Новости сайта и форума Sibmama 
[Вуз]
ПРАВИЛА ПРИЕМА В ВУЗЫ В 2024 ГОДУ И РАСПИСАНИЕ ВСТУПИТЕЛЬНОЙ КАМПАНИИ
Тема одиночества у женщины
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Kira81
Академик
Академик

На сайте с 05.11.08
Сообщения: 23073
В дневниках: 2218
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 12, 2018 22:47     Ответить с цитатой

Lirael писал(а):
Леди1 писал(а):
мне семью хочется, чтобы ужин вместе, отпуск. новый год

Это фантастика. :haha: Разве что, новый год вместе встречаем.
Freya писал(а):
Я вот от вечного бардака устала, и от того, что кому то постоянно что то надо.

Дыаааа. "А где моя рубашка, нету ее в шкафу, я два раза смотрел. А носки где? Я очки потерял, ты их не видела?" Потом в комнату заходишь, а там как стадо бизонов проскакало. Идешь на кухню, а там это стадо водопой устроило. Судя по количеству кружек, численностью не меньше 10 голов. А если носками считать, так все 100 выйдет. :haha:
.
:haha: :haha: давно я так не смеялась :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Alissalut
Профессор
Профессор

На сайте с 15.02.12
Сообщения: 5265
В дневниках: 4
Откуда: м. Гагаринская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 12, 2018 23:39     Ответить с цитатой

Анночка писал(а):
Lirael
Ааа какая прелесть про бизонов, в цитатник себе внесла


А кроме темы про бизонов бывает актуальной тема про правильно составленные тарелочки :-)

Муж: Как у тебя стоят тарелки в сушилке?!
Жена: Как вошли.

Муж переставляет тарелки строго по размеру.
Муж: Посмотри и запомни, как они должны стоять!
Жена (про себя: угу, делать мне больше нечего): Как у тебя классно получается. Мне еще учиться и учиться! Давай в следующий раз ты сам их достанешь из посудомойки и еще раз покажешь, как надо делать правильно! :aga-aga:

Я к тому, что очень часто одиночество длится до тех пор, пока человек не различает одиночество и уединение. И как только он начинает получать удовольствие от уединения, оно внезапно заканчивается. Парадокс, но так бывает. Потому что одинокий человек даже невербально может "кричать" о том, что ему плохо, потому что не хватает.....(). А человек, который ценит уединение, будет нести сообщение, что ему классно. И мужчины, даже не осознавая того, притягиваются к женщине, которой классно, хорошо, комфортно. Наверное, чтобы всю малину испортить!

Одно из положений всех мистических учений - то, что внутри, то и снаружи. Если женщине самой с собой неуютно, то холодок этого неуюта сквозит на окружающих ее мужчин. Поэтому, как всегда, необходимо в первую очередь, что-то делать, чтобы было хорошо с собой!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора         Благодарностей:  (8)  
 
Sol'ka
Академик
Академик

На сайте с 23.12.08
Сообщения: 16124
В дневниках: 222
Откуда: Новосибирск-Монреаль
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 12, 2018 23:51    Заголовок сообщения: Re: Тема одиночества у женщины Ответить с цитатой

Леди1 писал(а):
куча нерастраченной женской энергии, любви, но некому ее отдавать.

Вам правильно написали, что проблема у вас не в избытке, а в недостатке:
Цитата:
одинокий человек даже невербально может "кричать" о том, что ему плохо, потому что не хватает


Поэтому надо искренне увидеть плюсы в своей ситуации, прочувствовать, как это классно быть одной, какие возможности вам это открывает. И - принять как один из вариантов развития событий, что вы действительно можете так никого и не встретить. :aga-aga: Такой вариант вполне возможен, не надо воспринимать его как трагедию.
При этом вам никто не мешает искать подходящего мужчину. Расширяйте круг знакомств, учитесь общаться и нравиться. Так, глядишь, и появится достойный кандидат.
_________________
«Я твердо верю в удачу. И я заметил, что чем больше я работаю, тем больше она мне улыбается.»
Томас Джефферсон
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
2nuta
Затейник-оптовик
Затейник-оптовик


На сайте с 07.10.09
Сообщения: 9653
В дневниках: 118
Откуда: Есть Дар смотреть людей
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 13, 2018 0:28    Заголовок сообщения: Re: Тема одиночества у женщины Ответить с цитатой

[quote="Леди1"]Добрый день!
После развода я одна уже 8 лет. Очень устала от этого! Было несколько недолгих романов и все...
Вроде со стороны у меня все хорошо, обаяние, стабильнось, ребенок подросток. хорошая работа.
Недавно вернулась из отпуска. куча нерастраченной женской энергии, любви, но некому ее отдавать.

Добавлено спустя 2 минуты 47 секунд:[/co
Ребонок мой все получает в полной мере.
саморазвитием и хобби я так же занимаюсь с полна.


ХОТЕЛОСЬ БЫ УСЛЫШАТЬ РЕАЛЬНЫЕ ИСТОРИИ. КТО И СКОЛЬКО ВРЕМЕНИ БЫЛ ОДИН.
КТО НАШЕЛ СВОЕ ЖЕНСКОЕ СЧАСТЬЕ.

А то руки у меня уже совсем опустились. сижу и рисую себе одинокую старость :


ДД
Скрытый текст:
Скажите в какой форме одежды вы чаще всего ходите? Прям можете описать форму ворота, ткань. Носите ли украшения и какой формы? Почему такие вопросы?
Ответ будет чуть позже

У вас развита гиперответственность, значимость
Как часто позволяете себе расслабиться?
Почему вы не строите глазки мужчинам? И чего боитесь?
Вы ищете папу для ребёнка
А нужно переменить отношение и просто позволить себе и для себя и не искать а дарить. Что вам мешает лишний раз улыбнуться мужчине в магазине, на парковке, в пробке наконец в машине,танцуя под музыку?
Вам пора самой расслабиться. Почитайте книжку для себя, а не для кого то.
Не нужно уже доказывать... просто расслабьтесь
Вы приятная в общении, иногда немного требовательна через грань.
Попробуйте по вечерам быть мимимишной и позволить заботиться о себе, чтобы ребёнок просто налил вам вечером чай,а не вы ему.

Вы себя закрыли из-за какой то обиды. Отпустите Ее и тогда измениться
Это сложно себя переломать.. попробуйте и изменения будут
Не сейчас не сегодня. Через 3 года.. если вы себе позволите, будет другое новое у вас в жизни!

Позвольте окружающим заботиться о вас и получайте от этого кайф :give_heart:
Все будет хорошо! Факт !!

[color=green]Добавлено спустя 6 минут 19 секунд:


Поэтому надо искренне увидеть плюсы в своей ситуации, прочувствовать, как это классно быть одной, какие возможности вам это открывает. И - принять как один из вариантов развития событий, что вы действительно можете так никого и не встретить. aga-aga Такой вариант вполне возможен, не надо воспринимать его как трагедию.
При этом вам никто не мешает искать подходящего мужчину. Расширяйте круг знакомств, учитесь общаться и нравиться. Так, глядишь, и появится достойный кандидат.


Не знаю
Люди ищут плюсы в том, в чем сами этого не видят
Всегда хочется быть жить и любить
Зачем искать подходящего мужчину? Какая градация этот подходит, а этот нет?
Как оценят его близкие, а как он понравиться подругам? КрасавчеГ с деньгами? Не бомж?

Да главное, чтобы в обиду не давал вас и чтобы сердце по утрам было солнечным, даже если вы немного повздорили

Почему можно никого не встретить? Да полно мужиков ПОЛНО!
_________________
КуЗОВНОЙ РЕМОНТ 89537898458🚗🚗

Консультирую по энергетике человека. Картинками вижу. Биополе по здоровью.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
эльсинор
Академик
Академик


На сайте с 19.06.15
Сообщения: 16025
В дневниках: 704
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 13, 2018 0:35     Ответить с цитатой

Тс, я бы на Вашем месте - влюбилась.
Кто понравился. И лучше в какого-то классного, не бедного, женатого упыря. Прям до слёз. И потом растратив все это "женское-не растраченое", начала бы жить без "казлов".
Без эфемерных желаний праздника семейного. Это понятно, всем женщинам хочется и мечтается. Но...это как роман читать и хотеть такой же любви. Но это всего лишь фантазия!
Желаю встретиться с человеком. С кем все мечты сами собой сбудутся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Сальванелли
Профессор
Профессор


На сайте с 17.10.10
Сообщения: 5478
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 13, 2018 0:36     Ответить с цитатой

Мне кажется, тут дело не в том, насколько личность автора целостная и т.д.. Может, я банальную вещь скажу. Есть просто потребности чисто физиологические, которые полноценно удовлетворять можно только с постоянным мужчиной(не думаю, что есть большая радость в том, чтобы выискивать себе на этот случай каждый раз кого-то). Поэтому, вероятно, одной быть плохо. Насколько бы самодостаточной женщина ни была.
_________________
Чтобы варить суп было не так скучно, попробуйте изображать злодейский смех каждый раз, когда добавляете какой-нибудь ингредиент.
Непоседе 14 лет 8 месяцев 17 дней
Нашей семье 17 лет 9 месяцев 5 дней
Живу по-другому 8 лет 1 месяц 14 дней
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sol'ka
Академик
Академик

На сайте с 23.12.08
Сообщения: 16124
В дневниках: 222
Откуда: Новосибирск-Монреаль
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 13, 2018 2:45    Заголовок сообщения: Re: Тема одиночества у женщины Ответить с цитатой

2nuta писал(а):

Зачем искать подходящего мужчину? Какая градация этот подходит, а этот нет?

Подходящий мужчина - это тот, с кем возможна счастливая взаимная любовь.
Искать - в смысле расширять круг общения, дать себе больше шансов на встречу с таким мужчиной.

Добавлено спустя 5 минут 1 секунду:

2nuta писал(а):

Почему можно никого не встретить? Да полно мужиков ПОЛНО!

Конечно, полно. Мужчину найти вообще не проблема, а уж мужика-то тем более. :haha: Но я веду речь не о том, чтобы встретить хоть кого-то, а о счастливой взаимной любви (зачем нужна другая?).
Да, не все находят своего человека, это тоже надо уметь принять.
_________________
«Я твердо верю в удачу. И я заметил, что чем больше я работаю, тем больше она мне улыбается.»
Томас Джефферсон
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
 Blueyed
Академик
Академик

На сайте с 07.09.07
Сообщения: 14828
Откуда: KGD-OVB
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 13, 2018 6:44     Ответить с цитатой

Цитата:
Попробуйте по вечерам быть мимимишной


Ой,это как? 🤔Обычно мимимишными бывают котята,щенята и т.п.,а как взрослой тетке стать мимимишной?

Это я чисто из любопытства,вдруг правда пригодится...😊
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Djuly888
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 19.01.12
Сообщения: 1365
В дневниках: 8
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 13, 2018 6:53     Ответить с цитатой

Сальванелли
:-) Я думаю, что самодостаточной женщине не проблема «выискать» мужчину.) Это - вообще не проблема сейчас.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Сална
Академик
Академик

На сайте с 16.08.09
Сообщения: 31084
В дневниках: 298
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 13, 2018 8:44     Ответить с цитатой

Сальванелли
+1
Я бы тоже не хотела никого выискивать. Постоянный партнер, к которому испытываешь симпатию и которому доверяешь, куда как лучше.
_________________
Надежда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лилия Лия
Фея Иголочка
Фея Иголочка

На сайте с 12.07.08
Сообщения: 46441
В дневниках: 6482
Откуда: Новосибирск, Октябрьский район, Плющихинский ж/м, Татьяны Снежиной
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 13, 2018 12:09     Ответить с цитатой

Леди1 писал(а):
Freya
Почему прилепиться? мне семью хочется, чтобы ужин вместе, отпуск. новый год


Идеализируете :aga-aga:
У меня типа семья.
Но совместных ужинов нет, так как я не ем в 22:00. А Примерно, во столько муж с работы возвращается. :aga-aga:
Отпусков нет, так как нет на них денег :aga-aga:
Новый год и прочие праздники давно не доставляют особого удовольствия, так как это растраты :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (8)  
 
Лелечка)))
Академик
Академик

На сайте с 26.02.09
Сообщения: 48167
В дневниках: 15884
Откуда: Я продрог в этом городе N
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 13, 2018 12:15     Ответить с цитатой

Лилия Лия писал(а):
Леди1 писал(а):
Freya
Почему прилепиться? мне семью хочется, чтобы ужин вместе, отпуск. новый год


Идеализируете :aga-aga:
У меня типа семья.
Но совместных ужинов нет, так как я не ем в 22:00. А Примерно, во столько муж с работы возвращается. :aga-aga:
Отпусков нет, так как нет на них денег :aga-aga:
Новый год и прочие праздники давно не доставляют особого удовольствия, так как это растраты :aga-aga:

Да нет, это у вас, простите, просто все плохо.
_________________
И жить я буду обязательно у моря
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (9)  
 
 maschustik
Академик
Академик

На сайте с 22.03.12
Сообщения: 22618
В дневниках: 20829
Откуда: Россия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 13, 2018 12:41     Ответить с цитатой

Девочки, ну семьи разные. Множество семей где и завтракают все вместе, и ужинают, и киношки и театры, отпуск вместе . Без бардака и вонючих носков по дому.

А то прям стали ТС пугать как плохо и страшно иметь семью. Ничего плохого и страшного в этом нет.
_________________
Внешний враг – важнейший внутренний друг тоталитарного режима(с)
А как пелось, как пелось, как пелось
Но есть правда, есть гордость, есть смелость(с)

Мой Дзен канал mirdetstwa
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (6)  
 
Лучовая
Детский сад
Детский сад


На сайте с 11.07.18
Сообщения: 101
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 13, 2018 12:44     Ответить с цитатой

Не надо рисовать себе одинокую старость, моя хорошая! Все придет обязательно! Верить и ждать-вот такой должен быть девиз!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Vita_marin
Академик
Академик

На сайте с 21.12.10
Сообщения: 11075
В дневниках: 406
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 13, 2018 12:48     Ответить с цитатой

Наличие мужа в 40 лет тоже не гарантирует, что старость будет счастливой и не одинокой. Уж ради "стакана воды" заниматься активными поисками тоже не стоит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (8)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Страница 2 из 10 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах