Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
Давайте меняться! Нужное на нужное
«Это было как харакири...» Интервью со Стасенькой
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
 atakli
Открытое сердце 2016
Открытое сердце 2016

На сайте с 26.03.07
Сообщения: 24094
В дневниках: 36370
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 14, 2018 0:25     Ответить с цитатой

И да, имеет значение - извещение работодателя о сути закрытого процесса в общих чертах
И публичное интервью с указанием ресторана
Ресторан - это имя и бренд. С владельцем ресторана интервью же не согласовано? А если ресторатор решит, что интервью портит бренд?
Было бы в разы проще, будь Ксения архивариусом муниципального музея истории
И доступ публики сильно ограничен, и на бренд пофиг
А тут таки публичная профессия где бренд прямо влияет на прибыль. А у нас капитализм на дворе
_________________
Когда служащие любых рангов, живущие на налоги, перестанут свои ежедневные обязанности возводить в ранг подвигов, тогда можно будет говорить на одном языке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
pooha
Главная хулиганка Сибмамы
Главная хулиганка Сибмамы

На сайте с 29.09.03
Сообщения: 18407
В дневниках: 20280
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 14, 2018 0:27     Ответить с цитатой

Я может со то не догоняю, но фото детей в интервью нет, там только Стасенька
_________________
"Естественное желание хороших людей -добывать знание" Л. да Винчи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
 atakli
Открытое сердце 2016
Открытое сердце 2016

На сайте с 26.03.07
Сообщения: 24094
В дневниках: 36370
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 14, 2018 0:30     Ответить с цитатой

Стасенька
Что начальник не курит? Азы менеджмента? И все его советники менеджмент и пиар не курят вкупе с рекламой?
Ну тут вы меня удивили. Такое бывает?
В кырскн в общепите конкуренция жесточайшая и рекламные войны весьма серьезные
За Бург ничего не знаю. Может, у вас тишь и благодать
_________________
Когда служащие любых рангов, живущие на налоги, перестанут свои ежедневные обязанности возводить в ранг подвигов, тогда можно будет говорить на одном языке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Стасенька
Многодетная искорка
Многодетная искорка

На сайте с 15.04.08
Сообщения: 6473
В дневниках: 10335
Откуда: Екатеринбург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 14, 2018 0:32     Ответить с цитатой

Sol'ka
у нас одна позиция на семью. Предвосхищая следующий вопрос, скажу, что в школе, где учится младший, тоже все в курсе, и сам он знает, где находится папа. И в интернете я далеко не только на СМ общаюсь. Огласки я не боюсь, потому что не считаю правильным скрывать произошедшее.
_________________
Aeterna fac cum sanctis tuis in gloria numerari.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (8)  
 
pooha
Главная хулиганка Сибмамы
Главная хулиганка Сибмамы

На сайте с 29.09.03
Сообщения: 18407
В дневниках: 20280
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 14, 2018 0:33     Ответить с цитатой

atakli, а как преступления против сотрудника влияют на репутацию организации? Как абстрактный больной на голову человек пойдет искать Ксению, даже зная место работы?
Красивых навалом. Судя по опросам больше половины женщин подвергались попыткам насилия. Про эту конкретную девушку уже известно, что она молчать и терпеть не будет. Она не жертва. В чем ее "привлекательность" для дибилов, я не вижу.
_________________
"Естественное желание хороших людей -добывать знание" Л. да Винчи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (13)  
 
Стасенька
Многодетная искорка
Многодетная искорка

На сайте с 15.04.08
Сообщения: 6473
В дневниках: 10335
Откуда: Екатеринбург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 14, 2018 0:34     Ответить с цитатой

atakli
Ксения приносит заведению доход каждый день, вполне реальный. Ее начальник знает азы менеджмента настолько, чтобы предпочесть ежедневную выгоду мифической опасности от сферического идиота.
_________________
Aeterna fac cum sanctis tuis in gloria numerari.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (6)  
 
 Sol'ka
Академик
Академик

На сайте с 23.12.08
Сообщения: 16124
В дневниках: 222
Откуда: Новосибирск-Монреаль
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 14, 2018 0:35     Ответить с цитатой

Стасенька, раз абсолютно все в курсе и вы готовы постоянно расширять круг тех, кто в курсе, то вопросов нет.
_________________
«Я твердо верю в удачу. И я заметил, что чем больше я работаю, тем больше она мне улыбается.»
Томас Джефферсон
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (15)  
 
Стасенька
Многодетная искорка
Многодетная искорка

На сайте с 15.04.08
Сообщения: 6473
В дневниках: 10335
Откуда: Екатеринбург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 14, 2018 0:39     Ответить с цитатой

Sol'ka
Цитата:
вы готовы постоянно расширять круг тех, кто в курсе,

Только это не цель интервью, а побочное действие :-)
_________________
Aeterna fac cum sanctis tuis in gloria numerari.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (6)  
 
Еня
Академик
Академик

На сайте с 02.06.07
Сообщения: 6957
В дневниках: 11393
Откуда: Новосибирск. "Седьмое небо"
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 14, 2018 0:47     Ответить с цитатой

Стасенька писал(а):
atakli
её начальник такое не курит.

А вы откуда знаете? Вы к нему в голову заглядывали? Вы, помнится, в своём первом интервью о муже восторженно взахлёб рассказывали... и что о нем рассказывали уже меньше, чем через год... Вы по прежнему уверены, что в людях разбираетесь?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (15)  
 
Стасенька
Многодетная искорка
Многодетная искорка

На сайте с 15.04.08
Сообщения: 6473
В дневниках: 10335
Откуда: Екатеринбург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 14, 2018 1:03     Ответить с цитатой

Еня
последний посыл изначально ложный.
_________________
Aeterna fac cum sanctis tuis in gloria numerari.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (4)  
 
Ирина Сегодня День Рождения!
Полярная сова
Полярная сова

На сайте с 29.01.03
Сообщения: 14544
В дневниках: 33268
Откуда: тамошние мы (с)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 14, 2018 1:05     Ответить с цитатой

Стасенька!!!
Вы молодцы с Ксюшей, что решились на такое большое и развёрнутое интервью.
И очень правильно, что ты не замалчиваешь проблему, не прячешь, будто её не было никогда. А рассказываешь обо всём открыто. Спасибо. Это так важно. И, может, хоть что-то в головах повернётся и люди перестанут считать, что быть жертвой преступления -позор и клеймо, как болезнь проказа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (11)  
 
 Sol'ka
Академик
Академик

На сайте с 23.12.08
Сообщения: 16124
В дневниках: 222
Откуда: Новосибирск-Монреаль
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 14, 2018 1:42     Ответить с цитатой

Я готовлюсь словить помидоры, но всё-таки напишу. :aga-aga: Не касательно Стасеньки, а касательно самого интервью.
Рубрика "Интервью с Сибмамой" всегда была очень интересной тем, что позволяла взглянуть на знакомых нам участников форума другими глазами, узнать об их реальной жизни, познакомиться с их интересами.
В этом же интервью все вопросы касаются исключительно той ситуации, которая уже подробно описана и обсуждена на форуме, все ответы на эти вопросы уже давно лежат в открытом доступе. Неужели Настя такой неинтересный человек, что с ней больше не о чем поговорить? Не верю. И даже если оставаться в рамках темы о домашнем сексуальном насилии детей, то ведь и эту тему можно раскрыть по-разному. Вот Стасенька пишет, что она эту историю не скрывает, а наоборот открыто рассказывает о ней, чтобы помочь другим людям. Это понятно и вызывает уважение. И наверняка, при такой открытости, к ней обращались другие женщины, попавшие в аналогичную ситуацию, и которым она смогла помочь. Но такого вопроса в интервью почему-то даже не было. :-(
Скрытый текст:
Единственная вещь, которая стала для меня новой в этом интервью - это то, что Стасенька продолжила жить с мужем после того, как вскрылось его насилие над дочерью. И дочь снова подверглась насилию. А раньше везде писала, что ушла сразу, как только ей рассказала дочь.
_________________
«Я твердо верю в удачу. И я заметил, что чем больше я работаю, тем больше она мне улыбается.»
Томас Джефферсон
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (29)  
 
Мама Ириша
Стендфордская выхухоль
Стендфордская выхухоль

На сайте с 02.08.06
Сообщения: 1766
В дневниках: 15391
Откуда: Новосибирск, ул. Новогодняя
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 14, 2018 7:19     Ответить с цитатой

atakli очень налеюсь, что руководитель Ксении курит совсем другие азы менеджмента, чем вы, и ему и в голову не придет возмущаться тем, что у него работает жертва преступления.

Боже-боже, что у людей в головах...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (11)  
 
Мама Ириша
Стендфордская выхухоль
Стендфордская выхухоль

На сайте с 02.08.06
Сообщения: 1766
В дневниках: 15391
Откуда: Новосибирск, ул. Новогодняя
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 14, 2018 7:25     Ответить с цитатой

Sol'ka не надо обманывать. И раньше Настя не скрывала, что какое-то время они продолжали жить в одной квартире.

Касаемо того, что спросили, что не спросили... Когда вы станете автором интервью, вы спросите всё, что посчитаете нужным. Однако исхдя из того, что вы активно обсуждается это интервью, вас оно явно заинтересовало.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (8)  
 
 Sol'ka
Академик
Академик

На сайте с 23.12.08
Сообщения: 16124
В дневниках: 222
Откуда: Новосибирск-Монреаль
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 14, 2018 7:30     Ответить с цитатой

Мама Ириша, конечно, заинтересовало. Я и за темой активно следила, не комментировала, но абсолютно всё читала. Это интервью я несколько раз прочитала. Потому что оно меня шокировало. Выложенными данными о детях и новостью о том, что после того, как факт многолетнего насилия вскрылся, мама не дистанцировала своих детей от насильника, а продолжила жить с ним в одной квартире. И ребёнка снова изнасиловали.
И не надо обвинять меня в обмане, Стасенька писала, что ушла тут же, как только узнала. Во всяком случае, нигде раньше не писала, что они продолжили жить вместе, и папа продолжил насиловать Ксюшу.
_________________
«Я твердо верю в удачу. И я заметил, что чем больше я работаю, тем больше она мне улыбается.»
Томас Джефферсон
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (21)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 5 из 9 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах