Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ТРАНСПОРТ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 21 по 27 мая ЗДЕСЬ>>>>
Что делать? Нашла переписку с любовницей.
На страницу : 1, 2, 3 ... 64, 65, 66  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
NadyaGL
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 19.01.05
Сообщения: 793
В дневниках: 4
Откуда: г. Новосибирск, Центральный р-н
Карта № 015967
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 19, 2008 15:14    Заголовок сообщения: Что делать? Нашла переписку с любовницей. Ответить с цитатой

Девочки, пожалуйста подскажите, как мне быть, и как себя вести. Не хочу выглядеть истеричкой, а так хочется заехать промеж глаз. Может у кого было такое в жизни.
Сегодня утром пока муж спал (пришел домой в 4 часа утра, говорил, что находился с друзьями), я взяла его телефон, который он уже 3-й месяц оберегает, и увидела такое, что глаза чуть не повыпадывали :-o . В общем там переписка с девушкой, пишут как они любят друг друга. Пишет, что она для него много значит в его жизни, называет ласковыми словами, которые я бывает за целый день не слышу. Кстати когда у меня появились подозрения, я записала один телефон из его мобильника, он никак не был "забит", только номер высветился. В общем это ее телефон, не буду описывать как я до этого догадалась. Еще оказалось, что она работает в его отделе, пришла недавно, месяцев 6 назад, а может меньше. В общем из всего было понятно, что они и на работе там видятся, и так за моей спиной, мне говорит, мол я поехал в магазин, а сам и в магазин заскочит и с ней встретиться, у нее видимо тоже машина есть, и быстрей домой.
В общем ума не приложу :eek:, как мне себя вести, как поступить, обидно слов просто нет, сама я тоже не урод, выгляжу хорошо, в постели тоже все хорошо. Ничего не пойму, натыкала его сегодня носом, а он говорит, что меня только любит, мол то чего дома не хватает, беру на стороне. А так, только мы ему с сыном нужны :eek: . Короче, я наверно совсем от жизни отстала, видимо это у него в порядке вещей. Рассказала подруге близкой, она даже просто мне не поверила, потому что муж тихоня, семьянин. В общем в "тихом омуте черти водятся".
Девочки дайте дельный совет, понимаю, что советы давать никто не любит, помогите хоть кто-нибудь :-( :sad:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Надюша
Золотые пяльца 2009
Золотые пяльца 2009


На сайте с 19.03.04
Сообщения: 13649
В дневниках: 292
Откуда: Владимир
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 19, 2008 15:21     Ответить с цитатой

Было и у нас такое
Хотя, и не признавался, что там что то на стороне добирает
Я постаралась на корню все это перерубить, пораньше носом натыкала, сказала, что он рушит "мою семью внутри меня", а от этого никому хорошо не будет
Наверно подействовало? не знаю

Я с тех пор решила, что меньше знаешь, крепче спишь
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
starka
Академик
Академик

На сайте с 06.11.06
Сообщения: 37629
В дневниках: 5033
Откуда: пригород
Карта № 007070
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 19, 2008 15:25     Ответить с цитатой

NadyaGL
а чего ему дома не хватает-он сказал?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
NadyaGL
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 19.01.05
Сообщения: 793
В дневниках: 4
Откуда: г. Новосибирск, Центральный р-н
Карта № 015967
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 19, 2008 15:52     Ответить с цитатой

Надюша писал(а):
Я постаралась на корню все это перерубить, пораньше носом натыкала, сказала, что он рушит "мою семью внутри меня", а от этого никому хорошо не будет

Вот и у меня все внутри рушится сейчас.
Говорит, что не хватает любви и ласки, но помоему это оправдание для него самого, так как он знает, что я его люблю и очень сильно. Да бывают какие-то ссоры из-за быта и прочее, но это же не повод идти на лево. Я всегда была уверена, что семья у него на первом месте, и мне он это не однократно говорил. А сейчас у меня в голове бардак. Я сижу и понимаю, что все его слова гроша не стоят!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Барышня Анюта
Академик
Академик

На сайте с 20.04.03
Сообщения: 9540
В дневниках: 9201
Откуда: Центр России
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 19, 2008 18:50     Ответить с цитатой

Положение идиотское. Начнете скандалить - спровоцируете, спустите на тормозах - будете дурой. Думаю, лучшее - взять паузу...
_________________
Не позволяй никому никогда заставлять тебя чувствовать, что ты не заслуживаешь того, что хочешь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Wild
Блоггер 2008
Блоггер 2008


На сайте с 19.06.05
Сообщения: 36802
В дневниках: 23698
Откуда: Academ City
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 19, 2008 19:55     Ответить с цитатой

Только себя винить не надо. Проблема не в Вас.
_________________





Мой Инстаграм-жми WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Надюша
Золотые пяльца 2009
Золотые пяльца 2009


На сайте с 19.03.04
Сообщения: 13649
В дневниках: 292
Откуда: Владимир
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 19, 2008 22:49     Ответить с цитатой

Барышня Анюта писал(а):
Положение идиотское. Начнете скандалить - спровоцируете, спустите на тормозах - будете дурой. Думаю, лучшее - взять паузу...

+100
Лучше просто пока не говорить об этом, хотя получится ли, но надо постараться.
Посмотрите на его поведение, немного успокоитесь, потом поговорите без истерик.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Анночка
СибМама Премудрая 2013
СибМама Премудрая 2013

На сайте с 26.12.05
Сообщения: 12826
В дневниках: 98
Откуда: Н-ск, Калининский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 19, 2008 23:25     Ответить с цитатой

Барышня Анюта писал(а):
Положение идиотское. Начнете скандалить - спровоцируете, спустите на тормозах - будете дурой. Думаю, лучшее - взять паузу...


+1

если Вам дорог этот человек, то делать первой ничего не стоит. Напротив, намеренно "не видеть" очевидного". Даже если эта девушка Вам звонить будет, защищать мужа, а потом ему же рассказать, что звонила какая-то истеричка, говорила про него глупости, и что Вы ей конечно не поверили, как так можно и тп. Пусть еще и возмущается с Вами. ПУсть первый ход его будет. Сам заварил - сам и расхлебает. И ни в коем случае не выяснять отношения. Любой скандал - карт бланш для него уйти от скандальной жены к идеальной любовнице. А если Вы скажете, что шарились в телефоне - выставите себя ревнивицей, т.е Вы ему не доверяете, а это опять таки повод свалить.

Ну заодно подумайте, если он честно скажет Вам про все, что делать будете.

И как бы он Вас не пытался обвинять, не винитесь. Всегда найдется 1000 и 1 отмазка, чтоб пойти налево. Дело не в партнере. Не нравится жена - разводись и гуляй. Любовь новая - так не надо 2х женщин обманывать, разобрался с первой и вперед к второй. А так, это подленько, ИМХО. Т.е. дело не в Вас, а в нем. И для Вас нужно решить - приемлемо ли Вам жить дальше с этим человеком. Без иллюзий. Точно зная, что в кровати 3е а мб и больше. Только Вы можете оценить, насколько Вы ему нужны реально, насколько он заинтересован в детях, если они есть. Некоторые женщины сознательно мирятся с тем, что муж-бабник. Некоторые не мирятся.
_________________
Нам не дано предугадать, чем слово наше отзовется
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Paula
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 03.06.03
Сообщения: 3786
В дневниках: 560
Откуда: г. Новосибирск, Затулинский жил/массив
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 19, 2008 23:49     Ответить с цитатой

Цитата:
Девочки дайте дельный совет, понимаю, что советы давать никто не любит, помогите хоть кто-нибудь

Что бы давать советы надо реально понимать как Вы к этому тноситесь.

Некоторые при пером подозрении на измену убегают с чемоданами и детьми в неизвестном направлении.
Другие сжав зубы сидят и молчат пережидают.
Третьим все по баробану приходит домой видемость хорошей семьи есть и того им достаточно.

В Вашем случе не понятно как Вы относитесь к такому положению дел.
Ну ясно что Вы не меретись с этим положением, а дальше как?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
NadyaGL
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 19.01.05
Сообщения: 793
В дневниках: 4
Откуда: г. Новосибирск, Центральный р-н
Карта № 015967
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 20, 2008 1:14     Ответить с цитатой

Paula писал(а):
В Вашем случе не понятно как Вы относитесь к такому положению дел.
Ну ясно что Вы не меретись с этим положением, а дальше как?

В общем не смогла я сидеть и пережидать стиснув зубы, и тем более делать видимость хорошей семьи, человек я не такой, ну не могу я простить предательство. Но мне некуда уйти с ребенком, если бы было, ушла бы.
В общем я ему на полном серьезе сегодня сказала, что он для меня как человек и тем более как мужчина умер, будем жить первое время ради ребенка. Понятно, что было много всего сказано. Я предложила ему продать квартиру, в которой живем, и купить нам с сыном 1-нокомнатную. Вот когда он увидел в моих глазах полную решимость, и понял, что наделал глупостей и может потерять нас, вот тогда зашевелился и забегал. Сказал, что все прекратит раз и навсегда, и будет только с нами. Он сказал, что наверно эта ситуация должна была случиться для того, чтобы он понял, как мы ему дороги.
Короче, я в таком шоке, теперь не представляю как все раны душевные залечить, и все забыть, чтобы жить дальше и быть счастливой :-( . Не хочу я чтобы семья рушилась, очень не хочу. Время лечит, мы женщины и не такое переносим, так что справлюсь.
Девочки, огромное Вам Всем спасибо. Я думала кто-нибудь обвинит меня, мол сама виновата, что муж на лево пошел. Ан нет, Девочки Вы молодцы просто поддержали. :love_sibmama:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Барышня Анюта
Академик
Академик

На сайте с 20.04.03
Сообщения: 9540
В дневниках: 9201
Откуда: Центр России
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 20, 2008 11:48     Ответить с цитатой

NadyaGL писал(а):
Не хочу я чтобы семья рушилась, очень не хочу.

Вот и не делайте первых шагов к этому! Не надо мужу предлагать готовых решений, он и так уже пошел по легкому пути - вместо урегулирования ситуации внутри с семьи "облегчился" на стороне! Ситуация вполне житейская, у каждой стороны миллион причин почему так произошло, да только изменил он, а не вы! И никаких однокомнатных квартир, да еще и с сыном вместе, вернее, до дележа имущества еще надо сто раз подумать!

Держитесь! :-)
_________________
Не позволяй никому никогда заставлять тебя чувствовать, что ты не заслуживаешь того, что хочешь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Светик-семицветик 2
Детский сад
Детский сад


На сайте с 06.01.08
Сообщения: 203
Откуда: Новосибирск, Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 20, 2008 12:19    Заголовок сообщения: Что делать? Нашла переписку с любовницей Ответить с цитатой

У меня перед новым годом была похожая ситуация. Только до любовниц дело еще не дошло. Переписка была вполне невинна. Муж приглашал какую-то девочку в кино. Но как было обидно! Я его зову - некогда,работа. А с какой-то ... Сам предлогает! И нашла я ее "вовремя". Мы только что поругались(дело было вечером, часов 10). Я психанула и выгнала его. Собрал вещи, ушел к свекрови. На неделю. Через неделю пришел, повинился. Осознал, что был неправ, очень любит нас с ребенком, очень нужна семья. Ну это вкратце, там у нас в отношениях много намешано. Сейчас все замечательно, прямо медовый месяц! :kiss3: Мой случай -не показатель. У каждого - свое. Поэтому не предложение, а скорее вопрос : Может вам пожить какое-то время отдельно? Разобраться в себе. Да и он тоже спокойно подумает. Время всегда все расставляет по местам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Meroko
Внешкор Сибмамы 2021
Внешкор Сибмамы 2021

На сайте с 09.07.07
Сообщения: 11295
В дневниках: 21075
Откуда: Болгария
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 20, 2008 14:02     Ответить с цитатой

Цитата:
Сказал, что все прекратит раз и навсегда, и будет только с нами. Он сказал, что наверно эта ситуация должна была случиться для того, чтобы он понял, как мы ему дороги.

Как бы не банально звучило, но это не факт. Может действительно разорвал с той отношения, а может просто будет аккуратнее и не оставлять следов... А вообще правы все - "меньше знаешь, лучше спишь". Я вот тоже начиталась, было дело... Не единожды, а как выяснилось периодами, особенно, когда мы ссорились, напивался и "неслась моча по трубам"... :-( Неприятно все это было, но живем...

В сама виновата - тоже не верьте!!! Мне тогда столько предъявили, дескать сама виновата - за мужем не следишь, ревнуешь, по дому не фига не делаешь... Сказано - сделано, теперь я действительно не слежу, почти не готовлю, сижу себе с дитем... Чтоб в следующий раз не оговаривал :evil: И ведь не уходит, ругаемся конечно, но все равно мы вместе. Хотя мне проще, я сразу знала какой он, и к изменам отношусь проще... (только ему об этом знать не стоит :D )
Сумбурно написано, но надеюсь основная мысль дошла))))
_________________
「世界は酷く醜く哀れなり」(c) 六弦アリス

Содомиты окрестъ, азъ же единъ Добрыня Никитичъ есмь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
NadyaGL
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 19.01.05
Сообщения: 793
В дневниках: 4
Откуда: г. Новосибирск, Центральный р-н
Карта № 015967
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 20, 2008 20:43     Ответить с цитатой

Девочки, получила 3 сообщения в ЛС. Слезы на глаз, как мне это необходимо. Вы такие молодцы.
Муж сказал, что все действительно порвет, что он все осознал. Но дело вот в чем, как бы он не отпирался, она действительно работает в его отделе и вцепилась крепко. Сегодня тайно опять залезла в его телефон и увидела входящую почту от нее. Пишет ему, что все будет нормально, побудь недели две хорошим семьянином и все сгладится, а когда второй человек из его кабинета свалит (она так пишет), то будет где развернуться, и что она его сильно любит.
Господи, больно, не могу. Сказала, мужу, чтобы теперь она ходила и оглядывалась, на что он мне ответил, БУДЕТ РАЗВОД, если ты начнешь ей звонить или что-то предпринимать.
У нее у самой есть ребенок и муж, как можно врать своим близким, разлагаться морально, и не ценить того, что у тебя есть. Мужу это объяснила. Девочки, он плакал на самом деле. Дала ему еще шанс. Но пока не простила, сказала, что время лечит, мы будем старатьсяи все измениться.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Барышня Анюта
Академик
Академик

На сайте с 20.04.03
Сообщения: 9540
В дневниках: 9201
Откуда: Центр России
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 20, 2008 20:51     Ответить с цитатой

NadyaGL писал(а):
на что он мне ответил, БУДЕТ РАЗВОД, если ты начнешь ей звонить или что-то предпринимать.

В руках себя держите! И все нормализуется... Уподобляться не надо и разборки с соперницей ни к чему не приведут... А, нет, к ранней седине
_________________
Не позволяй никому никогда заставлять тебя чувствовать, что ты не заслуживаешь того, что хочешь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Страница 1 из 66 На страницу : 1, 2, 3 ... 64, 65, 66  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах