Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ОМЛЕТНЫЕ БЛИНЧИКИ С НАЧИНКОЙ">>>>
Давайте меняться! Нужное на нужное
Минеральная косметика
ВСЕМ ЧИТАТЬ ПЕРВЫЙ ПОСТ!

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14 ... 56, 57, 58  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
skey
Профессор
Профессор


На сайте с 15.11.08
Сообщения: 7653
В дневниках: 669
Откуда: Berlin
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 28, 2010 20:26     Ответить с цитатой

Arizona
моя пришла через 3 недели
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Arizona
Профессор
Профессор

На сайте с 23.04.08
Сообщения: 7212
В дневниках: 11
Откуда: Горский мкрн, Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 01, 2010 8:16     Ответить с цитатой

skey писал(а):
Arizona
моя пришла через 3 недели


мммм....может, из-за праздников ее путь так растянулся во времени... :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Katchen
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 03.09.07
Сообщения: 1206
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск, Восход
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 10, 2010 18:47     Ответить с цитатой

Девочки, мне посылочка пришла от Юли, шла с 22 февраля, поблемы с нашей почтой. Все супер, я оч довольна. Спасибо,что подсказали
в общем на фотке цета не оч видно, но все супер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Arizona
Профессор
Профессор

На сайте с 23.04.08
Сообщения: 7212
В дневниках: 11
Откуда: Горский мкрн, Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 22, 2010 15:18     Ответить с цитатой

Девочки, посоветуйте какие минералы лучше? Я вот знаю, что есть everydayminerals, есть bareMinerals, какие-то еще... Есть Юля в Израиле, у которой я, правда, заказывала прессованные минеральные тени (цвета у них насыщенные, палетка обширная, но они жирноваты и без праймера плохо держатся), по которым мне трудно судить о качестве всей косметики, которую она продает. К тому же я читала в инете не очень хорошие отзывы о ее продукции. Хочу начать пользоваться минералами. Что лучше купить? Сориентируйте по маркам, что бы не ошибиться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Маша :)
Академик
Академик


На сайте с 11.09.04
Сообщения: 3773
В дневниках: 9130
Откуда: Новосибирск-Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 22, 2010 16:55     Ответить с цитатой

Arizona
bareMinerals мне не понравились, слишком плотное покрытие и в жару вообще на коже не держатся. Про вторую марку ничего не скажу, не пользовалась.
Я заказываю здесь http://www.signatureminerals.com/
_________________
ПРОГОЛОСУЙТЕ ЗА ОТМЕНУ ТЕСТОВ НА ЖИВОТНЫХ:give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MySkin@
Академик
Академик

На сайте с 14.06.09
Сообщения: 15113
В дневниках: 229
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 22, 2010 21:34     Ответить с цитатой

Arizona евридей суховаты, + у меня есть очень веские сомнения, что там читсые минералы без добавлений всяких филлеров... уж больно они выбеливают кожу + как-то... ну странноваты. Бареминералс в целом хорошие, де-люкс, одни из дешевых, но толковые. Если не жалко денег - можно и получше подыскать.
Есть много фирм, фирмочек... почитайте эту темку. Много писали все о минералах о фирмах, давались ссылки и т.д. Не поленитесь - пролистайте.
Пока жу как выглядят минералы Оптом...

Добавлено спустя 4 минуты 53 секунды:

А насчет палетки - увы, если хотите чтобы минеральные тени держались, и при этом во всей красе сияли - придется покупать праймер или клей для век/ для теней.
Иначе частички слюды будут обсыпаться.
Юля мне дарила такую палетку на День рождения, цвета действительно очень яркие, насыщенные.... Просто чудо!
Примеры минерального макияжа на глазках
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Arizona
Профессор
Профессор

На сайте с 23.04.08
Сообщения: 7212
В дневниках: 11
Откуда: Горский мкрн, Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 22, 2010 21:58     Ответить с цитатой

Маша :)
MySkin@


Девочки, спасибо за отзывы! Я, конечно, пролистаю темку (вернее листаю уже). Мнений много все разные)

MySkin@, Вы "Юлиной" косметикой пользовались, как я поняла. Что скажете в общем?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MySkin@
Академик
Академик

На сайте с 14.06.09
Сообщения: 15113
В дневниках: 229
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 22, 2010 22:17     Ответить с цитатой

Arizona, ну допустим я у Юли ничего не покупала, мы так, обменивались разными штуками, которые я тут нигде бы не купила, а она там, у себя...За это ей я очень благодарна! Мне очень понравилось с ней общаться, Юля мудрая женщина, очень мудрая и интересная..
В целом, косметика у нее хорошая, поставщики стабильныЕ, минералы проверены годами (уже лет 6-7 наверное) из разряда де-люкс и премиум. Она в это да, спец большой. ПО крайней мере я тени подобрать так как она - точно не смогу. Она порой предлагает якобы не сочетаемое, а на деле оказывается это то, что было нужно! :-) Как усмотрела - не понятно. :aga-aga:
ЗА счет такого сопровождения клиента - видимо и цены на уровне держит. НЕ скажу что у нее дорого, на пару долларов та же основа дешевле чем на сайтах родных производителей, поставщиков, просто довольно приемлемо, + за счет опта цена чуть ниже. А с учетом помощи ее и консультаций - в целом даже оч.хорошо выходит. Сайт у нее очень информативный, благо она работает и продает русским девушкам, все разжевывает.

Другие даже не говорят порой, а на претензии, мол вы мне товар не доложили баксов на 60- просто тупо не отвечают. НУ как бы разные случаи бывают.
Просто у нее надежно и быстро выходит. Для тех кто не умеет Визорй пользоваться, или не знает с чего начать что да как и т.д. Вот терпения у Юли на таких девушек много. У меня лично не хватило бы. :aga-aga:

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:

Если английский читатете/понимаете, мне сайт у Костал Саенс нравится, ссылку где-то раньше давали... там есть форум, его можно читать, в целом много что толкового написано. Мне в свое время этот форум помог.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Arizona
Профессор
Профессор

На сайте с 23.04.08
Сообщения: 7212
В дневниках: 11
Откуда: Горский мкрн, Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 23, 2010 10:37     Ответить с цитатой

MySkin@

Вот спасибо за толковый отзыв. Просто те негативные мнения, которые я читала о юлином товаре сводились к высказываниям "основа плохая, на моем лице, как мел" и "у нее дорого" ну и подобное.
У меня в планах заказать у нее именно потому, что она "разжевывает", консультирует, помогает подобрать нужные продукты. Это мне у нее нравится =)
С зарубежных сайтов рискну делать заказы уж, когда опыта с минералкой наберусь, для самостоятельно "плавания" =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
СноваЭлен
Профессор
Профессор

На сайте с 04.07.07
Сообщения: 6176
В дневниках: 136
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 26, 2010 0:36     Ответить с цитатой

Девочки, здравствуйте!
Очень хочу тоже приобщиться к минеральной косметике.
Но у меня один ньюанс - я ношу линзы, в связи с этим на некоторые компоненты м. б. аллергия (коньюктевит). Пробовала минеральные тени Мэри кей - наутро глаз не могла открыть. Понимаю, что сравнение некорректно, но я к тому, что боязно пробовать покупать что-то новое и лечить потом глазки.
И еще вопрос, в новосибе можно получить пробный мэйк из качественной американской минеральной косметики???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
tnm1980
Профессор
Профессор

На сайте с 21.10.09
Сообщения: 5524
В дневниках: 22
Карта № 290980
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 26, 2010 12:08     Ответить с цитатой

Маша :) писал(а):
Arizona
bareMinerals мне не понравились, слишком плотное покрытие и в жару вообще на коже не держатся. Про вторую марку ничего не скажу, не пользовалась.
Я заказываю здесь http://www.signatureminerals.com/


подскажите сколько посылка идит, если заказ делать на этом сайте???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Маша :)
Академик
Академик


На сайте с 11.09.04
Сообщения: 3773
В дневниках: 9130
Откуда: Новосибирск-Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 26, 2010 12:20     Ответить с цитатой

tnm1980
Месяц где-то, может, чуть меньше :-)
_________________
ПРОГОЛОСУЙТЕ ЗА ОТМЕНУ ТЕСТОВ НА ЖИВОТНЫХ:give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MySkin@
Академик
Академик

На сайте с 14.06.09
Сообщения: 15113
В дневниках: 229
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 26, 2010 22:01     Ответить с цитатой

СноваЭлен
мейк нельзя, но минералов могу отсыпать чуток
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Юлиия
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 23.10.07
Сообщения: 842
В дневниках: 29
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 28, 2010 14:18     Ответить с цитатой

Напишу пожалуй и свой отзыв о минеральной косметике :-)
Еще год назад очень заинтересовалась, прошерстила интернет, и побоявшись иностранных покупок заказала у Юли из Израиля. Очень приятное было общение, полноценные консультации, подбор всего что было мне нужно, быстрая и удобная оплата, умеренно быстрая доставка. Все было очень хорошо упаковано, в подарок прилагалась тарелочка для перемешивания.
Из минусов: по моим ощущениям кометика слегка стягивала кожу, хотя подсушивающий эффект на прыщики тоже отмечался ^-)
По баночкам- мне они показались не очень удобными, в том смысле что для пользования кистью кабуки приходилось пересыпать в отдельную емкость. ну и пробниками из пакетиков можно пользваться только если их пересыпать в другую мелкую баночку. ну и цены конечно ощутимо повыше чем на евромейских/американских магазинах. Все естественно ИМХО.

Второй мой шаг - это был everydayminerals. Заказала мало, о чем дико, просто катастрофически жалею. Баночка для основы тонкая, но с большим диаметром, в связи с чем можно набирать основу кабуки прямо из крышечки, кроме сифтера есть еще такой вращающийся диск, которым можно закрыть дырочки, что крайне актуально если носить баночку с собой. Больше понравился зеленый корректор по сравнению с Юлиным, на моем лице маскировал лучше. Ну и румяна опять же на мой вкус наносились чуть более ровно, может из за помола или хз.

Увы, к настоящему моменту закончилось почти все, everydayminerals больше с Россией не работает, поэтому пришлось заказать на http://www.signatureminerals.com/...
Жду с нетерпением :-) Пользоваться обычной декоративной косметикой после минералов не тянет совсем!

Я бы посоветовала тем кто хочент попробовать, обратиться к Юле, она и подскажет и научит, а дальше если захочется осавивать премудрости интернет-закупок можно переходить и на магазины.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
СноваЭлен
Профессор
Профессор

На сайте с 04.07.07
Сообщения: 6176
В дневниках: 136
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 28, 2010 14:39     Ответить с цитатой

MySkin@
насчет отсыпать... :oops: я была бы Вам премного благодарна!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 13 из 58 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14 ... 56, 57, 58  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах