Новости сайта и форума Sibmama 
НЕОФИЦИАЛЬНЫЕ ТОПОНИМЫ НОВОСИБИРСКА: ПРИВЫЧНО НАМ, НЕПОНЯТНО ПРИЕЗЖИМ
Гуси, Расточка и Дом с часами
Детская мебель недорого
Болтушка ЧРД "Авиценна" (частный роддом) - 24
болтать, делиться впечатлениями, задавать вопросы, получать ответы и фото

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 65, 66, 67 ... 85, 86, 87  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома » Обсуждение роддомов
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
КэтринR
Профессор
Профессор

На сайте с 30.11.11
Сообщения: 5257
В дневниках: 268
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 17, 2018 22:39     Ответить с цитатой

Evgewwa
Вот у них есть скорая, но я бы на неё особо не рассчитывала :oops: Скрлько ее вызвали они совсем не скорая, у них всего две машины и обычно ожидание от 40 до 3 часов ее было :oops: быстрее было самим приехать :aga-aga: Муниципальная скорая вроде возит в Авиценну, слышала такое и сама видела как муниципальная в аву привозила :aga-aga: но там как-то с муниципальной договариваться надо, могут и отказать наверное
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Клёпа13
Студент
Студент


На сайте с 18.03.09
Сообщения: 2269
В дневниках: 437
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 18, 2018 16:12     Ответить с цитатой

Если у тебя договор на руках с Авой, ты вызываешь муниципальную скорую помощь, показываешь им договор, и они тебя везут в Аву.
Если договора нет или роды стремительные - везут в ближайший.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Катеринка1982
Академик
Академик

На сайте с 11.01.09
Сообщения: 11268
В дневниках: 58
Откуда: Новосибирск, пл.Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 19, 2018 20:44     Ответить с цитатой

ALEK5 писал(а):
Девочки, привет! Напишите пожалуйста впечатление, кто рожал с Подлесной Юлией Геннадиевной?

Я рожала с Юлией Генадьевной в ночь на 16 октября. Ребёнок крупный 4.390кг, родила сама, за 3 часа от момента приезда в роддом. Действительно, это врач от Бога-контролировала роды от и до, помогала мне и руками и всё объясняла, что происходит и дышала вместе со мной. Не отходила от меня.
Я обычно в потугах уже неадекват, а тут прям всё делала как она говорит и родила за 4 потуги.
И ещё энергетика от неё светлая идёт, позитивная.

Это были мои вторые роды в Авиценне. Первые были с Семёновой ТА, тоже всё хорошо прошло, профессионально.
Но тут интуиция подсказала, что надо идти к Подлесной и я не ошиблась!
Хоптян ее с собой из обл больницы забрал. Я подумала, что среднего врача он бы не стал с собой звать в Авиценну. Так и есть.
Так что от души рекомендую Юлию Геннадьевну.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (2)  
 
Клёпа13
Студент
Студент


На сайте с 18.03.09
Сообщения: 2269
В дневниках: 437
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 21, 2018 19:00     Ответить с цитатой

Катеринка1982 а вы по договору рожали?

Я сейчас у Никиты Владимировича наблюдаюсь, но на ПДР он ровно в отпуск уходит, вот и думаю, надо ли с другим кем-то заключать. Я других никого не знаю, по сути все равны. Может с дежурной сменой? Или отношение будет иным..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Катеринка1982
Академик
Академик

На сайте с 11.01.09
Сообщения: 11268
В дневниках: 58
Откуда: Новосибирск, пл.Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 25, 2018 22:50     Ответить с цитатой

Клёпа13 писал(а):
Катеринка1982 а вы по договору рожали?

Я сейчас у Никиты Владимировича наблюдаюсь, но на ПДР он ровно в отпуск уходит, вот и думаю, надо ли с другим кем-то заключать. Я других никого не знаю, по сути все равны. Может с дежурной сменой? Или отношение будет иным..

Я по договору. Вряд ли отношение с дежурной будет другим, просто мне спокойнее, когда с врачом все заранее обсудили, познакомились, я доверием прониклась)
Ну и мне важно было, чтобы не мужчина роды принимал. Я первый раз рожала с врачом-мужчиной и скованно себя чувствовала.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ирисиа
Студент
Студент


На сайте с 03.02.10
Сообщения: 2214
В дневниках: 18
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 28, 2018 10:17     Ответить с цитатой

Девочки, привет! Напишите стоимость родов, пожалуйста, какая сейчас. Не могу с сайта загрузить прайс 🙄
_________________
Круглосуточно счастливая женщина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ладунька
Студент
Студент

На сайте с 06.08.08
Сообщения: 1715
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 28, 2018 11:35     Ответить с цитатой

Ирисиа
От 95 до 250. В зависимости от дежурная бригада/конкретный врач, еп/пкс, количество плодов.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Анна Коваленко
Профессор
Профессор

На сайте с 03.01.07
Сообщения: 5707
В дневниках: 117
Откуда: Новосибирск, Заельцовский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 28, 2018 15:15     Ответить с цитатой

Катеринка1982
На сайте не все врачи у них, видимо. Не нашла Юлию Геннадьевну.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ирисиа
Студент
Студент


На сайте с 03.02.10
Сообщения: 2214
В дневниках: 18
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 28, 2018 18:25     Ответить с цитатой

Ладунька
Спасибо большое! А если с дежурной бригадой пкс, то сколько? 95 это у них цены снизились что ли? За эти деньги кроме бригады все остальное то же? Все удобства?
_________________
Круглосуточно счастливая женщина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
pozitiFF
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 12.11.08
Сообщения: 904
В дневниках: 1
Откуда: г. Новосибирск, ул. Семьи Шамшиных
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 28, 2018 19:15     Ответить с цитатой

Ирисиа
Плановое кс с дежурной бригадой 118
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Ладунька
Студент
Студент

На сайте с 06.08.08
Сообщения: 1715
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 28, 2018 22:18     Ответить с цитатой

pozitiFF писал(а):
Ирисиа
Плановое кс с дежурной бригадой 118

Я по этой программе. Еще 4 узи, 4 2 приема у телиной и 5 за 2 доп. Узи ребенку, которые не входят в пакет за 118. Я доволльна. Надеюсь найду время расписать подробности
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Ирисиа
Студент
Студент


На сайте с 03.02.10
Сообщения: 2214
В дневниках: 18
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 28, 2018 23:38     Ответить с цитатой

pozitiFF
Ладунька
Спасибо! В эти деньги муж входит? Отдельная пред, послеродовая? Вкусненькая еда?)) в общем все авиценновские примочки? 🙈☺
_________________
Круглосуточно счастливая женщина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Evgewwa
Детский сад
Детский сад

На сайте с 11.08.09
Сообщения: 210
Откуда: Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 29, 2018 11:02     Ответить с цитатой

Ладунька писал(а):
pozitiFF писал(а):
Ирисиа
Плановое кс с дежурной бригадой 118

Я по этой программе. Еще 4 узи, 4 2 приема у телиной и 5 за 2 доп. Узи ребенку, которые не входят в пакет за 118. Я доволльна. Надеюсь найду время расписать подробности

Вы уже родили! Поздравляю!!! Очень жду от вас подробностей :)
Планирую такой же пакет.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ладунька
Студент
Студент

На сайте с 06.08.08
Сообщения: 1715
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 29, 2018 14:49     Ответить с цитатой

Девочки, вот мой отзыв про роды https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=99691066#99691066
Роды принимала Юлия Геннадьевна. Понравилась. Молодая и грамотная. Вроде (тьфу-тьфу-тьфу) все сделала аккуратно. Вообще коллектив на операции молодой и позитивный (ох уж это новое поколение :haha: ). Она же Юлия Геннадьевна каждый денбь проводила осмотры, как я поняла она отвечает за послеродовое отделение. Вечером приходили другие врачи, запомнила только Дремову.
Рожала по программе с дежурной бригадой. Выбрала день сама (с рекомендацией Телиной не перехаживать до 40 недель), приехали с мужем к 8 утра. Мужа пустили и в палату(которую нам выделили, все вещи там оставили, после операции туда перевели и там все время жили) и в предродовую, т.к. у него были анализы сифилис, гепатиты и свежее флг. Провели в палату. Там начали готовить, муж при неприятных процедурах выходил. За 20 минут до назначеного времени отвели, подготовили, через полчаса родилась малышка. Папу позвали в предродовую. Через час все переместились в палату.
Т.к. операция в первый день на строгой диете. Зато поооотом. Вкуснота. 5 раз в день. Разнообразно. Свеженько. Но скажем не очень много (что для меня плюс), потому что там много есть нельзя. На 4ый день выяснилось, что еще есть ночной стол с печеньками, но к тоу времени уже вспоминаешь слово Талииииия. Но на ночном столе бручниный морс, а очнь хотелось сладкого.
Обследования проводятся прям в кровати. УЗИ!!! Забор крови!!!! И осмотры. Лежишь списшь, все посмотрели и ушли. Никаких очередей и беспокойство за ребенка (как он там пока ты в очереди на обработку швов). Ребенка обрабатывают каждый день. Все дают. Я докармливала - приносили за 5-10 минут смесь (опять же не по часам как в 7ке).
Итог - мне все понравилось. Разница между 7 кой (на секундочку за 80 в 2016) и авиценной (где то 130 итого) коллосальная. Рекомендую.
Единственный момент, который меня поставил в тупик - мне не дали больничный день в день. Приезжать отдельно. Это прям для меня целая истоия. Расстроилась, потому что я про больничный и вообще документы начала в среду у всех спрашивать, можно было бы и озвучить это в среду и к пятнице сделать.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Анна Коваленко
Профессор
Профессор

На сайте с 03.01.07
Сообщения: 5707
В дневниках: 117
Откуда: Новосибирск, Заельцовский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 29, 2018 18:07     Ответить с цитатой

Ладунька
Я что-то не поняла про больничный. Мы же в декрете.. Зачем еще больничный?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома » Обсуждение роддомов
Страница 66 из 87 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 65, 66, 67 ... 85, 86, 87  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах