Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ЛУЧШИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ И СТУДЕНТОВ
Пластика лица: нос, веки, подтяжки и пр
Нос, веки, подтяжки и пр. операция в ЦНМТ Новосибирск, Академгородок

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 61, 62, 63 ... 180, 181, 182  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Oksana-mama
Академик
Академик

На сайте с 13.01.07
Сообщения: 14951
В дневниках: 2790
Откуда: Вокзал Главный
Карта № 921773
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 25, 2018 16:13     Ответить с цитатой

LUlia
А после нижнего блефоро сколько?
_________________
Консультант-аналитик 1С
...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
LUlia
Академик
Академик

На сайте с 05.05.08
Сообщения: 14046
В дневниках: 27
Карта № 009154
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 25, 2018 16:30     Ответить с цитатой

Oksana-mama
Я нижнее вместе с смасом делала, не знаю даже, если делать отдельно сколько будет занимать реабилитация, мне делали не транс, обычное: и грыжи убирали, и края подшивали, но синяков не было замечено, чего не скажешь о верхнем - там синяки были и отеки огромные, конечно. Но чаще всего наоборот бывает - после нижнего тяжелее реабилитация, говорят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Oksana-mama
Академик
Академик

На сайте с 13.01.07
Сообщения: 14951
В дневниках: 2790
Откуда: Вокзал Главный
Карта № 921773
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 25, 2018 16:38     Ответить с цитатой

LUlia писал(а):
Oksana-mama
Я нижнее вместе с смасом делала, не знаю даже, если делать отдельно сколько будет занимать реабилитация, мне делали не транс, обычное: и грыжи убирали, и края подшивали, но синяков не было замечено, чего не скажешь о верхнем - там синяки были и отеки огромные, конечно. Но чаще всего наоборот бывает - после нижнего тяжелее реабилитация, говорят.

Да, я поэтому и спрашиваю про нижнее. Потому что наслышана что оно сложнее в этом плане. И синяки, и отеки
_________________
Консультант-аналитик 1С
...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Oksana-mama
Академик
Академик

На сайте с 13.01.07
Сообщения: 14951
В дневниках: 2790
Откуда: Вокзал Главный
Карта № 921773
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 03, 2018 9:51     Ответить с цитатой

Долго настраивалась на операцию блефаропластика век. Решилась.
Пришла на прием к Панову. Сказать, что это была консультация - у меня язык не поворачивается. Такое ощущение, что человек желал только одного - чтобы я скорее ушла.

Через некоторое время я позвонил а в клинику снова, чтобы встретиться непосредственно с хирургом, который будет оперировать и принять окончательное решение.

Хирург Никулина внушила мне доверие. Я решилась. Записалась на операцию. Сдала все анализы. Отложила поездку в отпуск. Подсчитала когда смогу 10 дней отсутствовать на работе. Договорилась с работодателем.

И вот за 3 дня мне звонят из клиники и говорят, что хирург уехала на конференцию...

Как так??? Операция назначена. Это не зуб вырвать. Достаточно длительный реабилитационный период когда нельзя показаться на глаза людям. Не так-то просто подстроиться по работу, под жизнь.

И отпуск пропал, т.к. праздники уже начались, путевка не куплена. В общем настроение не камильфо...
_________________
Консультант-аналитик 1С
...


Последний раз редактировалось: Oksana-mama (Чт Май 03, 2018 9:56), всего редактировалось 2 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
МЫШУЛЯ
Профессор
Профессор

На сайте с 31.03.09
Сообщения: 6364
В дневниках: 13
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 03, 2018 9:53     Ответить с цитатой

Oksana-mama
Отвратительная ситуация!!! Просто кинули и все!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Oksana-mama
Академик
Академик

На сайте с 13.01.07
Сообщения: 14951
В дневниках: 2790
Откуда: Вокзал Главный
Карта № 921773
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 03, 2018 9:57     Ответить с цитатой

МЫШУЛЯ писал(а):
Oksana-mama
Отвратительная ситуация!!! Просто кинули и все!!

Не то слово. Я в шоке. Ведь операция не на завтра была назначена. За 2 недели!!! Даже чуток более
_________________
Консультант-аналитик 1С
...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
МЫШУЛЯ
Профессор
Профессор

На сайте с 31.03.09
Сообщения: 6364
В дневниках: 13
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 03, 2018 10:04     Ответить с цитатой

Oksana-mama
Как то пытались в клинике ситуацию прояснить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Oksana-mama
Академик
Академик

На сайте с 13.01.07
Сообщения: 14951
В дневниках: 2790
Откуда: Вокзал Главный
Карта № 921773
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 03, 2018 10:07     Ответить с цитатой

МЫШУЛЯ писал(а):
Oksana-mama
Как то пытались в клинике ситуацию прояснить?

Предложили перенести операцию на другую дату

НО!

1. Где теперь гарантия, что они не поступят так еще раз?
2. Это же нужно минимум 10 дней где-то найти, чтобы не показываться на людях... Где я их второй раз возьму? А тут как раз праздники. Думала отлежусь дома. Со всеми и везде договорилась. А главное - МОРАЛЬНО НАСТРОИЛАСЬ! Отпуск потерян...
Сдала все анализы, получила допуски от терапевта. Уже и с анастезиологом была встреча. В общем разве что укол в живот не успела поставить...

Руководство не сочло нужным позвонить. Звонила просто девушка с ресепшен...
_________________
Консультант-аналитик 1С
...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Кирочка211
Студент
Студент

На сайте с 08.03.11
Сообщения: 1989
В дневниках: 14
Откуда: Академ В/З
Карта № 006835
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 04, 2018 9:49     Ответить с цитатой

Всем добрый день!
Всё. Сделала! Сделала вчера (03.05.18) блефаропластику верхних и нижних век. Могу описать только мои ощущения. Сегодня только второй день. Полный фотоотчёт не получится, потому что времени прошло мало и динамики фото тоже нет
Наверное мой пост взорвет нашу беседу....... но всё по порядку.
Прочитано и перелопачено мною информации много, всё, что есть на YouTube и на просторах интернета. И в итоге, я решилась оперироваться у врача-офтальмолога. Операцию провели вчера здесь:


Доктор Федорова Нина Федоровна, г. Кемерово

Мои фото ДО:


Сразу после:


Фото Сегодня, утро 04.05.18 - не прошло и суток после операции:


Знаю, фото жесть, но это правда жизни. А еще я сделала фотографии грыж верхнего и нижнего века, попросила дать мне их с собой. Считаю не совсем эстетичным это показывать открыто, но если кому-то прямо сильно интересно - выставлю и покажу.

Теперь по ощущениям. Не знаю, как многие женщины после операции садятся за руль или в метро и едут домой, мне врач категорически запретила это делать. Максимум, кто-то должен забрать из клиники. После отхода наркоза (в моем случае это был лидокаин) наступает полный трэш, как-будто снесли полчерепа, болит все! И голова, и веки. А поскольку я осталась в клинике на 3 суток, то на ночь мне поставили инъекцию диклофенака, и мне полегчало, можно было дремать ночью. На следующее утро повязку сняли и обработали хлоргексидином. Снятие швов на 5-6 день. Но я уже уеду домой в Новосибирск.
И наверное всех интересует цена операции.
15 800 рублей. За круговую пластику.


P.S. У меня осталась запись к Анжеле Анатольевна Аас на 11 мая в 10.50. Кто желает, может воспользоваться. А дата операции у неё на 31.05.


Последний раз редактировалось: Кирочка211 (Пт Май 04, 2018 11:52), всего редактировалось 2 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (5)  
 
Oksana-mama
Академик
Академик

На сайте с 13.01.07
Сообщения: 14951
В дневниках: 2790
Откуда: Вокзал Главный
Карта № 921773
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 04, 2018 10:03     Ответить с цитатой

Кирочка211 писал(а):
И наверное всех интересует цена операции.
15 800 рублей. За круговую пластику.

Добрый день! Спасибо огромное за Ваш отзыв!
А почему именно в Кемерово? У нас же тоже есть Микрохирургия.
Вы туда ездили для первичного осмотра заранее?
Швы тоже поедете туда снимать?

Да, цена - это что-то вообще нереальное!
Я собиралась к Зуеву ехать в Кемерово. Знаю людей, делавших у него блефаро. И цена у него за круговую 40 тыс. А цена у Вас это что-то вообще из области фантастики!!!

С нетерпением буду ждать Ваших отчетов, Вашего результата!

А зачем Вам ваши грыжи?

Добавлено спустя 4 минуты 32 секунды:

Позвонила в нашу микрохирургию. Делает Атаманов. Круговая 85 тыс.
Почему такая разница в стоимости???
_________________
Консультант-аналитик 1С
...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Кирочка211
Студент
Студент

На сайте с 08.03.11
Сообщения: 1989
В дневниках: 14
Откуда: Академ В/З
Карта № 006835
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 04, 2018 10:16     Ответить с цитатой

Убрала фото квитанции, потому что свои данные не скрыла. Не внимательна я стала!

Да, цена умопомрачительная, потому что государственная клиника и эту операцию они проводят под кодом "избыток кожи", а не "пластика век". А избыток кожи может являться и офтальмологическим заболеванием.

Сутки в клинике стоят 1000 рублей, туда входит лечение (4 раза в день обработка, мазь), питание и осмотр врача. Больничный не дают, но справку с печатью обещали.

Мне мои грыжи были интересны: просто посмотреть и потрогать, ну и сфоткать, конечно, на память. Вещ.доки!))))
К утру остатки отрезанной кожи усохли и уменьшились в размерах, а жировые грыжи нет. Просто желтый жир подсох.

А это квитанции, фамилия и имя спрятаны.



Ну так и я Атаманову, и в Дюну, и в МНТК звонила, да 85 000 р и консультация 2 400 р. Мне цена не подошла.
Затем заехала в ЦНМТ в Академгородке. Консультация бесплатно, цена 75 000 и возьмет сразу же на операцию, как только готовы анализы будут. Общалась с доктором Зварич Л.С.


Последний раз редактировалось: Кирочка211 (Вт Май 08, 2018 22:05), всего редактировалось 3 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Оксана ША
Детский сад
Детский сад


На сайте с 05.03.14
Сообщения: 208
Откуда: Новосибирск, пр-кт Маркса
Карта № 023491
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 04, 2018 12:25     Ответить с цитатой

Oksana-mama
Вы посмотрите на это с другой стороны :aga-aga:
Может быть вас от чего то плохого отвели, например от последствий наркоза, от неудачного результата или сложной реабилитации
_________________
Всё всегда вовремя!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Oksana-mama
Академик
Академик

На сайте с 13.01.07
Сообщения: 14951
В дневниках: 2790
Откуда: Вокзал Главный
Карта № 921773
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 04, 2018 12:31     Ответить с цитатой

Оксана ША писал(а):
Oksana-mama
Вы посмотрите на это с другой стороны :aga-aga:
Может быть вас от чего то плохого отвели, например от последствий наркоза, от неудачного результата или сложной реабилитации

Да, да! Я именно так и отнеслась к этому!
_________________
Консультант-аналитик 1С
...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
надюрка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 17.11.08
Сообщения: 3263
В дневниках: 1
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 06, 2018 19:03     Ответить с цитатой

Долго рыла интернет итд, собственно как и все,и таки решившись сделала.
Круговую блефаро у П. В. Рогажинскаса
Довольна и клиникой,, и доктором, и результатом.

на фото после 8 дней со дня операции
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора         Благодарностей:  (2)  
 
Oksana-mama
Академик
Академик

На сайте с 13.01.07
Сообщения: 14951
В дневниках: 2790
Откуда: Вокзал Главный
Карта № 921773
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 06, 2018 19:43     Ответить с цитатой

надюрка писал(а):
Долго рыла интернет итд, собственно как и все,и таки решившись сделала.
Круговую блефаро у П. В. Рогажинскаса
Довольна и клиникой,, и доктором, и результатом.

на фото после 8 дней со дня операции

Поздравляю! Классно!

Во сколько обошлось? Оперируют на Державина?
_________________
Консультант-аналитик 1С
...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 62 из 182 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 61, 62, 63 ... 180, 181, 182  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах