Новости сайта и форума Sibmama 
[Беременность]
ПОДРОСТКОВАЯ БЕРЕМЕННОСТЬ: ПРАВО НА ТАЙНУ
Давайте меняться! Нужное на нужное
Групповое похудение (5)-присоединяйтесь!
И снова в бой с врагом на теле

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 18, 19, 20 ... 86, 87, 88  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
farck666 (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 25, 2009 21:23     Ответить с цитатой

Соберется так тысяча человек в городе и в одно время произнесет эту мантру)))) И, глядишь, правда все уйдет, как по взмаху волшебной палочки)))
Вернуться к началу
           
 
ксавьера
Профессор
Профессор

На сайте с 11.12.05
Сообщения: 4878
В дневниках: 259
Откуда: Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 26, 2009 9:23     Ответить с цитатой

Девочки, я четыре дня подряд жру в 9 вечера :o Копченая курица, жареная картошка, бутерброды, булки сдобные с молоком :eek: Я реально боюсь во вторник на весы вставать :eek: Это, наверное, к монстрам - жор такой :oops:
_________________
Семейные классы в Кольцово. КОТ Учёный. 89137960024.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Малютка
Академик
Академик


На сайте с 24.08.08
Сообщения: 6968
В дневниках: 5257
Откуда: Пашино
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 26, 2009 10:54     Ответить с цитатой

ксавьера
:mad: ох уж эти монстры!!!
Берем себя в руки и едим хотя бы яблочко!!! У тебя обязательно получится!!! ;) ;) ;)

А я тону в слюнях....курица копченая....аааа... :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
L_U_N_A
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 09.02.07
Сообщения: 786
Откуда: Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 26, 2009 11:53     Ответить с цитатой

А я выкинула все из холодильника - муж питается пельменями, ребеночку персонально кашки варю :oops:
Дак все равно приходит мама и булочками подкармливает :evil:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Палома
Студент
Студент


На сайте с 11.06.09
Сообщения: 2267
В дневниках: 64
Откуда: Хакасия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 26, 2009 14:00     Ответить с цитатой

У меня ребенок печенюшки ест все время, и держалась-держалась, а сегодня проснулась в три часа ночи и пошла съела 4 печенюшки. Утром на весы встала + 400 грамм. Это что же, 100 грамм за печенюшку??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
farck666 (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 26, 2009 19:54     Ответить с цитатой

Ахахахха) А у меня в самом начале похудания было такое - я болела, ночью температура, а любимый шоколадку вечером принес. Так я от жара в пять утра проснулась и скушала три дольки, но вроде, ничего не пошло в вес)))
Вернуться к началу
           
 
Sweety
Академик
Академик

На сайте с 14.12.04
Сообщения: 14609
В дневниках: 255
Откуда: Новосибирск, железнодорожный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 26, 2009 20:04     Ответить с цитатой

Если мое имя еще помнят, то отмечусь. мы вернулись из отпуска в Турции.. Кому интерефно сот тут немного фоток (заожно можно посмотреть на мою фигурищу) http://foto.sibmama.ru/thumbnails.php?album=14356&page=1
В общем мечтаемые 55 я не доситгла.. 58 и все тут. Ела мало, двигалась много... но :( все равно.. уезжала 57 приехала 59, сейас 58. Но талия.......мм..прям нарисовалась отлично (плавание наверно).. вот полумала о чем, ужин в Турции в 19-20 часов, это по нашему 23-24 часа.. как тут не набирать кг .. Но я дома и снова в бой. Хочу 55!!!
В общем, мои объемы 90-73-96, вес 58. (напомню самое начало "Боя" 31 марта: 95-80-104, вес 64)!! итого минус 5-7-8 и 6 кг за 6 месяцев.

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:

Хочу 55 (ну даже можно 53) 90-талию на 6 (хоть 69- все равно приянее чем 73) -95-9 пусть остается. Т.е. грудь и попа меня ОЧЕНЬ устраивают.. только талия и живот остались.. а это саааамое сложное :o
_________________

Инстаграм @Sveta_Poznanie
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
юлия шулякова
Ясельки
Ясельки


На сайте с 18.06.09
Сообщения: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 26, 2009 20:34     Ответить с цитатой

Я тоже очень хочу похудеть.Сейчас я вешу 63 кг, а мне надо 55.И даже ещё не знаю на какую диету сесть?Запишите меня пожалуйста. [/b]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
farck666 (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 26, 2009 22:13     Ответить с цитатой

Юлия, ну это смотря, что тебе ближе)) Не хочешь больших усилий прилагать - попробуй Катю Мириманову)) На ней себя никто особо не истязает))
Вернуться к началу
           
 
ксавьера
Профессор
Профессор

На сайте с 11.12.05
Сообщения: 4878
В дневниках: 259
Откуда: Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 27, 2009 10:17     Ответить с цитатой

Малютка
спасибо за поддержку, но получается пока плохо. Думаю, вот сегодня нажрусь с удовольствием и всего-всего, а завтра денек на кефире с яблочком разгружусь :aga-aga:
_________________
Семейные классы в Кольцово. КОТ Учёный. 89137960024.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tatty
Академик
Академик

На сайте с 13.08.07
Сообщения: 11810
В дневниках: 1267
Откуда: Фламинго
Карта № 002870
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 27, 2009 11:02     Ответить с цитатой

Sweety
Да ты красотка! :in_love:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ксавьера
Профессор
Профессор

На сайте с 11.12.05
Сообщения: 4878
В дневниках: 259
Откуда: Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 27, 2009 12:30     Ответить с цитатой

Tatty
+1
Просто ВАУ!!! И дочки - чуууудо :give_heart:
_________________
Семейные классы в Кольцово. КОТ Учёный. 89137960024.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Малютка
Академик
Академик


На сайте с 24.08.08
Сообщения: 6968
В дневниках: 5257
Откуда: Пашино
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 27, 2009 14:47     Ответить с цитатой

Sweety
очень красивая семья!!!! :give_heart:
сама просто красавица! А загар то какой!!! :oops: :-)
ксавьера
прорвемся! ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sweety
Академик
Академик

На сайте с 14.12.04
Сообщения: 14609
В дневниках: 255
Откуда: Новосибирск, железнодорожный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 27, 2009 18:33     Ответить с цитатой

Девочки СПАСИБО захвалили. :love_sibmama: Очень приятна ваша оценка :) Сама я пока не оч. довольна. Довольна верхом и низом.. а вот над серединой еще работать нужно. Но с таким топиком чудесным (как групповое похудение и такими как наши фото после похудения) все достижимо.. Вместе мы сила! :give_heart: :give_heart:
_________________

Инстаграм @Sveta_Poznanie
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tatty
Академик
Академик

На сайте с 13.08.07
Сообщения: 11810
В дневниках: 1267
Откуда: Фламинго
Карта № 002870
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 27, 2009 19:07     Ответить с цитатой

Sweety
Вот не поверишь - та же самая беда, середина огорчает :cry:
Я тоже не сдаюсь, вот уже второй месяц занимаюсь фитнесом дома, вроде пошел прогресс... Медленно, но верно... molba
Насчет команды согласна, я б тоже наверное до сих пор ныла и ненавидела свое пузцо, если бы не набрела на эту темку :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты
Страница 19 из 88 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 18, 19, 20 ... 86, 87, 88  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах