Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
Отдых с детьми и собакой
На страницу Пред.  1, 2

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории.
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
OlgaV
Студент
Студент

На сайте с 14.07.09
Сообщения: 1545
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, пл.Станиславского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 07, 2010 4:23     Ответить с цитатой

Когда искала себе отель в Греции, много попадалось апартаментов и вилл, где возможно размещение с животными. Т.е. найти место где жить и даже купаться можно. А вот про цену перелёта в деньгах и нервах не знаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
sensorik
Академик
Академик

На сайте с 04.10.08
Сообщения: 13612
В дневниках: 246
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 07, 2010 9:47     Ответить с цитатой

Mamka-Maika писал(а):
сказали гулять строго на внутреннем дворе, а на море и пляж им пофиг, тут, говорят, уже сами с другими туристами свои проблемы решайте, если им вдруг ваша собака не понравится :aga-aga:

Офигеть политика.... Я бы на месте "других туристов" в таком случае попросила вернуть деньги, т.к. псин на пляже видеть не желаю, равно как и выяснять отношения с их хозяевами.
_________________

Не строю в душе из себя недотрогу, и честно добавлю - характер не мёд...
Вчера черный кот уступил мне дорогу и, сплюнув три раза, поперся в обход!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mamka-Maika
Профессор
Профессор

На сайте с 09.02.08
Сообщения: 4856
В дневниках: 31
Откуда: Академ - Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 08, 2010 17:09     Ответить с цитатой

sensorik
да я сама в шоке, детям в бассейн - так памперс специальный одевайте, а собака в море - так ничего... :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Evvylin
Студент
Студент

На сайте с 05.03.09
Сообщения: 2560
В дневниках: 11
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 20, 2010 0:22     Ответить с цитатой

yolga писал(а):
Когда искала себе отель в Греции, много попадалось апартаментов и вилл, где возможно размещение с животными.

Да, я тоже часто втречала такую формулировку и в то же время была свидетельницей ситуации, когда пассажиров с маленьким тоем в клетке экипаж Аэрофлота пытался высадить из салона рейса в Афины, хотя у тех были правильно оформлены все документы, договоренность с компанией была заранее, как стало понятно из разговора, и никто из соседей не проявлял недовольства. То есть, все службы в самолет их пропустили с собакой, а вот экипажу что-то не понравилось :eek: В результате собака все же полетела :-)
Знаю несколько примеров, когда люди путешествовали всей семьей с собаками по Европе, но из Москвы и на своем автомобиле.
А насчет моря, так в нем часто вещи похуже собак плавают :haha: А чтобы не нервировать других отдыхающих можно загорать и купаться в стороне от общественных пляжей, так даже приятнее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории.
Страница 2 из 2 На страницу Пред.  1, 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах