Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
СКОЛЬКО ЛЕТ УЧАТСЯ ШКОЛЬНИКИ В РАЗНЫХ СТРАНАХ 
Что Вас раздражает на дороге?
На страницу : 1, 2, 3 ... 20, 21, 22  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Автомобильный форум
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Что Вас раздражает на дороге?
Замечания мужа по поводу стиля моего вождения
10%
 10%  [ 28 ]
Неуважение со стороны других водителей (мужчин)
8%
 8%  [ 22 ]
Орущий ребенок в салоне
4%
 4%  [ 13 ]
Несоблюдение правил ДД другими водителями
41%
 41%  [ 111 ]
Пробки
10%
 10%  [ 27 ]
Плохие дороги
18%
 18%  [ 48 ]
Светофоры
0%
 0%  [ 0 ]
Другое (укажите, в тексте сообщения)
6%
 6%  [ 17 ]
Всего проголосовало : 266

Автор Сообщение
Muha
Детский сад
Детский сад


На сайте с 13.11.05
Сообщения: 135
Откуда: Новокузнецк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 15, 2007 14:08    Заголовок сообщения: Что Вас раздражает на дороге? Ответить с цитатой

Нужно для написания статьи в журнал. Да и просто я думаю интересно будет послушать кого что раздражает?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анастасия
Летняя симфония
Летняя симфония

На сайте с 08.11.02
Сообщения: 22220
В дневниках: 19620
Откуда: Новосибирск - Монреаль
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 15, 2007 23:34     Ответить с цитатой

А меня все, кроме светофоров раздражает :lol: - такая вот я раздражительная! А еще отсутствие знаков приоритета на многих перекрестках, и гаишники, которых фиг дождешься во время ДТП, зато когда торопишься, они документы проверяют. А еще отсутствие мест для парковки и стоянок поблизости от дома.
Продолжать? :D
_________________
Маневровый бронепоезд.

Онлайн курсы для педагогов-музыкантов ("дошкольников"). Методические материалы в помощь музыкальным руководителям, орф-педагогам, руководителям музыкальных студий.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Людмилка_
Ясельки
Ясельки


На сайте с 05.03.07
Сообщения: 84
Откуда: Новосибирск, Заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 15, 2007 23:56     Ответить с цитатой

Со всем по отдельности я справляюсь, но вот когда куда-нибудь опаздываешь, а муж начинает советовать как нужно ездить, кто-нибудь начинает тебя внаглую зажимать или подрезать,ребенок начинает гундосить,на дороге яма на яме,попадаешь все время на красный сигнал светофора, на дороге пробка, а все паркуются не там где положено , выезжают на перекрёсток когда он забит, вот тогда ЭТО ВСЁ НАЧИНАЕТ РАЗДРАЖАТЬ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Вилена
Академик
Академик

На сайте с 29.03.04
Сообщения: 13599
В дневниках: 3660
Откуда: Почти 5000 км от Новосибирска
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 16, 2007 0:18     Ответить с цитатой

Раздражает когда кто-то перестраивается туда-сюда, не показывая поворотником (из вредности не впускаю таких в свой ряд, пока поворотником не попросит :evil: ), ямы на дорогах еще, неработающие светофоры и когда кто-то паркуется как попало... Больше вроде ничего. :-? :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анастасия
Летняя симфония
Летняя симфония

На сайте с 08.11.02
Сообщения: 22220
В дневниках: 19620
Откуда: Новосибирск - Монреаль
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 16, 2007 0:42     Ответить с цитатой

О! вспомнила.
Раздражают еще водители, которые не соблюдают полосы движения. Например, дорога в 2 ряда, а он(-а) едет ни в правом, ни в левом, а ровно посредине! 40 км/ч. И ни справа, ни слева его не объехать :evil: . Тут обычно изменяю себе и начинаю сигналить (крайне редко это делаю).

Перечитала я себя и поняла, что я, видимо - плохой танцор :lol: , которому все мешает.
_________________
Маневровый бронепоезд.

Онлайн курсы для педагогов-музыкантов ("дошкольников"). Методические материалы в помощь музыкальным руководителям, орф-педагогам, руководителям музыкальных студий.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Sveka
Академик
Академик

На сайте с 01.08.02
Сообщения: 1604
В дневниках: 8821
Откуда: Новосибирск, возле Октябрьского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 16, 2007 9:16     Ответить с цитатой

А меня просто хамство раздражает... вчера еду по своему ряду, ПАЗИк просто отжимает меня, бибикает.. ладно, пропустила.. через 20 метров он ушел обратно на свою полосу... какого спрашивается он так делал?? особенно если учесть мой опыт и двух детей в машине.. и ведь постоянно... чуть на светофоре замешкаешься (не тронулся на желтый) - сзади бибикают, на перекресток не выезжаю, потому что дальше пробка - бибикают.. пешеходов блин пропускаешь - вообще изойдут на нет... бббрр..
а так - я спокойный водитель... мне лишние 10-20 секунд роли не сыграют.. ;)

а да.. дерущиеся сзади пристегнутые дети раздражают очень сильно.. %)
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Евушка
Академик
Академик

На сайте с 20.02.05
Сообщения: 5308
В дневниках: 48542
Откуда: Ленинский, юго-западный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 16, 2007 9:29     Ответить с цитатой

а можно я напишу, хотя я не вожу, а рядом сижу. Меня вот раздражает, когда по разметке одна полоса, а по знаку две и кому верить. Еще раздражает, когда джип сзади моргает фарами и если его не пропускаешь, он обгоняет и резко тормозит перед тобой - это просто бесит. Гаишники раздражают, которые находятся не тех местах, а где они очень-очень нужны их как раз и нет
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Цветок лилии
Студент
Студент


На сайте с 29.08.02
Сообщения: 1966
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 16, 2007 11:10     Ответить с цитатой

Интересный вариант " Неуважение со стороны других водителей.., а в скобках "мужчин":-)
Меня и женщины нахалки раздражают:-) Еще пробки, когда торопишься :cool:
Ужасные дороги.
А еще я сама себя иногда раздражаю. Бесят свои мысли, вот взять, обогнать того козла, кот. меня лихо подрезал, долбануть по тормозам перед ним, а потом резко на газ, поучить, так сказать. К счастью, ума хватает так не делать:-)
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tata
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 20.12.02
Сообщения: 3179
В дневниках: 215
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 16, 2007 11:57     Ответить с цитатой

меня может что угодно вывести из себя, если я нервничаю.
если я еду довольная, то мне все пофиг.)))
подрезалы - пугают. но не раздражают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Suwolga
Всяко грамотная тетя!
Всяко грамотная тетя!

На сайте с 09.07.05
Сообщения: 12644
В дневниках: 20001
Откуда: Новосибирск м.Октябрьская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 16, 2007 12:04     Ответить с цитатой

А мне что-то вообще все пофигу.
Раздражает только, если дети сзади дерутся.
Нафиг таким самоедством заниматься.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Rita
Штучка
Штучка


На сайте с 11.06.04
Сообщения: 6462
В дневниках: 1118
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 16, 2007 13:01     Ответить с цитатой

Евка писал(а):
а можно я напишу, хотя я не вожу, а рядом сижу. Меня вот раздражает, когда по разметке одна полоса, а по знаку две и кому верить. Еще раздражает, когда джип сзади моргает фарами и если его не пропускаешь, он обгоняет и резко тормозит перед тобой - это просто бесит.

а меня наоборот раздражет когда плетутся по второй полосе и когда моргаю фармаи длают вид что не видят... обгоняя я конечно не торможу, но трёхэтажный мат обеспечен... :)
или у вас это тока джипов касается, другие машины вы пропускаете? :D
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Muha
Детский сад
Детский сад


На сайте с 13.11.05
Сообщения: 135
Откуда: Новокузнецк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 16, 2007 13:24     Ответить с цитатой

А меня бесит когда посреди дороги едут и еле-еле. ни туда, ни сюда.
А еще бесит когда на зеленый сигнал светофора не реагирует. сидят целуются, болтают или еще чем-нибудь занимаются, а за ними - целая вереница, и все торопятся.
И бесит, когда паркуются так, что больше кроме них никто не припаркуется. в общем не люблю, когда о других не думают..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Rita
Штучка
Штучка


На сайте с 11.06.04
Сообщения: 6462
В дневниках: 1118
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 16, 2007 14:22     Ответить с цитатой

Muha, знаешь анекдот? 1/1000 секунды знаеш это сколько? это ровно столько сколко проходит между зажиганием зелёного света и сигналом сзадистоящей машины :)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Marisha
Театральный меломаньяк
Театральный меломаньяк

На сайте с 18.09.03
Сообщения: 5881
В дневниках: 14191
Откуда: Новосибирск, Дзержинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 16, 2007 15:06     Ответить с цитатой

А меня сегодня чего-то раздражают неадекватные пешеходы. :)
Еду по Богаткова, в районе Молодежной переходит дорогу бабуля. Старенькая такая, с палочкой, еле идет. Что больше всего убило - что она переходила дорогу в 20 метрах от светофора и на красный свет. Не "завершала переход", а пошла на красный. Представляете - машины несутся, дорога широкая, а она так спокойненько шлепает себе. :shock:
Еще сегодня же - поворачиваю направо, пропускаю пешеходов, как положено. Так нет же - одна дама остановилась перед машиной и давай мне кулаком грозить и орать чего-то. :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Pumka
Профессор
Профессор

На сайте с 30.01.07
Сообщения: 1499
В дневниках: 8475
Откуда: Новосибирск, Военная-Каменская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 16, 2007 15:06     Ответить с цитатой

Цитата:
меня может что угодно вывести из себя, если я нервничаю.
если я еду довольная, то мне все пофиг.)))


согласна!

Цитата:
1/1000 секунды знаеш это сколько? это ровно столько сколко проходит между зажиганием зелёного света и сигналом сзадистоящей машины


точно! жутко раздражает!

Меня вообще раздражает "бибиканье" на дороге, потому что я чаще всего не вижу и не понимаю, к кому оно относится... Да и в 90% случаев это "бибиканье" - нервное, а не из-за реальной необходимости.

а вообще я бы в этом опросе указала три причины - замечания мужа, плохие дороги и несоблюдение правил ДД другими водителями (езда по двум полосам одновременно и перестраивание из ряда в ряд без поворотника :evil: сюда же относятся!)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Автомобильный форум
Страница 1 из 22 На страницу : 1, 2, 3 ... 20, 21, 22  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах