Новости сайта и форума Sibmama 
[Планирование беременности]
ЭНДОМЕТРИОЗ: БЕРЕМЕННОСТЬ ВОЗМОЖНА... И ДАЖЕ РЕКОМЕНДОВАНА!  
Какой лучше скраб?
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 13, 14, 15  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Бизнес-леди
Детский сад
Детский сад


На сайте с 29.12.09
Сообщения: 140
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 28, 2010 8:44    Заголовок сообщения: к чему столько слов? Ответить с цитатой

Милые мамочки, предлагаю не исписывать здесь весь форум, а встретится и провести испытание наших скрабов где-нибудь, можно на моей территории. Тогда и определимся, какой из скрабов на сегодня отвечает всем нашим требованиям. Как вам идея ? ;)
_________________

А также, косметика из редких продуктов пчеловодства. Эксклюзивно и натурально. Старинные рецепты. Оформлю КЛУБНЫЕ КАРТЫ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Chutka
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 02.10.08
Сообщения: 916
Откуда: Барнаул, Мизюлинская роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 28, 2010 15:35     Ответить с цитатой

Я бы с удовольствием, но обитаю не в Новосибирске...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Бизнес-леди
Детский сад
Детский сад


На сайте с 29.12.09
Сообщения: 140
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 28, 2010 17:29     Ответить с цитатой

Chutka
Соориентируйте меня, где вы живете, я часто путешествую )) Будет интересно побывать у сибмамочкек из другого города ))
_________________

А также, косметика из редких продуктов пчеловодства. Эксклюзивно и натурально. Старинные рецепты. Оформлю КЛУБНЫЕ КАРТЫ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
IIIK
Студент
Студент


На сайте с 01.06.09
Сообщения: 2396
Откуда: Фрунзе
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 28, 2010 21:00     Ответить с цитатой

Я для скраба использую молотый кофе, мне очень нравится!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Chutka
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 02.10.08
Сообщения: 916
Откуда: Барнаул, Мизюлинская роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 28, 2010 21:31     Ответить с цитатой

Бизнес-леди
Барнаул :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Бобришка
Профессор
Профессор


На сайте с 14.06.06
Сообщения: 3883
В дневниках: 2822
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 03, 2010 0:59     Ответить с цитатой

Klybnichka писал(а):
сколько оказывается ценителей скраба "Чистая линия"!! Пользуюсь им уже много лет и не нашла ничего лучше, кстати, я его использую как для лица, так и для тела!! :-)

вот реально офигенная вещь! :give_heart: :give_heart: :give_heart: Дружу с ним лет 10 уже наверное, пыталась ему изменять...каюсь... Но! Деньги на ветер... В итоге опять возвращалась к своему любимому.))))))))))))))))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ma5huta
Профессор
Профессор


На сайте с 14.05.08
Сообщения: 6973
В дневниках: 89
Откуда: Новосибирск, Кузьмы Минина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 03, 2010 1:46     Ответить с цитатой

Кофе - это просто блаженство, ни что пока не может сравниться для тела. Для лица "Mary Kay", но вот где заказать его когда дома сидишь? Черный-жемчуг похож по текстуре, тоже много очень меленьких частичек, но "остреньких", но не тот эффект конечно
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Klyaksa
Профессор
Профессор

На сайте с 07.11.08
Сообщения: 5397
В дневниках: 3764
Откуда: г.Новосибирск, троллейный ж\м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 03, 2010 15:33     Ответить с цитатой

молотая яичная скорлупа +морская соль :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Понка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 30.11.06
Сообщения: 3935
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирская область
Карта № 015487
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 03, 2010 17:30     Ответить с цитатой

Klyaksa писал(а):
молотая яичная скорлупа +морская соль :-)


Жесть. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Асса8
Ясельки
Ясельки


На сайте с 01.03.10
Сообщения: 18
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 03, 2010 19:24     Ответить с цитатой

Для лица - поддержу гринмаму :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
flora-fauna
Профессор
Профессор


На сайте с 18.05.09
Сообщения: 5041
В дневниках: 6
Откуда: Новосиб, м.БерезоваяРоща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 03, 2010 20:22     Ответить с цитатой

Понка писал(а):
Klyaksa писал(а):
молотая яичная скорлупа +морская соль :-)


Жесть. :aga-aga:
жесть жесть!
щас сама стала мор соль с мёдом или сметаной. а скорлупки могут и в тело впиться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Chutka
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 02.10.08
Сообщения: 916
Откуда: Барнаул, Мизюлинская роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 03, 2010 23:10     Ответить с цитатой

Понка писал(а):
Klyaksa писал(а):
молотая яичная скорлупа +морская соль :-)


Жесть. :aga-aga:

:haha: Супер-мега-жесть!!! Думаю, что не рискнула б на такое... Соли одной, мне кажется, более чем достаточно... Может как-то хитро скорлупа измельчается?... Типа в пыль?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кузинька
Студент
Студент


На сайте с 02.01.06
Сообщения: 2496
В дневниках: 97
Откуда: Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 04, 2010 14:53     Ответить с цитатой

Я фанат натурального скраба: молотый спитый кофе со сметаной. Кожа потом мягкая и нежная!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Жизель
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 26.11.08
Сообщения: 4120
В дневниках: 23
Откуда: NSK
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 04, 2010 18:28     Ответить с цитатой

Chutka писал(а):
Понка писал(а):
Klyaksa писал(а):
молотая яичная скорлупа +морская соль :-)


Жесть. :aga-aga:

:haha: Супер-мега-жесть!!! Думаю, что не рискнула б на такое... Соли одной, мне кажется, более чем достаточно... Может как-то хитро скорлупа измельчается?... Типа в пыль?


почему жесть??? скорлупа так измельчается.. почти в порошок! я скраб не делаю себе, но попугаю своему делаю типа каши из скорлупы;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Понка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 30.11.06
Сообщения: 3935
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирская область
Карта № 015487
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 04, 2010 18:45     Ответить с цитатой

Жизель

Ну допустим, что скорлупа измельчается в пыль...но какую функциональную нагрузку она несет, чем полезна? Лучше тогда кофе взять или хоть песок...хотя все равно агрессивно! Девочки, родные! Ну пожалейте вы свою кожу лица, до 30 она все стерпит...зато потом такой откат будет, старости не боитесь?
Да и вообще...эти домашние абразивы давно не актуальны...не в советскую эпоху живем...сейчас актуальны микрокристаллы, измельченные водоросли, порошок кораллов и т.д.. которые не просто поверхностный слой снимают, но и дальше "работают". А ели быть еще честнее, сейчас актуальны кислоты. а не абразивы.

Если все-таки хочется кожу пошоркать ;), я бы из скрабов взяла Диадемин для ежедневного использования или классический мягкий скраб от Нивеи...Если средства позволяют - то лучше из проф. косметики, они дороже. но и экономичнее всегда, чем магазинные средства.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 7 из 15 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 13, 14, 15  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах