Новости сайта и форума Sibmama 
[Планирование беременности]
ЭНДОМЕТРИОЗ: БЕРЕМЕННОСТЬ ВОЗМОЖНА... И ДАЖЕ РЕКОМЕНДОВАНА!  
Уход за глазами
крема, маски и пр.

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 25, 26, 27 ... 33, 34, 35  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lenasha
Студент
Студент

На сайте с 09.12.09
Сообщения: 2023
В дневниках: 58
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 26, 2010 2:22     Ответить с цитатой

У меня есть очки Нивея, у меня никакого эффекта, ни положительного и не отрицательного.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дочь луны
Профессор
Профессор


На сайте с 05.07.07
Сообщения: 6435
В дневниках: 295
Откуда: Новосибирск, М.Покрышкина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 27, 2010 21:58     Ответить с цитатой

попробуйте блефарогель 1, он кроме всех положительных моментов снимает отечность))) мне оч.нравится, я после пилингов еще и на лицо мажу)

Блефарогель - новый продукт от компании Гельтек-Медика, предназначенный для ухода за веками.

Блефарогель разрабатывался командой врачей, биологов и биохимиков. В этой связи, препарат имеет не только косметические и гигиенические, но и лечебные свойства. В частности, он служит профилактикой таких нарушений, как ячмени, блефариты, демодекоз и другие воспалительные заболевания век. Одновременно Блефарогель ликвидирует неприятные ощущения, возникающие при длительной работе на компьютере (сухость глаза, усталость и т.д.).

Благодаря содержанию гиалуроновой кислоты и экстракта Алоэ Вера, этот косметический гель улучшает структуру кожи, повышает ее упругость, убирает мелкие морщинки. Наряду с этим, препарат удаляет ороговевшие чешуйки и сальный секрет, что облегчает процесс регенерации клеток и активизирует естественные процессы, препятствующие старению кожи.

Блефарогель не вызывает аллергических реакций и особенно рекомендуется тем, кто носит контактные линзы - для снятия усталости и напряжения глаз. Ну а в качестве бонуса, при регулярном применении Блефарогель может способствовать росту ресниц, что было неоднократно проверено на практике.

Приобрести препарат можно в аптеке. Средняя розничная стоимость - 150 рублей.

Добавлено спустя 3 минуты 50 секунд:

не считать за рекламу)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
EFORYA
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 04.02.10
Сообщения: 417
Откуда: Новосибирск, Дзержинский-Калининс кий район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 02, 2010 15:46     Ответить с цитатой

У Орифлэйм есть смягчающий гель для век на основе экстракта ромашки, который снимает припухлости под глазами, он очень нежной консистенции небесно-голубого цвета, стоит всего 89 рублей. Ещё один продукт рекомендую, т.к. сама пользуюсь: крем для век "Невероятный эффект" от Орифлэйм заметно сокращает припухлости, осветляет тёмные круги под глазами, разглаживает мелкие морщинки, он подороже - 219 рублей

Принимаю заказы, регистрирую в орифлэйм, всем зарегистрировавшися подарки www.oriflamecom.ru/?id=6140698
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
incognito
Студент
Студент


На сайте с 03.05.07
Сообщения: 1623
В дневниках: 618
Откуда: Пригородный простор
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 04, 2010 14:26    Заголовок сообщения: Re: Маска вокруг глаз Ответить с цитатой

Ирина писал(а):
а еще ломтики огурца


Я тоже спасаюсь периодически огурцами :aga-aga:
Только не ломтиками, а с утра, половинку огурца на мелкой терке (чтобы получилась кашица). Прям вокруг глаз аккуратненько. Минут через 5 эта кашица подсыхает и нормально держится. Пока варю кофе, а это минут 15, маска из огурца действует. Кстати, я ее очень часто не только вокруг глаз, а по всему лицу ... (сок можно как тоник). Мне такая процедура оченььь помогает от кругов под глазами. Потом все это смываю с лица и наношу крем.

Быстро и эффективно.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Chutka
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 02.10.08
Сообщения: 916
Откуда: Барнаул, Мизюлинская роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 13, 2010 11:05     Ответить с цитатой

Вреднуля писал(а):
Chutka
нет. не там... :-)

:haha: :oops:
Там сюжет просто был аналогичный смешной.... Там такой подарок свекровь снохе сделала. :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Asbuka
Цветик-Семицветик
Цветик-Семицветик

На сайте с 31.10.08
Сообщения: 58084
В дневниках: 2120
Откуда: Чистая Слобода
Карта № 445566
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 13, 2010 13:13     Ответить с цитатой

девочки.....если морщин как таковых нет....помогают и кубики со льда....и ромашка и пакетики с чаем......и огурци и киви....
но если морщины уже есть....то только мезо и ботокс....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
EvaTata
Ясельки
Ясельки


На сайте с 28.09.09
Сообщения: 10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 13, 2010 13:34     Ответить с цитатой

Asbuka писал(а):
но если морщины уже есть....то только мезо и ботокс....


Нет, не соглашусь - крема лечебные тоже помогают - на себе проверено.

вырезано модератором
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Asbuka
Цветик-Семицветик
Цветик-Семицветик

На сайте с 31.10.08
Сообщения: 58084
В дневниках: 2120
Откуда: Чистая Слобода
Карта № 445566
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 13, 2010 13:42     Ответить с цитатой

EvaTata писал(а):
Asbuka писал(а):
но если морщины уже есть....то только мезо и ботокс....


Нет, не соглашусь - крема лечебные тоже помогают - на себе проверено.



ну еще не один консультант-распространитель не написал что его крема НЕ помогают ....
как сетевая-так чудо средство...зачем тогда все ботокс делают...а потом пластику.....все же намного проще-купил чудо крем за 500рэ...и фсе....морщин нету.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
may-lyudmila
Академик
Академик

На сайте с 25.04.09
Сообщения: 6147
В дневниках: 10651
Откуда: Академ
Карта № 005729
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 13, 2010 13:58     Ответить с цитатой

Ромашка разве не подсушивает кожу? Я лицо протираю льдом из отвара ромашки, а глаза как-то страшновато.
Кстати, вычитала интересную маску. Пропитать ватные диски зеленым чаем и заморозить, потом прикладывать к глазам.
_________________
Обычно арьергард прежнего авангарда является авангардом нового арьергарда.
*****
80% мужчин имитируют вкусный борщ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
EvaTata
Ясельки
Ясельки


На сайте с 28.09.09
Сообщения: 10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 13, 2010 18:01     Ответить с цитатой

Цитата:

ну еще не один консультант-распространитель не написал что его крема НЕ помогают ....
как сетевая-так чудо средство...зачем тогда все ботокс делают...а потом пластику.....все же намного проще-купил чудо крем за 500рэ...и фсе....морщин нету.....


Компания Denova - не сетевая компания - не знаете - не утверждайте. :evil:
Чудо-крем не может стоить 500 руб по определению :lol:

А отзывы от клиентов данной косметики можно найти в Интернете. :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Asbuka
Цветик-Семицветик
Цветик-Семицветик

На сайте с 31.10.08
Сообщения: 58084
В дневниках: 2120
Откуда: Чистая Слобода
Карта № 445566
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 13, 2010 18:08     Ответить с цитатой

may-lyudmila писал(а):
Ромашка разве не подсушивает кожу? Я лицо протираю льдом из отвара ромашки, а глаза как-то страшновато.
Кстати, вычитала интересную маску. Пропитать ватные диски зеленым чаем и заморозить, потом прикладывать к глазам.



да я образно....собрала все рецепты.... :aga-aga:


у меня родственник...когда опухают -отекают веки......картофель на терочке трет и прикладывает.....еще хорошее средство считаеться свежая петрушка......

но это все от припухлостей ...отечности.....от морщин ничего не поможет....

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:

EvaTata писал(а):
Цитата:

ну еще не один консультант-распространитель не написал что его крема НЕ помогают ....
как сетевая-так чудо средство...зачем тогда все ботокс делают...а потом пластику.....все же намного проще-купил чудо крем за 500рэ...и фсе....морщин нету.....


Компания Denova - не сетевая компания - не знаете - не утверждайте. :evil:
Чудо-крем не может стоить 500 руб по определению :lol:

А отзывы от клиентов данной косметики можно найти в Интернете. :aga-aga:



я не знаю что у вас там за компания-а продажами в теме заниматься не нужно....
если хотите продовать и рекламировать ваши чуда крема-прошу вас в коммерческий раздел идти... :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
EvaTata
Ясельки
Ясельки


На сайте с 28.09.09
Сообщения: 10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 13, 2010 18:14     Ответить с цитатой

Asbuka писал(а):

прошу вас в коммерческий раздел идти... :-)


Учтем :o
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MySkin@
Академик
Академик

На сайте с 14.06.09
Сообщения: 15113
В дневниках: 229
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 14, 2010 0:16     Ответить с цитатой

Asbuka, да не, есть крема которые действительно помогают.... даже при морщинах, есь активы что проникают в кожу, восстанавливая коллагеновые волокна, тем самым повышают тургор кожи и т.д. Куча всего.
Сетевые увы, в ауте, о них даже не будет речи. :aga-aga: тут поддержу.

Добавлено спустя 4 минуты 36 секунд:

EvaTata писал(а):
....Чудо-крем не может стоить 500 руб по определению o

может, если сами делаете.... еще как может! правда оч.маленького объема)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Мама Анюты
Детский сад
Детский сад


На сайте с 22.03.10
Сообщения: 106
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 25, 2010 12:54     Ответить с цитатой

у меня Орифлейм очки!
несколько раз всего ими пользовалась, результата нет вообще, да и мало приятного утром после сна холодные очки из холодильника надевать! :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MATROSKA
Студент
Студент

На сайте с 03.10.09
Сообщения: 2012
Откуда: Дивногорский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 26, 2010 11:20     Ответить с цитатой

у меня такие(правельнее будет у мамы) :-) из эйвон были, эффект был и прожили они лет5
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 26 из 35 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 25, 26, 27 ... 33, 34, 35  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах