Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
Титры антител ( для резус - отрицательных) N 2
Общение девочек с отрицательным резус - фактором и возможными резус - конфликтами

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 61, 62, 63 ... 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Здоровье будущей мамы и ребенка
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
маnяша
Студент
Студент

На сайте с 17.04.15
Сообщения: 2417
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 22, 2018 21:58     Ответить с цитатой

OlgaGriG
Евгения_198
Конфетка:)
Спасибо, девочки :in_love: :give_heart: :ura_ura: Очень рада и тронута вашими тёплыми словами :vesna:
Мне наверно везёт по жизни, вокруг меня море позитивных, хороших и добрых людей.

OlgaGriG
Очень рада за Вас :give_heart:

Евгения_198
Прекрасный настрой. Всё так и будет :vesna:

Конфетка:)
5ballov
_________________
Единственный врач, который считает, что у вас всё в порядке, работает в военкомате.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
OlgaGriG
Детский сад
Детский сад


На сайте с 28.04.18
Сообщения: 192
Откуда: Череповец
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 23, 2018 18:26     Ответить с цитатой

маnяша
Доброта притягивает доброту! Спасибо Вам, за все нужные слова и помощь! Здесь никто из присутствующих не представляет этот форум без вас, все всегда с нетерпением ждут именно вашего мнения!
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
маnяша
Студент
Студент

На сайте с 17.04.15
Сообщения: 2417
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 23, 2018 19:30     Ответить с цитатой

OlgaGriG
Всё, я окончательно :oops: :oops: :oops: :oops: :oops: :oops: :oops:
Пойду, спущусь на Землю :bfl: :haha:
_________________
Единственный врач, который считает, что у вас всё в порядке, работает в военкомате.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Конфетка:)
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.02.14
Сообщения: 26
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 25, 2018 0:24     Ответить с цитатой

маnяша
Девочки, всем привет! Я родила три часа назад на сроке 39 нед и 2 дня, билирубин из пуповины 34. Гр крови пока не известна, скажут завтра после обеда! К груди не разрешили приложить, ссылаясь на то, что они должны все анализы и титоы снова проверить((( маленький мой мальчик, так титю хотел! Но мне его принесли через часок, нам удалось уединиться на один час, я его накормила из обеих грудей, он крепко уснул. Это все, чем я могла ему помочь... его забрали, отдадут через 12 часов только, будут смесью кормить, ((( всем спасибо за поддержку, девочки! Верьте, все будет хорошо 👌
_________________
Всё будет хорошо!
Шью мягкие развивающие книжки из фетра
По всем вопросам в лс/WA/Viber 8-923-243-15-05
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Solnishonok
Ясельки
Ясельки


На сайте с 07.04.18
Сообщения: 75
Откуда: Иркутск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 25, 2018 1:19     Ответить с цитатой

Конфетка:)
Поздравляю с рождением малыша вас! Вполне себе хороший у вас анализ из пуповины)) я бы тоже кормила (что я и делала). В роддоме конечно перестраховаться любят, им нужно выписать быстро и с хорошими циферками в анализах. Ох и война у меня с ними была, как вспомню :o
маnяша
Я как всегда с опозданием :-( но от души :oops:
Поздравляю с Днем рождения! Пусть исполнятся все самые теплые пожелания девочек, будте счастливы во всех сферах - и в личной жизни, и в профессиональной деятельности! Искренне благодарю за помощь и поддержку!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Евгения_198
Детский сад
Детский сад


На сайте с 08.05.18
Сообщения: 137
Откуда: Казахстан
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 25, 2018 3:46     Ответить с цитатой

Конфетка:)
Поздравляю🎉🎉🎉. Девочки, какие ж вы рисковые, я, честно говоря побоялась бы. Не хочу пугать, но с сыном у нас было так, что к груди не давали прикладывать, через 2 дня принесли, на пробу так сказать, он буквально 5 минут пососал и уснул, его забрали, а потом наш неонатолог сказала что гемоглобин опять сильно упал, поэтому больше пока рисковать не будем. Растите большими и главное здоровыми💐
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
маnяша
Студент
Студент

На сайте с 17.04.15
Сообщения: 2417
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 25, 2018 6:04     Ответить с цитатой

Доброе утро, девочки :love_sibmama:
Solnishonok
Спасибо большое за поздравление и пожелания :in_love:
Конфетка:)
С рождением сыночка :4U: :4U: :4U: :obnim: :4U:
Пусть растёт здоровеньким на радость вашей семье :in_love:
У Вас всё хорошо . Пусть и дальше так будет :-)
_________________
Единственный врач, который считает, что у вас всё в порядке, работает в военкомате.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
TequilaCat
Профессор
Профессор


На сайте с 16.10.08
Сообщения: 4677
В дневниках: 491
Откуда: Ясный Берег
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 25, 2018 8:30     Ответить с цитатой

Конфетка:)
Поздравляю с рождением 🎉🎉🎉
Растите здоровенькими!!
Скорейшей выписки !!!
_________________
Принцессе-14)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
chevgenia
Детский сад
Детский сад


На сайте с 02.09.13
Сообщения: 243
Откуда: Новокузнецк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 25, 2018 10:19     Ответить с цитатой

Конфетка:)
Ура!!! Люблю такие новости с утра! Весь день на позитиве :)
Растите здоровыми, красивыми, счастливыми!! Всех благ вашей семье!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
OlgaGriG
Детский сад
Детский сад


На сайте с 28.04.18
Сообщения: 192
Откуда: Череповец
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 25, 2018 18:07     Ответить с цитатой

Конфетка:)
Поздравляю с рождением сыночка!!! Пусть растёт здоровым мальчуганом! Какая хорошая новость!
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Solnishonok
Ясельки
Ясельки


На сайте с 07.04.18
Сообщения: 75
Откуда: Иркутск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 25, 2018 20:32     Ответить с цитатой

Евгения_198 писал(а):
Конфетка:)
Поздравляю🎉🎉🎉. Девочки, какие ж вы рисковые, я, честно говоря побоялась бы. Не хочу пугать, но с сыном у нас было так, что к груди не давали прикладывать, через 2 дня принесли, на пробу так сказать, он буквально 5 минут пососал и уснул, его забрали, а потом наш неонатолог сказала что гемоглобин опять сильно упал, поэтому больше пока рисковать не будем. Растите большими и главное здоровыми💐

На нас не ориентируйтесь, критично высоких показателей билирубина не было, и я интуитивно чувствовала, что это перестраховка со стороны неонатологов. Что просто это шаблонно, так принято. Мне даже обосновать это решение не смогли - анализа молока на титры нет...
А жить-то нам дальше - я точно знаю, как это бывает с гв и без, тут можно долго рассказывать, но будет оффтоп.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
mamaArtema2010
Ясельки
Ясельки


На сайте с 09.06.18
Сообщения: 14
Откуда: Ростов-на-Дону
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 25, 2018 21:06     Ответить с цитатой

Маnяша, с прошедшим вас) Всего вам доброго, побольше положительных эмоций и конечно крепкого здоровья) :give_heart:

Добавлено спустя 14 минут 21 секунду:

Пришла, попросить вас посмотреть наши анализы.Тигры выросли за 2 недели с 128 до 256, гинеколог хотела снова положить в больницу, тк еще по ктг ставят косвенные признаки гипоксии плода. Но посоветовавшись с заведующей отправила меня на допплер и узи, результат ниже. Вот не пойму про размер печени в проценталях и раньше вы писали, сто показатели в зоне С были, зона сейчас изменилась? Надеюсь на вашу помощь тк мой врач по моему не очень хорошо разбирается в этом вопросе.


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
TequilaCat
Профессор
Профессор


На сайте с 16.10.08
Сообщения: 4677
В дневниках: 491
Откуда: Ясный Берег
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 25, 2018 21:39     Ответить с цитатой

mamaArtema2010
Вроде все у Вас неплохо, судя по цифрам в заключении...
_________________
Принцессе-14)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
маnяша
Студент
Студент

На сайте с 17.04.15
Сообщения: 2417
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 25, 2018 22:58     Ответить с цитатой

mamaArtema2010
Спасибо :give_heart:
По печени - врач выставляет 95 процентиль, что означает самую верхнюю границу нормы.( Селезёнка похоже тоже укладывается в эти же процентили) И по всем другим показателям действительно, как указывает врач, ребеночек крупненький. От этого и размеры внутренних органов идут по верхним границам нормы. То есть всё соответствует друг другу.
Именно по максимальной скорости в средней мозговой артерии у меня получается зона В, при которой как раз и смотрится доплер примерно через 5-7 дней. То есть на данный момент всё неплохо, как и написала TequilaCat. :-)
_________________
Единственный врач, который считает, что у вас всё в порядке, работает в военкомате.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
mamaArtema2010
Ясельки
Ясельки


На сайте с 09.06.18
Сообщения: 14
Откуда: Ростов-на-Дону
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 26, 2018 2:26     Ответить с цитатой

TequilaCat, Manяша спасибо огромное за разъяснения :in_love: , нервы уже пошаливают от всех этих анализов, буду надеяться что до 38 доходим)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Здоровье будущей мамы и ребенка
Страница 62 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 61, 62, 63 ... 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах