Новости сайта и форума Sibmama 
ПРИГЛАШАЕМ НА ТЕСТ-ДРАЙВ ПОДГУЗНИКОВ ДЛЯ МАЛЫШЕЙ! 
Тестируем подгузники торговой марки SUPERGREEN
Конкурс на лучшую скрап-страничку!
Подводим итоги!

На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Рукоделие » Архив раздела Рукоделие
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
NASTASSYA
Академик
Академик

На сайте с 30.09.04
Сообщения: 6469
В дневниках: 6083
Откуда: Н-ск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 24, 2009 14:53    Заголовок сообщения: Конкурс на лучшую скрап-страничку! Ответить с цитатой

Итак, долгожданный подсчет голосов:
Максюта - специальный приз :puh:
Nastik
Ирина
МамаДочкаRu
Масяка
Финик
Оксаночка
omira



more-more - :puh: :obnim: ПОЗДРАВЛЯЕМ победительницу!!!!!
Ilinka
Светлана АГ
Юлишна
Deliriumly
Asya-one
Лена1986
rozali
Mar1ta
Финик
Ёжик:)
Татьян@




omira
Максюта


Татьян@
Светлана АГ
Ольга Тайлакова
Юлишна

AnutaC
Светлана АГ
Татьян@


ku22
Юлишна

Светлане АГ
more-more

Mar1ta
more-more
Нана


Kukus79
Татьян@

Карелия
Elue



23.07. Девочки, начинаем голосование! Пишите, пожалуйста, чья и какая именно работа Вам понравилась. Работа, набравшая наибольшее число голосов, принесет победу своей создательнице. Если несколько работ разных авторов наберут равное количество голосов, то победительницей будет назван тот, кто наберет наибольшее СУММАРНОЕ количество голосов (общий зачет, так сказать :haha: )


Сибирский семейный сайт Сибмама совместно с интернет-магазином ГудХобби объявляет конкурс на самую красивую скрап-страничку.

Условия проведения конкурса:

Для участия в конкурсе необходимо разместить в теме конкурса фотографию скрап-странички (фотографию необходимо загружать с предпросмотром, размером около 1000 пкс с одной стороны), оформленной Вами с мини-описанием: когда, для кого, о ком сделана страничка, какие техники при ее изготовлении использованы. От одного участника принимается неограниченное количество работ.

Победитель будет награжден сертификатами номиналом 500 рублей на приобретение продукциив интернет-магазине товаров для творчества www.good-hobby.ru.
Срок проведения: 3 недели на сбор работ, 1 неделя на голосование.

Принимая участие в нашем конкурсе, Вы даете согласие на последующее размещение предоставленных Вами материалов (как полностью, так и частично) на нашем сайте www.good-hobby.ru


Последний раз редактировалось: NASTASSYA (Чт Июл 30, 2009 12:16), всего редактировалось 10 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
more-more
Академик
Академик


На сайте с 09.09.08
Сообщения: 6507
В дневниках: 4164
Откуда: Новосибирск, ул.Семьи Шамшиных, ост. театр "Глобус"
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 25, 2009 23:15     Ответить с цитатой

ух как интересно :ura_ura:

хотела спросить: размер страничек имеет значение?
а если это страничка из миника, то не считается уже?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
NASTASSYA
Академик
Академик

На сайте с 30.09.04
Сообщения: 6469
В дневниках: 6083
Откуда: Н-ск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 28, 2009 23:05     Ответить с цитатой

more-more
в данном случае размер НЕ имеет значение :haha: Миники тоже принимаются с большим удовольствием :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Мелена
Профессор
Профессор


На сайте с 15.06.09
Сообщения: 8637
В дневниках: 39
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 29, 2009 18:25     Ответить с цитатой

ух ты!
интересно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Светлана АГ
Студент
Студент


На сайте с 20.10.08
Сообщения: 2372
В дневниках: 73
Откуда: Ленинский р-он,Западный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 30, 2009 1:53     Ответить с цитатой

круто!!NASTASSYA
стартует с какого числа?

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:

открытки участвуют или только странички? и если странички были в др конкурсах, это имеет значение?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Оксаночка
Стендфордская выхухоль
Стендфордская выхухоль


На сайте с 22.06.07
Сообщения: 8085
В дневниках: 35634
Откуда: Там лапы у елей дрожат на ветру
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 30, 2009 9:21     Ответить с цитатой

:-) попробуем
_________________
Спасибо тем людям, которые вошли в мою жизнь и сделали её прекрасной. И ещё, спасибо тем людям, которые вышли из неё, и сделали её ещё лучше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
more-more
Академик
Академик


На сайте с 09.09.08
Сообщения: 6507
В дневниках: 4164
Откуда: Новосибирск, ул.Семьи Шамшиных, ост. театр "Глобус"
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 30, 2009 11:19     Ответить с цитатой

буду первой:) не судите строго:) :oops:

Это моя страничка для замечательной именинницы Маши. Сделана в ноябре 2008. Вставлена в объемную рамка Икея.



Использованные материалы: бумага для пастели, бумага для скрапбукинга, жидкий контур белого цвета, бумажные цветы, брадс в виде пуговок, силиконовые штампы, дистрессинговые чернила, бумажная ленточка, наклейки из плотного картона, вспененный скотч, клейкие точки.

Продолжение следует! :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Светлана АГ
Студент
Студент


На сайте с 20.10.08
Сообщения: 2372
В дневниках: 73
Откуда: Ленинский р-он,Западный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 30, 2009 11:35     Ответить с цитатой

more-more
на мой вкус классная страничка

Добавлено спустя 51 секунду:

я смотрю борьба будет тяжелая)))))) :love_sibmama:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
more-more
Академик
Академик


На сайте с 09.09.08
Сообщения: 6507
В дневниках: 4164
Откуда: Новосибирск, ул.Семьи Шамшиных, ост. театр "Глобус"
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 30, 2009 11:51     Ответить с цитатой

Светлана АГ
спасибо:) да, как-то не спешит народ выкладывать свои творения! присодиняйтесь уже, а?:)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
VikkiToria
Академик
Академик


На сайте с 10.07.08
Сообщения: 9743
В дневниках: 6670
Откуда: Новосибирск, Ленинский район, Монумент
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 30, 2009 18:14     Ответить с цитатой

ой, какая идея классная! я сама очень люблю скрапбукинг, но только начала делать семейный альбом... пока и хвастаться-то особо нечем... но я подумаю, может, что и выложу))))
_________________
Я - мама двух принцесс!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
more-more
Академик
Академик


На сайте с 09.09.08
Сообщения: 6507
В дневниках: 4164
Откуда: Новосибирск, ул.Семьи Шамшиных, ост. театр "Глобус"
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 30, 2009 18:45     Ответить с цитатой

пока все собираются, выложу еще одну страничку. сделана также в подарок другу. и тоже в икеевской объемной рамке:)



использованные материалы: бумага для скрапбукинга, наклейки-алфавит, наклейка из плотного картона из набора на тему "Путешествия", лента самоклеющаяся из "морского" набора лент, настоящие ракушки и морская звезда, тесемка с ракушками, двусторонний скотч, клей-карандаш, клей-пистолет.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мелена
Профессор
Профессор


На сайте с 15.06.09
Сообщения: 8637
В дневниках: 39
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 30, 2009 19:19     Ответить с цитатой

more-more

какая красотень!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
NASTASSYA
Академик
Академик

На сайте с 30.09.04
Сообщения: 6469
В дневниках: 6083
Откуда: Н-ск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 01, 2009 14:57     Ответить с цитатой

Оксаночка
давай уже)))
Светлана АГ, ну так стартанули ;) Пока только странички принимаем... Кардмейкерш будем позже радовать :oops:
Свет, а чем борьба тяжелее, тем интересней, скажи же? ;)
more-more, ООООЧень классные у Вас работы... Мне первая прям по душе пришлась - здорово поиграли с композицией....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Светлана АГ
Студент
Студент


На сайте с 20.10.08
Сообщения: 2372
В дневниках: 73
Откуда: Ленинский р-он,Западный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 01, 2009 15:41     Ответить с цитатой

more-more
да клевые у тебя работы)))(в рамках от икеии они темновато фотаются)

Добавлено спустя 13 минут 30 секунд:

ну я выложу свою новую простую работу - вчера закончила ночью для альбома сына, чтобы поддержать компанию.... ( но в ней непеределана фраза гуд таймс - нет у меня пока фиолетовой :-( архивной ручки - хочу обвести потом, чтобы сочеталось лучше по цвету)
использовано: 2 вида скрап бумаги из одного набора, листочки дырокольные, бабочка штамп, ярлычок, круглые элемент и элемент с надписью гуд таймс - из набора чипобордов или высечек( я не знаю как это называется правильно). на ярлыке у меня записана дата фотографии, кто фотал, и что нам было весело)))) :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Счастлииивая
Профессор
Профессор

На сайте с 15.04.09
Сообщения: 4740
В дневниках: 1333
Откуда: Студенческая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 02, 2009 1:03     Ответить с цитатой

Светлана АГ
Прикольно, мне нравится))))
_________________
:hello:ФОТОГРАФИРУЮ

моя группа ВКОНТАКТЕ, жми WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Рукоделие » Архив раздела Рукоделие
Страница 1 из 10 На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах