Новости сайта и форума Sibmama 
[Планирование беременности]
ЭНДОМЕТРИОЗ: БЕРЕМЕННОСТЬ ВОЗМОЖНА... И ДАЖЕ РЕКОМЕНДОВАНА!  
Мопсы-8
Душевные собачки

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 44, 45, 46 ... 99, 100, 101  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Животные » Архив форума о домашних животных
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
sibira4ka
Профессор
Профессор

На сайте с 10.01.10
Сообщения: 6587
В дневниках: 53
Откуда: Новосибирск Калининский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 19, 2018 12:13     Ответить с цитатой

кидон
Шпицам повезло больше :haha: теплее и мягче
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
rigick
Академик
Академик

На сайте с 04.12.08
Сообщения: 13953
В дневниках: 451
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 19, 2018 15:38     Ответить с цитатой

кидон Добрый день. У меня вопрос. :oops:
Скрытый текст:
Я тут в больницу попала и с Миней гуляли раз в день. Хоть пеленка у нее и лежала, но она терпела. Так было 3дня. Вчера она начали писать с кровью, но и вчера начали ее регулярно выводить. Сегодня заметила, что "петелька" как воспаленная, набухшая.
Что это может быть и чем помочь?! Или бежать к ветеринару?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
кидон
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 05.12.09
Сообщения: 4167
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 19, 2018 15:40     Ответить с цитатой

rigick
Здравствуйте, на течку похоже.
_________________
Всегда в продаже щенки мопса!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
rigick
Академик
Академик

На сайте с 04.12.08
Сообщения: 13953
В дневниках: 451
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 19, 2018 15:45     Ответить с цитатой

кидон Боже мой....точно! Как же я об такой элементарщине забыла. :o Как раз и от еды отказывается и грустит...все как обычно.
Уф(выдохнула) . СПАсибо! :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mumi_mama
Новогодняя искорка
Новогодняя искорка

На сайте с 03.05.10
Сообщения: 12696
В дневниках: 18
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 20, 2018 9:22     Ответить с цитатой

кидон
Шпицуня: "Ой, я стесняюсь... Не фотайте меня..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Zar@
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 15.05.09
Сообщения: 3500
В дневниках: 13
Откуда: новосибирск, заельцовский р-он, зоопарк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 20, 2018 19:36     Ответить с цитатой

Девочки, всем привет! очень нужен совет Ваш, только не для нас с Шегги, а для нашей подруги Дуси.
Тоже мопс 6 лет. после 11 мая состояние стало вялое, плохо есть стала, на прогулки еле гуляет, быстро устает и приходиться брать на руки. Выделение из сосков есть. глаз и уши чистые без выделений. шерсть в норме. Стул норм. Кушает плохо и только с руки, сама не идет есть.
Врачи взяли кровь, говорят идеальна, что клещом и не пахнет. Ссылаются на лже-беременность. Не сводили ни разу!
ставили обезболевающие и она начинала снова бегать, как оживала, эффект конечно только на период действия антибиотика, потом снова упадок сил.
Подскажи, что это может быть? :eek:
А то врачи уже гадают, что это защемление и стоит ее потянуть... :o :eek:
Буду признательна за ответ!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
sibira4ka
Профессор
Профессор

На сайте с 10.01.10
Сообщения: 6587
В дневниках: 53
Откуда: Новосибирск Калининский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 20, 2018 23:14     Ответить с цитатой

Mumi_mama
Дашенька-Машенька, спасибооооо :give_heart:
Наволочка прелесть, очень тронуты вашим презентом. Так приятноооо.
Как раз к Любашкиному др подарочек подгадался.



"Донна Дарья, донна Мария. Грация. Белиссимо. Фаворито.
Искренне ваш, дон Вилли Гламуро"
:hello:



Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:

Zar@
К сожалению ничем помочь в дамских проблемах не могу. :-( Могу только искренне посочувствовать девочке и пожелать скорейшего выздоровления.
Как их жалко, когда недомогают :-(
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Mumi_mama
Новогодняя искорка
Новогодняя искорка

На сайте с 03.05.10
Сообщения: 12696
В дневниках: 18
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 20, 2018 23:36     Ответить с цитатой

sibira4ka
Рады, что понравился презентик))
Для Барника именной подушечки не было :haha:
Но мы караулим ;)
Любашу с Днём рождения!
Всего ей самого яркого! Настроения, впечатлений, эмоций, подарков! Ну и по-мелочи: маникюра, туфелек, бусиков, платюшек, платочков, сумочек, зонтиков и машины!
А маме - пусть доча радует! Ведь она есть! И это главное!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Besedka
Студент
Студент

На сайте с 15.02.10
Сообщения: 1623
В дневниках: 27
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 21, 2018 12:10     Ответить с цитатой

Zar@
Я много не посоветую, если из Нска, пусть знакомые обратятся в клинику Бэст (не реклама). Моей сестре недавно собаку там спасли. Они из Кем. обл., ездили по клиниками и в Томске, и в Кемерово, думали пёс умрёт уже. Оказалось, кусок пластиковой игрушки съел, и он в кишечнике застрял. Месяц с ним ходил, и никто не мог увидеть. В Бэсте очень придирчивая врач на УЗИ разглядела и пса прооперировали. Сейчас бегает, а то лежал и скулил, ничего не ел. У вас, конечно, другая ситуация, но может, врачи там распознают проблему.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
кидон
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 05.12.09
Сообщения: 4167
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 21, 2018 12:22     Ответить с цитатой

Besedka Вот как раз такая ситуация была у моей знакомой с игрушкой и в этой клинике собаку то чуть не угробили, на третий день по нашему настоянию влили контрастный раствор и увидели инородное тело. Я лично (это моё мнение) никому эту клинику не советую, знаю много отрицательных отзывов. А почитать их так же можно и в интернете, только не на сайте клиники.

Добавлено спустя 6 минут 51 секунду:

Zar@
Всё думаю, что вам ответить. Анализ крови норм, это радует. Про защемлении собака при ходьбе горбится, не может запрыгнуть на диван, с трудом идёт по лестнице, дышит с открытым ртом, хвост опущен, что они там хотят потянуть я даже не могу представить... Ложная беременность говорит о гормональном сбое, и как раз таких собак желательно вязать, но конечно не в 6 лет развязывать. Пусть сделают ей узи матки, яичников, может быть эндометрит и в принципе её надо стерилизовать, что б ложка больше не повторялась.
_________________
Всегда в продаже щенки мопса!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Zar@
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 15.05.09
Сообщения: 3500
В дневниках: 13
Откуда: новосибирск, заельцовский р-он, зоопарк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 21, 2018 19:35     Ответить с цитатой

кидон
а есть капли может от лже беременности? лакто стоп, например :-(
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
кидон
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 05.12.09
Сообщения: 4167
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 21, 2018 19:40     Ответить с цитатой

Zar@ писал(а):
кидон
а есть капли может от лже беременности? лакто стоп, например :-(
Я не советую. Лучше овариовит (ветеринарная гомеопатия) Овариовит при ложной щенности применяют так: 3-4 инъекции через день по 1 мл., в/м или п/к,всего где то 10 уколов хватает,иногда меньше. Таблетки 2 раза в день ежедневно 7-14 дней.
_________________
Всегда в продаже щенки мопса!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Besedka
Студент
Студент

На сайте с 15.02.10
Сообщения: 1623
В дневниках: 27
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 21, 2018 20:38     Ответить с цитатой

кидон
Ну вот... А я надеялась, что нашла помощь для тяжелых ситуаций (3 тьфу).
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Zar@
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 15.05.09
Сообщения: 3500
В дневниках: 13
Откуда: новосибирск, заельцовский р-он, зоопарк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 21, 2018 21:26     Ответить с цитатой

кидон писал(а):
Zar@ писал(а):
кидон
а есть капли может от лже беременности? лакто стоп, например :-(
Я не советую. Лучше овариовит (ветеринарная гомеопатия) Овариовит при ложной щенности применяют так: 3-4 инъекции через день по 1 мл., в/м или п/к,всего где то 10 уколов хватает,иногда меньше. Таблетки 2 раза в день ежедневно 7-14 дней.


я так понимаю, что у нее не факт, именно лжебеременность?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
кидон
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 05.12.09
Сообщения: 4167
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 21, 2018 21:28     Ответить с цитатой

Zar@
Не знаю, я её не видела... Я думала, вы это знаете. Тогда вопрос: когда была течка?
_________________
Всегда в продаже щенки мопса!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Животные » Архив форума о домашних животных
Страница 45 из 101 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 44, 45, 46 ... 99, 100, 101  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах