Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ПОСЛЕДНИЙ ЗВОНОК И ВЫПУСКНОЙ В 16 КАРТИНАХ 
Всё дело в СОЛИ - взгляните на блюда по-новому!
СП1 Раздача прошла

На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Шопинг-клуб » СП - мания. Совместные закупки без оргпроцента. Новосибирск » Архив СП-мании
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Иволга*
Академик
Академик


На сайте с 13.01.11
Сообщения: 12355
В дневниках: 134
Откуда: 54 регион
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 16, 2012 22:49    Заголовок сообщения: Всё дело в СОЛИ - взгляните на блюда по-новому! Ответить с цитатой

Всем спасибо за участие в закупке :give_heart:

Отправляю тему в архив :love_sibmama:


Новая тема тут http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=707744

Раздача прошла. Все заказы сданы 20 июля в РЦРК согласно Ваших пожеланий.
Спасибо за участие в закупке! :give_heart:


СП1 СВЕРКА по состоянию на 15-30 20 июля

Не записались на раздачу:
pelogia
rozalia

тогда сдаю в РЦРК :aga-aga:

Не записались на раздачу, не оплатили заказ:

Cimaira
eprst26

В РЦРК не оставляю


Запись на раздачу закрыта, если что срочно - звоните!
В теме появлюсь поздно вечером..


На раздачу записались всего два человека.... :-(
Тогда раздача будет одна - у РЦРКалинина


Девочки!
Поставщик сегодня отгрузил нашу соль, теперь у меня дома - аромат обалденный! :in_love:
Готовила уже макароны по- флотски с новой солью, мои мужчины уплетали за обе щеки, вкусно-вкусно получилось :D
Мне кажется, что даже если просто варить макароны или пожарить картошечку с этой солью - все равно будет вкусно!
Раздач будет две 20 июля, обе в течение 10-15 минут:
1. в 18-30 у крыльца ТЦ Европа , потом сдаю в РЦРКалинина
2. в 19-30 на Речном, внизу, рядом со входом в ТЦ Речной (с собой беру заказы тех, кто запишется на раздачу на Речной, поскольку ранее сдам все в РЦРКалинина).
Пишите в форме в примечании - раздача на Речном. Ни в ПиРР, ни в РЦРРечной не сдаю.
Буду в розовом сарафане. :-)




В наличии пока 1 вид, второй вид соли на фасовке, скоро появится!


Здравствуйте!


Меня зовут Ольга

Мой телефон

Скрытый текст:
8-913-908-42-60





Технология изготовления продукта построена на впитывании полезных свойств чеснока, приправ и специй (кориандр, чаман, джата, чабер, укроп, петрушка, перец красный сладкий, перец черный и др.) в соль. Приправы и специи, впитываясь в блюдо вместе с солью, убивают специфический запах чеснока, придают блюдам приятный вкус, аромат и обогащают витаминами.
Применяется при приготовлении первых, вторых блюд, салатов, солении, мариновании овощных, мясных продуктов (шашлык, гриль и т.д.), рыбы вместо обычной соли. А также можно использовать при приготовлении рассолов, закруток.



Фасовка - пакетик 100 гр. соли "Абадзехская" - 5,7 руб


Отзывы с других сайтов:

Скрытый текст:
Цитата:
Недавно приобрела соль "Адыгейскую", я в восторге от неё! Хотя по началу, она не внушала мне доверия, но потом распробовала))
Запах у этой соли потрясный, мне очень нравится. Ещё бы... в её состав входят такие ингридиенты, как: чеснок, кориандр, петрушка, укроп, черный перец.



Цитата:
Адыгейскую соль мы покупаем уже давно. Я знаю как минимум 3 её разновидности: Абадзехская, Бжедугская, Бжегская. Состав тоже немного отличается, но радует натуральными ингредиентами. Так, помимо соли в состав входит сушёная зелень (укроп, петрушка, кинза), чеснок, перец, кориандр и т. д.


Лилия:

Цитата:
"Такой вкусной соли как Абадзехская я еще не пробовала! Если она заканчивается у меня дома, начинается паника. Кажется, что ни одно блюдо не будет таким вкусным, как с ней.


ОГРОМНЫХ ВАМ УСПЕХОВ В ВАШЕМ НУЖНЕЙШЕМ ДЕЛЕ!
Ваша преданная гурманка из Ростовской области."


Ирина:

Цитата:
"Открыла для себя Вашу необыкновенную соль! Волшебный аромат, влюбилась с первого запаха и вкуса. Не представляю как раньше могла обходиться без неё. Спасибо Вам за этот по-настоящему удивительный продукт. Желаю Вам здоровья, а Вашему бизнесу процветания и надеюсь, что в будущем Вы ещё сделаете для нас множество новых, неожиданных и вкуснейших изысков...
С уважением и благодарностью.
P.S. ММмммм.... какой аромат у меня теперь в доме"


Нелли:

Цитата:
"В этом году отдыхали в Геленджике,в Магните купили Вашу адыгейскую соль и приправу Аджика. Вкус бесподобный (и никаких вредных Е). Привезли домой пол багажника себе и в подарок знакомым. Всем очень понравилось.

Большое спасибо за Ваш труд!!! Теперь и в Питере любителей Вашей продукции много!!!"


Каролина:

Цитата:
"С ПОМОЩЬЮ ВАШЕЙ СОЛИ БЛЮДО СТАНОВИТСЯ ПРОСТО НЕПОВТОРИМЫМ! ПРОСТАЯ СОЛЬ СТОИТ , КАК ДЕКОР! БОЛЬШОЕ СПАСИБО ВАМ ЗА ЭТО ЧУДО!!!"


Андрей:

Цитата:
"Дорогие друзья!
С начала этого года- я поклонник адыгейских пряностей и блюд. Спасибо большое!!! "





Условия:
- ОРГ -0%
- Минимальной суммы заказа нет, выкупаю каждые 2 недели по вторникам
- Рядов нет, транспортных - нет
- Заказ пишем в теме (соль 1 пакетик, 2 пакетика и т.д.)
- Раздачи: у крыльца ТЦ Европа (пл. Калинина) в среду в 18-30 в течение 10 минут. Перебросы в другие РЦР или межгород через РЦРКалинина. Перебросы УЗ оплачивает самостоятельно.
- Предоплата 100% в течение 1 дня (понедельник) после СТОПа.

КОНТАКТЫ

Реквизиты

Скрытый текст:
Полные реквизиты
Банк получателя Сибирский банк ОАО "Сбербанка России"
БИК 045004641
Кор.счет 30101810500000000641
ИНН 7707083893
Счет 40817810944089403885
Получатель Сизиков Владислав Анатольевич
Дзержинское ОСБ 6695
Назначение платежа: пополнение счета

Номер карты 4276 4400 1045 9185


АНОНС моих закупок

Скрытый текст:


Последний раз редактировалось: Иволга* (Пн Июл 23, 2012 12:27), всего редактировалось 27 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Zevs
беСПроблемный УЗ
беСПроблемный УЗ

На сайте с 29.03.08
Сообщения: 23494
В дневниках: 70
Откуда: Новосибирк, Левый берег
Карта № 004344
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 17, 2012 20:01    Заголовок сообщения: Re: Всё дело в СОЛИ - взгляните на блюда по-новому! Ответить с цитатой

Условия:
Иволга* писал(а):
Здравствуйте!


Меня зовут Ольга

Мой телефон

Скрытый текст:
8-913-908-42-60





Технология изготовления продукта построена на впитывании полезных свойств чеснока, приправ и специй (кориандр, чаман, джата, чабер, укроп, петрушка, перец красный сладкий, перец черный и др.) в соль. Приправы и специи, впитываясь в блюдо вместе с солью, убивают специфический запах чеснока, придают блюдам приятный вкус, аромат и обогащают витаминами.
Применяется при приготовлении первых, вторых блюд, салатов, солении, мариновании овощных, мясных продуктов (шашлык, гриль и т.д.), рыбы вместо обычной соли. А также можно использовать при приготовлении рассолов, закруток.



Фасовка - пакетик 100 гр. соли "Абадзехская" - 5,7 руб


Отзывы с других сайтов:

Скрытый текст:
Цитата:
Недавно приобрела соль "Адыгейскую", я в восторге от неё! Хотя по началу, она не внушала мне доверия, но потом распробовала))
Запах у этой соли потрясный, мне очень нравится. Ещё бы... в её состав входят такие ингридиенты, как: чеснок, кориандр, петрушка, укроп, черный перец.



Цитата:
Адыгейскую соль мы покупаем уже давно. Я знаю как минимум 3 её разновидности: Абадзехская, Бжедугская, Бжегская. Состав тоже немного отличается, но радует натуральными ингредиентами. Так, помимо соли в состав входит сушёная зелень (укроп, петрушка, кинза), чеснок, перец, кориандр и т. д.


Лилия:

Цитата:
"Такой вкусной соли как Абадзехская я еще не пробовала! Если она заканчивается у меня дома, начинается паника. Кажется, что ни одно блюдо не будет таким вкусным, как с ней.


ОГРОМНЫХ ВАМ УСПЕХОВ В ВАШЕМ НУЖНЕЙШЕМ ДЕЛЕ!
Ваша преданная гурманка из Ростовской области."


Ирина:

Цитата:
"Открыла для себя Вашу необыкновенную соль! Волшебный аромат, влюбилась с первого запаха и вкуса. Не представляю как раньше могла обходиться без неё. Спасибо Вам за этот по-настоящему удивительный продукт. Желаю Вам здоровья, а Вашему бизнесу процветания и надеюсь, что в будущем Вы ещё сделаете для нас множество новых, неожиданных и вкуснейших изысков...
С уважением и благодарностью.
P.S. ММмммм.... какой аромат у меня теперь в доме"


Нелли:

Цитата:
"В этом году отдыхали в Геленджике,в Магните купили Вашу адыгейскую соль и приправу Аджика. Вкус бесподобный (и никаких вредных Е). Привезли домой пол багажника себе и в подарок знакомым. Всем очень понравилось.

Большое спасибо за Ваш труд!!! Теперь и в Питере любителей Вашей продукции много!!!"


Каролина:

Цитата:
"С ПОМОЩЬЮ ВАШЕЙ СОЛИ БЛЮДО СТАНОВИТСЯ ПРОСТО НЕПОВТОРИМЫМ! ПРОСТАЯ СОЛЬ СТОИТ , КАК ДЕКОР! БОЛЬШОЕ СПАСИБО ВАМ ЗА ЭТО ЧУДО!!!"


Андрей:

Цитата:
"Дорогие друзья!
С начала этого года- я поклонник адыгейских пряностей и блюд. Спасибо большое!!! "





Условия:
- ОРГ -0%
- Минимальной суммы заказа нет, выкупаю каждые 2 недели по вторникам
- Рядов нет, транспортных - нет
- Заказ пишем в теме (соль 1 пакетик, 2 пакетика и т.д.)
- Раздачи: у крыльца ТЦ Европа (пл. Калинина) в среду в 18-30 в течение 10 минут. Перебросы в другие РЦР или межгород через РЦРК. Перебросы УЗ оплачивает самостоятельно.
- Предоплата 100% в течение 1 дня (понедельник) после СТОПа.


Реквизиты

Скрытый текст:
Полные реквизиты
Банк получателя Сибирский банк ОАО "Сбербанка России"
БИК 045004641
Кор.счет 30101810500000000641
ИНН 7707083893
Счет 40817810944089403885
Получатель Сизиков Владислав Анатольевич
Дзержинское ОСБ 6695
Назначение платежа: пополнение счета

Номер карты 4276 4400 1045 9185


АНОНС моих закупок

Скрытый текст:



Условия зафиксированы! Приятных покупок! :love_sibmama:
Модератор.


Предупреждения Орга:

Орг предупреждений не имеет :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Иволга*
Академик
Академик


На сайте с 13.01.11
Сообщения: 12355
В дневниках: 134
Откуда: 54 регион
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 17, 2012 21:26     Ответить с цитатой

Zevs
Спасибо!

СП1 - СТАРТ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЯТЯ
Академик
Академик

На сайте с 04.06.09
Сообщения: 23634
В дневниках: 141
Откуда: м.Студенческая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 17, 2012 22:24     Ответить с цитатой

Иволга*
Ольга, мне 2шт для пробы ;)
контакты в ЛС
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Иволга*
Академик
Академик


На сайте с 13.01.11
Сообщения: 12355
В дневниках: 134
Откуда: 54 регион
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 17, 2012 22:27     Ответить с цитатой

ЯТЯ
Заказ принят!
Контакты получила, спасибо :give_heart:


сейчас сделаю форму для контактов, как -то все с АСУЗ темы делала, а тут забыла про контакты :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
maiskaia
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 16.11.09
Сообщения: 3395
В дневниках: 46
Откуда: Бердск
Карта № 003646
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 17, 2012 22:31     Ответить с цитатой

Иволга*
буду первой
мне 2 пакетика запишите, пожалуйста.
а там в отзывах о 3-х видах говорится, у вас их нет?

Добавлено спустя 27 секунд:

ой, долго писала))))

Добавлено спустя 37 секунд:

тогда подожду форму

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:

я чет, подумала, что наверно 100гр - это совсем чуть-чуть, давайте мне 10))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Марина АБ
Профессор
Профессор

На сайте с 14.11.09
Сообщения: 8353
Откуда: Академ, бываю в щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 17, 2012 22:32     Ответить с цитатой

Иволга*

есть разные виды?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Иволга*
Академик
Академик


На сайте с 13.01.11
Сообщения: 12355
В дневниках: 134
Откуда: 54 регион
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 17, 2012 22:34     Ответить с цитатой

maiskaia
Поставщик сказал, что еще один вид соли на фасовке, так что ждем :-)

Записала 10 пачек ;)

Собираем в течение этой недели, СТОП 22 июля в 12-00, потом оплата, выкуп и раздача по плану


Последний раз редактировалось: Иволга* (Вт Июл 17, 2012 22:36), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЯТЯ
Академик
Академик

На сайте с 04.06.09
Сообщения: 23634
В дневниках: 141
Откуда: м.Студенческая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 17, 2012 22:36     Ответить с цитатой

Иволга*
Ольга, а в РЦР сдавать будете??? и если да, то в какой? :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Иволга*
Академик
Академик


На сайте с 13.01.11
Сообщения: 12355
В дневниках: 134
Откуда: 54 регион
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 17, 2012 22:37     Ответить с цитатой

Marina Б
пока один вид, второй на фасовке

ЯТЯ
В условиях писала, что работаю с РЦРКалинина :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЯТЯ
Академик
Академик

На сайте с 04.06.09
Сообщения: 23634
В дневниках: 141
Откуда: м.Студенческая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 17, 2012 22:45     Ответить с цитатой

Иволга*
:haha: а слона то и не заметил...
контакты заполнила
моё сразу в РЦРК карта ЯТЯ :4u:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Иволга*
Академик
Академик


На сайте с 13.01.11
Сообщения: 12355
В дневниках: 134
Откуда: 54 регион
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 17, 2012 22:46     Ответить с цитатой

ЯТЯ
:tiptop:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ленулька
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 10.11.08
Сообщения: 3205
В дневниках: 1
Карта № 016340
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 17, 2012 22:47     Ответить с цитатой

Иволга*
Добрый вечер!
Примите заказик: 6 пакетиков по 100 гр. соли "Абадзехская" - 5,7 руб
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Иволга*
Академик
Академик


На сайте с 13.01.11
Сообщения: 12355
В дневниках: 134
Откуда: 54 регион
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 17, 2012 22:50     Ответить с цитатой

Ленулька
:D записала
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
LinaS
Академик
Академик

На сайте с 14.09.05
Сообщения: 14467
В дневниках: 22
Откуда: Именная карта Новосибирск
Карта № 001807
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 17, 2012 23:00     Ответить с цитатой

Иволга*

мне 10 пачечек запишите :-)
_________________

Интерьерное Ателье Мебельнова Производство Кровати, пуфы, кресла стеновые панели. Перетяжка мягкой мебели. Изготовление по дизайн-проектам-- Звоните или пишите 8 913 912 43 00

https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1467861
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Шопинг-клуб » СП - мания. Совместные закупки без оргпроцента. Новосибирск » Архив СП-мании
Страница 1 из 7 На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах