Новости сайта и форума Sibmama 
[Тест-драйв Сибмамы]
КЛИНИКА ЭКСПЕРТ: ВЫСОКОКЛАССНОЕ ЛЕЧЕНИЕ И ВНИМАТЕЛЬНЫЙ ПОДХОД 
Фотоэпиляция
На страницу 1, 2  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Архив Омского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Мама Данилки
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 06.08.08
Сообщения: 438
В дневниках: 45
Откуда: Омск Чкаловск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 18, 2011 10:53    Заголовок сообщения: Фотоэпиляция Ответить с цитатой

Девочки, подскажите пожалуйста, кто делал эту процедуру насколько она болезнена и эффективна :-)
_________________
</a>
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ВитАня
Академик
Академик

На сайте с 26.09.08
Сообщения: 19595
В дневниках: 3303
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 18, 2011 11:05     Ответить с цитатой

Вообще безболезненна!
Эффективность высокая, если раз в месяц её делать в течение года. После этого обещали отсутствие волос на 3-5 лет.

Меня сейчас больше другая сторона интересует - насколько это вредно для организма. Сама не знала, но подруга подсказала, что возможны последствия неблагоприятные.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Leana
Профессор
Профессор


На сайте с 29.12.07
Сообщения: 6903
В дневниках: 1829
Откуда: Omsk
Карта № 002352
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 18, 2011 12:58     Ответить с цитатой

ВитАня, после курса из 5 процедур (а это не мало) у меня эффект был ровно пол-года, потом все опять наросло :-( . делать эту процедуру надо зимой, так как воздействие солнца не рекомендуется, так что весь год делать не получится :aga-aga: Больше делать не буду... на хорошем аппарате это удовольствие совсем не дешевое, и не соответствует результату, имхо :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ВитАня
Академик
Академик

На сайте с 26.09.08
Сообщения: 19595
В дневниках: 3303
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 18, 2011 13:12     Ответить с цитатой

Leana
Мне говорили, что можно и летом делать процедуру, но после неё около недели на солнечные лучи лучше не попадать и в солярий не ходить. Думаю, терпимо в лёгкой рубашке с длинными рукавами или в брюках с недельку себя от солнца прятать, тем более с нашим "летом" это совсем не сложно :haha:

Недавно в процедурном кабинете мне косметолог рассказывала, что только первые 3-4 процедуры нужно делать раз в месяц, последующие только по мере роста оставшихся волос, т.к. если ничего нет, то и процедуру нет смысла делать, нужен немного отросший волос чтобы воздействие на луковицу было оптимальным. А после 2-3-4 процедур он растет очень медленно, около 2-х месяцев в моём случае.
Т.е. можно с весны а не с зимы начинать собой заниматься, а если не исключать закрытые вещи, то и летом не поздно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мама Данилки
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 06.08.08
Сообщения: 438
В дневниках: 45
Откуда: Омск Чкаловск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 19, 2011 23:06     Ответить с цитатой

Что то желание делать пропало, ходить летом в закрытой одежде это для меня мрак и за здоровья опасаюсь
_________________
</a>
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ВитАня
Академик
Академик

На сайте с 26.09.08
Сообщения: 19595
В дневниках: 3303
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 20, 2011 0:52     Ответить с цитатой

Мама Данилки
Ничего не мрак, с завтрашнего дня как раз на неделю похолодание обещали, до +18 град :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Chikka
Профессор
Профессор


На сайте с 09.07.08
Сообщения: 7546
В дневниках: 894
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 20, 2011 8:25     Ответить с цитатой

Я чего-то тут и про лазер и про фото подумала. Волновое облучение либо в области молочных желез, либо в проекции яичников. Отдаленные последствия вроде бы как неизвестны. Пока скорее отрицательное отношение сформировалось к этим процедурам для себя.
_________________



Терпение и труд.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мама Данилки
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 06.08.08
Сообщения: 438
В дневниках: 45
Откуда: Омск Чкаловск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 20, 2011 21:51     Ответить с цитатой

ВитАня
Да уж похолодание еще то как бы не замерзнуть :-) :-) :-) :-) , а вот облучение надо подумать :aga-aga: :aga-aga:
_________________
</a>
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Leana
Профессор
Профессор


На сайте с 29.12.07
Сообщения: 6903
В дневниках: 1829
Откуда: Omsk
Карта № 002352
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 20, 2011 22:48     Ответить с цитатой

ВитАня писал(а):

Недавно в процедурном кабинете мне косметолог рассказывала, что только первые 3-4 процедуры нужно делать раз в месяц, последующие только по мере роста оставшихся волос, т.к. если ничего нет, то и процедуру нет смысла делать, нужен немного отросший волос чтобы воздействие на луковицу было оптимальным.

У меня за 1,5 месяца уже было с чем работать... клочками, но все-таки были :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мама Данилки
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 06.08.08
Сообщения: 438
В дневниках: 45
Откуда: Омск Чкаловск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 24, 2011 15:10     Ответить с цитатой

Поговорила с онкологом, сказал лучше не рисковать тем более с моими небольшими проблемами, предложил лучше восковую эпиляцию :-)
_________________
</a>
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ВитАня
Академик
Академик

На сайте с 26.09.08
Сообщения: 19595
В дневниках: 3303
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 24, 2011 15:31     Ответить с цитатой

Мама Данилки
На что опираются онкологи, отговаривая от фотоэпиляции?
Мне говорили о расширении сосудов, но так и не добилась какие последствия от этого бывают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мама Данилки
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 06.08.08
Сообщения: 438
В дневниках: 45
Откуда: Омск Чкаловск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 26, 2011 21:52     Ответить с цитатой

ВитАня
Как мне сказал мой врач что имея доброкачественные опухоли, кисты, не стоит ходить в солярий и заниматься фото эпиляцией, так как можно спровоцировать во первых рост опухоли, а во вторых ее перерождение.
_________________
</a>
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Natka__
Ясельки
Ясельки


На сайте с 08.10.09
Сообщения: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 19, 2011 18:08     Ответить с цитатой

Здравствуйте! Я имела дело с фотоэпиляцией, во-первых это не так вредно как кажется, противопоказания минимальны! Это онкология в обостренных формах, беременность, период лактации, сахарный диабет (я думаю понятно почему). Там длина волны не достигает никаких органов, достает лишь до луковицы волоса от чего она разрушается и выпадывает! Для здорового человека абсолютно никаких последствий не должно быть, заграницей этот метод широко применяется. А отличие фото от лазерной только то,что спектр волн в фото шире,а в лазерной поуже, а так одно и то же. Так, что не бойтесь экспериментировать с собой))) Я делала себе фото подмышки не росли,а если что то наростало, абсолютно безболезненно (из за мертвой луковицы) удалялось эпилятором, а порой рукой проведешь они высыпаются))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ВитАня
Академик
Академик

На сайте с 26.09.08
Сообщения: 19595
В дневниках: 3303
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 27, 2011 1:02     Ответить с цитатой

Natka__
Как долго у вас эффект от процедуры держится? Или вы её время от времени повторяете?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мама Данилки
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 06.08.08
Сообщения: 438
В дневниках: 45
Откуда: Омск Чкаловск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 28, 2011 21:20     Ответить с цитатой

Natka__
Спасибо, я тоже сделала себе подмышки и зону бикини, думаю о ногах, скорее всего их зимой сделаю :-)
_________________
</a>
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Архив Омского раздела
Страница 1 из 2 На страницу 1, 2  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах