Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ЛУЧШИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ И СТУДЕНТОВ
Турция 2018 - о курортах, отелях, пляжах. Том 4
Ура!!! Лето в разгаре!!!

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17 ... 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Турция - Анталия, Мармарис, Стамбул
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
suslik55
Студент
Студент


На сайте с 16.11.08
Сообщения: 2652
В дневниках: 11
Откуда: Новосибирск, Кропоткина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 22, 2018 23:41     Ответить с цитатой

ДоРеМи
ну да..

смущает соевое мясо
ну и дети пиццу любят
Девочки , а на олле вода бутилированная прилагается ?



еше везде вижу с вай фаем беда в трещках

жаль ..мне там поработать надо по скайпу

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:

ДоРеМи
как вам в Бельбиди ?

такое ощущение что там прям булыжники в море , а не галька


судя по фото .....
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
мама_Надя
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 24.08.15
Сообщения: 1201
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 23, 2018 0:13     Ответить с цитатой

suslik55
Да , в Бельдиби булыжники, это точно. Но мне там больше понравилось, чем в Конакли. Может потому что первый раз были в Турции. И в Аланью ездили на Клеопатру.. там тоже есть плиты)) и под зонтиками платными...солнце жарит, капец. Уж лучше под навесом в отеле, мне так комфортнее было.
Сейчас хочу попробовать другое направление. Зимой в Паттаи́ю хочу. Но цены кусаются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
suslik55
Студент
Студент


На сайте с 16.11.08
Сообщения: 2652
В дневниках: 11
Откуда: Новосибирск, Кропоткина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 23, 2018 0:37     Ответить с цитатой

мама_Надя
поняла

а кто нибудь был в Bodensee Hotel ?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Руф
Академик
Академик

На сайте с 20.03.11
Сообщения: 32517
В дневниках: 879
Откуда: ул. Жуковского зоопарк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 23, 2018 1:29     Ответить с цитатой

Макика
если удобно приезжайте за утюгом. я на зоопарке..
_________________
Отличные вещи и обувь для дочки и мамы
https://forum.sibmama.ru/search.php?topicstarter=117604
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Скорпиоша
Заблокирован

Академик
Академик


На сайте с 21.03.03
Сообщения: 13627
В дневниках: 51057
Откуда: Красноярск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 23, 2018 1:46     Ответить с цитатой

suslik55
У нас ежедневно пополняют холодильник в номере - бутилированная питьевая, минералка пакетировпнный сок. Плюс в барах на территории и пляже без ограничения холодильники с бутилированной водой. Для нас, водохлебов, это спасение просто.

Добавлено спустя 3 минуты 43 секунды:

suslik55
А вот с вайфаем не только в трешках беда. У нас периодически танцы с бубном надо потанцевать, чтоб заработал.. И не на всей территории ловит достаточный сигнал.
_________________
Для счастья нужно кого-то любить, чего-то хотеть и что-то делать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
микаса
Профессор
Профессор

На сайте с 19.11.13
Сообщения: 6125
В дневниках: 53
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 23, 2018 7:00     Ответить с цитатой

suslik55
Мы были в гейнюк, вай фай в 5 нашей на унитазе в номере только хорошо Ловил :lol:
По поводу кафешек, там они только около маркетов, там прям улочка с маркетами около гостиницы Атлантик что ли , она на Титаник похожа )), вот там парочку ... мы в отеле питались обжирались так сказать ..
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
pima
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 19.11.04
Сообщения: 3874
В дневниках: 22
Откуда: Железнодорожный р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 23, 2018 7:44     Ответить с цитатой

suslik55
Ну зачем Вам трёшка? Там как раз и воды бутылированной не будет. Будет кулер стоять. Около отелей в Гейнюке есть кафешки-забегаловки. Но уверены, что там нормальная еда будет?
_________________
Мужская/подростковая НОВАЯ футболка Игра Престолов, д/м б/у деми куртка "M&S"
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1618254
Продам НОВУЮ мягкую игрушку КЕНГУРУ
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1636602
Английский
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1765618
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Летящая-по-волнам
Морская душа
Морская душа

На сайте с 03.11.09
Сообщения: 6119
В дневниках: 165
Откуда: Академ (ВЗ)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 23, 2018 8:15     Ответить с цитатой

suslik55
Посмотрите центр Сиде (ближе к античным развалинам) - там много мини-отелей с ВВ, рассчитанных на европейцев :-) и полным полно кафе вдоль всей набережной (променада) ;)

Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:

Опять таки, в кафешках вайфай бесплатный при заказе ;) там уровень сигнала что надо :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ДоРеМи
Профессор
Профессор


На сайте с 30.01.11
Сообщения: 9906
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 23, 2018 9:15     Ответить с цитатой

suslik55
Воду в бутылках я ни в одном отеле не видела. Мы всегда в бюджетных отдыхаем. Покупаем в магазине пятилитровку или полуторки, переливаем в небольшие бутылки, чтоб таскать удобнее. Вообще проблем не вижу.
Мне в Бельдиби понравилось. Камни в воде большие, но гладкие. В тапках заходить нормально. Много где дорожки для входа сделаны.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Настя
Академик
Академик

На сайте с 20.06.02
Сообщения: 26522
В дневниках: 42316
Откуда: Новосибирск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 23, 2018 9:55     Ответить с цитатой

Скорпиоша
Ох, ну и новости у вас!

По питанию - традиционно советуют рис. Рис вроде в каждом отеле всегда подают.
Если нет на раздаче, обратись на кухню, они сварят. Могут и в номер принести, если тяжело ходить вам.

Попроси ещё бульон куриный, можно понемногу смешивать бульон с рисом.


Всякая перекись всегда есть в медицинском кабинете. Мы обращались, тоже после аквапарка :haha:

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:

Вода в бутылках всегда ставится при обновлении минибара, и в барах можно брать, если по территории не стоят холодильники с водой.
Бывает, в одном баре нет бутилированной воды, тогда до другого бара нужно дойти :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Скорпиоша
Заблокирован

Академик
Академик


На сайте с 21.03.03
Сообщения: 13627
В дневниках: 51057
Откуда: Красноярск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 23, 2018 10:32     Ответить с цитатой

Настя
Настя, мы уже в норме. Чуть рацион подиетичнее сделали и всё. Рис нашла, да. Куриный суп на детском столе почему-то вообще не съедобный для меня, Андрею даже предлагать не стала.
Про медпункт нам гид объяснила в первый день, что там врач по страховкам всех страховых работает и при обращении франшизу платить, Что-то я посмотрела на рану и решила, что она 30 долл не стоит, обошлись своими силами. Я потом ещё до аптеки дошла, мне аптекарь дал какой-то местный антибиотик и зажило всё за день.
_________________
Для счастья нужно кого-то любить, чего-то хотеть и что-то делать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Настя
Академик
Академик

На сайте с 20.06.02
Сообщения: 26522
В дневниках: 42316
Откуда: Новосибирск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 23, 2018 11:44     Ответить с цитатой

Скорпиоша
Мы в медпункт отеля обращались, с нас не спрашивали ни страховку, ни деньги, обработали рану, выдали перевязочного материала, подбодрили и отпустили.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ирина Сегодня День Рождения!
Полярная сова
Полярная сова

На сайте с 29.01.03
Сообщения: 14544
В дневниках: 33268
Откуда: тамошние мы (с)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 23, 2018 12:19     Ответить с цитатой

Скорпиоша

хорошо, что самочувствие нормальное, постоянно читаю как вы там, переживаю, жалко же, если отдых портится.
_________________
КЛУБ СИБМАМА. СКИДКИ НА ТОВАРЫ И УСЛУГИ

РЕКЛАМА НА SIBMAMA.RU

мама самого лучшего Ксюха на свете!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Скорпиоша
Заблокирован

Академик
Академик


На сайте с 21.03.03
Сообщения: 13627
В дневниках: 51057
Откуда: Красноярск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 23, 2018 12:59     Ответить с цитатой

Ирина
Я как-то спокойно на удивление это приняла, как тайм-аут в середине отпуска, как раз настал момент - еда надоела, на море не затащить.. Отбатонились сутки в номере. У меня даже не было сомнения, что быстро выкарабкаемся. Сейчас только обидно, что фрукты свежие ещё страшновато, арбуза и абрикосов хочется :mrgreen:
_________________
Для счастья нужно кого-то любить, чего-то хотеть и что-то делать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ириска:)
Академик
Академик

На сайте с 14.03.10
Сообщения: 24978
В дневниках: 6056
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 23, 2018 14:09     Ответить с цитатой

suslik55
Мы только вернулись из Бельдиби, булыжники есть, но входы в море расчищенные, мы взрослые в тапках купались, а дети наши без обуви.
Но как ни странно у меня порезаны все колени от камней, при чем в воде то это не замечаешь, а только на суше видишь, я ума не приложу как так получилось.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Турция - Анталия, Мармарис, Стамбул
Страница 16 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17 ... 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах