Новости сайта и форума Sibmama 
[Стихи для детей]
ПАСХУ РАДОСТНО ВСТРЕЧАЕМ: 8 ПАСХАЛЬНЫХ ПЕСЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
"По следам" 12 забега
Общение продолжаем здесь

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 121, 122, 123 ... 198, 199, 200  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ювелирша
Профессор
Профессор

На сайте с 31.10.09
Сообщения: 6478
В дневниках: 94
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 21, 2018 21:20     Ответить с цитатой

Вера_2013
Вера, а после такого завтрака, не то что к вечеру, а к обеду не озвереешь? Ведь сейчас на ПП хороший завтрак - это залог хорошего дня..От куда брать энергию при там питании, я вот завтракаю хорошо и до обеда поскакала своими делами заниматься, после обеда тоже активность включаю, если прям плотно-плотно поем, а вечером и поваляться можно.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЭР и В
Академик
Академик

На сайте с 16.12.09
Сообщения: 17920
В дневниках: 2416
Откуда: Октябрьский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 21, 2018 21:56     Ответить с цитатой

Вера_2013
Книга Ковалькова "Худеем с умом" стала моим самым главным мотиватором. Именно после прочтения книги я сначала стала ходить "по Ковалькову" 8000 шагов, вторая неделя - 10 000 и т.д. Я прочитала книгу в июле 2015 г. Примерно с начала августа 2015 г. начала ориентироваться на советы Ковалькова. Начальный вес - 71 кг, 01.12.2015 г. - 55 кг. Но час ходьбы на дорожке - каждый день был, без исключения. Скорость 5,5 - 6, подъем 8-10.
Правда, потом вес вернула на 50% - начались большие проблемы с грыжей - не смогла ходить на дорожке.
Сейчас 63 кг. Неделю назад достала книжку, для мотивации ;)
Меня лично, язык книги Ковалькова более всех "зацепил".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ювелирша
Профессор
Профессор

На сайте с 31.10.09
Сообщения: 6478
В дневниках: 94
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 22, 2018 17:42     Ответить с цитатой

ЭР и В
можно спросить, а причина частичного возврата веса выявлена, почему так случилось?Cтолько труда и вернуть..жалко же :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЭР и В
Академик
Академик

На сайте с 16.12.09
Сообщения: 17920
В дневниках: 2416
Откуда: Октябрьский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 22, 2018 19:05     Ответить с цитатой

Ювелирша
Если коротко - лень. Длинный текст - спрячу. Соврала - это был не 2015, а 2016 год.
Скрытый текст:
вес я держала спокойно до февраля 2017 года. При этом вошла в нормальный режим питания - не "обжиралась", конечно. Носила 44 размер. Но уже спокойно ела понемногу любые продукты (кроме белого хлеба, сливочного масла, сала пирожного "Наполеон", майонеза и пр.) И практически каждый день ходила на дорожке. Весной начала болеть спина, вместо того, чтобы идти к врачу, я все тянула до того момента, когда в июне 2017 боли стали невыносимыми. Я сходила на МРТ и к врачу - грыжа со смещением, протрузии. Каждый день пила аэртал.
Без спорта нужно было взять себя в руки и ограничить привычное питание, а я-то уже вернула назад пищевые привычки и лень уже приложить усилия к ПП. Но когда есть спорт (даже в его ограниченном понимание - час на дорожке) - нет проблем держать вес.
так постепенно и рос вес - он не вернулся резко, потихоньку, постепенно :o
Весной этого года, во Вьетнаме, мне посоветовали лекарство от моей проблемы. Я его там купила без всякой особой надежды.02.04.2018 г. я начала его пить, периодичность 3 месяца приема, 1 отдыха. Острая боль возвращается очень редко - жить можно. Периодически хожу в бассейн. Вес крутится 62,5-63,5 в этом диапазоне.
Вот и пытаюсь опять поймать то воодушевление, которое было в первое похудение. Мотивация была настолько мощной, что победила лень.
На этой неделе план - победить лень, сходить в бассейн не менее 2 раз, и встать, наконец, на дорожку.
Ну, и понятно, начать придерживаться Ковалькова опять.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ювелирша
Профессор
Профессор

На сайте с 31.10.09
Сообщения: 6478
В дневниках: 94
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 22, 2018 19:36     Ответить с цитатой

ЭР и В
Спасибо за ответ.
Лень это наш первый враг и отсутствие мотивации. Я знаю таких людей, которые говорят, что надо похудеть, а мотивации нет..нет потому что вес их часто устраивает, хоть он и выше нормы..а тех кого он не устраивает, она как раз и появляется.
А вы пробовали делать зарядку каждый день, самую обычную..и ходить не на дорожке, а по улице? Почему выбор на дорожке?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЭР и В
Академик
Академик

На сайте с 16.12.09
Сообщения: 17920
В дневниках: 2416
Откуда: Октябрьский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 22, 2018 21:15     Ответить с цитатой

Ювелирша
в первый месяц похудения ходила по улице, потом дорожка показалась более доступной (один раз попробовала походить в дождь - не понравилось совсем, надо же ходить в темпе, поэтому была куплена дорожка). Зарядку делать не пробовала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Вера_2013
Профессор
Профессор

На сайте с 26.01.13
Сообщения: 4908
В дневниках: 51
Откуда: Барнаул-Замульта
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 23, 2018 16:41     Ответить с цитатой

ЭР и В
и мне его язык показался доступным и понятным...
но я пока не быстро худею...

Ювелирша
отруби сильно желудок наполняют...я в 8 поем и до 12 не хочу...ну примерно
нормальный завтрак, только однообразный и поднадоело, но держусь пока, а с 12 до 18 более менее ем...мне пока нравится
_________________
Гостевой дом К2 в Замульте (берег)))
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=119728378#119728378
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
A_lena
Профессор
Профессор

На сайте с 03.02.10
Сообщения: 6113
В дневниках: 29
Откуда: Заельцовский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 24, 2018 0:32     Ответить с цитатой

Форма для отчета на 24 октября
https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSd2sd729M5OcDSBCYJ8LJpP8dYwAagDohzgx3Li8qgBqWXI6Q/viewform

Ой-ёй-ёй! Сегодня уже среда :eek:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
angelok
искорка счастья
искорка счастья

На сайте с 14.10.08
Сообщения: 64537
В дневниках: 5728
Откуда: Новосибирск-Турку
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 24, 2018 0:53     Ответить с цитатой

_________________
@angelok.nsk
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мама Кисок
Академик
Академик

На сайте с 11.12.10
Сообщения: 25248
В дневниках: 39
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 24, 2018 7:40     Ответить с цитатой

Так хорошо вес уходил... но пришли кд и часть вернулась. Продолжаем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Танюшка-Плюшка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 17.05.07
Сообщения: 3401
В дневниках: 53
Откуда: Новосибирск (Октябрьский, Молодежная)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 24, 2018 9:42     Ответить с цитатой

Всем приветик!
Ничего не понимаю, вес стоит... занимаюсь с Джилл, воду пью, калории считаю... ладно, будем считать что это временно))))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ankydinowamarai
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 13.06.08
Сообщения: 270
В дневниках: 14
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 24, 2018 9:42     Ответить с цитатой

Всем доброе утро )
А я в плюсе😭
Хотя ещё вчера вес был нормальный , вот она бессонная ночь.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
A_lena
Профессор
Профессор

На сайте с 03.02.10
Сообщения: 6113
В дневниках: 29
Откуда: Заельцовский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 24, 2018 9:45     Ответить с цитатой

Я в минусе, но сильно не обольщаюсь. Этот кг туда-сюда гоняется :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
e_z
Академик
Академик

На сайте с 04.05.11
Сообщения: 12246
В дневниках: 657
Откуда: Россия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 24, 2018 9:55     Ответить с цитатой

Блин, а у меня катастрофически уходит вес. Уже и хлеб ем, и кофе с сахаром, короче, не отказываю себе ни в чём. :mrgreen: Надо наверное мышечную массу наращивать, а то одни кости скоро останутся. :haha:
С гипертонии скатилась в гипотонию, но пока грешу на погоду. :aga-aga: Вчера вообще такая вялая была, подумала, всё, кирдык мне, достройнелась. :o Сварила себе пельмени двойную порцию. :haha:
Сала что ли купить? :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Вера_2013
Профессор
Профессор

На сайте с 26.01.13
Сообщения: 4908
В дневниках: 51
Откуда: Барнаул-Замульта
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 24, 2018 10:19     Ответить с цитатой

а я по немногу снижаюсь, вот в воскресенье у мамы юбилей...но уже куплено сухое вино, будет овощной салат и мясо в духовке для меня))) только одно но, это на ночь и порции могут быть больше, это я себя знаю :oops:
_________________
Гостевой дом К2 в Замульте (берег)))
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=119728378#119728378
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Страница 122 из 200 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 121, 122, 123 ... 198, 199, 200  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах