Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ИНСТИТУТЫ БЛАГОРОДНЫХ ДЕВИЦ: КОГО И ЧЕМУ ТАМ УЧИЛИ 
Блюда с черемшой Кулинарный флеш-моб
Будущие ЭКО-мамочки
болтушка для тех, кто прошел через ЭКО к своей заветной мечте!

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 67, 68, 69, 70, 71  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность » Болтушки беременных
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гре4ка
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 08.09.18
Сообщения: 1491
Откуда: Шлюз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 19, 2022 22:39     Ответить с цитатой

Aleksandrovn@
Просто бригада по смене. Я имён не спросила ни у кого, и даже лиц уже не помню.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Олька хочутрех
Студент
Студент

На сайте с 23.05.14
Сообщения: 2626
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 20, 2022 11:23     Ответить с цитатой

Aleksandrovn@
На сибирской ярмарке))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MaryS999
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 14.12.20
Сообщения: 594
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 20, 2022 22:22     Ответить с цитатой

Лисичка_28 Jahre немного запоздало, но все же, на счёт молодого персонала, меня оперировал Щербинин Антон Сергеевич, по моей личной просьбе (т.к. он наблюдал меня в патологии и кс было уже с началом родовой деятельности, а к дежурной бригаде я побоялась ехать) очень молодой врач, со стажем всего 4 года, но операцию провел отлично🤷‍♀️ и анестезиолог был молодой совсем, тем не менее последствий после укола не было никаких слава богу. Мне кажется молодой персонал это далеко не минус и насколько знаю реанимация детская там тоже очень хорошая. Но в любом случае, решать вам и пусть все пройдёт хорошо 🤗
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ole4k
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 18.08.20
Сообщения: 505
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 21, 2022 21:13     Ответить с цитатой

Всем привет 👋
Расскажу свою историю: в этом году было 2 эко, сначала в Аве где по итогу не взяли ни одной клетки, в августе у ПЖЮ, росло 3 фолика, к пунуции один как то совулировал взяли 2, по итогу 1 эмбриона хгч 1. 2. На этом я распрощалась с эко (всего их было 6 за 5 лет) , порвала и выкинула все документы связанные с эко. Решили с мужем даст бог-отлично, нет так внуков от сына будем ждать. Тут же после пролёта улетели отдыхать в Сочи, по прилёту переделали детскую комнату сына и я отнесла все игрушки в детский сад. Проходит месяц после сдачи хгч, месячных нет, ну думаю сбой т. к. было такое после протокола, мы едем в Ложок на источник где я окунулась в ледяную воду, а через 2 дня думаю сделаю тест, кто то из девочек мне отдавал клиаблю который я особо не понимаю, но судя по инструкции беременность есть, тут же побежала в магаз за обычными тестами, делаю а там 2 жирных полоски🙏🙏🙏 :iampregnant: Через неделю сдала хгч был 28107. И сегодня на УЗИ увидели человека с сердцебиением :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (5)  
 
Олька хочутрех
Студент
Студент

На сайте с 23.05.14
Сообщения: 2626
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 21, 2022 22:41     Ответить с цитатой

Ole4k
Какая классная история, помню твои попытки и безумно рада что так все сложилось!!пройден серьёзный путь и вот награда желаю легкой беременности, пусть все сложится :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Гре4ка
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 08.09.18
Сообщения: 1491
Откуда: Шлюз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 21, 2022 22:58     Ответить с цитатой

Ole4k
Ой как приятно читать такие счастливые истории) Поздравляю!
Береги себя и человека. Лёгкой беременности, чтоб всё было хорошо 🙏🏻
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
OlesjaL
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 05.10.18
Сообщения: 568
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 22, 2022 1:22     Ответить с цитатой

Ole4k
Классная история, видать надо было пройти этот весь путь...чтоб так, поздравляю тебя, и всё таки случаются чудеса👍 лёгкой беремености, Надо ехать в Сочи а потом в ложок😉.. Тоже так хочу☺
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Ole4k
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 18.08.20
Сообщения: 505
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 22, 2022 8:11     Ответить с цитатой

Олька хочутрех
Гре4ка
OlesjaL
Спасибо девочки! Сама сколько раз читала такие истории и мечтала чтобы было так! В Ложке получается уже беременная окунулась. А в Сочи (Дагомыс) ездили на водопад где есть поверье, если муж с женой вместе а нём поплавают и загадают желание то оно сбудется. Ещё я с работы в июле уволилась, а она была нервная очень.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Гре4ка
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 08.09.18
Сообщения: 1491
Откуда: Шлюз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 22, 2022 14:34     Ответить с цитатой

Ole4k
Я наоборот устроилась на нервную работу и через месяц забеременела, всяко бывает) Ну правда у меня эта работа была интересная - надоело фокусироваться на ЭКО и жить ожиданием беременности, решила фоном делать экошные дела, а сама расширить рабочий инструментарий, освоить какие-нибудь софт-скиллы, открыть новые горизонты - и тут ЕБ :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Кэррри
Профессор
Профессор

На сайте с 31.05.10
Сообщения: 4803
В дневниках: 45
Откуда: Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 27, 2022 21:19     Ответить с цитатой

Гре4ка писал(а):
Лисичка_28 Jahre
А в чём суть плохих отзывов и чем врачи аргументируют?
У меня было внезапное плановое КС в областной, хотя я совсем не планировала ложиться в областную и ещё меньше планировала КС.
В принципе, я сразу писала тут отзыв, что всё ок. Но сегодня, спустя полгода, отойдя от гормонов и адского недосыпа первых месяцев, я могу сказать, что это были идеальные роды. Я на выписке уже скакала чё конь, хотя конечно живот побаливал ещё. Поступила туда по ОМС и даже не знаю, какой сервис там можно было бы купить - разве что няню-сиделку-спеца-по-ГВ на первые сутки-двое, чтоб мне ребёнка носили на кормление и помогали прикладывать, может тогда с ГВ было бы лучше. Но хз, было бы лучше или нет, и можно ли такое в ПИТ, и пустят ли такого человека в послеродовое, да и вообще, это моя личная проблема и личные тараканы, которые меня возможно отпустят чуть позже, ещё через полгода))

В областной сервис по умолчанию для всех. Врачи одни для всех, и там такой поток и столько патологии, что у них рука набитая огого - я прям не сомневалась, что в медицинском плане всё будет по максимуму, хотя на столе всё равно колотило со страху. Вероятность осложнений на операции всегда есть, но у большинства рожениц всё проходит штатно.

Про бытовые условия - не знаю как в горке, но в ОПЦ свежий ремонт, чистенько, в палате достаточно мебели для себя и для ребенка, в послеродовом весы, пеленальный столик, раковина для подмывания детской попы. Я всё воспринимала как должное, потому что в первый раз, но потом увидела видео из четверки :eek: блин, да в областной палаты-люкс.
Еда посредственная, но есть буфеты, и передачи хоть каждый день, и можно заказывать доставку.

В общем, все мои претензии к ним: 1.нет достаточно внятного оповещения о распорядке пребывания и в этом плане там некоторое самодурство, 2.не объясняют подробно как обращаться с новорожденным (но если взять за шкирку и поспрашивать - то всё объясняют), 3.положили х..р на рекомендации Минздрава, рекомендации ВОЗ, да вообще все нормальные рекомендации по грудному вскармливанию. Если заботит этот вопрос, то лучше заранее узнать побольше. С другой стороны, тут может само собой оказаться всё гладко и без проблем

О, какой замечательный отзыв про опц. Один в один с моими ощущениями. Я шла туда намеренно, оплачивала палату. Не жалею ни о чем. Роды естественные идеальные, отношение как должно быть.
Учитывая, что я дважды мама, справлялась сама. Но гв проверяли, да. И смесь совали, прибегали даже ночью со шприцом. Я выливала в раковину. Смысл докармливать, если мой ребёнок набирает отлично вес. Много спорила с молодым нанотологом. Прощала ему путаницу местоимений "он" и "она", ибо он не славянских корней. Меня перед выпиской смотрели полностью, что важно.
А не как в 6 роддоме 9 лет назад, то УЗИ аппарат сломался, но всех подряд на обработку швов (а у меня и шва то не было)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Tusia_77
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 18.06.12
Сообщения: 3842
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 30, 2022 22:13     Ответить с цитатой

Лисичка_28 Jahre писал(а):
Tusia_77
Да, областная. Я съездила еще раз к ним, в гор.больницу, сказали госпитализация в 37 недель с сопроводительным листом (мой врач должна записать заранее). Обменную карту они не подписывают, только если сервис.

Я в опц рожала. Сперва в Аве хотела, но денег зажала. У меня второе кесарево, шов несостоятельный, тонкий, тоже в 37 недель моя жк меня отправила в роддом. У меня диабет беременных был, поэтому попала по омс. Единственное, сходила к зав отделением на прием сильно хотела чтоб он кесарил. В итоге все идеально, правда лежала до 39,2 дней в патологии, сказали там не будут резать раньше, показаний нет. Типа лежите отдыхайте и киношки смотрите. Врач в патологии просто замечательная была,, да, молодая, но умница прям. Всегда в доступе, даже сотовый свой давала. Но все равно домой не отпустила, сказали слишком активная блин, нечего скакать. После операции тоже все отлично, скакала на 2 День, персонал смеялись типа в 25 ходят как зомби а тётка вон наяривает. Шов на 3 день зав отделением уже смотрела , отличный сказали. Условие в роддоме реально шикарные, ну для больницы конечно. Для ребенка все есть, все приходят, все обследования сделали… я очень довольна,
А еще вспомнила как я паниковала на операции, то мне дышать нечем, то еще что, прям как вспомню 😬🤦♀🤦♀🤦♀🤦♀🤦♀🤦♀🤦♀все это время меня за руки держали женщины анестезиологи, не скажу что прям молодые… в районе 35-40, по голове гладили, зайка, рыбка… я такого отношения за деньги не видела.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лисичка_28 Jahre
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 01.08.20
Сообщения: 415
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 31, 2022 0:12     Ответить с цитатой

Девочки, а кто в горке рожал, вам разрешали свои распашонки и чепчики одевать? И средство для подмывания детей использовать

Добавлено спустя 5 минут 38 секунд:

Tusia_77
Мне кстати врач сказала что областная меня не примет скорее всего, зато горбольница с моими диагнозами берёт. Вот и лежу здесь, жду дня Х :kulek_boy: в патологии пока всё нравится)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Aleksandrovn@
Профессор
Профессор


На сайте с 24.10.18
Сообщения: 4593
В дневниках: 227
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 31, 2022 0:26     Ответить с цитатой

Tusia_77
В итоге вас Хачтрян кесарил ? Бесплатно поулчается ?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мама Амалии
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 14.01.18
Сообщения: 3903
В дневниках: 214
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 31, 2022 15:38     Ответить с цитатой

Лисичка_28 Jahre
В горке не разрешали детям одежду.
А носочки и чепчики вот разрешали.
Но, я их не использовала. Так как в палате итак было жарко, я пеленала малыша и всё.
Мне кстати, очень там понравилось отделение патологии.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лисичка_28 Jahre
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 01.08.20
Сообщения: 415
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 01, 2022 11:32     Ответить с цитатой

Мама Амалии писал(а):
Лисичка_28 Jahre
В горке не разрешали детям одежду.
А носочки и чепчики вот разрешали.
Но, я их не использовала. Так как в палате итак было жарко, я пеленала малыша и всё.
Мне кстати, очень там понравилось отделение патологии.

Спасибо, я как раз подготовила носочки, чепчики и антицарапки)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность » Болтушки беременных
Страница 68 из 71 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 67, 68, 69, 70, 71  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах