Новости сайта и форума Sibmama 
[Стихи для детей]
ПАСХУ РАДОСТНО ВСТРЕЧАЕМ: 8 ПАСХАЛЬНЫХ ПЕСЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
Репетиторы в Барнауле
Детские танцевальные коллективы Барнаула - 2
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 12, 13, 14  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Алтайские детки - все о воспитании детей в Барнауле и Алтайском крае » Детский спорт в Барнауле и Алтайском крае
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ЕША
Студент
Студент


На сайте с 19.06.12
Сообщения: 2508
В дневниках: 110
Откуда: Барнаул-центр/Мои заказы в ЦРПЦ=)
Карта № 027513
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 17, 2018 20:00     Ответить с цитатой

Привет. Ходит кто-нибудь в Азарт? Какие есть танцевальные студии в центре или районе цума, дайте рекомендацию.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
In_Kaz
Ясельки
Ясельки


На сайте с 02.05.13
Сообщения: 99
Откуда: Барнаул, Сизова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 04, 2018 14:02     Ответить с цитатой

ЕША писал(а):
Привет. Ходит кто-нибудь в Азарт? Какие есть танцевальные студии в центре или районе цума, дайте рекомендацию.

Ходим в студию современного балета "Поколение" Комсомольский, 67. Очень нравятся педагоги, студия небольшая, но я вижу результаты и ребенок радостно бежит на занятия.
_________________
РЕСТАВРАЦИЯ СТАРЫХ ФОТО! Сохраним память о близких!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
чеloveчик
Академик
Академик


На сайте с 05.02.10
Сообщения: 11810
В дневниках: 22
Откуда: Барнаул Солнечная Поляна
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 17, 2018 16:42     Ответить с цитатой

Посоветуйте, пожалуйста, танцы для девочки 10-11ти лет, не народные, не восточные, не спортивно-бальные, у ребенка нет никакой танцевальной подготовки, но есть огромное желание. Хотелось бы что бы клуб (или коллектив) был не большой, что-то типа хип-хопа или клубных танцев, но что бы подход и тренера были профессиональными, а не а-ля танец маленьких утят как это бывает в аврорах-магисах. И еще очень важно местонахождение - желательно ленинский, на крайний случай индустриальный район. Буду очень благодарна за отзывы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Natty_S
Профессор
Профессор

На сайте с 30.03.11
Сообщения: 5153
В дневниках: 24
Откуда: Барнаул ЖК Крылья
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 17, 2018 17:13     Ответить с цитатой

чеloveчик
Посмотрите в 1м посте большой список с адресами коллективов, Ленинский район большой, выберите, что вам территориально удобно. У меня дети занимаются в Матрешках, находится на Солнечной поляне, все довольны )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
чеloveчик
Академик
Академик


На сайте с 05.02.10
Сообщения: 11810
В дневниках: 22
Откуда: Барнаул Солнечная Поляна
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 17, 2018 20:40     Ответить с цитатой

Natty_S
Да я посмотрела. Большую часть этих коллективов я знаю. Все это не то. Они все таки больше либо совсем детские и не подходят для 11ти летней девушки в качестве начала обучения танцам. Либо направление не такое, какое хотим. Дочка не хочет в коллектив с одинаковыми костюмами и показательными выступлениями, не хочет быть частью коллектива. Просто хочет научиться танцевать современные танцы, красиво двигаться, фигуру в конце концов обрести красивую через пару лет)) вот для взрослых я знаю хороших тренеров в маленьких фитнес-залах. А детских не знаю. Даже не детских, подростковых. Думала может кто подскажет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Bag_ira
Академик
Академик

На сайте с 10.08.10
Сообщения: 44421
В дневниках: 14
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 17, 2018 21:45     Ответить с цитатой

чеloveчик писал(а):
Посоветуйте, пожалуйста, танцы для девочки 10-11ти лет, не народные, не восточные, не спортивно-бальные, у ребенка нет никакой танцевальной подготовки, но есть огромное желание. Хотелось бы что бы клуб (или коллектив) был не большой, что-то типа хип-хопа или клубных танцев, но что бы подход и тренера были профессиональными, а не а-ля танец маленьких утят как это бывает в аврорах-магисах. И еще очень важно местонахождение - желательно ленинский, на крайний случай индустриальный район. Буду очень благодарна за отзывы.


слышала, что очень профессионально современные танцы преподают в инфинити и фсд.... как-то так называются
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
I-ren
Студент
Студент

На сайте с 20.09.08
Сообщения: 2476
Откуда: Барнаул,Малахова/Бал тийская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 17, 2018 22:12     Ответить с цитатой

чеloveчик
Мы ходим в Соул (в основной коллектив) Но, если не хотите быть частью коллектива, у них есть просто «Школа танцев».
Занятие ведут все те же преподаватели, только без выступлений, костюмов и строгих посещений занятий. Хочешь ходи, не хочешь- можешь пропускать. Дети разного возраста. В конце года максимум открытый урок для родителей. Позвоните Руководителю, Вам расскажут.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
чеloveчик
Академик
Академик


На сайте с 05.02.10
Сообщения: 11810
В дневниках: 22
Откуда: Барнаул Солнечная Поляна
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 18, 2018 11:16     Ответить с цитатой

Bag_ira
Спасибо за Инфинити! Зашла на сайт, вроде бы то, что нужно. Пошла звонить.
I-ren
Соул в 2гисе не смогла найти. Он есть в 1м посте этой темы? Напишите, пожалуйста, адрес.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мама Лекки
Культуролог Барнаула
Культуролог Барнаула


На сайте с 14.05.14
Сообщения: 7842
В дневниках: 2
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 18, 2018 12:24     Ответить с цитатой

чеloveчик писал(а):
Bag_ira
Спасибо за Инфинити! Зашла на сайт, вроде бы то, что нужно. Пошла звонить.
I-ren
Соул в 2гисе не смогла найти. Он есть в 1м посте этой темы? Напишите, пожалуйста, адрес.


Цитата:
Soul, школа современного танца
Адрес:ул. пр-зд Северный Власихинский, 64
Режим работы: 10:00–17:00
Телефон: 8 961 241 2679, 8 905 080 4541
Офиц. группа:
Код:
http://vk.com/club8298209



Название на латинице было ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
чеloveчик
Академик
Академик


На сайте с 05.02.10
Сообщения: 11810
В дневниках: 22
Откуда: Барнаул Солнечная Поляна
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 18, 2018 21:58     Ответить с цитатой

Мама Лекки
:love_sibmama:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
mamushka
мисс Супер-Пупер
мисс Супер-Пупер

На сайте с 10.12.09
Сообщения: 16256
В дневниках: 22
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 18, 2018 22:39     Ответить с цитатой

чеloveчик писал(а):
Natty_S
Да я посмотрела. Большую часть этих коллективов я знаю. Все это не то. Они все таки больше либо совсем детские и не подходят для 11ти летней девушки в качестве начала обучения танцам. Либо направление не такое, какое хотим. Дочка не хочет в коллектив с одинаковыми костюмами и показательными выступлениями, не хочет быть частью коллектива. Просто хочет научиться танцевать современные танцы, красиво двигаться, фигуру в конце концов обрести красивую через пару лет)) вот для взрослых я знаю хороших тренеров в маленьких фитнес-залах. А детских не знаю. Даже не детских, подростковых. Думала может кто подскажет.

В Магисе попробуйте узнать.
сСма точно не знаю,но у нас из коллектива девочка уходила,как раз без выступлений и "для себя"
_________________
Наращивание ресниц
Район Новой Ленты на Власихинской
Запись в ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
чеloveчик
Академик
Академик


На сайте с 05.02.10
Сообщения: 11810
В дневниках: 22
Откуда: Барнаул Солнечная Поляна
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 19, 2018 17:50     Ответить с цитатой

mamushka
:give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lalaka
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 10.01.15
Сообщения: 1301
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 20, 2018 11:06     Ответить с цитатой

Девочки здравствуйте! Хочу дочку 4 годика отдать на танцы в Киндер фест. Ходят знакомые, очень хвалят. Может еще кто водит или слышал что-то о них. Очень хотелось бы по больше услышать отзывов. Там и вокал и танцы - прям для нас :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Абсент
Профессор
Профессор


На сайте с 30.07.10
Сообщения: 5131
В дневниках: 3
Откуда: Барнаул Квартал 2000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 20, 2018 20:59     Ответить с цитатой

Bag_ira
мы занимаемся в инфинити.очень крутая школа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Bag_ira
Академик
Академик

На сайте с 10.08.10
Сообщения: 44421
В дневниках: 14
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 20, 2018 22:45     Ответить с цитатой

Абсент писал(а):
Bag_ira
мы занимаемся в инфинити.очень крутая школа.


ну я у своих тренеров спрашивала куда в современные танцы лучше всего девочку-подростка отправить. Сказали, что в инфинити и ФДС или ФСД... забыла как называется... у них сайт есть свой, я находила в интернете.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Алтайские детки - все о воспитании детей в Барнауле и Алтайском крае » Детский спорт в Барнауле и Алтайском крае
Страница 7 из 14 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 12, 13, 14  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах