Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
Пластика лица: нос, веки, подтяжки и пр
Нос, веки, подтяжки и пр. операция в ЦНМТ Новосибирск, Академгородок

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 60, 61, 62 ... 180, 181, 182  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
МЫШУЛЯ
Профессор
Профессор

На сайте с 31.03.09
Сообщения: 6364
В дневниках: 13
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 24, 2018 20:58     Ответить с цитатой

Девочки, а меня интересует круговая подтяжка ЛИЦА. Когда пошла на блефаро нисколько не волновалась, а сейчас что то так боюсь, сил нет :-( может кто что посоветует..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Oksana-mama
Академик
Академик

На сайте с 13.01.07
Сообщения: 14951
В дневниках: 2790
Откуда: Вокзал Главный
Карта № 921773
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 24, 2018 21:03     Ответить с цитатой

МЫШУЛЯ писал(а):
Девочки, а меня интересует круговая подтяжка ЛИЦА. Когда пошла на блефаро нисколько не волновалась, а сейчас что то так боюсь, сил нет :-( может кто что посоветует..

Где делали блефаро?
Уже знаете где будете делать круговую? Мне тоже актуально. И то и другое.

Добавлено спустя 56 секунд:

alenka6 писал(а):
делала круговую блефаропластику

Кто оперировал?
_________________
Консультант-аналитик 1С
...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
МЫШУЛЯ
Профессор
Профессор

На сайте с 31.03.09
Сообщения: 6364
В дневниках: 13
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 24, 2018 21:13     Ответить с цитатой

Oksana-mama
Я делала у Рогажинскас. Здесь есть мой рассказ об операции

А про лицо только задумалась.... Думаю это гораздо серьезнее, чем блефаро, поэтому хочу подойти очееень основательно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Oksana-mama
Академик
Академик

На сайте с 13.01.07
Сообщения: 14951
В дневниках: 2790
Откуда: Вокзал Главный
Карта № 921773
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 25, 2018 0:16     Ответить с цитатой

МЫШУЛЯ писал(а):
предложил мне исправить все это когда решусь. Естественно летом такое делать я не стала и записалась на 16 октября.

Почему естественно?
_________________
Консультант-аналитик 1С
...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
LUlia
Академик
Академик

На сайте с 05.05.08
Сообщения: 14047
В дневниках: 27
Карта № 009154
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 25, 2018 1:17     Ответить с цитатой

МЫШУЛЯ
Круговая лица- это смас нижних 2/3+еще лоб тянут (там нет смас). Я делала Смас у Новоселова, но лоб не стала тянуть, т.к. он на месте. Отзыв с фото есть в теме пластическая хирургия. Делайте - не пожалеете. По крайней мере, Новоселов делает очень глубоко, следовательно надолго. Ну и опыт у него именно в пластике лица как ни у кого другого.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
МЫШУЛЯ
Профессор
Профессор

На сайте с 31.03.09
Сообщения: 6364
В дневниках: 13
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 25, 2018 8:05     Ответить с цитатой

Oksana-mama
Летом жара, пыль, пот. Да и дача (это уже с моей стороны)
LUlia
Спасибо большое, много уде слышала про него
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Oksana-mama
Академик
Академик

На сайте с 13.01.07
Сообщения: 14951
В дневниках: 2790
Откуда: Вокзал Главный
Карта № 921773
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 25, 2018 10:50     Ответить с цитатой

LUlia писал(а):
Круговая лица- это смас нижних 2/3+еще лоб тянут (там нет смас). Я делала Смас у Новоселова, но лоб не стала тянуть, т.к. он на месте. Отзыв с фото есть в теме пластическая хирургия. Делайте - не пожалеете. По крайней мере, Новоселов делает очень глубоко, следовательно надолго. Ну и опыт у него именно в пластике лица как ни у кого другого.

А можно скопировать отзыв в эту тему?

Девочки, подскажите, пж, как в договоре прописывается предполагаемый результат?
_________________
Консультант-аналитик 1С
...


Последний раз редактировалось: Oksana-mama (Ср Апр 25, 2018 11:24), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
alenka6
Ясельки
Ясельки


На сайте с 03.01.15
Сообщения: 13
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 25, 2018 11:14     Ответить с цитатой

Кто-нибудь слышал отзывы о ней или оперировался у ААс Анжелы Анатольевны?[/quote]


Я делала у Анжелы Анатольевны лифтинг нижней и средней части в прошлом году, сделала очень аккуратно, и шею подтянули, делала долго, часов 5-6, под седацией, осложнений не было
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
LUlia
Академик
Академик

На сайте с 05.05.08
Сообщения: 14047
В дневниках: 27
Карта № 009154
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 25, 2018 12:02     Ответить с цитатой

Oksana-mama
Да он есть несколькими страницами ранее, а фото тут
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=94106506#94106506

Несколько раз делала ПО, ни в одном договоре не был прописан предполагаемый результат. . Повторки - обычное дело, если нужен результат 100%, поэтому сразу спрашивайте если что, то сколько....


Кирочка211
Цитата:
если считать, что блефаропластика давно стала очень простой и безопасной операцией

Я тоже так же думала, но опыт показывает обратное. Пришлось делать верх 2 раза и я думаю, что через совсем несколько лет придется повторить. Очень часто недорезают кожу, грыжи, отрезают несимметрично, швы не туда уводят, швы расходятся. В основном недорезают, конечно. И пациенты довольны, т.к. "лучше , чем было же".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Oksana-mama
Академик
Академик

На сайте с 13.01.07
Сообщения: 14951
В дневниках: 2790
Откуда: Вокзал Главный
Карта № 921773
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 25, 2018 13:51     Ответить с цитатой

LUlia писал(а):
Oksana-mama
Да он есть несколькими страницами ранее, а фото тут
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=94106506#94106506

Несколько раз делала ПО, ни в одном договоре не был прописан предполагаемый результат. . Повторки - обычное дело, если нужен результат 100%, поэтому сразу спрашивайте если что, то сколько....

Спасибо. Как-то Вас пропустила...

Ого, несколько ПО... Тоже считаю, что результат хороший!
Сколько Вам лет? По каким причинам несколько?

СМАС и круговая подтяжка это совсем разные вещи?
_________________
Консультант-аналитик 1С
...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
LUlia
Академик
Академик

На сайте с 05.05.08
Сообщения: 14047
В дневниках: 27
Карта № 009154
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 25, 2018 15:04     Ответить с цитатой

Oksana-mama
СМАС+подтяжка лба=круговая, говоря простым языком. Кроме СМАС тянуть в средненижней части лица нечего. Хотя..многие доки тянут просто кожу и выдают за полноценную смас-подтяжку. Проверить сразу никак, можно только со временем. Если результат держится 1,5-2 года и потом опять все виснет - это просто кожу подтянули, если лет 8 хотя бы - сделали смас. Хотя есть мнение, что если сразу начинают ползти швы - это однозначно кожная подтяжка.

Скрытый текст:
Скрытый текст:
Скрытый текст:
45 :eek:




Цитата:
По каким причинам несколько?

на разные зоны разные ОП, а верхние глаза делала 2 раза, т.к. убрали мало
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Oksana-mama
Академик
Академик

На сайте с 13.01.07
Сообщения: 14951
В дневниках: 2790
Откуда: Вокзал Главный
Карта № 921773
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 25, 2018 15:13     Ответить с цитатой

LUlia
Спасибо за информацию.
Почти ровесницы. Но выглядите - как моя средняя дочь :aga-aga:

Подскажите, больничный дают при блефоро? Если да, то на сколько?
_________________
Консультант-аналитик 1С
...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
LUlia
Академик
Академик

На сайте с 05.05.08
Сообщения: 14047
В дневниках: 27
Карта № 009154
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 25, 2018 15:22     Ответить с цитатой

Oksana-mama
Спасибо
Далеко не везде дают больничный, знаю, что у Егорова дают, по-моему в UGM тоже дают. В Елене не дают, но дают справку и на основе ее вроде как через посещение хирурга в "Серене" можно взять больничный, в областной и Альфа-меде - нужно договариваться, могут дать, в Евромеде и у Плотникова в Барнауле не дают при любых операциях. А вообще я на 3-ий день на работу в темных очках ездила, главное их не снимать.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Oksana-mama
Академик
Академик

На сайте с 13.01.07
Сообщения: 14951
В дневниках: 2790
Откуда: Вокзал Главный
Карта № 921773
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 25, 2018 15:33     Ответить с цитатой

LUlia писал(а):
А вообще я на 3-ий день на работу в темных очках ездила, главное их не снимать.....

После верхнего или после нижнего блефоро?
И после круговой подтяжки?

Работать в темных очках неудобно... Буду договариваться хотя бы 10 дней работать из дома

Кстати, как зрение? Некоторые говорят, что сложно после операции
_________________
Консультант-аналитик 1С
...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
LUlia
Академик
Академик

На сайте с 05.05.08
Сообщения: 14047
В дневниках: 27
Карта № 009154
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 25, 2018 15:54     Ответить с цитатой

Oksana-mama
После верхней выходила на 3 день оба раза, это, конечно, сложно, но возможно. Был определенный дискомфорт, где-то месяц примерно, сохли глаза. На зрение не повлияло никак.

Вот после СМАС - недели 2 точно нужно отлеживаться, лучше выходить после 3- недель. Я вышла спустя 2 недели, было видно, что со мной что-то не то, отеки местами, ассиметрия...желтые синяки на шее и это мне еще сказали, что быстро реабилитируюсь...В общем, чем больше в горизонтальном положении- тем лучше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 61 из 182 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 60, 61, 62 ... 180, 181, 182  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах