Новости сайта и форума Sibmama 
[Планирование беременности]
ЭНДОМЕТРИОЗ: БЕРЕМЕННОСТЬ ВОЗМОЖНА... И ДАЖЕ РЕКОМЕНДОВАНА!  
Давайте меняться! Нужное на нужное
Положительные малыши и малышки
Общение мамочек малышей, рождённых от резус- и других иммуноконфликтных беременностей

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11 ... 17, 18, 19  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
маnяша
Студент
Студент

На сайте с 17.04.15
Сообщения: 2417
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 10, 2018 10:05     Ответить с цитатой

Olgavitvlad
Кормите, спокойно. Проблем, которые требовали быего прекращения нет. Нормальные показатели " красной" крови постепенно восстановятся.
chevgenia
К сожалению, есть показания, когда надо прекращать грудное вскармливание на время именно в интересах ребеночка. Есть одно " но" - для этого нужны именно весомые показания, а не всех " под одну гребенку," как это бывает, в том числе и при ГБН. Каждый случай надо рассматривать ну очень индивидуально и взвешивать все " за" и "против".
_________________
Единственный врач, который считает, что у вас всё в порядке, работает в военкомате.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кареглазкаksu
Ясельки
Ясельки


На сайте с 17.03.18
Сообщения: 90
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 10, 2018 13:53     Ответить с цитатой

Девочки, всем здравствуйте
Вот и я добралась сюда

Нам 12 дней, ,,родились кс на 36,6, титры во время б 1/4, 1/64, 1)126 и рожала с 1/64
В РД прибором биллирубин норм, настаиваю на Ализе крови, дабы вижу лёгкую желтизну на щечуая и опа- 337! На не не отменяю, докармливают слегка смесью, выписывается с биллирубином 243.
В РД две капельницы и лампа.

Сейчас наблюдаем, гв полностью на нем.

Девочки, наверное, не в эту тему, но пока спрошу тут. Сегодня вечером просто крлошматило от озноба. Темпы нет. Малыша ночью кормила, брал. Но меня трясло и потом все белье хоть выжимай как потела. У кого так было что это? Что предпринимать. Боюсь не дай Бог лактостаз прохлопать.


Последний раз редактировалось: Кареглазкаksu (Вс Июн 10, 2018 14:07), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
маnяша
Студент
Студент

На сайте с 17.04.15
Сообщения: 2417
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 10, 2018 14:02     Ответить с цитатой

Кареглазкаksu
:4U: :holding: :-)
_________________
Единственный врач, который считает, что у вас всё в порядке, работает в военкомате.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кареглазкаksu
Ясельки
Ясельки


На сайте с 17.03.18
Сообщения: 90
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 10, 2018 14:08     Ответить с цитатой

маnяша
Вы наш ангел - хранитель прям :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
маnяша
Студент
Студент

На сайте с 17.04.15
Сообщения: 2417
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 10, 2018 14:29     Ответить с цитатой

Кареглазкаksu
Нет, я - существо земное :stul: :ura_ura:
_________________
Единственный врач, который считает, что у вас всё в порядке, работает в военкомате.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Olgavitvlad
Детский сад
Детский сад


На сайте с 15.12.17
Сообщения: 131
Откуда: Челябинск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 10, 2018 14:36     Ответить с цитатой

Кареглазкаksu
У меня тоже бывало просыпалась вся в поту. . Видимо что то гормональное. Сегодня ночью у нас пол отделения не спали. Я с дочерью тоже с 21 до 00-30 скакала, как никогда живот крутил, колики .... Дома средний сын ночью просыпался и ревел
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
маnяша
Студент
Студент

На сайте с 17.04.15
Сообщения: 2417
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 10, 2018 14:41     Ответить с цитатой

Кареглазкаksu писал(а):
Девочки, всем здравствуйте
Вот и я добралась сюда

Нам 12 дней, ,,родились кс на 36,6, титры во время б 1/4, 1/64, 1)126 и рожала с 1/64
В РД прибором биллирубин норм, настаиваю на Ализе крови, дабы вижу лёгкую желтизну на щечуая и опа- 337! На не не отменяю, докармливают слегка смесью, выписывается с биллирубином 243.
В РД две капельницы и лампа.

Сейчас наблюдаем, гв полностью на нем.

Девочки, наверное, не в эту тему, но пока спрошу тут. Сегодня вечером просто крлошматило от озноба. Темпы нет. Малыша ночью кормила, брал. Но меня трясло и потом все белье хоть выжимай как потела. У кого так было что это? Что предпринимать. Боюсь не дай Бог лактостаз прохлопать.

У меня самой так было на фоне дикой усталости , когда сынок совсем крошкой был. Как раз вскоре после выписки из роддома. Правда ещё и температура под 40 несколько часов. Лактастаз, я думаю, вы по ощущениям не пропустили бы. Я вообще так реагирую на стресс и усталость. Это у меня вегетатика отвечает на всё, что я внутри себя переживаю. Проходит само собой, но сигнал, что нельзя себя загонять. :aga-aga:

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:

Olgavitvlad писал(а):
Кареглазкаksu
У меня тоже бывало просыпалась вся в поту. . Видимо что то гормональное. Сегодня ночью у нас пол отделения не спали. Я с дочерью тоже с 21 до 00-30 скакала, как никогда живот крутил, колики .... Дома средний сын ночью просыпался и ревел

Про гормоны согласна на 100%
_________________
Единственный врач, который считает, что у вас всё в порядке, работает в военкомате.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Кареглазкаksu
Ясельки
Ясельки


На сайте с 17.03.18
Сообщения: 90
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 10, 2018 15:12     Ответить с цитатой

Olgavitvlad
Спасибо, предположила, что гормональное, но просто таааааак трясло и, по всей вероятности, сегодняшняя ночь не последняя
маnяша
Земной, земной :4U:
Спасибо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
chevgenia
Детский сад
Детский сад


На сайте с 02.09.13
Сообщения: 243
Откуда: Новокузнецк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 10, 2018 15:28     Ответить с цитатой

Кареглазкаksu
У меня были лактостазы дважды.. температура 40, грудь болела, каменная была.. но настолько он начинался стремительно, что немудренно прохлопать было.
У меня в роддоме тоже было такое, что просыпалась мокрая. но это из-за матрацев, обтянутых целофаном)) плюс простыни неочень удачные, тонкие. Мокрая просыпалась и замерзала, хотя там жара была 28-30 градусов. Нарушение терморегуляции..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кареглазкаksu
Ясельки
Ясельки


На сайте с 17.03.18
Сообщения: 90
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 10, 2018 16:29     Ответить с цитатой

chevgenia
Спасибо. Буду начеку. Пусть уж гормоны будут лучше, я потерплю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Подольчанка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.11.17
Сообщения: 84
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 11, 2018 16:52     Ответить с цитатой

Здравствуйте Кареглазкаksu и Olgavitvlad. Поздравляю с рождением малышей!
Мы тоже родились 32-33 недели, дважды лежали в Морозовской ДКБ и нам кололи эритропоитины. А прогрес гемоглобина я приметила зависит от фолиевой кислоты, у нас. Без нее, на одном железе гемоглобин падал.
Мы были у невролога в очередной раз говорят все нормально. Осталось наладить престальтику кишечника. Нам разрешили вводить овощи. Доча совсем не хочет лежать, поддягивается ситеть и даже вставать, но силенок еще не хватает. Переворачиваться не хочет и на животе ей ненравится.

Добавлено спустя 3 минуты 8 секунд:

В Морозовской противники ГВ после ГБП. У нас была тяжелая форма и два переливания, я не рискнула кормить грудью. Аллергии у нас не было ни на какую смесь, но проблемы с коликами и стулом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Olgavitvlad
Детский сад
Детский сад


На сайте с 15.12.17
Сообщения: 131
Откуда: Челябинск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 11, 2018 19:22     Ответить с цитатой

Подольчанка
Молодцы, так держать! Я тоже все невролога мучила, но пока ничего не говорят криминального. Сейчас тоже дочери дают фолиевую, витамин Е и Д. Может все таки наладится наш гемоглобин.... Мне среднего не разрешали кормить до месяца, но и титры тогда у меня были намного меньше, и родился он светлый, потом пожелтел( дочь в жёлтых водах уже была вся жёлтая), а по анализам у дочери и билирубин ниже и гемоглобин выше был в месяц хотя кормила ее грудью. И вот какая тут связь с грудным молоком.... Вообщем загадка.... Хотя не спорю что гв может влиять на затяжную желтушку, но так хочется верить что мамино молочко больше пользы приносит чем вреда. П.с. у меня видимо бзик на счёт гв
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Olgavitvlad
Детский сад
Детский сад


На сайте с 15.12.17
Сообщения: 131
Откуда: Челябинск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 13, 2018 15:49     Ответить с цитатой

Взяли сегодня кровь, гемоглобин 75, эритроцитов 2,8. Билирубин 22. Приняли решение все таки завтра сделать вливание эритроцитарной массы.

Добавлено спустя 12 минут:

Что то страшно мне стало....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
chevgenia
Детский сад
Детский сад


На сайте с 02.09.13
Сообщения: 243
Откуда: Новокузнецк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 13, 2018 16:24     Ответить с цитатой

Olgavitvlad
Вы же все это время никак не лечили? Почемк же не хотят эритропоэтин....
Пусть все успешно пройдет!!!! Ттт
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Olgavitvlad
Детский сад
Детский сад


На сайте с 15.12.17
Сообщения: 131
Откуда: Челябинск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 13, 2018 17:00     Ответить с цитатой

chevgenia
У нее ретикулацыты 11, сказали костный мозг хорошо работает и его не надо стимулировать. И сывороточное железо 19, тоже сказали что в избытке железа...

Добавлено спустя 6 минут 47 секунд:

Да мы просто лежали неделю и пили витамины(((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Страница 10 из 19 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11 ... 17, 18, 19  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах