Новости сайта и форума Sibmama 
[Рукоделие]
РЕСТАВРАЦИЯ СТАРОГО ТАБУРЕТА
 Срочная реанимация и преображение старых табуреток.
BabyBjorn рюкзаки-переноски
Плюсы и минусы, где купить и др. вопросы...

На страницу : 1, 2, 3 ... 15, 16, 17  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком » Архив форума Товары для детей
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ларисса
Профессор
Профессор

На сайте с 05.03.06
Сообщения: 9518
В дневниках: 4
Откуда: Первомайский район
Карта № 021578
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 09, 2006 10:29    Заголовок сообщения: BabyBjorn рюкзаки-переноски Ответить с цитатой

Я вот сейчас разрываюсь между дешевыми кенгурушками и дорогими. Выбор мой или Мася для новорожденных или всеми любимый Беби бьен. Кроме того, хочу для дома еще слинг купить. Так вот, очень совет нужен - настолько ли Беби бьен лучше Маси, чтобы переплачивать СТОЛЬКО денег?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
NASTASSYA
Академик
Академик

На сайте с 30.09.04
Сообщения: 6469
В дневниках: 6083
Откуда: Н-ск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 09, 2006 11:43     Ответить с цитатой

Маси, конечно, у нас не было. Но вот, надев Беби Бьерн, я поняла, что никогда не надену дешевую кенгурушку. Помимо Беби Бьерна и другие есть хорошие, но они тоже стоят не меньше 1500 ( а может, и больше - я не сильно щас в этом шарю). Во-первых, для ребенка плюсы в том, что он прижат к маме - на позвоночник нет нагрузки, во-вторых, между ножек нормальное такое расстояние. ДЛя мамы плюсы: на спину нагрузка распределяется правильно (поверьте человеку с неслишком здоровой спной), одевать очень легко. Видела я как-то в поликлиннике одну мамочку, которая проявляла просто чудеса эквилибристики, сажая своего карапуза в какую-то кенгурушку. Я так прикинула, что не будь у нее под рукой пеленального столика, она б детя и не запихнула бы в кенгуру. Тогда я решила, что кенгурушки не для меня. Но, как оказалось, с Бэби Бьерном такой проблемы точно нет. Мы, кчтати в нем даже спали частенько, если я куда-то далеко шла пешочком. А вот у моей подружки был какой-то дешевый кенгуру, так она по дому максимум минут 20 могла ребенка носить - потом спина отваливалась просто. Мы гуляли и по полтора часа - ничего. Кстати, если ребенок уснул, его очень легко переложить в коляску или кроватку из Бэби Бьерна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Волшебница
Академик
Академик

На сайте с 22.10.04
Сообщения: 26423
В дневниках: 1045
Откуда: Советский район, Нижняя Ельцовка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 09, 2006 13:45     Ответить с цитатой

У меня Беби Бьерн актив (тот, что с усиленной спиной для мамы, до 12 кг). Дочке сейчас 1 и 2 почти, 10 кг. Пользуемся по-полной. Каждый день хожу на молочку (примерно полчаса туда-обратно). Помладше была ходили по магазинам (часа по 2-3), (сейчас ножками в магазинах ходим). На молочку ношу, потому что коляска у меня классика, ее вытаскивать мороки больше, чем так дойти, а ножками пока не ходим туда, потому что дочка идет не туда, куда надо маме, а туда куда хочеться ей, любопытная очень.
Пользоваться начали в полгода, еще не сидели тогда, дома носила. Мне нравиться. Легко снимается-одевается-садится ребенок, говорят, что для спины не вредно детской, очень удобно для моей спины. Дочке нравиться, я ей говорю иди в кенгуру, она подходит, спиной ко мне поворачивается (я сейчас ношу лицом от себя). В нем сидит спокойно, головой крутит.
Давала пробовать подруге, она несколько кенгуру пробовала (выбирала что купить), ее ребенок стал сидеть только в моем кенгуру (в остальных плакал), да и про удобство одевания она тоже заметила.
_________________
Наборы для вышивки NKF с идеальной печатью на канве. Интересно? Жду ЛС.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ларисса
Профессор
Профессор

На сайте с 05.03.06
Сообщения: 9518
В дневниках: 4
Откуда: Первомайский район
Карта № 021578
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 10, 2006 9:42     Ответить с цитатой

Спасибо. Но я бы модель бэби Бьерна попроще хотела бы, и соответственно подешевле.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Барышня Анюта
Академик
Академик

На сайте с 20.04.03
Сообщения: 9540
В дневниках: 9202
Откуда: Центр России
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 10, 2006 9:48     Ответить с цитатой

у нас та, что попроще :D Хорошая кенгурушка, даже для моего немелкого ребенка и моей нездоровой спины. Даже когда он засыпал, я просто одну лямку отстегивала и несла как обычно спящего ребенка - было удобно.
_________________
Не позволяй никому никогда заставлять тебя чувствовать, что ты не заслуживаешь того, что хочешь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ю-ля
Стендфордская выхухоль
Стендфордская выхухоль

На сайте с 07.02.06
Сообщения: 12508
В дневниках: 381
Откуда: Land of living skies
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 19, 2006 10:57     Ответить с цитатой

Кажется, еще никто не написал что ББ прямо таки сносу нет, в нашей кенге ездила доча, потом дочка моей подруги, теперь вот сына таскаю. Как новенькая она, несмотря на столь активную службу. Ну и ко всему вышеперечисленному присоединяюсь. Но перед покупкой попробуйте, понравится ли ребенку, а то обидно будет, если откажется.
_________________
...Strawberry fields forever...


Последний раз редактировалось: Ю-ля (Сб Окт 04, 2008 11:43), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ларисса
Профессор
Профессор

На сайте с 05.03.06
Сообщения: 9518
В дневниках: 4
Откуда: Первомайский район
Карта № 021578
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 14, 2007 0:08    Заголовок сообщения: У кого Беби Бьерн? Ответить с цитатой

У кого кенги Беби бьерн, с какого месяца стали носить? Если верить производителю - разрешено со второй недели жизни. Моему детю 1, 5 мес - ношу в кенге, но чувство вины мучает, не рано ли?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
KatrinS
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 03.12.06
Сообщения: 3372
В дневниках: 15
Откуда: Novosibirsk, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 14, 2007 1:19     Ответить с цитатой

Возьмите лучше слинг Premaxx (я в Нати покупала), не заменимая вещь, очень удобна.Особенно для такого маленького ребенка удобна тем, что его там положить можно. До года вы с ним точно не захотите раставаться.А то и больше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Татьяна М.
Студент
Студент

На сайте с 28.03.03
Сообщения: 2448
В дневниках: 7
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 14, 2007 1:51     Ответить с цитатой

Носила с месяца, но не очень подолгу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Волшебница
Академик
Академик

На сайте с 22.10.04
Сообщения: 26423
В дневниках: 1045
Откуда: Советский район, Нижняя Ельцовка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 14, 2007 11:29     Ответить с цитатой

Я носила с 6-ти месяцев, но мы купили только в 5 его. Так что про раннее ношение ничего сказать пока не могу. А сели мы в 7,5.
_________________
Наборы для вышивки NKF с идеальной печатью на канве. Интересно? Жду ЛС.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Женни
Маньядератор
Маньядератор


На сайте с 10.12.04
Сообщения: 23690
В дневниках: 14142
Откуда: Н.Е.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 14, 2007 19:15     Ответить с цитатой

носила с 2х. замечательно!
_________________
Индивидуальные консультации по маркетингу и продвижению. Запись по кнопке WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Golubika
Студент
Студент


На сайте с 28.11.05
Сообщения: 2846
Откуда: Prague
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 14, 2007 19:54     Ответить с цитатой

Стала активно носить с 4 месяцев, с трех - минут по 15 пару раз в день и дома.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
МамаЗаиц
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 04.10.06
Сообщения: 4119
В дневниках: 54
Откуда: Новосибирск-Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 22, 2007 22:41     Ответить с цитатой

Активно юзаем с 7ми месяцев. я решила, что пока не сядет, не носить...И массажист говорила, что полезнее когда спинку начнет держать. Но у меня еще и слинг(Баюшка) есть. Раньше слингом обходились.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
*Katy*
Профессор
Профессор


На сайте с 16.03.06
Сообщения: 5119
В дневниках: 1527
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 23, 2007 0:18     Ответить с цитатой

Носим с 3хмесяцев безпроблемно. Для меня это незаменимая вещь...даже зимой :D
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
zetzero
Профессор
Профессор

На сайте с 30.01.08
Сообщения: 6166
В дневниках: 192
Откуда: Земля
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 01, 2008 16:22     Ответить с цитатой

А мы с месяца носили, т.к. в коляске перестал сынок ездить. я считаю, что этот рюкзачек самый лучший. если ребенок в нем с удовольствием сидит и спит, значит проблем нет. Я сама в восторге, и спина не болит. и кормить на ходу можно. Летом жарко, но в 25 нормально. У меня джинсовый.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком » Архив форума Товары для детей
Страница 1 из 17 На страницу : 1, 2, 3 ... 15, 16, 17  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах