Новости сайта и форума Sibmama 
[Вот будет лето - поедем на дачу...]
КУДА ЦАРЬ ПЕШКОМ ХОДИЛ: ДАЧНЫЕ ТУАЛЕТЫ 
Когда парень начинает считать девушку своей?
Мужчины, помогите понять вас

На страницу 1, 2, 3  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Сибпапа
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
leonarussia
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 31.01.09
Сообщения: 1070
Откуда: Селезнева
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 20, 2009 13:47    Заголовок сообщения: Когда парень начинает считать девушку своей? Ответить с цитатой

Я встречаюсь с молодым человеком 2 мес. Познакомились на сайте знакомств. Я сразу как удалила анкету после нашего с ним знакомства, а он нет. Прошло почти 3 мес, последние 2 недели не виделись, говорит, что много работы. Сделала на сайте знакомств новую анкету, анкету замужней счастливой девушки, нашла его. Он мне там сказал, что девушки у него нет, иначе бы он там не общался. При этом, у него не было времени, чтобы ответить мне в асе. Почти не звонит. И мне и виртуальной девушке гооврит, что очень много работы.
То есть меня получается держит как запасной аэродром, в надежде если подвернется что то получше, то расстанемся? Или расстанемся, когда мне самой надоест его ждать? Подскажите, что мне думать в этой ситуации?

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:

добавлю, что мне 27, ему скоро 33, детей ни у кого нет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Simfonia
Академик
Академик


На сайте с 28.07.07
Сообщения: 23997
В дневниках: 34
Откуда: Ekaterinodar Kuban - Nsk Syberia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 20, 2009 16:17     Ответить с цитатой

leonarussia, а что тут думать. Читай прямо по тексту - он к вам ничего не испытывает, не зажглась искра, такое бывает. Ищи свою любовь. :-)
_________________
-Сколько вам лет?
-Так каждый год по разному.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
leonarussia
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 31.01.09
Сообщения: 1070
Откуда: Селезнева
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 20, 2009 19:30     Ответить с цитатой

Грустно это осозновать и очень больно, я то привязалась, уже с мясом отдирать придется :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tyupochka
Академик
Академик

На сайте с 21.11.07
Сообщения: 41746
В дневниках: 13984
Откуда: Первомайка
Карта № 000346
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 20, 2009 22:53     Ответить с цитатой

leonarussia
уж лучше через 2 месяца знакомства "отдирать", чем позже. Тем раньше - тем меньше "мяса отдерется". :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
zxbigus
бойкий папа
бойкий папа


На сайте с 11.06.09
Сообщения: 367
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 20, 2009 23:22     Ответить с цитатой

leonarussia
я удалил анкету свою через год, хотя с девушкой жили и не тужили, просто руки не доходили. Начинайте искать себе еще лучше человека. За два месяца привязаться нельзя. Снимите очки розовые.
_________________
Всему есть своя цена и не стоит покупать то, что того не стоит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
leonarussia
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 31.01.09
Сообщения: 1070
Откуда: Селезнева
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 21, 2009 8:48     Ответить с цитатой

Можно привязатся за 2 мес, важно не количество времени, проведенного вместе, а качество.
Буду искать новую любовь, весь вопрос где? На сайте знакомств уже боюсь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
fikus
мудрый папа
мудрый папа


На сайте с 04.07.08
Сообщения: 4349
В дневниках: 12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 22, 2009 10:50     Ответить с цитатой

leonarussia писал(а):
Буду искать новую любовь, весь вопрос где? На сайте знакомств уже боюсь.

Я искал любовь свою в совсем другую эпоху, поэтому знакомства по инету для меня просто дикость какая-то. Может я и ханжа, но на это у мя сформировалось определенное мнение. Попробую сформулировать. Во-первых в инете проще всего врать. Ален Пиз говорил что проще всего врать по телефону, но по инету еще проще. Можно составлять какие угодно анкеты, и писать самые разные глупости, главное чтобы фантазии хватало и совести. А в условии полной анонимности совесть как правило стремится к нулю, а фантазия к бесконечности. Поэтому при таких данных очень мала вероятность начать отношения на честной основе. А начинать с вранья серьезные отношения как минимум несерьезно. Ибо доверие - есть ключевая основа семьи. А значит изначально лучше себя и потенциального мужа не искушать соблазном лжи. Нет, понятно есть куча исключений, особенно в литературе. Там когда влюбленные заврались в конец, а потом признались во всем, посмеялись и жили долго и счастливо. Но надеятся на исключения из правил - наивно.

Потом это еще в последнее время и небезопасно. Примеров хватает, особенно в крименальных новостях. Бррр. Ну и плюс ко всему примеры из жизни. Сколько народу не вижу вокруг, никто в инете как-то счастья своего не находит. А находит как правило сплошные разочарования. Не знаю. Может мне везет так конечно. Но я так понимаю, что вышенаписанная теория находит подтверждение на практике.

Так вот, а где ж тогда любовь искать? На работе? Ну тут как-то везет не часто. Да и жить и работать с одним человеком напряжно. Надо же друг от друга малость отдыхать:) На улице? Даме в этом плане сложнее, сама ж не будет приставать к прохожим. Короче тоже не вариант. Ну и домой к вам за просто так тоже навряд кто прийдет. На мой взгляд надо просто занять активную жизненную позицию. Заняться спортом. Найти какое-нить увлечение, хобби. И не одно. Найти компании по интересам. Вот тут как раз инет и может помочь. Регулярно встречаться с единомышленниками. Ходить на вечера. Побольше друзей и знакомых, живого общения, и поменьше мыслей о мужчинах. И это кстати хорошо достигается. Потому как тоска одолевает как правило от безделия. А когда у тебя куча интересов - то в голове места плохим мыслям не остается.

Вот таким макаром женихи находятся быстро и надежно:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Tyupochka
Академик
Академик

На сайте с 21.11.07
Сообщения: 41746
В дневниках: 13984
Откуда: Первомайка
Карта № 000346
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 22, 2009 12:50     Ответить с цитатой

fikus
+1 :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
leonarussia
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 31.01.09
Сообщения: 1070
Откуда: Селезнева
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 22, 2009 15:33     Ответить с цитатой

Возьму на вооружение:)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
sensorik
Академик
Академик

На сайте с 04.10.08
Сообщения: 13633
В дневниках: 246
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 22, 2009 15:48     Ответить с цитатой

fikus
Не все так порсто. Человек привыкший врать будет врать всем и часто и самому себе. Вот в последнем случае ложь труднее всего распознать, поскольку человек сам в ней уверен. А для человека врать не привыкшего и в интернете будет трудновато начать. Мне вот и по телефону как-то врать не привычно и по интернету. Промолчать еще могу....
А эпоха как эпоха. Появилось еще одно средство связи. Почему бы и не пользоваться.
Мы с мужем через интернете познакомились. :give_heart:
Хотя на сайтах знакомств проходимцев и любителей фрифака хватает. Их даже большинство поскольку они постоянные обитатели. Кстати хороший способ - смотреть на дату создания анкеты. ЕСли МЧ за 2-3 месяца никого не нашел начинать подозревать его :D

Мне кажется мужчина начинает считать своей девушку, которую готов познакомить с родителями и близкими друзьями. :-)

А советы очень правильные. Знакомиться проще всего в клубах по интересам. Там по меньшей мере общие интересы будут обеспечены :haha:
_________________

Не строю в душе из себя недотрогу, и честно добавлю - характер не мёд...
Вчера черный кот уступил мне дорогу и, сплюнув три раза, поперся в обход!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ruth
Академик
Академик

На сайте с 13.04.09
Сообщения: 12197
В дневниках: 293
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 22, 2009 18:58     Ответить с цитатой

fikus
И я так думаю.
:-) :-) :-) :-) :-) :-) :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
fikus
мудрый папа
мудрый папа


На сайте с 04.07.08
Сообщения: 4349
В дневниках: 12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 22, 2009 19:29     Ответить с цитатой

sensorik писал(а):
fikusНе все так порсто...

Знаете, читая Ваш текст еще больше укрепился в своем мнении, что ловить в инете нечего.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Чукча
опытный папа
опытный папа

На сайте с 11.08.08
Сообщения: 1728
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 23, 2009 16:04     Ответить с цитатой

И я, fikus, нашёл своё счастье через Интернет.
Укрепляйся!!! :lol:
_________________
Люди ни во что не верят столь твердо, как в то, о чем они меньше всего знают.
М. Монтень "Опыты"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Florka
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 18.03.09
Сообщения: 785
В дневниках: 25
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 24, 2009 15:05     Ответить с цитатой

:-)

Последний раз редактировалось: Florka (Чт Июн 25, 2009 22:53), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
A.Potter
мудрый папа
мудрый папа


На сайте с 20.05.08
Сообщения: 4892
В дневниках: 7
Откуда: Russia, Barnaul
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 24, 2009 15:21    Заголовок сообщения: !!! Ответить с цитатой

Мне не очень понятна тема.... :-)
Если вопрос адресован мужчинам, то почему отвечают в основном дамы?
А если вопрос для всех, то почему тема создана в мужском разделе форума?
:eek:
Уважаемые дамы, оставьте дня нас хотя бы немного места!!! :cool: :beer: :avto:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Сибпапа
Страница 1 из 3 На страницу 1, 2, 3  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах