Новости сайта и форума Sibmama 
[Вот будет лето - поедем на дачу...]
КУДА ЦАРЬ ПЕШКОМ ХОДИЛ: ДАЧНЫЕ ТУАЛЕТЫ 
Развожусь...
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Marmaid
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 11.09.09
Сообщения: 484
В дневниках: 5
Откуда: планировочная 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 10, 2010 14:48    Заголовок сообщения: Развожусь... Ответить с цитатой

девочки, хочеться просто поддержки...
Третий день рыдаю...
Разводимся, я этоя решила на 100 %%
Нет, он мне не изменил - ОН МЕНЯ ДОСТАЛ!!!!
Он зануда, он нытик...
Я не могу больше слушать его нытье....
Подержите просто добрым словом, очень одиноко сейчас и больно..
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
kl9
Академик
Академик


На сайте с 08.02.10
Сообщения: 18330
В дневниках: 1698
Откуда: Заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 10, 2010 15:03     Ответить с цитатой

Может просто на время сменить обстановку? Совсем без мужа с такой маленькой крохой будет ой как нелегко. Может Вам просто съездить отдохнуть, даже с лялей.
На самом деле я Вас понимаю, у меня тоже зануда страшенный, но зато отец замечательный. За 5 лет я как-то приноровилась его занудство мимо ушей пропускать.
Хотя, конечно, Вам решать.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Svetlaya77
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 21.04.10
Сообщения: 459
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 10, 2010 15:04     Ответить с цитатой

Marmaid, Вы же сами решили развестись.
Отчего Вам одиноко и больно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лилия Лия
Фея Иголочка
Фея Иголочка

На сайте с 12.07.08
Сообщения: 46467
В дневниках: 6508
Откуда: Новосибирск, Октябрьский район, Плющихинский ж/м, Татьяны Снежиной
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 10, 2010 15:06     Ответить с цитатой

Marmaid
Судя по Вашему посту - нытик - именно Вы :aga-aga:
ИМХО.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
kl9
Академик
Академик


На сайте с 08.02.10
Сообщения: 18330
В дневниках: 1698
Откуда: Заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 10, 2010 15:07     Ответить с цитатой

Вот тоже самое хотела спросить - если Вы сами хотите разводиться, отчего Вы плачете? Может и не так уж и хотите?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Малютка
Академик
Академик


На сайте с 24.08.08
Сообщения: 6968
В дневниках: 5257
Откуда: Пашино
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 10, 2010 15:22     Ответить с цитатой

Marmaid
Вы же за него замуж выходили, он таким же был наверняка.
Может вы просто устали, маленький ребенок, много чего хочется, но не получается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
fikus
мудрый папа
мудрый папа


На сайте с 04.07.08
Сообщения: 4349
В дневниках: 12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 10, 2010 16:53     Ответить с цитатой

Marmaid
Читали?
_________________
Я понятно объясняю?©

Трактат про вирусы
Как простить и остыть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
OLPAVADI
Профессор
Профессор


На сайте с 11.02.10
Сообщения: 5968
В дневниках: 608
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 10, 2010 17:04     Ответить с цитатой

Marmaid
Я тоже в свое время развелась, было тяжело, с 5 летним сыном на руках, жить было негде.
Прошло 11 лет после развода, и я до сих пор благодарб Бога, что тогда решилась уйти.
Сейчас я замужем, у меня все хорошо. Если решили уходить, и обдумали все по 100 раз, то не жалейте и не плачьте. А радуйтесь,в переди у вас новая жизнь, со своими радостями и перживаниями, но обязательно все будет хорошо ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Marmaid
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 11.09.09
Сообщения: 484
В дневниках: 5
Откуда: планировочная 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 10, 2010 17:33     Ответить с цитатой

Я плачу от того, что человек мне дорог до сих пор, но жить с ним я больше не могу и не хочу....
Я думала уехать куда-нибудь, но моя работа меня не пустит просто...
А просто на время разойтись - это не вариант, у него здесь вообще родственников нет, нет работы, поэтому он собрался уезжать к своей маме в другой город.
Лилия Лия
дай бог, чтобы вы даже слово "развод" не знали....

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:

OLPAVADI
Спасибо большое - выше слово меня как-то взбодрило....
Я знаю, что будет все хорошо, мне всего 21!!! Главное, что моя ягодка со мной...
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Lili@nna
Профессор
Профессор


На сайте с 15.08.09
Сообщения: 4920
В дневниках: 129
Откуда: новосибирск
Карта № 230583
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 10, 2010 17:36     Ответить с цитатой

Marmaid
мы,конечно, не занем всей тяжести сложившейся ситуации. Но,думаю, что Вы не в одну секунду приняли такое решение...
Может вам, пока, пожить отдельно? так, чтобы супруг, не "маячил на глазах" с месяц? на расстоянии многие проблемы, начинают казаться совсем иными. Вы более трезво сможете представить, как, на что, где Вы будете жить с маленьким ребенком?
Как ваш Муж относится к перспективе грядущего развода? Что он говорит?
_________________


все люди попадают в вашу жизнь не просто так. Одни приносят счастье, а другие опыт и закалённый характер...
Жизнь и время -два учителя. Жизнь учит нас правильно распоряжаться временем, время учит нас ценить жизнь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лилия Лия
Фея Иголочка
Фея Иголочка

На сайте с 12.07.08
Сообщения: 46467
В дневниках: 6508
Откуда: Новосибирск, Октябрьский район, Плющихинский ж/м, Татьяны Снежиной
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 10, 2010 18:09     Ответить с цитатой

Marmaid
Если Вы решили 100 % разводиться - то идите и разводитесь, а Вы рыдаете в подушку.. .И что толку? Так и будете жить вместе. :aga-aga: ИМХО,
Здесь уже столько подобных историй - муж кАзел, бьет, не любит... Поплакали-поболтали на СМ, так и остались жить вместе. :aga-aga:
Уходя-ходи. Я считаю, что уходить нужно раз и навсегда. И если бы Вы это решили это окончательно, то не писали бы сейчас здесь, а предпринимали действия. :aga-aga:

Добавлено спустя 9 минут 36 секунд:

Re: Развожусь...

Marmaid писал(а):
Разводимся, я этоя решила на 100 %%


Вы уже заявление на развод подали? ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
fikus
мудрый папа
мудрый папа


На сайте с 04.07.08
Сообщения: 4349
В дневниках: 12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 10, 2010 18:14     Ответить с цитатой

Цитата:
Главное, что моя ягодка со мной...

А то что у ягодки папку отобрали это видимо совсем неглавные мелочи, что и нечего заморачиваться на этот счет.
_________________
Я понятно объясняю?©

Трактат про вирусы
Как простить и остыть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
juditt
Большая заноза 2012
Большая заноза 2012


На сайте с 01.02.10
Сообщения: 21564
В дневниках: 75
Откуда: Новосибирск улица Сиреневая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 10, 2010 18:16     Ответить с цитатой

Marmaid
зануда и нытик - это единственная причина для развода? Зануды, трепещите! Да пол Новосибирска - зануды! Может быть есть взрослые причины? :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
fikus
мудрый папа
мудрый папа


На сайте с 04.07.08
Сообщения: 4349
В дневниках: 12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 10, 2010 18:19     Ответить с цитатой

Да и правда, кто ребенка то спрашивать будет. Мама решила что небыть у ляльки папки, знать так тому и быть. Мамке то видней всяко. Она и магет получше найдет. Кто знает. Магет и нет, ну и что из того. Главное все будет хорошо и уходя надо 100% рвать - это правильно. И это главное. А слезы лить не дело.
_________________
Я понятно объясняю?©

Трактат про вирусы
Как простить и остыть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
помогите
Ясельки
Ясельки


На сайте с 13.06.10
Сообщения: 29
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 10, 2010 18:32     Ответить с цитатой

Marmaid
Не слушайте резких обвинений по поводу-папу отнимаете- главное, подумайте, какой пример семейных отношений видит дочка? Если не только занудство, то взвешивайте всё и решайте как дальше жить, дочка вырастет и начнёт всё видеть и понимать!
Удачи! :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Страница 1 из 8 На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах