Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ВЕСТНИКИ ВЕСНЫ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 24 апреля по 7 мая ЗДЕСЬ>>>>
А вам легко мириться с тем, что вы... стареете?
Новая статья на нашем сайте

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 105, 106, 107 ... 200, 201, 202  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
 maschustik
Академик
Академик

На сайте с 22.03.12
Сообщения: 22618
В дневниках: 20822
Откуда: Россия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 22, 2018 11:02     Ответить с цитатой

Dio, бывают. Но они больше для игр в спальне, чем для повседневной носки.
_________________
Внешний враг – важнейший внутренний друг тоталитарного режима(с)
А как пелось, как пелось, как пелось
Но есть правда, есть гордость, есть смелость(с)

Мой Дзен канал mirdetstwa
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
 maschustik
Академик
Академик

На сайте с 22.03.12
Сообщения: 22618
В дневниках: 20822
Откуда: Россия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 22, 2018 14:26     Ответить с цитатой

Dio
Цитата:
maschustik, ну просто мне не попадались, поэтому то, что я представляю, выглядит ужасающе
.

Да нормально выглядит. Стразы то маленькие аккуратные.



_________________
Внешний враг – важнейший внутренний друг тоталитарного режима(с)
А как пелось, как пелось, как пелось
Но есть правда, есть гордость, есть смелость(с)

Мой Дзен канал mirdetstwa
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47106
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 22, 2018 14:57     Ответить с цитатой

maschustik, прикольно, да. Наверное потому и не попадались, что я особенно не рассматривала, а они не слишком заметны. А я предпочитаю гладкие носки без всего.
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Alida
Мега-ОРГанайзер-2021
Мега-ОРГанайзер-2021

На сайте с 22.04.06
Сообщения: 79215
В дневниках: 10565
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 22, 2018 15:11     Ответить с цитатой

LadaS писал(а):

Еще постарше буду, можно вобще делать что хочешь, пусть списывают на маразм :haha: Если мне будут неприятности говорить, буду прикидываться, что "не-е, не слышу, глуховата стала..." :lol:


:in_love:

супер совет!!!

надо записать себе на будущее)))

если честно, встречались такие старички- были мысли, что именно этому плану и следовали)
зато не скучно))

Цитата:
Джейсон Охарт пишет:
"Играл в гольф с занятным 78-летним старичком, который постоянно раздавал житейские советы. Большего пофигиста я в жизни не встречал.
После игры он мне говорит: «Не разговаривай со мной на парковке. Меня заберет жена, а она думает, что я оглох 5 лет назад».
Легендарный чувак".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Blueyed
Академик
Академик

На сайте с 07.09.07
Сообщения: 14828
Откуда: KGD-OVB
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 26, 2018 13:20     Ответить с цитатой

Стареть пофиг или не страшно,пока нет болезней,особенно онкологии.Мы в этом году похоронили двух старичков,это было страшно.Оба лежали несколько месяцев,мучения,боли,тяжелейший уход-не дай бог никому.Поэтому уже страшно от мыслей о старости.Скажу честно,я ее ненавижу.Не стариков,а именно старость как состояние человеческого тела.Нет в этом ничего прекрасного.У меня и стариков много знакомых,и никто не в восторге от своего состояния,все боятся слечь,боятся умирать долго...Я,конечно,стараюсь не думать об этом,но жизнь периодически сталкивает со старичками.

А 50 лет это еще не старость.Вы лучше потом в 80 напишите,как оно там все...Какие каблуки носите,какого цвета брюки и т.д.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (9)  
 
Мюмла
Сюрприз года 2013
Сюрприз года 2013

На сайте с 23.12.09
Сообщения: 3255
В дневниках: 1275
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 26, 2018 13:34     Ответить с цитатой

Blueyed
Да уж, я помню, как у свекра на его 60-летний юбилей был полон дом его друзей. А к его 80-ти из них осталось только двое... И к тому же он овдовел. Даже если минуют тяжелые болезни, то вот потеря друзей, родных, близких... Меня это очень и очень пугает.
_________________
Потому что всем сердцем я люблю эту землю.
Где мой след ни рассеется, что со мною ни станется –
Это где-то поселится, это в чём-то останется. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
LadaS
Детский сад
Детский сад

На сайте с 03.01.11
Сообщения: 152
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск, Кропоткина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 27, 2018 10:07     Ответить с цитатой

Blueyed писал(а):
... несколько месяцев,мучения,боли,тяжелейший уход-не дай бог никому.

На такой расклад у меня есть план. На последние деньги (или из последних сил) уеду к морю, наплаваюсь там, заплыву как смогу подальше, а возвращаться не буду (сил не хватит). Не хочу мучений от беспомощного состояния. :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Клаша
Сибмама рулит 2016
Сибмама рулит 2016

На сайте с 05.10.05
Сообщения: 10581
В дневниках: 5501
Откуда: Новосибирск, Ленинский район, М.Маркса, под Телевышкой
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 27, 2018 10:18     Ответить с цитатой

Мюмла писал(а):
Да уж, я помню, как у свекра на его 60-летний юбилей был полон дом его друзей. А к его 80-ти из них осталось только двое... .

Ага, свекр моей приятельницы сильно удивлялся отчего на его 90-летие не пришел никто из его коллег.... ну, там уж и учеников немного осталось то....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Avesia
Профессор
Профессор

На сайте с 17.09.09
Сообщения: 5935
В дневниках: 185
Откуда: Новосибирск Октябрьский р-он МЖК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 28, 2018 8:56     Ответить с цитатой

Зашла с утра в магазин, ненакрашенная, непричесанная. Оплачиваю покупку, кассирша мне: "Вы пенсионерка?" Видимо из добрых побуждений сделать мне скидку. Увидев мои офигевшие глаза, добавила : "Я не хотела вас обидеть".
Всё! Я пошла рыдать
_________________
Шью из лоскуточков красивые вещи. Хотите, научу?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ZVEZДА
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 27.06.09
Сообщения: 3304
В дневниках: 3
Откуда: ул. Степная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 28, 2018 10:32     Ответить с цитатой

Avesia
пенсионеры и не по возрасту бывают и в 40 лет :haha: по выслуге) так что не спешите рыдать :girl:
_________________
"Не может быть, что бы при мысли, что вы в Севастополе, не проникло в душу вашу чувство какого то мужества, гордости и что бы кровь не стала быстрее обращаться в ваших жилах"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
 maschustik
Академик
Академик

На сайте с 22.03.12
Сообщения: 22618
В дневниках: 20822
Откуда: Россия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 28, 2018 12:23     Ответить с цитатой

Avesia писал(а):
Зашла с утра в магазин, ненакрашенная, непричесанная. Оплачиваю покупку, кассирша мне: "Вы пенсионерка?" Видимо из добрых побуждений сделать мне скидку. Увидев мои офигевшие глаза, добавила : "Я не хотела вас обидеть".
Всё! Я пошла рыдать


А чего рыдать, радоваться надо - скидку дали бы! :-)

Надо было сказать - да, да ! я успела стать пенсионеркой!


Я вот тут одну женщину 38 лет, назвала 40-летней, ох она прям возмутилась - мне далеко не сорок! Вот это для меня и есть - боится стареть.


А по мне так реально, от возраста это не зависит. Мне на днях исполнилось 37, а у меня такое чувство, что я только только начинаю жить - допускаю , что это либо маразм начался :haha: , либо наличие маленьких детей дает ощущение постоянной юности.
_________________
Внешний враг – важнейший внутренний друг тоталитарного режима(с)
А как пелось, как пелось, как пелось
Но есть правда, есть гордость, есть смелость(с)

Мой Дзен канал mirdetstwa
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Глажу ежа
Профессор
Профессор


На сайте с 11.01.15
Сообщения: 5413
В дневниках: 56
Откуда: с розовой полянки:)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 28, 2018 14:04     Ответить с цитатой

maschustik, а вы как всегда считаете, что ваше мнение самое верное... "надо радоваться", "надо было сказать"... Хватит уже за других решать, что кому надо...
_________________
Он был настолько веселым человеком, что даже в падающем лифте кричал не "АААААА!", а "Уииииии!"

Пристрой украшений https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1619376
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (7)  
 
Медянка
Интересуюсь политикой 2021
Интересуюсь политикой 2021

На сайте с 18.06.09
Сообщения: 21630
В дневниках: 29864
Откуда: Заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 28, 2018 14:05     Ответить с цитатой

maschustik писал(а):
Мне на днях исполнилось 37, а у меня такое чувство, что я только только начинаю жить - допускаю , что это либо маразм начался :haha: , либо наличие маленьких детей дает ощущение постоянной юности.

да, это дети. :haha: Когда они наконец подрастают и становятся более самостоятельными - вторая молодость начинается. И свобода :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
 maschustik
Академик
Академик

На сайте с 22.03.12
Сообщения: 22618
В дневниках: 20822
Откуда: Россия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 28, 2018 15:47     Ответить с цитатой

Глажу ежа писал(а):
maschustik, а вы как всегда считаете, что ваше мнение самое верное... "надо радоваться", "надо было сказать"... Хватит уже за других решать, что кому надо...



Вы тоже считаете, что Ваше мнение самое верное, что я свое мнение считаю самым верным :aga-aga: Я вот нигде этого не писала, но Вы то знаете :haha:


Я физически не могу решать, что кому надо, кому ныть а кому рыдать, что их пенсионерками называют.. :-) Даже если бы захотела :haha: Я высказала свое мнение, вполне вероятно, что оно вообще не верное, и да, надо огорчиться и плакать горькими слезами, что пенсионеркой назвали, вполне вероятно, что радоваться категорически нельзя.
_________________
Внешний враг – важнейший внутренний друг тоталитарного режима(с)
А как пелось, как пелось, как пелось
Но есть правда, есть гордость, есть смелость(с)

Мой Дзен канал mirdetstwa
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Демоверсия
Академик
Академик


На сайте с 07.07.12
Сообщения: 11333
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 28, 2018 15:58     Ответить с цитатой

Avesia писал(а):
Зашла с утра в магазин, ненакрашенная, непричесанная. Оплачиваю покупку, кассирша мне: "Вы пенсионерка?" Видимо из добрых побуждений сделать мне скидку. Увидев мои офигевшие глаза, добавила : "Я не хотела вас обидеть".
Всё! Я пошла рыдать
вы проанализировали частично что с вами было не так. В следующий раз подкрасьте губы и расчешитесь.
Когда мне начали уступать место в транспорте, я сделала выводы, что лишний вес все же не молодит и фэйс лучше держать в улыбке, а не в страдании
_________________
------------------------------------------------------------------------------
Делай, что должен, и будь что будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 106 из 202 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 105, 106, 107 ... 200, 201, 202  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах