Новости сайта и форума Sibmama 
[Вуз]
ПРАВИЛА ПРИЕМА В ВУЗЫ В 2024 ГОДУ И РАСПИСАНИЕ ВСТУПИТЕЛЬНОЙ КАМПАНИИ
Вызов педиатра на дом (не участкового)
*Собираем информацию о частных центрах и прочих возможностях

На страницу Пред.  1, 2, 3

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей » Обсуждение лечебных учреждений и медицинских специалистов
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лёля
Академик
Академик

На сайте с 05.10.07
Сообщения: 26020
В дневниках: 3130
Откуда: Дзержинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 13, 2015 13:34     Ответить с цитатой

doc_sima
Да, просто цены везде разные.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мама Матвеюшки
Ясельки
Ясельки


На сайте с 27.04.10
Сообщения: 10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 30, 2015 12:51    Заголовок сообщения: Вызов педиатра на дом (не участкового), Бердск Ответить с цитатой

Дорогие мамочки, я знаю, что медцентр НМТ (Новые Медицинские Технологии) в Бердске на Первомайской 19а предлагает такую услугу, как вызов педиатра на дом.

Педиатры очень хорошие; пожалуй, самые лучшие в Бердске. :aga-aga:

У них же специальные условия по программе ДМС.

Позвоните, уточните условия: 6-09-22

:give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
olen
Модератор
Модератор

На сайте с 15.07.07
Сообщения: 11181
В дневниках: 1144
Откуда: Новосибирск, Калининский р-н, Танковая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 30, 2015 14:00     Ответить с цитатой

Ксюнтия
так темка уже не первый год 2 страницы...
И расценки указать невозможно:
а) они меняются
б) сильно зависят от адреса, куда вызывается врач.

Я вот из вашего поста не сильно поняла - куда вы врача вызывали и откуда - точных адресов нет, так что ваши "4000" для других неинформативны. А указать свой точный домашний адрес (даже без квартиры) - не каждый готов, я вот не готова.
:aga-aga:

Единственное, что можно было бы - составить список клиник, где вообще есть улуга вызова педиатра на дом. И то сложно - я из одной клиники врача вызывала, а сейчас они убрали эту услугу.
Мне бы очень хотелось, чтобы услуга "педиатр на дом" развивалась и адекватно стоила. Но, увы, пока это не так.
:idontno:
_________________
:3bears:

Я снова начала вести Дневник! Заходите в гости)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Мама-Бриллиант
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 06.07.15
Сообщения: 380
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 13, 2015 2:57     Ответить с цитатой

Девочки, мы недавно переехали в Новосибирск с Урала), подскажите пжл на всякий случай, как у вас работает медицина: вот если у реб темпер поднимется вечером или ночью, куда звонить в 03 или у вас есть дет неотложка ( у нас всегда звонить в дет неотложку), если в неотложку где номера взять по районам? И как скоро врач приезжает?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Дианочка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 26.10.06
Сообщения: 12
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 18, 2015 18:10     Ответить с цитатой

Мама-Бриллиант писал(а):
куда звонить где номера взять по районам? И как скоро врач приезжает?


Мы звонили 03 - приехали через пол часа (Ленинский р-н), но не врач, а медсестра. Утром можете вызвать детского участкового врача - тел. в 2gis

... или из какого-нибудь детского центра, мы пользуемся МКЦ "Детка" - вызов детского врача на дом 1700 руб.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Livian
Профессор
Профессор


На сайте с 13.12.10
Сообщения: 6012
В дневниках: 1928
Откуда: Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 21, 2015 18:42     Ответить с цитатой

В Новоклиник есть вызов педиатра на дом. Там в зависимости от места расположения, но ездят на расстояние не больше 20 км. от центра. :oops: по цене от 2000 до 3500 рублей.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Worona
Профессор
Профессор

На сайте с 04.12.08
Сообщения: 5228
В дневниках: 129
Откуда: Новосибирск, Юго-Западный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 27, 2018 12:55    Заголовок сообщения: вызов педиатра на дом Ответить с цитатой

Доброго дня!
Вопрос такой - наблюдаемся в поликлинике не по прописке, могу ли я вызывать врача из поликлиники, к которой относимся по прописке не открепляясь от нашей столько раз, сколько необходимо.
Разово приезжали, но врач сказала, что больше не приедет, если не прикрепимся по приписке правильно.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Счастье2015
Профессор
Профессор


На сайте с 13.07.13
Сообщения: 5676
В дневниках: 7
Откуда: 54RUS
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 27, 2018 16:41     Ответить с цитатой

послушаю
_________________
@@@@@Огромный выбор косметики разных брендов!ОПТОВЫЕ ЦЕНЫ! LUX VISAGE! RELOUIS!!!MAEIBILEN !LOREAL!MAX FACTOR!GOLDEN ROUS! KIKI! VIVEN SABO!BELITA!VITEKS!NIVEA!GARNIER!SCHWARZKOPF!UNILEVER!CHARME!PUPA!BOURJOIS!ТОЛЬКО ОРИГИНАЛЫ! Огромный выбор парфюмерии,бытовой химии!Поставщик в Нов-ске!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Worona
Профессор
Профессор

На сайте с 04.12.08
Сообщения: 5228
В дневниках: 129
Откуда: Новосибирск, Юго-Западный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 02, 2018 15:16     Ответить с цитатой

Уважаемые модераторы! Можно перенести тему в раздел Обсуждение лечебных учреждений и медицинских специалистов?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Тусечка
экСПерт шопинга-2021
экСПерт шопинга-2021

На сайте с 25.10.09
Сообщения: 68608
В дневниках: 166
Откуда: Дзержинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 09, 2018 8:47     Ответить с цитатой

Worona
На мед полисе есть телефон, Вы по нему позвоните и Вам точно ответят что можно . Либо подскажут куда обратиться
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей » Обсуждение лечебных учреждений и медицинских специалистов
Страница 3 из 3 На страницу Пред.  1, 2, 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах