Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
На сайте с 15.06.12 Сообщения: 222 Откуда: Новосибирск Советский район
Добавлено: Вт Сен 18, 2018 13:59
Годива
А с этого места можно поподробнее)): бренд, название шампуня. А то шампуней то действительно много, но я не могу подобрать что бы и объём моих тонких тонких волос увеличивали и цвет сохранялся.
Буду Вам очень благодарна не за размытый комментарий, а за дельный совет с названиями бренда, серии и где можно купить (ссылка на магазин, если это интернет магазин) или может ссылку на то где про это "много" рассказывается и описывается.
На сайте с 16.04.10 Сообщения: 4032 В дневниках: 88 Откуда: НСК Wаpp 9231599983 карта 999983
Добавлено: Вт Сен 18, 2018 14:43
МАРГАРEТТА
Насчёт объема. Давать советы, не видя исходного материала не профессионально. И любой профессионал должен ответить вам также. Очень хороший эффект от шампуня Estel
Essex, ЧАСТО ЕГО ИСПОЛЬЗОВАТЬ НЕЛЬЗЯ! Это про него так говорят и пишут:" Вот я сходила в салон, волосы роскошные, а домой пришла помыла (слс шампунем, угу) и всё стало фиговое...." Насчет потери цвета, опять же не могу сказать не видя данные. У меня был случай, когда гость, пепельным называла бежевый оттенок. И опять в Эстель, хорошие шампуньки с некоторым колл-ом пигмента. Пробуйте
_________________ В Дневнике KANE PROFESSIONAL COSMETICS
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах