Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
Посоветуйте хорошего пульмонолога
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Лечение и здоровье взрослых. Медицина
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Эшлин
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 27.03.09
Сообщения: 977
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 03, 2011 18:49     Ответить с цитатой

alena Y
симбикорд мне назначал Хавин гор.больница-там есть платный центр губерния, что то в этом роде... симбикорд принимают 2 раза в сутки (один раз в 12 часов).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Konel
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 18.11.08
Сообщения: 1347
В дневниках: 28
Откуда: центральный район
Карта № 005268
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 13, 2011 1:10     Ответить с цитатой

У меня мама на 3 группе по инвалидности и уже многоо лет наблюдается у Ожирельевой, к ней и мою племяшку водим. Она деток от 3 лет принемает. Врач реально классный. Ради нее в бердск мотаимся.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Н@тали
Академик
Академик

На сайте с 12.06.07
Сообщения: 13532
В дневниках: 64
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 10, 2011 12:49     Ответить с цитатой

Подниму тему-ищем пульмонолога для взрослого в городе а лучше левый берег.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
alena Y
Студент
Студент

На сайте с 05.02.10
Сообщения: 2827
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 28, 2011 11:17    Заголовок сообщения: + Ответить с цитатой

Н@тали
отличный пульмонолог - Кухтинова Наталья Владиленовна, вообще-то она детскмй врач, но платно принимает и взрослых через медцентр НГМУ, 229-10-14
попробуйте к ней, муж лучше всего о ней отзывается, а был он у неё в третьей больнице скорой помощи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Алиса С
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 10.08.07
Сообщения: 1168
Откуда: Советский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 04, 2011 10:57     Ответить с цитатой

Есть пульмонолог. док. наук Гришин Олег Витальевич, работает в НИИ Физиологии, на ул. Тимакова, Ельцовка.
тел 333-48-69, решает любые проблемы с дыханием, как у детей, так и у взрослых. У нас лечилась бабушка от астмы.
_________________
круговорот детей в природе
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
МарусинаМама
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 19.01.11
Сообщения: 419
В дневниках: 8
Откуда: р-н Ленинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 15, 2011 12:41     Ответить с цитатой

Алиса С
Спасибо за совет, я уже к нему съездила, действительно очень компетентный специалист. Обратилась с бронхиальной астмой, надеюсь на выздоровление.
P.S. В муниципальной поликлинике меня чуть не угробили год назад, перенесла 2 пневмонии. По заключению участкового врача-я здорова, но хожу и задыхаюсь, беспокоят ночные приступы удушья.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лавина
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 05.10.10
Сообщения: 251
Откуда: Новосибирск, Ленинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 16, 2011 17:21     Ответить с цитатой

Мне диагноз поставили 12 лет назад. И мне повезло очень. Терапевты лечили от хр. бронхита всю жизнь всякими бесполезными сиропчиками. А по ночам, особенно после 4 утра, дышать нечем и глаза на лоб вылезали. Меня муж чуть ли не на руках в МедАкадемию отнес, там главный пульмонолог города принимала Логвиненко Апа Степановна. Она как меня увидала, то сразу же отвезла и положила в ОблБольницу. Через 2 дня, начала снова говорить, а через 5 уже по лестницам за передачками бегала и не задыхалась (еще раз спасибо Вам, Апа Степановна, дай Бог Вам всего лучшего!). С тех пор все нормально. Правда нужно 2 раза в год не забывать и пшикаться пшикалками. Для профилактики. Кстати, сейчас всем, кто больше 2 раз в год бранхитами болеет ставят астму. А по Федеральной программе астматикам все лекарства выдаются бесплатно. И Симбикорт в том числе.
Всем, кому нужен хороший пульмонолог, обращайтесь в МедАкадемию. Там много врачей с ученой степенью - к ним, они при больницах работают.
Кто задыхается под утро: купите Сальбутамол (55 р). Снимает удушье махом. Но не более 4 раз в сутки пользоваться. Если чувствуете, что тянет еще на дозу сверх того, то это сигнал о том, что нужны лекарства посильнее, а это уже врач пропишет. Вообще лучше всего, конечно, к врачу с самого начала.
_________________
Ландшафтный дизайнер с 17-лет. опытом.
Проектирование (2,3D), благоустройство, озеленение, услуги по уходу за садом.
Строительные бригады, реализация проектов "под ключ".
Частный питомник растений.
Курсы "AutoCAD для ланд_дизайнеров", "Практика для начинающих"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Bzzz
Профессор
Профессор

На сайте с 03.03.09
Сообщения: 4574
В дневниках: 33
Откуда: Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 25, 2012 13:33     Ответить с цитатой

может кто знает, где еще принимает Музыченко Людмила Михайловна кроме ЦНМТ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nordik (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 01, 2012 19:34     Ответить с цитатой

Bzzz
Насколько я знаю, то Людмила Михайловна уже в НИИКЭМ не работает года 3, после неё работала Андросова Елена Геннадьевна, тоже умничка прям (сейчас работает в 25 медсанчасти), она моего мужа при последней госпитализации вела и 2 года после госпитализации в частном порядке
Вернуться к началу
           
 
Мадам Газель
Профессор
Профессор

На сайте с 09.05.11
Сообщения: 4634
Откуда: Новосибирск, МЖК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 17, 2014 9:21     Ответить с цитатой

Подниму тему. Нужен торакальный хирург. Где таких искать и как к ним попасть, ведь они в обычных частных центрах не принимают?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
doc_sima
Профессор
Профессор


На сайте с 13.10.07
Сообщения: 4608
В дневниках: 1
Откуда: Медицинское агентсво МедАссистанс
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 18, 2014 11:05     Ответить с цитатой

Филиппов и Вицин - торакальное отделение на горбольнице. Филиппов принимает в Реафане
_________________
Елена Анатольевна,
Врач, директор медицинского агентства МедАссистанс.
В личке не консультирую!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Мадам Газель
Профессор
Профессор

На сайте с 09.05.11
Сообщения: 4634
Откуда: Новосибирск, МЖК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 18, 2014 11:49     Ответить с цитатой

[b]doc_sima[/b
]Спасибо за отклик. Попробую дозвониться туда.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MamaKosti
Студент
Студент

На сайте с 15.11.09
Сообщения: 2046
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 24, 2014 19:13     Ответить с цитатой

:aga-aga:
_________________
МЁД ЛУГОВОЕ РАЗНОТРАВЬЕ СВОЯ ПАСЕКА в ЧЕРЕПАНОВСКОМ РАЙОНЕ. Качка 2023г 600руб, а так же ОБМЕН на нужные мне растения для сада.
.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
AlinaG
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 14.03.12
Сообщения: 686
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 10, 2014 14:34     Ответить с цитатой

Нам более всего понравилась Ногай Жанна ..., отчество не помню
принимает в клинике "Дыхание" и работает в Обл.больнице
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Polina Pishyk
Ясельки
Ясельки


На сайте с 07.06.09
Сообщения: 77
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 07, 2018 15:58    Заголовок сообщения: Посоветуйте грамотного пульмонолога. Ответить с цитатой

Очень срочно нужен грамотный пульмонолог.
_________________
.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Лечение и здоровье взрослых. Медицина
Страница 2 из 3 На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах