Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ОМЛЕТНЫЕ БЛИНЧИКИ С НАЧИНКОЙ">>>>
Детская мебель недорого
СОШ №23
Народная, 67 (Калининский р-он)

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 21, 22, 23 ... 40, 41, 42  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество » Школы и гимназии Новосибирска и НСО: отзывы о школах и учителях
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Хорошая123
Студент
Студент


На сайте с 08.01.11
Сообщения: 1791
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 14, 2018 23:19     Ответить с цитатой

Добрый день всем!!!
Подскажите пжта, кто из учителей этого года по какой программе ведёт?
Какой список Канцелярии нужно купить?
Какая форма на физру и какая нужна обувь ?! (Кроссовки?!)
Заранее спасибо, на собрании не была, не владею информацией..но надо бы заранее подготовится)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Япочка
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 23.10.12
Сообщения: 425
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 15, 2018 9:13     Ответить с цитатой

ОЙГУЛЬКА
По классам не знаю градацию, мы в б учимся. У нас А и Б Планета знаний, В и Г вроде Перспектива. У нас нормальная программа, ничего в ней страшного нет, сложного тоже. Математика немного странная)))) Учебники выдала школа, рабочие тетради сами покупали.

Добавлено спустя 2 минуты 45 секунд:

Хорошая123
На физру темный низ, белый верх. Кто в шортах, кто в штанах, кто в лосинах))))))) Да в кроссовках ходим. При чем сентябрь, май на улице часто физра, т.е. носить надо такую, чтоб на улице не замерзнуть))))))
Тетради, канцелярию говорит обычно на перекличке учитель, у каждого свои требования. Мы вот, например, весь первый класс карандашом простым писали)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Хорошая123
Студент
Студент


На сайте с 08.01.11
Сообщения: 1791
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 15, 2018 9:45     Ответить с цитатой

Япочка
Спасибо !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
лена-бо
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 02.08.11
Сообщения: 1042
Откуда: Новосибирск, Центральный р-н, Калининский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 17, 2018 2:02     Ответить с цитатой

Добрый вечер,подскажите принцип распределения по классам ?ждала звонка от социального педагога так и не позвонили, а уже списки повесили :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kyklenok7
Академик
Академик

На сайте с 17.10.09
Сообщения: 10235
В дневниках: 6819
Откуда: Новосибирск Дзержинский Авиастроителей
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 17, 2018 9:39     Ответить с цитатой

лена-бо
да нет там принципа, по мне так "как вздумалось" :eek: ну и некоторые учителя к себе забирают если с родителями знакомы.



Мы учимся в В классе, программа Планета Знаний. Физра у нас только в зале была, черные шорты, белая футболка, обувь слипоны (для первоклашек это очень удобно, без шнурков)

По канцелярии я накупила много всего, карандашей очень много нужно было. они их теряют меняются и наверное едят :haha: Тетради я купила а потом с классом собрали. мне кажется тут индивидуально все и от учителя зависит. Я купила всего понемногу школа то не на один год, пригодится :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Balma
Ясельки
Ясельки


На сайте с 27.05.11
Сообщения: 82
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 17, 2018 16:46     Ответить с цитатой

Подскажите, а учебники и рабочие тетради какие покупать или учебники выдадут первоклассникам?
Какие ручки нужны, некоторые школы требуют трехгранные ручки первоклассникам,

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:

И спортивная форма какая, занятия на улице или в зале. Заранее извините за глупые вопросы
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Юнита
Академик
Академик

На сайте с 04.09.09
Сообщения: 9248
В дневниках: 2180
Откуда: ул. Театральная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 17, 2018 17:10     Ответить с цитатой

Balma
вы выше немного почитайте сообщения, там на многие вопросы есть ответы :-)

Учебники выдают, рабочие тетради покупать самим(по желанию., сами понимаете ;) )

На перекличке вы познакомитесь со своим учителем и она всё расскажет - о программе, учебниках, канцелярии, форме и т.д.


лена-бо
беседа с соц.педагогом напрямую не связана с распределением по классам :aga-aga: Если учитель ведёт подготовишку, то может сам отбирать детей. Либо кто-то из родителей с детьми заранее познакомился с учителем и попросился в класс.
А если поступающих в глаза не видел, то распределяют, как придётся.

Мы, например, указали желаемого учителя, и на тот момент нам сказали, что к ней уже 60 заявлений лежит! :eek: и не попали к ней(правда, потом перевелись). По логике, раз столько желающих было, то весь класс должен был состоять именно из них, а на деле оказалось, что многим из класса было всё равно, к кому попасть(не указывали ничего в заявлении), а кто-то указывал другого учителя. Я из этого только могу сделать вывод, что распределение происходит весьма спонтанно :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Kyklenok7
Академик
Академик

На сайте с 17.10.09
Сообщения: 10235
В дневниках: 6819
Откуда: Новосибирск Дзержинский Авиастроителей
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 18, 2018 9:58     Ответить с цитатой

Юнита
Спонтанно это не то слово, на общем собрании нам говорили что "Родители вы должны понимать что кроме учителя еще и по полу мы делим поровну" В результате в нашем классе из 26 человек 8 девочек всего лишь :eek: :haha: в других классах ровно или больше.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
лена-бо
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 02.08.11
Сообщения: 1042
Откуда: Новосибирск, Центральный р-н, Калининский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 19, 2018 23:27     Ответить с цитатой

Kyklenok7 писал(а):
лена-бо
да нет там принципа, по мне так "как вздумалось" :eek: ну и некоторые учителя к себе забирают если с родителями знакомы.



Мы учимся в В классе, программа Планета Знаний. Физра у нас только в зале была, черные шорты, белая футболка, обувь слипоны (для первоклашек это очень удобно, без шнурков)

По канцелярии я накупила много всего, карандашей очень много нужно было. они их теряют меняются и наверное едят :haha: Тетради я купила а потом с классом собрали. мне кажется тут индивидуально все и от учителя зависит. Я купила всего понемногу школа то не на один год, пригодится :-)
Спасибо Пытаюсь в чувства прийти :lol: мы хотели в 126 лицей пойти, туДа и ходили на подготовишку. А потом решили, что далеко водить и подали по прописке
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
SunnyMummy
мудрый папа
мудрый папа

На сайте с 07.09.11
Сообщения: 4387
В дневниках: 14
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 25, 2018 15:47     Ответить с цитатой

Подскажите, пожалуйста, кто учитель во 2 г классе, сколько там человек, какая программа?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kyklenok7
Академик
Академик

На сайте с 17.10.09
Сообщения: 10235
В дневниках: 6819
Откуда: Новосибирск Дзержинский Авиастроителей
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 25, 2018 17:32     Ответить с цитатой

SunnyMummy
Там Ирума Алексеевна учитель, программу не знаю
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Япочка
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 23.10.12
Сообщения: 425
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 29, 2018 8:51     Ответить с цитатой

SunnyMummy
Кажется там Инициатива пргорамма
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
NataSik
Академик
Академик

На сайте с 02.03.08
Сообщения: 20027
В дневниках: 128
Откуда: ДкГорького
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 29, 2018 10:59     Ответить с цитатой

SunnyMummy
Там не Ирума (она иногда заменяла), а Лилия Геннадьевна Вяткина и программа перспектива. Человек было до 25 в 1м классе, потом ушло несколько человек. Сколько сейчас не знаю, мы тоже ушли (были здесь временно).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Япочка
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 23.10.12
Сообщения: 425
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 29, 2018 15:54     Ответить с цитатой

Точно Перспектива)))) Извините, перепутала))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Юнита
Академик
Академик

На сайте с 04.09.09
Сообщения: 9248
В дневниках: 2180
Откуда: ул. Театральная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 03, 2018 13:51     Ответить с цитатой

:attent: Родителям будущих первоклашек :attent:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество » Школы и гимназии Новосибирска и НСО: отзывы о школах и учителях
Страница 22 из 42 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 21, 22, 23 ... 40, 41, 42  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах