Новости сайта и форума Sibmama 
[Здоровье]
АЛЛЕРГИЧЕСКАЯ РЕАКЦИЯ НА УКУСЫ НАСЕКОМЫХ
Как распознать и предотвратить анафилактический шок
Блюда с черемшой Кулинарный флеш-моб
Столик для ребенка 5 лет
На страницу 1, 2  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Ремонт и интерьер
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Наталка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 15.10.02
Сообщения: 752
В дневниках: 1
Откуда: Академ - Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 01, 2004 18:19    Заголовок сообщения: Столик для ребенка 5 лет Ответить с цитатой

Поняла я тут, что вырос мой сын из нашего столика, который еще со младенчества используем, а до большого пока, естественно, не дорос. Из детских столиков в магазине я нашла только такие, как бы объяснить по-точнее, где на черном фоне красные ягодки-цветочки - вообщем, насколько я понимаю, самые распространенные. Скажите мне, а другие варианты столиков бывают? Хотя бы расцветки другой, что ли? А то муж заявил, что эта слишком пестрая и ему не нравится :lol:
Да, ребенку 5 лет уже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Алена
Щастье привалилооо...
Щастье привалилооо...

На сайте с 20.06.02
Сообщения: 9050
В дневниках: 27059
Откуда: Новосибирск, Заельцовский
Карта № 000002
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 01, 2004 18:44     Ответить с цитатой

Мы брали светляый такой, у него еще и углы закругленные, и вообще он лучше смотрится на мой взгляд...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
gitana
Студент
Студент

На сайте с 02.09.02
Сообщения: 1850
В дневниках: 1119
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 01, 2004 18:49     Ответить с цитатой

Видела чудесный набор в СТД, что на Вокзальной магистрали. Там теперь продают Геоби (а то Аист закрыт) и прочие детские мульки. Столиков там было два - с мишками на светлом фоне и деревянный набор стул-стол (не совсем младенческий, а как раз на подросших). Правда, при мне этот набор хотели купить, но не знаю - может у них не последний он.

А у нас именно "под хохлому" столик для дочки. Все устраивает, кроме одного - когда его вытираешь влажной тряпкой, очень сильно воняет лаком. Думаю, что даже заклею столешницу липкой лентой - не для красоты, а для гигиеничности.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Хими
Студент
Студент


На сайте с 02.02.04
Сообщения: 2155
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 02, 2004 1:24     Ответить с цитатой

Мы в икеа покупали пластиковый, яркий и стулья к нему в таком же стиле. Всем довольны, моется без проблем и лёгкий, Данька сам перестановку делает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Наталка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 15.10.02
Сообщения: 752
В дневниках: 1
Откуда: Академ - Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 03, 2004 14:23     Ответить с цитатой

gitana писал(а):
Столиков там было два - с мишками на светлом фоне и деревянный набор стул-стол (не совсем младенческий, а как раз на подросших).


А деревянный без росписи был? Просто деревянная столешница? Надо заглянуть туда, посмотреть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
gitana
Студент
Студент

На сайте с 02.09.02
Сообщения: 1850
В дневниках: 1119
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 03, 2004 14:40     Ответить с цитатой

Наталка, совсем просто деревянный, но лакированый немного. Главное, чтобы его еще не купили.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Наталка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 15.10.02
Сообщения: 752
В дневниках: 1
Откуда: Академ - Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 09, 2004 20:44     Ответить с цитатой

gitana писал(а):
Наталка, совсем просто деревянный, но лакированый немного. Главное, чтобы его еще не купили.


Заглянула я в СТД, столики там еще есть такие, но нам он показался маловат, по высоте в смысле, вообщем, мы померили-померили и не стали брать. Придется, все-таки расписной покупать :cry:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
gitana
Студент
Студент

На сайте с 02.09.02
Сообщения: 1850
В дневниках: 1119
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 09, 2004 22:33     Ответить с цитатой

Да, сорри за ложную наводку. Сама была там недавно, обратила внимание, что стол-маломерка слегка... :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анюта
Детский сад
Детский сад


На сайте с 26.02.03
Сообщения: 231
В дневниках: 10
Откуда: маленькое королевство у моря
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 10, 2004 11:13     Ответить с цитатой

Сейчас не знаю, но некотрое время назад детские деревянные столики (и стульчики) без росписи были в Пентагоне (в мебельном отделе на 2 этаже), правда они не очень большие (не по высоте, а по размеру столешницы), и кажется продавались только в наборе. В итоге мы все-таки купили икеевские стол, стульчик и табуретку, очень довольны (пока он успешно выдержал все выпавшие ему испытания). :)
_________________
Александр (21.07.2000)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
JuST
Профессор
Профессор

На сайте с 22.01.03
Сообщения: 4767
В дневниках: 412
Откуда: Н-ск, м-н Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 10, 2004 11:42     Ответить с цитатой

Наталка, я такие столики видела трех типов:
1)роспись на черном фоне
2)на светлом фоне красным нарисованы медведи и ягодки
3)на светлом фоне нарисованы красные ягодки и коричневые медведи.
Еще они бывают с острыми или закругленными углами.
У нас 3-тип, мне очень нравится. Брали в ТЦ пару месяцев назад.
Может еще завезут?
В АСК такие тоже были, туда можно позвонить и узнать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Наталка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 15.10.02
Сообщения: 752
В дневниках: 1
Откуда: Академ - Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 05, 2004 10:13     Ответить с цитатой

В результате купили мы обычный обеденный стол (50*80) и подпилили ему ножки. Получился классный, вмеру большой и нужной высоты стол. Расцветка такая в крапинку зеленоватую. В комнату хорошо вписался и сыну понравился.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Юлик
Студент
Студент


На сайте с 14.10.03
Сообщения: 1570
В дневниках: 132
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 02, 2004 12:25     Ответить с цитатой

Поднимаю старую тему. Хотим дочке подарить на НГ стол со стульчиком. В ТЦ была - там только расписные под хохлому... Мне он как-то не очень понравился. Может видели где-нибудь еще? В принципе и в город могу съездить, но лучше в академе.
Подскажите!!! :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Елена О
Академик
Академик

На сайте с 28.05.04
Сообщения: 18680
В дневниках: 5026
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 18, 2005 18:55    Заголовок сообщения: Столики для детей Ответить с цитатой

Дочке два с половиной года.
Хочется,чтобы у нее было свое место для рисования,лепки и прочая.
Видела только в ГУМе.Яркие,с цифрами и географической картой.Стул и столик.У кого-нибудь есть такие? Насколько они удобны?
Хочется знать какие существуют еще альтернативные варианты. :)
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lana
Академик
Академик

На сайте с 19.03.05
Сообщения: 19316
В дневниках: 1348
Откуда: NewSibirsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 18, 2005 20:54     Ответить с цитатой

Мы сперва тоже хотели такой купить, но купили все же Molto.
http://all4kids.ru/product_info.php/cPath/31_35/products_id/65?osCsid=bbb015135f7f598619060f33ce5d9328
Ребенок безума от столика, он идет и как мольберт, и как обычный столик. Там есть магнитные буквы, фломастер, губка, а также набор слайдов.
Покупали уже давно в АСК, видела также в НАТИ.
Рисуем на нем каждый день. Супер!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ValenTina
Академик
Академик

На сайте с 17.09.03
Сообщения: 39435
В дневниках: 42155
Откуда: Новосибирск, Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 18, 2005 21:18     Ответить с цитатой

А мы пока стульчик для кормления разбираем на стол и стульчик и очень рады! Во-первых, собственная мебель у ребенка, во-вторых, максимально приближена к физическим размерам ребенка. Ему очень удобно заниматься за столом своими делами. Вот подыскиваем мебель, но я думаю что будем покупать деревянные под покраску - видела такие в Пчелке Икеевские.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Ремонт и интерьер
Страница 1 из 2 На страницу 1, 2  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах