Новости сайта и форума Sibmama 
ПРИГЛАШАЕМ НА ТЕСТ-ДРАЙВ ПОДГУЗНИКОВ ДЛЯ МАЛЫШЕЙ! 
Тестируем подгузники торговой марки SUPERGREEN
Блондинки отзовитесь
На страницу 1, 2  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Архив Омского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ЯГОДКА28
Ясельки
Ясельки


На сайте с 17.03.11
Сообщения: 12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 17, 2011 14:33    Заголовок сообщения: Блондинки отзовитесь Ответить с цитатой

Девочки, помогите подобрать краску и уход за обесцвеченными волосами. :4U: после родов :holding: пигмент стал сильнее и темнее, краска которой я красилась уже не берет. у меня темно-русый цвет, перепробовала все, постоянно желтизна получается. уже настолько это надоело. в этот раз плюнула и купила супру голд в парфюм-лидере, эффект тот же. Может кто подскажет????В другом цвете я себя не вижу, хотя была всех цветов в свое время...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
kisscool
Профессор
Профессор

На сайте с 12.12.09
Сообщения: 5346
В дневниках: 1240
Откуда: г.Новосибирск, МЖК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 17, 2011 14:57     Ответить с цитатой

Меня спасает от желтизны сиреневый шампунь, пользовалась эстель раньше, сейчас решила попробовать концепт, а насчет краски... хм.. раньше сама красилась палеттой, гарньер, оттенка пепельный блонд, сама тоже темно русая!!
от желтизны получилось избавиться только спустя год :aga-aga:
Потом делала перерыв - год, красилась в темный шоколад. Вот недавно сделала себе 2е мелирование, блонд преобладает, но без фиол. шампуня ни куда :lol:
_________________

Женщина уникальна! Только в ней может биться два сердца !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЯГОДКА28
Ясельки
Ясельки


На сайте с 17.03.11
Сообщения: 12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 17, 2011 15:08     Ответить с цитатой

вот и у меня оттеночный шампунь тоже стоит. :aga-aga: посмотришь на улице идут и цвет хороший и волосы хорошие. а мне уже так надоело с желтым отливом ходить. я про профессиональную думала. про эстель тоже слышала, неуспела попробовать. а вы какую эстель брали?

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:

может кто маски для укрепления и роста подскажет :4U: ? буду очень благодорна!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ВитАня
Академик
Академик

На сайте с 26.09.08
Сообщения: 19595
В дневниках: 3304
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 17, 2011 16:01     Ответить с цитатой

Я мелируюсь а не крашусь, тоже пигмент сильный и если буду краситься, то желтый отлив неизбежен. А в мелированом варианте волосы смешиваются с натуральным цветом , поэтому более-менее нормально выглядит оттенок.
Шампунь и пенку пользую, но редко, меня этот седой оттенок смущает больше чем рыжий. Да и цвет лица он портит, надо смуглость в солярии приобретать для контраста - заморочек много.

Меня в прошлом году после курсов парикмахеров девочка мелировала, как-то интересно разводила окислитель (жалею что не запомнила, но парикмахеры знают это фишку). Выбирала его номер , пропорции специальные разводила и волосы после этих процедур по ощущениям были мягкие, без желтого отлива.

Цитата:
может кто маски для укрепления и роста подскажет 4U ? буду очень благодорна!

Я после мытья головы ополаскиваю бальзамом волосы (любым для мелированных) и клисс кур - бальзам для лёгкого расчесывания наношу на волосы перед укладкой. Если без этих двух средств пользоваться только шампунем, волосы не очень хорошо выглядят, не знаю как у других.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЯГОДКА28
Ясельки
Ясельки


На сайте с 17.03.11
Сообщения: 12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 17, 2011 20:30     Ответить с цитатой

сходила в аптеку купила репейное масло с крапивой, хочу хотя бы раз в неделю в кожу головы втирать. ЖрдщзЖ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
jullisa
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 03.06.09
Сообщения: 989
В дневниках: 6
Откуда: Омск-Прага
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 17, 2011 20:44     Ответить с цитатой

ЯГОДКА28
У меня мелирование, но оно настолько давно, что волосы смотрятся просто блондинистыми а мелирование виджно только у корней и без бальзамов и масок просто не могу. Каждый раз как мою волосы использую ополасскиватель (больше всего мне нравится Глисс Кур Жидкий шелк) , потом еще спрей этой же серии и купила тоник для кожи головы Энергия Роста (тоже глисс Кур, фиолетовый). Раз в неделю делаю маску. Волосы выглядят живыми.. еще бы после стольких средств.
Ну, еще я не пользуюсь феном.
От желтизны тоже в свое время пользовалась фиолетовым шампунем, но потом решила, что золотистый оттенок действительно хорошо оттеняет цвет лица и он кажется не таким бледным как в варианте с серебряным цветом волос, как ВитАня написала надо поддерживать себя постоянно-загорелой :-) чтобы позволить себе быть холодной блондинкой :aga-aga:

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:

Еще очень хорошо для роста волос и их укрепления миндальное масло ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
AlenaP
Профессор
Профессор


На сайте с 08.04.09
Сообщения: 6526
В дневниках: 1523
Откуда: Омск, м-р Прибрежный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 17, 2011 20:59     Ответить с цитатой

ЯГОДКА28
А вот с крапивой вы зря купили. ВСЕ травы придают блондированным волосам желтизну. А особенно крапива. :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЯГОДКА28
Ясельки
Ясельки


На сайте с 17.03.11
Сообщения: 12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 17, 2011 23:05     Ответить с цитатой

глис кур мне тоже нравится. девочки, может кто краску посоветует? думала ,наоборот, крапива поможет. век живи, век учись! ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
@Elis@
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 28.03.09
Сообщения: 3885
В дневниках: 56
Откуда: Питер/Парк Победы
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 17, 2011 23:34     Ответить с цитатой

ЯГОДКА28
С таким сильным пигментом, если хотите, чтобы волосы остались "живыми" и был красивый блонд, ИМХО нельзя пользоваться бытовыми красителями. Из профа для блонда удачны краски у Матрикса и Лореаля. Быть ненатуральной блондинкой с красивыми волосами (если свой тон темнее 6-ки и имеет сильный пигмент) - это дорогое удовольствие :aga-aga: Помимо окрашивания еще маски, лечение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мечта_Поэта
Безупречный вкус 2010
Безупречный вкус 2010

На сайте с 29.03.09
Сообщения: 9395
В дневниках: 2242
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 17, 2011 23:58     Ответить с цитатой

jullisa
Цитата:
Еще очень хорошо для роста волос и их укрепления миндальное масло

А что с ним делать, подскажите ?

у меня стоит бутылочка привезенная из Черногории, попробывала в виде маски, на 2-3 см от корней, но волосы потом выглядят как сосульки.
_________________
Мой вкус очень прост - я всегда выбираю самое лучшее.(С)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
@Elis@
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 28.03.09
Сообщения: 3885
В дневниках: 56
Откуда: Питер/Парк Победы
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 18, 2011 0:02     Ответить с цитатой

Мечта_Поэта
А смывать не пробовала ;) ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
jullisa
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 03.06.09
Сообщения: 989
В дневниках: 6
Откуда: Омск-Прага
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 18, 2011 1:00     Ответить с цитатой

Мечта_Поэта
Миндальное масло так же как и репейное втирают в корни волос и оставляют на время (от 30мин и больше, насколько время позволяет). После всех масляных масок волосы промываю 2-3 раза, иначе они очень жирные как сосульки:)) Хотя лучше, конечно, помыть 1 раз и на следующий день еще пару раз, чтобы за сутки масло впиталось хорошо, но это нужно сидеть дома пару дней. Потому сама я такие маски делаю крайне редко, люблю чтобы быстро и красиво было :-)
Очень активно использую миндальное масло для снятия туши с ресниц, мочу водой ватный диск, капаю туда немного масла и смываю тушь. Ресницы растут заметно лучше и кожа вокруг глаз увлажняется. Про всякие другие смывалки для глаз давно забыла.
Еще миндальное масло отличное увлажняющее, питательное и заживляющее средство для сухой кожи рук в зимнее время, заживляет трещинки на коже очень быстро. Достаточно быстро впитывается и нет ощущения жирных рук. Но, наверное, лучше одеть спец. перчатки для лучшего эффекта.

Расписала вам чудо-масло :lol: Просто на самом деле очень его люблю и пользую где только можно.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЯГОДКА28
Ясельки
Ясельки


На сайте с 17.03.11
Сообщения: 12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 18, 2011 1:05     Ответить с цитатой

jullisa
про глаза мне понравилось, у меня они очень чувствительные ЖрдщзЖ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мечта_Поэта
Безупречный вкус 2010
Безупречный вкус 2010

На сайте с 29.03.09
Сообщения: 9395
В дневниках: 2242
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 19, 2011 0:17     Ответить с цитатой

jullisa
Спасибо, вот я его тоже на руки начала мазать,
Если на волосы, то согласна как минимум потом 2 дня нужно сидкть дома и бесконечно мыть голову.
Мне его посоветовали, потому что оно не только ухаживает за волосами, но и выравнивает их от завитков всяких..
_________________
Мой вкус очень прост - я всегда выбираю самое лучшее.(С)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Марфусик
Золотое перо Омска
Золотое перо Омска


На сайте с 05.12.08
Сообщения: 10391
В дневниках: 5162
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 19, 2011 10:17     Ответить с цитатой

ЯГОДКА28
если такой сильный пигмент попробуйте проф. краску (я - за матрикс) или мультитональное окрашивание.
_________________
Снежинке 10 лет
Ягодке 4 года
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Архив Омского раздела
Страница 1 из 2 На страницу 1, 2  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах