Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ЛУЧШИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ И СТУДЕНТОВ
Автоледи - 3
общение

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16 ... 27, 28, 29  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
frisches brotchen
Академик
Академик

На сайте с 09.06.09
Сообщения: 10217
В дневниках: 4784
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 15, 2018 9:30     Ответить с цитатой

ЛиSSточеК писал(а):
А у меня прям отчаяние с ездой по городу, практически год отъездила, а сейчас такое ощущение что "идиоты" оттаяли и сели за руль, несутся как угорелые, подрезают, без поворотников, ужас просто что творится.... я зимой в меньшем стрессе по гололеду ездила чем сейчас, а не так давно один шашечник мне крыло помял, перестроился на меня очень удачно, медленно ли я видите ли для него ехала. Теперь запарка со страховой, страховая у меня оказалась еще та..... контора, так что девчонки страхуйтесь внимательнее, т.к. потом к ним и пойдете.

вот прям ДА, думала летом легче....но вот ребят на 9ках боюсь как огня...простите, никого маркой обидеть не хочу, но эти эропланы летают по городу, наводя на меня панику :lol:


Последний раз редактировалось: frisches brotchen (Пт Июн 15, 2018 17:09), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
чеloveчик
Академик
Академик


На сайте с 05.02.10
Сообщения: 11810
В дневниках: 22
Откуда: Барнаул Солнечная Поляна
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 15, 2018 10:12     Ответить с цитатой

emalka
Это значит я сарказм уже вижу там где его нет :haha: вечная беда интернет-переписки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Катаржинка
Академик
Академик

На сайте с 24.11.10
Сообщения: 12669
В дневниках: 1611
Откуда: Лазурная-Балтийская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 15, 2018 15:38     Ответить с цитатой

frisches brotchen
:lol: :lol: насмешили.
Не давно приехала к своему дому в 10утра. машину поставила вторым рядом. заблокировала джип. номер телефон на видном месте установила.
сбегала домой на полчаса. все время подсматривала. не мешаю.
выхожу, дама стоит номер мой набирает.
Я ей говорю, бегу уже бегу.
она с такой истерикой в голосе. НУ НЕЛЬЗЯ ТАК ДЕЕЕЕЕЕЕЕЕЛАТЬ.
я аж опешила.
говорю тел на видном месте же.
она. ну а что, мне ещё вам и набирать надо, мне что делать нечего. :eek:
удивляюсь,. от куда эти космические люди.


другая, наверно ее подруга, во дворе полчаса сигналила. пошла смотреть на сиё чудо. ее заблокировали вторым рядом. О господи. номер то лежит на панели. Кричу ей. номер там та. она ой, я не увидела :eek: .


Девочки на Малаховских кольцах орудуют автоподставщики. Будьте очень внимательны.
знакомая там попалась, спас только очень грамотный спец. 5часов в ГАИ просидела.
_________________
Скажи мне кто враг твой, и я скажу, где патроны дешевле.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
frisches brotchen
Академик
Академик

На сайте с 09.06.09
Сообщения: 10217
В дневниках: 4784
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 15, 2018 17:07     Ответить с цитатой

Катаржинка
я там каждый день езжу, смотрю аварком часто там присутствует
а какая ситуация?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Беркана
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 17.10.10
Сообщения: 3388
Откуда: Барнаул, Петрова-Малахова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 15, 2018 17:12     Ответить с цитатой

Подставляются при съезде?
_________________
ТАРО, рунические амулеты - связь через вотсап: 923-79О-252О
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЛиSSточеК
Профессор
Профессор


На сайте с 14.05.09
Сообщения: 4516
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул р-н "Огней"
Карта № 017478
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 15, 2018 22:58     Ответить с цитатой

Катаржинка
Вот скот...ы, а я там каждый день езжу, деватся блин некуда

Добавлено спустя 2 минуты 29 секунд:

Я сегодня утром на работу поехала, заезжаю на кольцо с Антошки возле огней, так один придурок настолько близко ко мне с боку притерся, я его обсигналила даже, вот теперь думаю, специально поди хотел че удумать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Шпикачка
Знаток родных пенат
Знаток родных пенат

На сайте с 15.10.09
Сообщения: 23509
В дневниках: 74
Откуда: Деревня у мутной реки
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 16, 2018 13:55     Ответить с цитатой

ну что, девы, бойтесь)) Я начала ездить за рулем. Так что пока наезжаю опыт - буду той самой дурочкой-парковщицей и притиральщицей на кольцах) Заранее прошу у всех прощения :haha: Через кольца езжу почти каждый день :-) :peace:
_________________
Мой учительский аккаунт + раздаю бесплатные квизы @n.g.english

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЛиSSточеК
Профессор
Профессор


На сайте с 14.05.09
Сообщения: 4516
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул р-н "Огней"
Карта № 017478
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 16, 2018 17:54     Ответить с цитатой

Шпикачка
так пиши на чем ездишь, буду за километр тебя объезжать :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ольга-О'К
Заблокирован

Профессор
Профессор


На сайте с 14.04.09
Сообщения: 4997
В дневниках: 1
Откуда: Altay>Moscow>a ll world
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 16, 2018 18:43     Ответить с цитатой

Шпикачка
Молодец, не ищете лёгких путей)
Я поначалу искала пути объезда)))
_________________
Mom of 3 boys :-)
💙💙💙
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Карибка
Академик
Академик

На сайте с 11.03.11
Сообщения: 13007
В дневниках: 70
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 16, 2018 22:47     Ответить с цитатой

да ладно че вы,нормальные у нас кольца,на меня панику наводят новосибирские :haha: А еще после 10 лет езды на автомате, ездить на механике,ну ничего почти привыкла,нравится,что скорость намного быстрее набирается,но зато в пробках :eek: ,для меня это катастрофа и горка в Барзовке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ГранатиНа
ОРГанизаторский Талант
ОРГанизаторский Талант

На сайте с 31.05.11
Сообщения: 30496
В дневниках: 76
Откуда: Родом из детства
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 17, 2018 18:43     Ответить с цитатой

frisches brotchen писал(а):

вот прям ДА, думала летом легче....


Летом добавляются те водители, у которых страховка только на летний период (читай дачники-пенсионеры). Иногда это очень страшно. И по марке авто не всегда их вычислить, но жигули-ока это 100% повод держать ухо востро ;)
_________________
@gra.n.a.t.a
Специалист @Antonantonovgroup
Онлайн консультации по психосоматике и психологии отношений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
чеloveчик
Академик
Академик


На сайте с 05.02.10
Сообщения: 11810
В дневниках: 22
Откуда: Барнаул Солнечная Поляна
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 17, 2018 20:20     Ответить с цитатой

Шпикачка
:lol: :lol: :lol:
Карибка
Я согласна. Движение на кольцах у нас прям очень даже. Я на наших кольцах себя как-то даже более уверенно чувствую, чем на перекрестках типа Попова-Петрова (когдааааа уже там кольцо сделают). А вот Новосибирские - да. У меня вообще 2 раза в месяц стресс из-за этого Новосиба.
ГранатиНа
Да ну ладно вам, летом в 1000 раз легче ситуация на дорогах. Город сильно пустеет. Прям ощутимо. А дороги сильно шире становятся :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Шпикачка
Знаток родных пенат
Знаток родных пенат

На сайте с 15.10.09
Сообщения: 23509
В дневниках: 74
Откуда: Деревня у мутной реки
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 18, 2018 10:25     Ответить с цитатой

ЛиSSточеК
у меня еще и машина - универсал старенький) Ниссан Вингроад с большими восклицательными знаками))
Ольга-О'К
а у меня нет путей объезда, живу у малаховского кольца)

Вчера в Спутник моталась - еду по Павлику - муж говорит - "вот молодец, 80 едешь и не боишься" я "как 80? и по тормозам)))" в поток вструилась и еду себе :haha:
Стараюсь воспринимать подрезания, бибиканье и то, как другие водители мне машут руками, когда я торможу)) чисто как свидетельство моей неземной красоты :haha: улыбаюсь и машу в ответ))
Но на трассе все таки проще - с парковками сложнее пока, очень боюсь зацепить кого нибудь, поэтому очень стерегусь :aga-aga:
_________________
Мой учительский аккаунт + раздаю бесплатные квизы @n.g.english

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Катаржинка
Академик
Академик

На сайте с 24.11.10
Сообщения: 12669
В дневниках: 1611
Откуда: Лазурная-Балтийская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 18, 2018 11:48     Ответить с цитатой

frisches brotchen писал(а):
Катаржинка
я там каждый день езжу, смотрю аварком часто там присутствует
а какая ситуация?
когда с кольца съезжаешь не всегда можешь попасть в свой ряд, т.к. там нет разметки. Начинают замеры делать рулеткой. Автоподстава тебя шоркает, а выдают за то что это ты виновата.

Добавлено спустя 21 секунду:

Беркана писал(а):
Подставляются при съезде?
да :mad:

Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:

Карибка- кольца у нас не просто нормальные, а замечательные. Вот только люди на них, которые зарабатывают, не особо радуют.
_________________
Скажи мне кто враг твой, и я скажу, где патроны дешевле.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Карибка
Академик
Академик

На сайте с 11.03.11
Сообщения: 13007
В дневниках: 70
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 18, 2018 12:07     Ответить с цитатой

а еще часто автоподставы делают перед пешеходным на Волгоградской,несколько раз от таких оттормаживалась,благо реакция уже есть. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем
Страница 15 из 29 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16 ... 27, 28, 29  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах