Новости сайта и форума Sibmama 
[Тест-драйв]
КОФЕЙНЯ-КОНДИТЕРСКАЯ DUDNIK: НОВЫЕ ВКУСЫ ИЗВЕСТНОЙ МАРКИ
Творожное печенье Кулинарный флеш-моб
Мой муж - бабник! Помогите советом, плиз!
На страницу : 1, 2, 3 ... 10, 11, 12  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Inкоgnito я
Ясельки
Ясельки


На сайте с 06.07.10
Сообщения: 40
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 27, 2010 15:50    Заголовок сообщения: Мой муж - бабник! Помогите советом, плиз! Ответить с цитатой

Я давно на сайте, а этот ник завела чтоб выговориться не называя имен...

Вот так сложилось, что не могу больше терпеть, а что делать - не знаю.
Мой муж - бабник. Да, он постоянно мне говорит, что меня любит, дочку обожает, а остальные "бабы" это хобби, что это его персональная "санта-барбара".... что мне радоваться надо что он руки не распускает и не приползает на бровях... подумаешь - зубы скалит в виртуале...
А я бешусь... Я не понимаю, как можно, если ты кого-то любишь, с кем-то еще флиртовать и сюсюкаться... да, он не говорит им люблю... но все остальное - выше крыши!
Самое страшное, что когда я начала забивать на это - ведь правда - из семьи не уходит, не пьет, не колется... то поняла что забивая на него - он мне становится противен, меня раздражает в нем все, мысль о сексе ужасает... любовь тем самым просто умирает...
Подскажите, что-нибудь, пожалуйста!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Vanilinka85
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 27.07.09
Сообщения: 3793
В дневниках: 2
Откуда: Телецентр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 27, 2010 16:00     Ответить с цитатой

Если умирает любовь, то выход скорее один - как можно скорее (и СПОКОЙНЕЕ) поговорить - объяснитьс вои чувства, которые вы испытываете, зная, что муж флиртует в виртуале, возможно он поймет.
Можно также сказать (если вы в этом уверены), что честно говоря, терпение терпением, понять все можно, но вот тут дорогой, загвоздочка, ну не могу принять это твое хобби, сорри, наверное уйду от тебя, либо придумай себе новое (на рыбалку ходи).
Это все крайние меры, но чую, что советы типа "обратите внимание мужа на себя" не помогут, потому что он и так говорит, что любит, а более он считает, что и не нужно :mad:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Inкоgnito я
Ясельки
Ясельки


На сайте с 06.07.10
Сообщения: 40
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 27, 2010 16:07     Ответить с цитатой

Vanilinka85
в том то и дело что говорила, убеждала, а у него один ответ - "было бы лучше чтоб я как все мужики пил?"
... и уйти некуда... ((( на руках дочка 2 года... сижу дома с ней не работаю..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
haritosha13
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 12.02.10
Сообщения: 1126
Откуда: Н.Ельцовка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 27, 2010 16:08     Ответить с цитатой

Inкоgnito я
А муж только в вируале "зубы скалит"? Или в самом деле "налево" ходит?
Если просто на "знакомствах" висит, то от реальности убегает. Разговоры надо разговаривать. Чего-то ему не хватает наверно.
_________________
Узнав мои мечты ГАЗПРОМ ЗАКРЫЛСЯ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Victoriya_s
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 13.11.09
Сообщения: 517
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 27, 2010 16:18     Ответить с цитатой

Inкоgnito я
Наверное когда-то дали слабинку ему - либо не обращали внимание, либо подумали ну что в этом такого, а он и рад стараться, со временем его переписьки стали нормой в вашей семье. А в один прекрасный момент вы поняли и задумались - что вас это раздражает, что это неправильно и тд и тп. К сожелению, исправить ситуацию будет очень сложно, тк он может и любит вас, но считает, что ничего зазорного он не делает (моя знакомая своему мужу разрешила встречаться с девушками в кафе, типа пообщаться же надо% :eek: )
В моем случае (хоть и по другому вопросу) помогли жесткие ультиматумы, но я готова была к любому исходу. Ну и скорее всего чего-то ему не хватает в семье, раз он так открыто и рьяно защищает свои права.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Inкоgnito я
Ясельки
Ясельки


На сайте с 06.07.10
Сообщения: 40
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 27, 2010 16:19     Ответить с цитатой

haritosha13
Да не знаю я уже... клянется что без интима... но я уже ему не верю, встречался вживую хоть раз то точно, они используют его всячески - помоги перевезти, помоги выбрать, подбрось... пыталась на это его мордой тюкать, а он - "да, сучки, но мне по пути, не трудно" он же сам рассказывает мне все как подружке - у этой парень козел, эта в черногорию свалила, прикинь? этой к своим двум третьего ребенка сестра подкинула... как не помочь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Vanilinka85
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 27.07.09
Сообщения: 3793
В дневниках: 2
Откуда: Телецентр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 27, 2010 16:20     Ответить с цитатой

haritosha13
знаю лично такого вот "виртуального" бабника.....он со всеми своими женами так себя вел...т.е. считаю, дело не в женщине, это как лиса, которая повадилась в курятник таскаться-смысл здесь лезть ему в голову, унижаться (дорогой, что не так, чего тебе не хватает? тьфу блин)
согласна, совет хороший, но не с каждым проканает
Inкоgnito я
вот то, что уйти некуда, работы нет-вот те самые моменты, когда некогда (простите за тавтологию) хорошие мужья раскрываются во всей своей красе))) что ж поделать...
а если попробовать ответить на вопрос:
Цитата:
в том то и дело что говорила, убеждала, а у него один ответ - "было бы лучше чтоб я как все мужики пил?"

так: "да по мне лучше, чтобы ты пил....мне ТАК легче было бы, потому что к бутылке не ревнуют"
Интересно, как бы он выкручивался))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Inкоgnito я
Ясельки
Ясельки


На сайте с 06.07.10
Сообщения: 40
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 27, 2010 16:30     Ответить с цитатой

Victoriya_s
Так замкнутый круг получается - если ему не хватает интима с моей стороны что он налево пошел, то мне не хочется с ним интима из-за того что он это делает... :eek:
как мне себя перебороть на интим с человеком, который бесит? Все его сю-сю мне неприятны, ведь он их не мне одной говорит... а в его "люблю" я не верю, может ли быть любовь с одновременной изменой мне пусть хоть и морально?

Добавлено спустя 6 минут 12 секунд:

Vanilinka85
а он это все сводит к "у-ти-пу-ти, ревнивица ты моя..." тьфу блин поговорили...
тут надо принципиально решать - действительно резать по живому и не мириться, или "бывает в жизни и хуже, чего выпендриваешься?" я вот с какой целью завела этот топик, чтоб мне со стороны подсказали ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мяффка
Профессор
Профессор


На сайте с 11.03.10
Сообщения: 7197
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 27, 2010 16:37     Ответить с цитатой

Вы уж простите, но мне кажется, рано или поздно виртуальные измены перерастут в реальные, и полюбому надо все это прекратить, а вот как..... На каждого мужчину свой способ воздействия, вам лучше знать ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Vanilinka85
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 27.07.09
Сообщения: 3793
В дневниках: 2
Откуда: Телецентр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 27, 2010 16:37     Ответить с цитатой

Inкоgnito я
так бывает действительно хуже в жизни....когда полный набор "пьет-бьет-гуляет-деньги в дом не приносит....." (список может быть большим)
а выбирать так-то вам :-( либо жить (и думать, подогревать себя мыслью, что реально у кого-то хуже, но это подойдет той девушке из примера, которая пускала мужа в кафе с девульками "пообщаться"/либо "резать по-живому", т.е. сказать "или я, или твое хобби, все баста, никаких золотых середин и вариантов больше не предлагаю" и дальше смотрим - бросил хобби, живем; не бросил-"дорогой, я же тебя предупреждала, поки-поки"
Кроме вас никто не сможет принять это решение....
Скрытый текст:
я свое тоже приняла когда-то, наподобие вашей ситуации было - только из списка был другой пункт, т.е. он не гулена, позже смогла эту проблему решить, пока мне так кажется
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
haritosha13
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 12.02.10
Сообщения: 1126
Откуда: Н.Ельцовка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 27, 2010 16:43     Ответить с цитатой

Inкоgnito я писал(а):
haritosha13
Да не знаю я уже... клянется что без интима... но я уже ему не верю, встречался вживую хоть раз то точно, они используют его всячески - помоги перевезти, помоги выбрать, подбрось... пыталась на это его мордой тюкать, а он - "да, сучки, но мне по пути, не трудно" он же сам рассказывает мне все как подружке - у этой парень козел, эта в черногорию свалила, прикинь? этой к своим двум третьего ребенка сестра подкинула... как не помочь?

мда, просто мать тереза у вас, а не муж. Всем помогает. Не все тут так просто. Тут, на мой взгляд, такие варианты:
1. специально держит все в открытом доступе, чтобы удостоверить вас, что не изменяет. Мол, ну я ж ниче не скрываю, значит чист. А сам....
2. Действительно вот такой расхороший, добрый, всем помогает(слабо верится конечно)

По-моему, ненормально это. Что ж теперь ему в ноги падать за то, что он не пьет/не бьет? Спасибо, мол, дорогой :evil:
Вы ему говорите ведь, что вам это неприятно, что из-за этого в постель с ним ложиться не хотите? Вы - не просто подружка, вы - жена, которая требует к себе уважения.
_________________
Узнав мои мечты ГАЗПРОМ ЗАКРЫЛСЯ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Inкоgnito я
Ясельки
Ясельки


На сайте с 06.07.10
Сообщения: 40
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 27, 2010 17:00     Ответить с цитатой

Vanilinka85 писал(а):
не бросил-"дорогой, я же тебя предупреждала, поки-поки"

единственный вариант - выгнать его из нашей (по сути его) квартиры к его родителям... и я буду плохая и нехорошая что не даю ему развлекаться, ему же скучно! а в одночасье заставит ли это его начать меня уважать?

Добавлено спустя 3 минуты 37 секунд:

можно ли вообще привить моментально человеку систему ценностей, что жену надо любить только одну и ни-ни, что работать надо не из-под палки а чтоб семью содержать а не на развлекаловку все... как?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Vanilinka85
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 27.07.09
Сообщения: 3793
В дневниках: 2
Откуда: Телецентр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 27, 2010 17:03     Ответить с цитатой

Inкоgnito я
Цитата:
а в одночасье заставит ли это его начать меня уважать?

сначала нет, не заставит конечно (первые мысли будут, что вы вся такая-сякая), но позволит подумать-сидя у родителей дома, а так ли нужна эта самая болтовня в инете? или все-таки есть более важные вещи....встряхнуться ему надо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
haritosha13
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 12.02.10
Сообщения: 1126
Откуда: Н.Ельцовка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 27, 2010 17:04     Ответить с цитатой

Inкоgnito я
А когда это все началось-то? давно? вы сами с чем это его Хобби связываете?
_________________
Узнав мои мечты ГАЗПРОМ ЗАКРЫЛСЯ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Inкоgnito я
Ясельки
Ясельки


На сайте с 06.07.10
Сообщения: 40
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 27, 2010 17:06     Ответить с цитатой

haritosha13 писал(а):

2. Действительно вот такой расхороший, добрый, всем помогает(слабо верится конечно)

вы - жена, которая требует к себе уважения.


Говорит что сотрудничество взаимовыгодное... одна ему клиента по работе подогнала...

как уважения можно требовать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Страница 1 из 12 На страницу : 1, 2, 3 ... 10, 11, 12  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах