Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
Клуб оптимистичных паникерш! №58
Все беды позади и лучшее конечно впереди!

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 33, 34, 35 ... 90, 91, 92  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности » Планирующие болтушки
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
schnee
Профессор
Профессор

На сайте с 25.09.13
Сообщения: 4778
В дневниках: 62
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 23, 2018 15:57     Ответить с цитатой

Berryfun
Я тоже не ставила прививки пока кормила. Хотя нет, от гриппа вроде ставила. Но от энцефалита точно нет.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Vanillinca
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 01.06.13
Сообщения: 3609
В дневниках: 143
Откуда: м. Октябрьская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 23, 2018 16:14     Ответить с цитатой

omilasya
В здравице ставят по схему, которую Оля написала! 900 р клещэвак плюс терапевт/педр 900 р.

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:

Berryfun
Я когда старшего кормила, меня тогда на даче клещ укусил за бедро. Ох как болела ляха. Поэтому я за ставить эту прививку
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Natashen@ka
Студент
Студент


На сайте с 07.09.07
Сообщения: 1891
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск,Зеленая Горка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 23, 2018 16:37     Ответить с цитатой

А я во второй раз из-за беременности схему прервала
Снова все сначала придётся ставить
Меня в последний раз на Алтае цапнул в 2015,я была на 6-ой неделе.Думала с ума сойду.
Оказался бореллиозный,инфекционист в Здравице (фамилию не помню,в той,что на пл.Калинина)как-то меня сумела успокоить.И сказала типа родите,вакцинируйте себя сразу по новой,с молоком микродоза попадает ребёнку и у него будут антитела к энцефалиту,и Вы должны быть в безопасности.Я испугалась,дождалась,пока с ГВ закончу,может ,зря.
_________________


Последний раз редактировалось: Natashen@ka (Пн Апр 23, 2018 17:08), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lady-Mix
Студент
Студент

На сайте с 24.10.09
Сообщения: 2249
Откуда: Город Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 23, 2018 16:49     Ответить с цитатой

Berryfun
В А-Спорт хожу :-)

Добавлено спустя 38 секунд:

Natashen@ka
У меня тоже к бассейнам брезгливость и простудится боюсь.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Berryfun
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 02.07.09
Сообщения: 3874
В дневниках: 50
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 23, 2018 17:19     Ответить с цитатой

Не, что-то мы итак в первый год столько будем прививок делать, дополнительно на иммунитет воздействовать не хочу. Да и с маленькой мы не так часто будем выезжать куда-то. Дачи у нас нет.

Natashen@ka, Lady-Mix, а я наоборот так в бассейн хотела беременной, 3 раза сходила. Наверное потому что в воде ничего не болело, могла двигаться, а так то там щимет, то "хвост отваливается" :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
schnee
Профессор
Профессор

На сайте с 25.09.13
Сообщения: 4778
В дневниках: 62
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 23, 2018 20:56     Ответить с цитатой

Vanillinca
Мы в аскомед ставили: 870 вместе с осмотром, ещё и скидка 10%.

Natashen@ka
Я нарушила схему : третья была в 2014, потом нужно было в 2017 ставить, но я из-за ГВ не стала. В этом году поставила одну и врач сказала через месяц анализ на титр антител сдать. Если будет низким, то ещё одну поставить, а если высокий, тов следующий раз через три года только. И ещё я от неё узнала, что при наличии прививки иммуноглобулин ставить не нужно, потому что он уничтожит все антитела, выработанные прививкой.

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:

Berryfun
Мне тоже бассейн нравился. Я ходила в соккерарену, там инструктор - Г из авиценны: ей и вопросы задавали всякие, и она сама рассказывала разное.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Natashen@ka
Студент
Студент


На сайте с 07.09.07
Сообщения: 1891
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск,Зеленая Горка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 23, 2018 23:30     Ответить с цитатой

Berryfun
А как же мне нравится!Всю жизнь ходила,а тут прям замкнуло меня.У меня абонемент годовой с бассейном вместе,из 48 занятий 3 раза сходила.Увидела тетку одну,такая неопрятная,волосы торчат отовсюду,господи прости :aga-aga: ,и все,стала по сторонам наблюдать за всеми,примечать... :haha:
Короче,надо избавляться и идти,конечно.

schnee
Про иммуноглобулин согласна полностью.От энцефалита защита уже выработалась,от остальных инфекций он не работает.Оочень надеюсь,что она мне не пригодится ...ттт
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Vanillinca
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 01.06.13
Сообщения: 3609
В дневниках: 143
Откуда: м. Октябрьская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 23, 2018 23:37     Ответить с цитатой

А мы девочки все не можем записаться к ортопеду! Он у нас один на несколько районов запись только на середину мая и то если завтра с 7 до 8 буду дозваниваться в пк нашу, через Здравнск не получается у меня записаться почему-то :-( ещё ни разу не были у него, хорошо УЗИ сделали
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
schnee
Профессор
Профессор

На сайте с 25.09.13
Сообщения: 4778
В дневниках: 62
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 24, 2018 9:08     Ответить с цитатой

Vanillinca
Для меня осмотры в ПК - больше для галочки. Если есть вопросы, идём платно
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
omilasya
Академик
Академик

На сайте с 23.02.11
Сообщения: 10591
В дневниках: 158
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 24, 2018 11:01     Ответить с цитатой

schnee
А нам с ортопедом именно очень повезло в пк. Очень хороший спец. Правда попасть сложно, один раз в невсего в пк принимает, а остальные дни в евромеде
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lady-Mix
Студент
Студент

На сайте с 24.10.09
Сообщения: 2249
Откуда: Город Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 24, 2018 16:30     Ответить с цитатой

Я уж думаю может нужно пить какой-нибудь дюфастон, раз М нет, его вроде тоже пьют для месячных?
На прошлой недели мазьня была 1 день, я подумала что пришли, но нет тишина потом, и вчера опять помазало немного. :eek: Толи на прием идти, или подождать недельку. Я фемостон две недели назад закончила пить. :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Vanillinca
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 01.06.13
Сообщения: 3609
В дневниках: 143
Откуда: м. Октябрьская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 24, 2018 23:38     Ответить с цитатой

Lady-Mix
Запишись лучше к врачу, прежде чем дюфик пить!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Natashen@ka
Студент
Студент


На сайте с 07.09.07
Сообщения: 1891
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск,Зеленая Горка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 25, 2018 7:47     Ответить с цитатой

Lady-Mix
А ты тест делала?
Согласна с Катей,к врачу
Все таки не понимаю,почему с точки зрения планирования вместе с фемостоном дюф не назначили.Ну врачу конечно же виднее зачем.Но с циклом этот препарат твори че попало.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lady-Mix
Студент
Студент

На сайте с 24.10.09
Сообщения: 2249
Откуда: Город Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 25, 2018 8:18     Ответить с цитатой

Natashen@ka
:haha: а как же... тестов у меня всегда запас
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Berryfun
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 02.07.09
Сообщения: 3874
В дневниках: 50
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 25, 2018 11:03     Ответить с цитатой

Vanillinca, мы прошли невролога и окулиста. Пока все) жду лета, чтоб всякие большие ждёт свалили в лагеря. А то на приём к хирургу очередь всего лишь 55 человек была и это в грудничков день! Пришли все: маленькие, большие, сопливые, с кашлем...мы оттуда убегали с Алёной :cranky:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности » Планирующие болтушки
Страница 34 из 92 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 33, 34, 35 ... 90, 91, 92  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах