н.
Здоровье ул. А.Петрова 264а, т. 436026,435400, 433629
корОЛЬКА 24.12.2010 писал(а):
в других клиниках проигнорировали мои жалобы на тянущую боль, а она поверила и вовремя назначила медикаменты). Бесконечно благодарна
Властелина 22.02.2011 писал(а):
Не променяю ее ни на кого
Никольская 05.04.2011 писал(а):
очень при очень довольна ей и как врачем и человеком!побольше бы таких врачей
Маркова Е.А.
Amili25.01.2011 писал(а):
Прием ведет на профинтерна,в клинике репродукции и генетики, и в Ж/Д больнице.Причем ничего лишнего не назначает,все рассказывает,объясняет.Всегда с улыбкой к нам в палату приходила.Побольше бы таких докторов.
Горбачева Т. М.
Stich78 09.01.2011 писал(а):
Руки у нее - настоящий пух Внимательная, добрая и заботливая.
Колесник Т.Ю
СИРГ пр. Ленина 44, Кирова 60, т. 368901
Анна83 09.01.2011 писал(а):
я в восторге, она такая внимательная и тактичная
Дороже Золота 10.01.2011 писал(а):
(сама к ней хожу не знаю сколько лет уже) - это на Ленина/профинтерна.
Востриков В.В.
ЕВТА 12.01.2011 писал(а):
он отличный специалист, хотели сделать ЭКО и забеременели сами.
Маркова Е.А
Железнодорожная больница пр. Строителей, 14 каб 9-11, т. 293834
Amili 25.01.2011 писал(а):
Прием ведет на профинтерна,в клинике репродукции и генетики, и в Ж/Д больнице.Причем ничего лишнего не назначает,все рассказывает,объясняет.Всегда с улыбкой к нам в палату приходила.Побольше бы таких докторов.
Рябинка* 26.01.2011 писал(а):
Маркова Е.А. отличный врач, она делала мне операцию в Железнодорожной больнице, оч. внимательная, после ее золотых рук через пару месяцев была уже беременная )))
Морякова И.Н.
КсюшОКчек 13.12.2011 писал(а):
И сейчас хожу только к ней, и подруг своих всех туда перетаскала. Рекомендую
Карякина
ЖК 14 ул. Взлетная, 6 т. 452252, 458901
Светлана К. 16.02.2011 писал(а):
самое главное в этой поликлинике...это не попасть на участок Карякиной остальные врачи вроде адекватные (ну или по сравнению с Карякиной мне так показалось)
Мишка Панда 18.02.2011 писал(а):
И ещё вспомнила, она мне постоянно рекламировала какие-то БАДы, которые я, естественно, не брала, но говорила, что пью... В итоге, мои выводы таковы - если надумаю рожать второго, скорее всего поищу другого врача
Попова
ЖК 14 ул. Взлетная, 6 т. 452252, 458901
Анна Мартынова 06.06.2011 писал(а):
Кода были большие проблемы, помогла, вылечила, но с включением дорогостоящих и ненужных БАД"ов..... И какжется... теперь последствия появились.
Чиклеева Н. А
ЖК № 9 Павловский тракт 128а, т. 424731
Татьяна Пчельникова 21.02.2011 писал(а):
Чудо доктор !!
Кучеренко О.Н., Быченко О.А.
Афродита, Юрина 299, т. 432885, 432881,483923
Yliy@_barneo 15.03.2011 писал(а):
Мне нравиться как они работают и нет того что присутствует во многих частных клиниках-тянучки денег, по крайне мере пока ... Хожу в клинику "Афродита", там ведут беременных. Очень нравиться ... до этого ходила в женскую консультацию ... жуть
Реутова Н.Н.
Афродита, Юрина 299, т. 432885, 432881,483923
Ольга З. 17.10.2011 писал(а):
Врач хороший,вроде ведет беременности.
Дювалька18.10.2011 писал(а):
очень хороший врач! Она прекрасно разбирается в гинекологии, между прочим, считается одним из лучших гинекологов в Алтайском крае. Думаю, не пожалеете, если к ней пойдете. Я была у нее несколько лет назадю И сейчас бы пошла, если бы не было так проблемно к ней попасть...Она очень занятой человек...
Мирошниченко А.Ю.
диагностический центр "Прием врача"ул. С-Западная, 48б, т. 699206, 754751
Александра Романова 06.04.2011 писал(а):
прекрасные специалисты - все постоянные клиенты перешли вслед за ними из Афродиты и я в том числе
zanaveska 16.06.2011 писал(а):
наблюдаюсь у Мирошниченко А.Ю. уже 10 лет (кроме периода беременности - она, к сожалению, не вела тогда, сейчас - не знаю) - очень ею довольна, замечательный врач, аккуратная, внимательная, назначения и лечение по существу - ничего лишнего и вредного
Винокурова Т.В.
диагностический центр "Прием врача"ул. С-Западная, 48б, т. 699206, 754751
Александра Романова 06.04.2011 писал(а):
прекрасные специалисты - все постоянные клиенты перешли вслед за ними из Афродиты и я в том числе
Arihana2511 10.04.2011 писал(а):
Замечательный узист. Ходила к ней и в периоды беременности и до, и после. Очень хорошо все смотрит и рассказывает.
Сална 11.04.2011 писал(а):
Спасибо Татьяне Владимировне, всегда все четко, без домыслов
Т.В.Глазунова
Поликлиника Стройгаз Юрина 166а, т. 403864
Arihana2511 10.04.2011 писал(а):
Хожу к ней уже больше трех лет, доверяю ей полностью! И детишки мои тоже благодаря ей появились!!!
Стася***05.10.2011 писал(а):
очень приятная женщина
Чамова
Поликлиника Стройгаз Юрина 166а, т. 403864
Aliase 03.10.2011 писал(а):
ничего плохого не припомню.
Стася***05.10.2011 писал(а):
впечатление хорошее осталось
Салфеткина
Городской центр планирования семьи и репродукции пр.Комсомольский 35, т. 246789
Стася*** 05.10.2011 писал(а):
Не понравилось, что не проверили меня как следует
Николаева М.Г.
т. 403864,Городской центр планирования семьи и репродукции пр.Комсомольский 35, т. 246789
Tomadoma13.03.2012 писал(а):
А мне нравится Николаева Марна Геннадьевна
InnaMarka04.02.2012 писал(а):
Мне тоже Николаева понравилась. Профессионально(все только через анализы), доступно(на жяенском языке),позитивно, предупредила на что обращать внимание в дальнейшем,какие анализы периодически сдавать для самостоятельного контроля(без визита к врачу). И очень приятный вполне РЕАЛЬНЫЙдоктор.
Березуля 23.01.2012 писал(а):
Марина Геннадьевна Николаева мне тоже понравилась,отношение доброжелательное, страется все доступно пояснить,без раздражения
Тыщенко
2 роддом ул. Молодежная, 9 т. 380838, 669753
Аульчанка20.04.2011 писал(а):
Тыщенко на приличном аппарате у Кулик делает УЗИ... (знакомые к нему ходят, довольны, я хожу там ко второму специалисту, хотя у Тыщенко тоже была не раз
Сална 20.04.2011 писал(а):
Но вообще советует делать УЗИ у Тыщенко во 2-м роддоме, сами к нему ходят.
takna 21.01.2012 писал(а):
Побывала у знаменитого Тыщенко - написал цыферки когда можно карапуза делать и отпустил, через неделю после его узи лопнула киста, скорая, операция.. как спец такого уровня мог не заметить угрозу
Шелковникова (также ЖД больница)
Добрый доктор ул. П.Сухова, 42 т. 299818, 774553, Балтийская 4а, т. 201002, 390266
Дарина22 21.04.2011 писал(а):
я у нее была первое впечатление не плохое,все понятно и отношение хорошее.
Момот О.А.
Поликлиника № 3 ул. Молодежная, 35, т. 624577
Gerda_777 21.04.2011 писал(а):
хороший гинеколог, специалист по невынашиванию, но и по другим проблемам отлично консультирует
Пушочек Stich78 09.01.2011 писал(а):
Это самый лучший врач в моей жизни. Повезло стоять у нее на учёте, хотя беременность была не проблемная. Ходила к ней, как на праздник.
Lipok11.05.2011 писал(а):
Для меня она "очень хороший"!!! я из за неё три года не могла забеременеть и из за выписаного ею "Утрожестана" поправилась на 10 кг. за 6 месяцев...так жалею, что к ней обратилась, столько лекарств пила и всё зря! Потом всё бросила, перестала к ней ходить... и плюнула вообще на все невынашивания...
Васюта 11.05.2011 писал(а):
А мне с Момот наоборот очень повезло. Я стояла у нее на учете в 2004 и со второй беременностью тоже к ней обратилась. Благодаря ей у меня есть 2 замечательных сыночка.
Кошка в доме 14.03.2012 писал(а):
Согласна! Мой старший сын - целиком и полностью ее заслуга. Наблюдаюсь у нее уже 12 лет, действительно, лучший гинеколог в моей жизни. И как человек - доброжелательная, спокойная, очень умиротворяюще действующая на издерганных пациентов, аура у нее такая.
Даже когда встречаемся на улице - остановится, и пока все про детей не выспросит - не пойдет дальше. Так что Ольгу Александровну смело рекомендую!
Кулик Татьяна Владимировна
Женская клиника доктора Кулик ул. Папанинцев 123, т. 681121
Света-29 17.06.2011 писал(а):
хороший врач, но мне тут про нею другой гинеколог сказал, что она часто выписывает лишние анализы и заставляет делать те узи которые и не нужно делать, естественно у себя в клиники. Сами понимаете для каких целей....
Воронина
ЖК № 1ул. 40 лет Октября, 4а, т. 334901
Анна-краса 17.06.2011 писал(а):
Действительно многим помогла моим знакомым.Но характер у нее(((((Будьте готовы к этому
Хаменская
ЖК № 1ул. 40 лет Октября, 4а, т. 334901
Анна-краса 17.06.2011 писал(а):
Какая то она отстраненная.
Enigm@ 24.08.2011 писал(а):
Я уже приспросилась о ней у своих двух соседок, которые наблюдались во время беременности у нее. Они абсолютно не в восторге, врачу ниче не надо, прям как вы и сказали - отстраненная, поэтому я к ней ни ногой
Стрельникова
Городской центр планирования семьи и репродукции пр.Комсомольский 35, т. 246789
Anastasia4a 21.08.2011 писал(а):
Я бы не советовала, она мне ни чем не помогла, только бадыми пичкала-дорогостоищими. и все бестолку. а у меня просто мультифоликулярные яичники.
NAстёнка 11.01.2012 писал(а):
У Стрельниковой я была один раз (случайно) мне не понравилось. Наговорила что попало, только расстроила меня, как оказалось потом зря. Не советую её.
lenulik12.01.2012 писал(а):
Я к Стрельниковой тоже не советую, очень жалко зря потраченное время(год).
Мальцева
Городской центр планирования семьи и репродукции пр.Комсомольский 35, т. 246789
NAстёнка 12.01.2012 писал(а):
Очень хорошая тетечка, про Иванову нехорошие отзывы, поэтому сама я к ней не ходила.
Клиника Нармед ул. Белоярская, 18, т. 364084, 386785,389534
Ольгушк@ 01.08.2011 писал(а):
там главный гениколог города принимает и лучший узист Ивкина.
Климачева Татьяна Борисовна
гор.больница №12 ул. малахова, 53, т. 401784, 402991,401990
На сайте с 22.09.11 Сообщения: 35695 В дневниках: 3488 Откуда: Brn
Добавлено: Ср Мар 14, 2012 11:15
Цитата:
Жк № 3
Момот О.А. - ПушочекStich78 09.01.2011Код:
Это самый лучший врач в моей жизни. Повезло стоять у нее на учёте, хотя беременность была не проблемная. Ходила к ней, как на праздник.
Согласна! Мой старший сын - целиком и полностью ее заслуга. Наблюдаюсь у нее уже 12 лет, действительно, лучший гинеколог в моей жизни. И как человек - доброжелательная, спокойная, очень умиротворяюще действующая на издерганных пациентов, аура у нее такая.
Даже когда встречаемся на улице - остановится, и пока все про детей не выспросит - не пойдет дальше. Так что Ольгу Александровну смело рекомендую!
_________________ мы так сильны что становиться
сильнее некуда уже
и все что нас не убивает
не убивает нас и все
Мы демократию приветствуем, но не практикуем (с)
Последний раз редактировалось: Кошка в доме (Ср Мар 14, 2012 11:24), всего редактировалось 1 раз
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах
Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики для улучшения работы сайта. Продолжая пользоваться ресурсом, вы соглашаетесь с нашей Политикой обработки персональных данных.