Новости сайта и форума Sibmama 
[Знаменитые мамы и папы]
ИРИНА СКОБЦЕВА: ПЕРВАЯ КРАСАВИЦА СОВЕТСКОГО КИНО И ХРАНИТЕЛЬНИЦА СЕМЬИ 
  " Если отец покупал конфеты, их приходилось прятать от матери – она не разрешала детям сладкое. В кабинет отца и спальню родителей нельзя было войти без стука..." 
Детская мебель недорого
Босиком - за и против
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 20, 21, 22

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lyudmila1988
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 06.02.13
Сообщения: 574
Откуда: Шлюз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 14, 2017 16:04     Ответить с цитатой

Мы малышкой были - в деревне бегали босиком. В городе не рисковали. Грязь, стекло, да и какой только заразы нет. Я так думаю.
_________________
Фоторамки, метрики, медальницы из дерева. Подробнее в ЛС :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
История Любви
Детский сад
Детский сад


На сайте с 26.10.11
Сообщения: 206
В дневниках: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 15, 2017 0:29     Ответить с цитатой

Нам год с копейками. Дачи у нас нет, бабушек в деревнях тоже. Потому будем подстраиваться под те быт. условия, что есть. Пляж- босиком; песочница- босиком; дома- босиком; асвальт- босиком. Не хочу, чтоб дочка как и я мучилась с плоскостопием и косточкой. Сама всю жизнь проходила в обуви. Дома- тапки; улица- тоже обувь. Сейчас и дома сама тапки сняла и на улице на детской площадке босиком хожу- поняла, какое это счастье, ходить босиком! Даже косточка наконец-то болеть перестала! Только в траву ни-ни- там клещи, а средства которые реально защитят от них слишком ядовиты для маленького ребёнка.
_________________

В этом мире есть люди, от одного присутствия которых меня переполняет счастье!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Еленка Распрекрасная
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 27.03.11
Сообщения: 1056
В дневниках: 3
Откуда: Троянская я (г. Барнаул)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 08, 2018 22:47     Ответить с цитатой

Ну, как-то не мое это - босиком по нашей детской площадке ходить: собачьи сюрпризы, стекла и ржавые железяки - бр-р! А хорошая, правильно подобранная кожаная обувь с гнущейся подошвой, супинатором, каблуком Томаса и жесткой пяточкой нам от плоскостопия в помощь! Дома мы по специальным резиновым тактильным коврикам ходим и да! тапочки домашние долой, лучше уж носочки... А, вспоминая свое детство, могу сказать, что даже живя в деревне, ни я, ни другие ребятишки у нас босиком не ходили! Это поколение моих родителей, вспоминая свое послевоенное детство, рассказывает, как они босиком бегали, а нас уже старались обувать и одевать. Да и опасно было, там где я выросла - змей очень много водится, гадюки, это не шутка...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком
Страница 22 из 22 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 20, 21, 22

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах