Новости сайта и форума Sibmama 
[Красота и здоровье]
КРУПЫ В НАШЕМ РАЦИОНЕ: ПОЛЬЗА И ОПАСНОСТИ
Между нами девочками....
выбираем контрацептивы

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 68, 69, 70, 71, 72, 73  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
userses
Студент
Студент


На сайте с 13.11.11
Сообщения: 2042
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 04, 2015 15:36     Ответить с цитатой

блин..а мне запретили гармоны пить из-за густоты крови, а спирали и всякие свечк и мази нельзя из-за эрозии.. она у меня небольшая.. такие сейчас не прижигают. может сама затянуться.. с одной стороны хорошо, а с др стороны как предохраняться?
_________________
Каждая женщина хочет выглядеть ухоженно👱♀👄💅 и красиво💃 и я смогу Вам в этом помочь🙋, для Вас УСЛУГИ КРАСОТЫ: ламинирование ресниц, шугаринг, ваксинг, пилинг, УЗ чистка, уходовые процедуры для лица и массаж, дарсонвализация, парафинотерапия
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
tiana_t
Цветочная Фея
Цветочная Фея

На сайте с 18.11.08
Сообщения: 11159
В дневниках: 330
Откуда: Барнаул
Карта № 004925
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 01, 2015 18:07     Ответить с цитатой

*Estima*, у меня результат ппа - третий ребенок :haha: тоже 10 лет так жили и никогда ничего, две беременности были долго планируемые.... а вот потом ррррраз... и мы многодетные родители :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Сална
Академик
Академик

На сайте с 16.08.09
Сообщения: 31104
В дневниках: 298
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 01, 2015 18:22     Ответить с цитатой

tiana_t
Это вы расслабились. :haha: Контроль, так сказать, утратили.

Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:

userses
Хуже, когда и кровь густая, и гормоны в лечебных целях надо пить. :aga-aga: У Вас сильно фибриноген повышен?
_________________
Надежда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Алёнка22
Детский сад
Детский сад


На сайте с 27.11.15
Сообщения: 124
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 09, 2015 16:58     Ответить с цитатой

Таблетки не подошли, спиральки не пробовала...самым распространенным способом предохраняемся
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Саблина
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 03.05.11
Сообщения: 3448
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 13, 2016 16:28     Ответить с цитатой

Пила Жанин около трех лет, никаких изменений замечено не было, вес не изменился. Правда улучшилось состояние кожи - это, конечно, плюс. После отмены, уж не знаю, может, совпало со стрессовой ситуацией, но полезли волосы. Восстановление происходило с трудом :aga-aga:
_________________
🔥Одежда из Турции, Китая, Киргизии, Италии/РАСПРОДАЖА🔥
Наращивание/ламинирование ресниц.
Депиляция. :238: Подробности: weblog
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dipsa
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 12.02.15
Сообщения: 488
В дневниках: 5
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 14, 2016 10:50     Ответить с цитатой

ПринцессаВкедах
Как сейчас у вас с Импланоном, уже больше года прошло, интересно ваше самочувствие сейчас.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Оксана Решетникова
Профессор
Профессор

На сайте с 19.04.11
Сообщения: 6322
В дневниках: 362
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 22, 2016 1:41     Ответить с цитатой

ой девочки ,у меня две последние с ППА :haha: вот сама в раздумьях что ж делать :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Dipsa
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 12.02.15
Сообщения: 488
В дневниках: 5
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 22, 2016 9:42     Ответить с цитатой

Оксана Решетникова
У меня с ППА всё хорошо, а вот "безопасные дни" подводят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
АннаЛиАнна
Идущая к цели
Идущая к цели

На сайте с 10.09.10
Сообщения: 6714
В дневниках: 1720
Откуда: Барнаул, Урожайный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 24, 2016 0:21     Ответить с цитатой

Шоколадина
есть) 2,5 года, полет нормальный, вес стабильный (ну, если на ночь не жрать, но тут и без клайры можно наесть :haha: ).
с либидо все нормально, но первые 2 месяца было ооооооченоь нормально))) у меня лично месячных (хотя на ней - мазня, 2-3 дня) может не быть вообще до 3 месяцев.

я довольна. цена бы еще подемократичней была)
_________________

Одежда для мальчика 98-134
Смотрите темы и объявления в профиле
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
KOROЛЕVНА
Академик
Академик


На сайте с 07.08.10
Сообщения: 14558
В дневниках: 5
Откуда: г.Барнаул, А.Петрова-Малахова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 24, 2016 23:25     Ответить с цитатой

Шоколадина
а мне Клайра не подошла... пропила 5 циклов и бросила. Первые 2 цикла кровило, прям прилично так, хотя с весом и либидо проблем не было. Списали на адаптацию. Третий цикл прошёл более удачно, появилась надежда, что организм "смирился", а 4 и 5 циклы - пипец, мазня с 8 таблетки и до самых месячных :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Шоколадина
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 30.10.08
Сообщения: 1271
Откуда: г. Барнаул, Мизюлинская роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 25, 2016 10:14     Ответить с цитатой

АннаЛиАнна
KOROЛЕVНА
Cпасибо за отзывы :give_heart:

пока не начала пить, хотя прописали мне больше в лечебных целях (эндометриоз), но после приема дюфастона набрала 10 кг (за 4 мес) и вес прет и прет с тех пор, изначально был 65, сейчас уже 80 :o , при том что образ жизни не поменяла, ела как обычно.
Гинеколог говорит гормональный сбой, боюсь сейчас еще ОК пить... думаю сходить к эндокринологу на консультацию :aga-aga:
_________________


Я - Юля
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
АннаЛиАнна
Идущая к цели
Идущая к цели

На сайте с 10.09.10
Сообщения: 6714
В дневниках: 1720
Откуда: Барнаул, Урожайный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 25, 2016 13:59     Ответить с цитатой

Шоколадина
Скрытый текст:
у меня с дюфастоном та же беда была, после второй неудачной беременности меня на нем на 5 кг разнесло, только после родов через 3 года скинуть смогла.
а клайру мне тоже в лечебных целях прописали, т.к. начальные признаки эндометриоза обнаружили.
_________________

Одежда для мальчика 98-134
Смотрите темы и объявления в профиле
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Шоколадина
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 30.10.08
Сообщения: 1271
Откуда: г. Барнаул, Мизюлинская роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 25, 2016 17:27     Ответить с цитатой

АннаЛиАнна писал(а):
Шоколадина
Скрытый текст:
у меня с дюфастоном та же беда была, после второй неудачной беременности меня на нем на 5 кг разнесло, только после родов через 3 года скинуть смогла.
а клайру мне тоже в лечебных целях прописали, т.к. начальные признаки эндометриоза обнаружили.


И как лечебный эффект? Есть?
_________________


Я - Юля
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ФАНТА
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 17.11.10
Сообщения: 3266
Откуда: пригород Барнаула
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 26, 2016 23:21     Ответить с цитатой

у меня знакомая пьет Клайру уже года полтора. последние 6 месяцев нет месячных, просто вместо них живот поболит немножко и всё. не мажет даже... как-то подозрительно это.. но врач сказал, беременности нет 100%
пила Новинет 2 года, потом внезапно прекратились месячные, я бросила их пить, через 2 мес месячные ко мне вернулись :haha: , но с тех пор идут как попало... Потом попробовала пить Джес. Пачку пропила, следующие месячные не пришли, испугалась, не стала дальше пить, а то мало ли.. вдруг беременность...Через перерыв снова купила Джес. Опять пачку пропила, месячных нет... Как пришли, я опять за таблетками... купила Жанин.. месяц пропила, месячные и либидо пропали... опять не стала продолжать.. потом была Мидиана... то же самое... :eek:
Сейчас пью Хлое уже 5 месяцев (назначила себе сама), побочек не заметила, либидо на месте, месячные идут как надо (тьфу-тьфу-тьфу). только вроде в аннотации обещали антиандрогенный эффект, но пока я его не вижу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Vichka_verba
Профессор
Профессор

На сайте с 28.01.09
Сообщения: 6738
В дневниках: 58
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 29, 2016 3:22     Ответить с цитатой

Шоколадина писал(а):
девочки, о Клайре есть отзывы?


Я клайру пила чуть больше года. Из особенностей, месячные стали очень скудными (можно с ежедневкой ходить без проблем) и вместо 7 дней, еле еле 5. Что еще, наверное все.
Из недостатков, первое время, периодически забывала пить таблетки в одно и тоже время. В одной груди образовалась малюсенькая шишечка, но она особо не росла, точнее вообще не росла. Цикл устанавливался где-то 3 месяца, потом все стало регулярно и вовремя. Какие-то болевые ощущения в животе и с головой, а также ПМС не наблюдались. На весе никаким образом не отразилось.

Через год с небольшим, вдруг, ни с того, ни с сего, произошел какой-то сбой. Внезапно, в середине цикла пошли месячные, при этом таблетки пила уже несколько месяцев регулярно (каждый день в одно и тоже время), никаких антибиотиков или другой терапии не принимала, климат не меняла, стрессов не было, все было как обычно. Решили отменить таблетки.
Подозрение на эндометриоз (причем обследовалась за 3 недели до этого и было все идеально). После отмены таблеток: шишка в груди рассосалась, кожа на лице стала идеально гладкой, можно было не ухаживать даже, но вот цикл пока придти в себя не может. Прошло уже 5 месяцев, а он гуляет как попало. Вот как то так. Если бы не этот сбой, я бы сказала, что вполне ими можно пользоваться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 69 из 73 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 68, 69, 70, 71, 72, 73  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах