Новости сайта и форума Sibmama 
[Планирование беременности]
ЭНДОМЕТРИОЗ: БЕРЕМЕННОСТЬ ВОЗМОЖНА... И ДАЖЕ РЕКОМЕНДОВАНА!  
Кого хочет Ваш муж мальчика или девочку?
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 25, 26, 27  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ксения-80
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 08.07.09
Сообщения: 539
В дневниках: 1
Откуда: г.Новосибирск, Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 10, 2010 20:46     Ответить с цитатой

Всем привет!
у меня муж очень хотел первого мальчика, ну а уж вторую обязательно мапочку-дочку.... моя мама хотела внучку и как-то сначала не очень обрадовалась внуку.... сейчас конечно она его очень сильно любит и ждет встречи с ним.... да мы все ждем встречи.... :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
София 13
Профессор
Профессор

На сайте с 23.11.09
Сообщения: 9019
В дневниках: 5
Откуда: Заельцовский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 13, 2010 12:43     Ответить с цитатой

я хотела одинаково и мальчика, и девочку, а муж хотел мальчика! Но когда узнали точно, что у нас девчонка, он так обрадовался, что даже забыл, как мечтал о совместной рыбалке с сыном! :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
maruska
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 17.11.09
Сообщения: 3446
В дневниках: 11
Откуда: Новосибирск-Словения
Карта № 000461
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 24, 2010 0:31     Ответить с цитатой

А у меня от первого брака дочь, которую с 6 лет воспитывает второй муж (так как папа живет в другом городе). Когда же я вновь забеременела, естественно муж хотел сына. Но на УЗИ никак не говорили кто будет. И вот когда делали доплер, врач сказал: у вас будет дочь! Звоню мужу на работу, говорю: Поздравляю папа, у вас будет дочь!!!! В ответ: Как дочь......? Приезжаю домой, время обед...Муж прикатывает через час, весь растрепанный, расстроенный! Спрашиваю: что случилось на работе????? В ответ-тишина! Короче, почти день со мной не разговаривал, переживал :lol: А потом еще неделю привыкал к мысли, что будет дочь, а не сын! Родилась дочь и он говорит, что нафиг, пусть другие пацанов рожают! А нам и с девочками хорошо!!! И вот теперь, ждем третье чудо, и он больше ждет дочку :-) :-) :-) ! Хотя мальчишка тоже подойдет!
_________________
Куплю оригинал в пробниках, миниатюре или просто по хорошей цене Shiseido Future Solution LX Eye and Lip Contour Regenerating Cream — Восстанавливающий крем для кожи вокруг глаз и губ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Вишенка-с-хвостиком
Студент
Студент

На сайте с 29.01.09
Сообщения: 1681
В дневниках: 37
Откуда: Плехановский
Карта № 130130
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 24, 2010 16:06     Ответить с цитатой

Первого хотел мальчика - родился сын. Второго хочет скорее мальчика, но и девочка вполне, говорит, сойдет :aga-aga: Мои желания, к счастью, совпадают.
_________________


Профнастил, металлочерепица, сайдинг, водосточные системы, кровельные аксессуары.

Замер, доставка материалов, монтаж.
2-922-022
и ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Knopka-sib
Профессор
Профессор

На сайте с 29.01.07
Сообщения: 7574
В дневниках: 21
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 25, 2010 13:27     Ответить с цитатой

а вы не говорите с ним о поле малыша... называйте его малыш, солнышко и т. д. не узнавайте пол и пусть будет сюрприз. а когда (вдруг) у вас родится девочка- он забудет все свои принципиальные высказывания, как только посмотрит ей в глазки!!! :in_love:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Svetlank@
Профессор
Профессор


На сайте с 08.11.08
Сообщения: 4390
В дневниках: 129
Откуда: За несколько тыс.км от Нска
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 25, 2010 18:35     Ответить с цитатой

Наш папа хотел девочку, а я до УЗи была уверена что будет мальчик, но подвела меня интуиция или нстинкт, на УЗИ подтвердилась 100% девочка!!!И мы очень рады :give_heart:
_________________
две лапочки дочки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Юдя
Ясельки
Ясельки


На сайте с 24.10.09
Сообщения: 25
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 02, 2010 16:08     Ответить с цитатой

Мой еще до беременности говорил, что хочет дочу (потому что ее БАЛОВАТЬ можно) :aga-aga:
А я с первого дня беременности была уверена, что мальчика родим. Полторы недели назад сходили на узи - МУЖИК! без вариантов.
Муж сначала сказал, что возможно мол и ошибились врачи.... Но сейчас привык и уже общается с ним как с сыном, забыв о том, что мечтал о дочке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мария PE
Ясельки
Ясельки


На сайте с 18.02.10
Сообщения: 20
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 06, 2010 22:11     Ответить с цитатой

Папа хотел дочу - и получил!!! Когда сказала, прослезился......
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Msduet
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 18.10.09
Сообщения: 3448
В дневниках: 68
Откуда: Новосибирск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 07, 2010 11:59     Ответить с цитатой

а мой хочет однозначно сына! :give_heart: сказал, что за сына шубу подарит, а за дочку.... ну имя говорит сама выберешь... а мне все равно. лишь бы здоровенький! :love: :iampregnant:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Vanity
Академик
Академик

На сайте с 14.02.10
Сообщения: 42804
В дневниках: 2622
Откуда: Новосибирск, м.Октябрьская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 07, 2010 19:22     Ответить с цитатой

Мой, как оказалось, хочет сына. У нас с ним напряженные отношения были, и он вообще пол знать не хотел. Вчера вроде помирились, я сказала, что у меня сын, потом он спрашивает: "Мальчик или девочка?" (ага, сын - девочка :D , опупел, наверное, от счастья :yes: ). Я и говорю: "Мальчик". А потом кинулась долго и путанно разъяснять, что пол мне в 11 недель сказали, что ещё может быть неточно... Он меня прервал и, смеясь, говорит: "Либо пацана, либо к Люське..." (шутка такая). И сегодня поехали на УЗИ, я ещё предупреждала мужа, что может быть и не мальчик (сама очень! хочу сына), муж аж разобиделся весь: "Ты же сказала, что мальчик :cry: ". Но УЗИ показало самого, что ни на есть, мальчика :aga-aga: Весь в папу :mrgreen: Муж счастлиффф
Думаю, надо заметить, что малыш у нас первый.
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
NaGa
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 02.09.09
Сообщения: 866
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 08, 2010 12:00     Ответить с цитатой

Мой категорически не хочет девочек, его две младших сестры в детстве замучили :lol:
Один сынок у нас уже есть, про второго еще не понятно, но что-то мне подсказывает: не светит мне дочку родить :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Vanity
Академик
Академик

На сайте с 14.02.10
Сообщения: 42804
В дневниках: 2622
Откуда: Новосибирск, м.Октябрьская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 08, 2010 15:49     Ответить с цитатой

NaGa
У моего тоже 2 младшие сестренки, на 11 и на 14 лет младше, т.ч. он постоянно с ними возился, воспитывал. А сейчас девочку не очень хочет, потому что ответственности боится, трясется, это же ДЕВОЧКА, вдруг с ней что случится :aga-aga:
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мумба
Студент
Студент

На сайте с 15.11.09
Сообщения: 2032
В дневниках: 445
Откуда: Дзержинский район, поликлиника
Карта № 015529
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 10, 2010 13:43     Ответить с цитатой

У меня муж очень хотел первого мальчика, да и я если честно тоже! Но на первом узи нам сказали, что у нас девочка. Я не расстроилась, а муж по переживал немного и смирился. Главное чтоб здоровенький был малыш!!!
Но сказал: "Будем еще рожать потом, пока мальчика не сделаем" :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Бородич Елена
Ясельки
Ясельки


На сайте с 01.02.10
Сообщения: 25
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 11, 2010 16:54     Ответить с цитатой

Мой муж хочет дочку, про мальчика почему то даже речь и не идет :mapa_girl: , может потому как первый мальчик :detki:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ундина
Профессор
Профессор

На сайте с 07.10.09
Сообщения: 4883
В дневниках: 85
Откуда: Затулинка
Карта № 231077
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 11, 2010 16:59     Ответить с цитатой

Мумба
У меня родители три раза "мальчика делали" - не вышло. Наверное, не надо зацикливаться на поле ребенка, а надо просто хотеть ребенка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Страница 5 из 27 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 25, 26, 27  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах