Новости сайта и форума Sibmama 
[Спорт]
ФИЗКУЛЬТМИНУТКИ ДЛЯ ДОШКОЛЬНИКОВ И НАЧАЛЬНОЙ ШКОЛЫ 
Блюда с черемшой Кулинарный флеш-моб
Нежелательные внешние проявления
На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Здоровье будущей мамы и ребенка
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Свет Лана
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 23.04.07
Сообщения: 272
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 02, 2008 16:41    Заголовок сообщения: Нежелательные внешние проявления Ответить с цитатой

Девочки!!!

Я хотела бы открыть новую темку, в которой мы давали бы описание различных внешних и внутренних проявлений, которые не были характерны для нас до Беременности. И соответсвенно методы излечения.

:eek: :eek: :eek: :eek: :eek: :eek: :eek:

У меня, например, появились какие-то покраснения вокруг рта. Доктор сказала: ни чего странного это реакция организма на изменения гормонов и посоветовала не беспокоится и помазать Фенести Гелем. Ну мажу я мажу и ничего не помагает. :cry: :cry:

Девочки если есть у кого-нибудь рецепты пишите пожалуйста.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Бриджит Джонс
Академик
Академик


На сайте с 02.02.08
Сообщения: 5261
В дневниках: 8170
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 02, 2008 21:11     Ответить с цитатой

У врачей это единственное объяснение на все изменения - гармоны!!!
У меня вот вся спина и плечи покрылись прыщами и не проходят, раньше такого никогда не было! И очень страшно наблюдатьэту картину уже шесть месяцев, такое чувство что я такой и останусь :eek: Естественно никакие ни кремы, ни лосьоны, ничего не помогает... Вернее помогает, имеющиеся подсыхают, но на сл день вылезают новые. Говорят, что после родов пройдет. Говорят - гармоны :eek: А если бы сейчас лето было, как бы я на улицу в маечках выходила?? :D
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Свет Лана
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 23.04.07
Сообщения: 272
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 03, 2008 15:04     Ответить с цитатой

Бриджит Джонс Спасибо что ответила, а то уменя сложилось такое впечатление что у меня у одной проблемы такие. ;)
А вообще-то должны же быть какие то народные рецепты (настои травок, примочки и т.д.......) я вообще не знаю и где искать не знаю :cry:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
katrin22
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 07.01.08
Сообщения: 775
Откуда: Новосибирск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 03, 2008 17:37     Ответить с цитатой

девочки, а я во время беременности впервые узнала, что такое изжога, ранее мне это понятие было незнакомо :aga-aga:
спасает меня от этого сейчас только суспензия гевискон, столовая ложка на ночь и можно хоть поспать :D
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Leila
Профессор
Профессор


На сайте с 21.10.07
Сообщения: 4725
В дневниках: 41
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 03, 2008 19:08     Ответить с цитатой

У меня появились прыщи на лице, спине, плечах и еще появились волосы на животе, много так и видно их, короче теперь у меня еще и мохнатый живот :haha:
_________________

И мы бежим оттуда, где у нас ничего нет, чтобы чуть позже осознать, что у нас всё было…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Роза
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 22.03.05
Сообщения: 3547
В дневниках: 3
Откуда: Астрахань
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 03, 2008 19:36     Ответить с цитатой

Бриджит Джонс писал(а):
У врачей это единственное объяснение на все изменения - гармоны!!!
У меня вот вся спина и плечи покрылись прыщами и не проходят, раньше такого никогда не было! И очень страшно наблюдатьэту картину уже шесть месяцев, такое чувство что я такой и останусь :eek: Естественно никакие ни кремы, ни лосьоны, ничего не помогает... Вернее помогает, имеющиеся подсыхают, но на сл день вылезают новые. Говорят, что после родов пройдет. Говорят - гармоны :eek: А если бы сейчас лето было, как бы я на улицу в маечках выходила?? :D


Я в 1ю Б вся прыщами покрылась, как родила, всё прошло. На этот раз та же проблема...
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Katrusya
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 15.10.07
Сообщения: 831
В дневниках: 8
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 03, 2008 19:55     Ответить с цитатой

Leila
может мальчик будет?
у меня появлялись прыщики на груди красненькие
и мохнатый живот :haha: (и вообще волосы полезли усиленно везде :shock: )
_________________


моё счастье родилось 13.03.08 - 54см, 3500гр
13.08.2009 - 84см, 14600гр
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Hataлья*
Академик
Академик

На сайте с 09.01.08
Сообщения: 16297
В дневниках: 76
Откуда: Новосибирск, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 03, 2008 20:27     Ответить с цитатой

А у меня с деснами проблема :-( . Но стоматолог сказала, что это классический генгевит беременных и чистка не поможет. Надеюсь, что после роджов пройдет. С первым ребенком таких проблем не было.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Бриджит Джонс
Академик
Академик


На сайте с 02.02.08
Сообщения: 5261
В дневниках: 8170
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 03, 2008 20:41     Ответить с цитатой

(Я в 1ю Б вся прыщами покрылась, как родила, всё прошло. На этот раз та же проблема)...[/quote]

Это обнадеживает!!!! :D А то я реально стала забывать как выгляжу без прыщей :D
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Leila
Профессор
Профессор


На сайте с 21.10.07
Сообщения: 4725
В дневниках: 41
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 03, 2008 20:47     Ответить с цитатой

Katrusya, не знаю, может и мальчишка, вот и волосачусь :D А у тебя с похожими проявлениями мальчик?
_________________

И мы бежим оттуда, где у нас ничего нет, чтобы чуть позже осознать, что у нас всё было…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
 Виктория
Академик
Академик

На сайте с 15.01.07
Сообщения: 7224
В дневниках: 83390
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 03, 2008 21:05     Ответить с цитатой

А у меня живот стал мохнатенький, а на ногах волосы расти перестали!! :-o А еще жутко лезут волосы на голове и стали сухие - раньше голову каждый день мыла, а сейчас раз в три дня, потому что раньше они чистые!!! Слава Богу, на коже никаких изменений, пока... ТТТ. :aga-aga:
_________________

Бог с нами!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Свет Лана
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 23.04.07
Сообщения: 272
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 03, 2008 21:27     Ответить с цитатой

Leila А мне тоже кажется что у тебя мальчишка (волосы это ж мужские гормоны) ;)

Добавлено спустя 4 минуты 22 секунды:

А я не знаю как на работу завтрв идти :mad: :mad: Чем замазать красоту то свою незнаю. (пробовала тональным кремом - от него горит ну жуть просто :cry: :cry: )
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
 Виктория
Академик
Академик

На сайте с 15.01.07
Сообщения: 7224
В дневниках: 83390
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 03, 2008 21:33     Ответить с цитатой

Свет Лана а ты не пробовала десткий крем "бёбхен" с ромашкой? Хорошая вешь!!!

Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд:

Свет Лана писал(а):
Leila А мне тоже кажется что у тебя мальчишка (волосы это ж мужские гормоны) ;)

Как выясняется - не факт! У меня мужские гормоны ниже нормы! А пузик мохнатенький и мальчика предрекают.
_________________

Бог с нами!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Бриджит Джонс
Академик
Академик


На сайте с 02.02.08
Сообщения: 5261
В дневниках: 8170
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 03, 2008 21:42     Ответить с цитатой

Свет Лана писал(а):
Leila А мне тоже кажется что у тебя мальчишка (волосы это ж мужские гормоны) ;))


Да наверное не обязательно! У меня конечно не весь прям живот покрылся, но волос все-таки прилично появилось и на животе, и на лице (о ужас!) :shock: единичные волоски в районе подбородка вылезают, и на груди. А у меня сто процентов девочка, я амниоцинтез делала! Говорят, что наоборот это она всю красоту забирает :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
КенгуRUшка
Профессор
Профессор


На сайте с 20.01.08
Сообщения: 5983
В дневниках: 2424
Откуда: Нск-сити, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 03, 2008 22:16     Ответить с цитатой

Всем здрасти! А у меня мои кудряшки распрямились :shock: И вообще качество волос изменилось, уложить не могу как раньше...
_________________
Умничка-дочка родилась 9.03.2008
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Здоровье будущей мамы и ребенка
Страница 1 из 4 На страницу 1, 2, 3, 4  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах