Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
На сайте с 31.03.14 Сообщения: 533 Откуда: Новосибирск
Добавлено: Пн Авг 04, 2014 13:46
посмотрела варианты Как добраться из Новосиба до Ялты или Евпатории...
о-ё-ё-й. минимум 4 дня!!! в одну сторону!!!
только с пересадками (туда 1 обратно 2) почти двое суток на путь в обе стороны Я на такие подвиги не способна.
Если до следующего сезона ничего не сделают, все опять в Анапу поедут. А я в Крым хотела планировать.
На сайте с 22.04.09 Сообщения: 13166 В дневниках: 29 Откуда: Нск(ОБЪГЭС)-МСК(м.Бе лорусская)
Добавлено: Пн Авг 04, 2014 14:23
Ну правильно мы в Сочи на поезде из Нска 3.5 суток ехали. А тут еще дальше. поэтому и получается долго. Идеально самолет, но дорого из Нска. Самый бюджетный вариант через Краснодар.
_________________ Люблю Москву, гуляю по Москве и вас проведу
Подберу маршрут под ваши запросы.
На сайте с 13.07.13 Сообщения: 5676 В дневниках: 7 Откуда: 54RUS
Добавлено: Пн Авг 04, 2014 14:29
увы многие россияне не доедут в этом году до Крыма ,на "добролет"наложили санкции,это хороший пинок нашей стране ,чтобы возродили российское самолето строение и не рассчитывали на импорт.
суперский отзыв. А сколько вы на автобусе ехали от Краснодара до порта? И от автобуса до самого порта далеко? У меня мама поедет к нам в августе "пешком" из Архипо-Осиповки. Пытаюсь просчитать как удобнее и меньше времени в пути было.
_________________ Люблю Москву, гуляю по Москве и вас проведу
Подберу маршрут под ваши запросы.
На сайте с 24.10.12 Сообщения: 1013 В дневниках: 5 Откуда: Калининский
Добавлено: Пн Авг 04, 2014 16:45
osamarina, точно не помню, часа 3-3,5 от порта до Краснодара (это дорога домой). А от Анапы до порта точно помню время - 2ч.15 мин (это мы туда ехали). Но надо уточнять маршрут автобуса - есть рейсы длиннее, есть короче.
Билеты покупали из Анапы на автобус за пару дней до отъезда, из Крыма дней за 5. Что понравилось: когда покупали обратные билеты на автобус, мы находились под Судаком. Заехала в Судаке на автовокзал, они сказали, что продать могут из любой точки Крыма. Т.е., не выезжая из Судака, купили билеты Керчь-Краснодар.
На сайте с 03.09.09 Сообщения: 20448 В дневниках: 724 Откуда: Новосибирск, Юго-Западный ж/м
Добавлено: Пн Авг 04, 2014 21:52
Катёна249 писал(а):
Девочки, а вы не сталкивались с такой ситуацией?
Муж сейчас в Евпатории , подключена услуга -везде как дома (МТС), если Я ему звоню (т.е. ему и мне должно быть бесплатно) он меня не слышит, я его прекрасно слышу. Если он мне звонит (т.е он платит за звонок), то всё замечательно слышно!!! Это что??? Опять МТС чудит... Первый раз с таким столкнулись...
Практически та же ерунда - сегодня дочку мужа отправили в Крым, она позвонила оттуда с мтс (подключена услуга "везде как дома"), и - фиг, ничего не слышно, тишина гробовая. Я тут же перезвонила, - все нормально, связь хорошая, - но я при этом отдала по 15 рэ за минуту...
На сайте с 22.04.09 Сообщения: 13166 В дневниках: 29 Откуда: Нск(ОБЪГЭС)-МСК(м.Бе лорусская)
Добавлено: Ср Авг 06, 2014 18:59
для нас-однозначно самолет. жд 2 дня мы не выдержим. Мужу очень понравилось Щелкино. Но на машине туда вряд ли. Если цены из Мск будут те же 7т.р туда-обратно, то в след. году мы с мая тут будем. Т.к бяка какая-то с аллергией у нас в Мск. Будем убегать.
_________________ Люблю Москву, гуляю по Москве и вас проведу
Подберу маршрут под ваши запросы.
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах
Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики для улучшения работы сайта. Продолжая пользоваться ресурсом, вы соглашаетесь с нашей Политикой обработки персональных данных.