Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ОМЛЕТНЫЕ БЛИНЧИКИ С НАЧИНКОЙ">>>>
Турция 2019 - о курортах, отелях, пляжах. Том 1
Готовимся к лету ;)

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 37, 38, 39 ... 100, 101, 102  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Турция - Анталия, Мармарис, Стамбул
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Элина-01
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 15.04.09
Сообщения: 4123
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 23, 2018 11:09     Ответить с цитатой

Элина-01 писал(а):
PolZZa
если не путаю, то наши сибмама были в нем....не помню кто только.....


вспомнила :haha: ...у нас друзья же летали летом в него в июле, очень довольны...но они первый раз за границу....ездили.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lala
Академик
Академик

На сайте с 21.07.06
Сообщения: 58513
В дневниках: 103
Откуда: Новосибирск, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 23, 2018 16:20     Ответить с цитатой

PolZZa
мы ездили в Лонисеру 7 лет назад по РБ, покупали в апреле на 3 недели с 15.09-5.10
младшему было 1,1г на тот момент, оба ребенка переболели коксаки, но в легкой форме, это 1 раз так искупались в бассейне, а так у нас бассейн под запретом был
Скрытый текст:
Скрытый текст:
не было рвоты, как у других в тот же период, только высыпания, небольшая темпа
мы спокойно продолжали купаться в море
в отеле все отрицали инфекцию, некоторым говорили: "у вас ветрянка, сидите в номере", но я заставила управляющего отвезти нас в больничку в Аланию, чтобы поставили диагноз и взяли кровь на анализ (когда увидела, в каких условиях, без обработки места укола спиртом хотели брать кровь, бегом вышла с ребенком :eek: )


могу сказать, что спокойно отношусь к таким болячкам, неприятно, конечно, на отдыхе болеть, но сидеть в номере и ныть, как все плохо, - это не про нас))
_________________

ПОСУДА BAL'LARINI, METROT, Skep'рshult. Самая лучшая обувь - OR.TO.PEDIA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
bliss19
Академик
Академик

На сайте с 01.09.09
Сообщения: 15462
В дневниках: 12
Откуда: Будапешт
Карта № 013061
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 23, 2018 16:30     Ответить с цитатой

ele1411ele
Лонисера это огромный муравейник. На пляже там все очень печально, люди лежат друг у друга на головах и нюхают чужие пятки. Я подписана ну их группу в контакте и в сезон там все регулярно в красках описывают как ходят занимать лежаки в 7 утра и почти все занято. Подумайте готовы ли вы к такому отдыху.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Улля
Академик
Академик

На сайте с 25.05.09
Сообщения: 18410
В дневниках: 29
Откуда: НСК, м.Кр.проспект-м.Гага ринская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 23, 2018 16:32     Ответить с цитатой

Девочки, почему вы все ссылаетесь на бассейн, что там можно подхватить инфекцию?
в этом году ездили с детьми, девочкам по 7 и 10 лет, из бассейна не вылазили 14 дней, даже море пропускали, ни там не заболели, ни по приезду. Ездили в самый пик жары , с 10 до 24 августа.

Добавлено спустя 38 секунд:

И вообще у нас в отеле инфекции не было :aga-aga:
_________________
3D-печать и 3D-дизайн, 3D-Сканирование. Моделирование-индивидуальное изготовление изделий из пластика, жмите на WWW или пишите ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Lala
Академик
Академик

На сайте с 21.07.06
Сообщения: 58513
В дневниках: 103
Откуда: Новосибирск, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 23, 2018 16:39     Ответить с цитатой

Улля
в этом году мы в мае ездили, дети уже выросли, тоже каждый день на горках в бассейне бесились, все ок
из моего опыта - все зависит от наличия инфекции в отеле, от иммунитета ребенка, от возраста - чем старше, тем меньше вероятность заболеть, либо почти бессимптомно
_________________

ПОСУДА BAL'LARINI, METROT, Skep'рshult. Самая лучшая обувь - OR.TO.PEDIA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ele1411ele
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 01.04.14
Сообщения: 1171
Откуда: Плющихинский ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 23, 2018 16:49     Ответить с цитатой

bliss19
я не готова к вирусам и инфекциям! поэтому думаю вряд ли все таки посетим Турцию даже в мае! что ни отель в отзывах даже в мае то обязательно то инфекция то вирус!

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:

мне кажется раньше там такого ужаса не было
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Улля
Академик
Академик

На сайте с 25.05.09
Сообщения: 18410
В дневниках: 29
Откуда: НСК, м.Кр.проспект-м.Гага ринская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 23, 2018 16:54     Ответить с цитатой

Lala
в мае инфекций вообще мало еще
_________________
3D-печать и 3D-дизайн, 3D-Сканирование. Моделирование-индивидуальное изготовление изделий из пластика, жмите на WWW или пишите ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Lala
Академик
Академик

На сайте с 21.07.06
Сообщения: 58513
В дневниках: 103
Откуда: Новосибирск, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 23, 2018 17:07     Ответить с цитатой

ele1411ele
вы почитайте старые темки по Пхукету, там тоже болели детки, еще писали неоднократно, что даже местные школы закрывают из-за коксаки,
эту заразу можно и в Нске подхватить легко
так что это все лотерея :haha:

Улля
вообще не думала об инфекциях при покупке тура))) не маленькие дети уже))) и всегда смотрим отель без скопления детей
_________________

ПОСУДА BAL'LARINI, METROT, Skep'рshult. Самая лучшая обувь - OR.TO.PEDIA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
PolZZa
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 05.10.10
Сообщения: 1269
В дневниках: 6
Откуда: Сибирь. Мария
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 23, 2018 17:15     Ответить с цитатой

bliss19 писал(а):
ele1411ele
Лонисера это огромный муравейник. На пляже там все очень печально, люди лежат друг у друга на головах и нюхают чужие пятки. Я подписана ну их группу в контакте и в сезон там все регулярно в красках описывают как ходят занимать лежаки в 7 утра и почти все занято. Подумайте готовы ли вы к такому отдыху.

А я как раз проходя мимо видела много свободных лежаков))) Ну это в октябре было, может, поэтому. Плюс хорошие отзывы от отдыхавших там в прошлые годы натолкнули меня на мысль выбрать этот отель 😀
Подумаю ещё, конечно

Добавлено спустя 2 минуты 56 секунд:

Улля
Напишите, пожалуйста, название отеля
_________________
Приглашаю на фотосессии

Нажимайте на WWW - там портфолио
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
bliss19
Академик
Академик

На сайте с 01.09.09
Сообщения: 15462
В дневниках: 12
Откуда: Будапешт
Карта № 013061
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 23, 2018 19:37     Ответить с цитатой

ele1411ele
Раньше народ отзывы повально не писал)) два раза была в мае, не болели и больных не видели. Поеду ещё, своим глазам больше верю чем отзывам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ялюбима
Ясельки
Ясельки


На сайте с 27.08.14
Сообщения: 4
Откуда: Сибирь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 23, 2018 21:14     Ответить с цитатой

Хохо, в Таиланде где обедом- ужином кормить ребенка? Там на любую кухню, наверно нельзя заглядывать. И даже на Пхукете, я видела млекопитающих, не кошек, как вы понимаете. В Турции такого даже представить нельзя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ele1411ele
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 01.04.14
Сообщения: 1171
Откуда: Плющихинский ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 24, 2018 9:32     Ответить с цитатой

Lala
мне не надо их читать я там завсегдай) в Азии и не разу не с чем подобным не сталкивались!

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:

мы были в Турции 5 лет назад было все ок, правда без ребенка были, но последние года 2 прям повально пишут про эти вирусы!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Iren_ka
Профессор
Профессор

На сайте с 29.10.09
Сообщения: 8191
В дневниках: 204
Откуда: Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 24, 2018 9:43     Ответить с цитатой

ele1411ele
Странный разговор) каждый выбирает себе страну отдыха сам. Никто не готов на отдыхе болеть. И от этого никто не застрахован.
МЫ в мае ездили спокойно. Мне в Турции очень комфортно,кроме того не нужно думать чем накормить ребенка, как, острое или нет, будет есть или нет. :eek:
Можно вообще поехать налегке - в смысле денег, бывало так, что совсем с небольшой суммой ездили :haha:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Shpilka77
Профессор
Профессор

На сайте с 19.05.12
Сообщения: 9699
В дневниках: 13
Откуда: Нска
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 24, 2018 10:07     Ответить с цитатой

бассейны то хлоркой посыпают откуда там микробы, все помрут сразу же от такого кол-ва)
в нашем отеле сама наблюдала такую картинку когда хлорку в воду)
была в турции впервые, все очень понравилось и еда и вода)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
SvBag
Профессор
Профессор

На сайте с 14.01.08
Сообщения: 5406
В дневниках: 57
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 24, 2018 11:20     Ответить с цитатой

как мне сказал врач в турции (я сама обращалась по поводу больного горла), вирус через бассейн не передается, мы ездили год назад в августе, как раз все СМИ вещали о эпидемии, все дети отеля купались в бассейне, случаев вируса в неделю по всему региону Сиде было 4-7, учитывая сколько там туристов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Турция - Анталия, Мармарис, Стамбул
Страница 38 из 102 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 37, 38, 39 ... 100, 101, 102  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах