Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Куда или во что вложить деньги
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 48, 49, 50 ... 95, 96, 97  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Правовой ликбез » Банки и финансы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Oksana-mama
Академик
Академик

На сайте с 13.01.07
Сообщения: 14951
В дневниках: 2790
Откуда: Вокзал Главный
Карта № 921773
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 22, 2018 14:18     Ответить с цитатой

maschustik писал(а):
Цена на квартиры была вполне приемлемая, но.. Они заморозили стройку.

А кто-то вложился до заморозки...
Вот такие моменты меня и останавливают

Эх, пойду учиться торговать на бирже
_________________
Консультант-аналитик 1С
...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
maschustik
Академик
Академик

На сайте с 22.03.12
Сообщения: 22618
В дневниках: 20829
Откуда: Россия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 22, 2018 14:20     Ответить с цитатой

Oksana-mama
Нет, я на этапе стройки не выкладываюсь, я только, когда уже финиш.
_________________
Внешний враг – важнейший внутренний друг тоталитарного режима(с)
А как пелось, как пелось, как пелось
Но есть правда, есть гордость, есть смелость(с)

Мой Дзен канал mirdetstwa
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Oksana-mama
Академик
Академик

На сайте с 13.01.07
Сообщения: 14951
В дневниках: 2790
Откуда: Вокзал Главный
Карта № 921773
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 22, 2018 14:24     Ответить с цитатой

ArtePro писал(а):
Скрытый текст:
maschustik
Деловой Квартал признан банкротом, если Вы не знаете. И люди потеряли деньги. Застройщик ПТК-30. Создана инициативная группа, но люди вряд ли что то получат. Либо как пример - как и многие долгострои, кто то перекупит эту стройку как например на Красина 54/1, но все вилами по воде. В право собственности Вы можете вступить только после подписания акта приемки-передачи дома и постановки его на кадастровый учет. Поинтересуйтесь, почитайте, если есть вопросы напишите мне в ЛС. Я Вас по крайней мере проконсультирую.
Приведу два примера. Все это Вы можете найти в интернете.
Пример 1. в 2016 году 3 кв по дду указаны сроки....должен был сдаваться дом в Деловом квартале. И Вы будете удивлены. Но клиенту было сказано четко- задержки будут. и не малые.
Поразившись на привлекательную цену, клиент обзвонил все отдел продаж в ПТК-30, и таки они его убедили. КЛЮЧИ НЕ ПОЛУЧЕНЫ ПО НАСТОЯЩИЙ ДЕНЬ....
пример2- Красина 54/1, Нарымский квартал Дуси Ковальчук 238/1...
Читайте , Господа, изучайте) Анализируйте интернет,
Если будет желание проконсультироваться пишите ЛС.
Если соберетесь покупать квартиры в НС, то для Вас это даже через агенство бесплатно.
Могу предоставить выезды на строящиеся объекты, экскурсии по Новостройкам ,
повторюсь - Вам это Бесплатно
.

Спасибо за такие подробности
Вы риэлтор?
_________________
Консультант-аналитик 1С
...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ArtePro
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 15.12.17
Сообщения: 902
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 22, 2018 18:37     Ответить с цитатой

Oksana-mama
Да.
_________________
Консультация по недвижимости, ипотеке, подготовке документов.
Актуальный вариант.
2х комнатная квартира 48,8 кв м в кирпичном доме Наукограда Кольцово , ул. Центральная ,этаж 5/5.
Большие жилые комнаты, просторный коридор, с/у раздельный. Чистая продажа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Дикая Дикая Кошка
Профессор
Профессор


На сайте с 27.04.12
Сообщения: 4629
В дневниках: 92
Откуда: Бердск
Карта № 018856
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 24, 2018 18:57     Ответить с цитатой

Вот я про это выше и писала - в стройку вкладывать высокорисково.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Oksana-mama
Академик
Академик

На сайте с 13.01.07
Сообщения: 14951
В дневниках: 2790
Откуда: Вокзал Главный
Карта № 921773
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 08, 2018 21:28     Ответить с цитатой

О нет. На это я пока не готова.

А вот вложиться в офз, акции, облигации уже созрела.
Собралась открывать иис

И небольнюшой суммой хочу поиграть на бирже. Получится - буду увеличивать сумму
_________________
Консультант-аналитик 1С
...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Мама Карапуза
Профессор
Профессор

На сайте с 06.10.13
Сообщения: 4903
В дневниках: 1173
Откуда: Н-ск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 08, 2018 22:10     Ответить с цитатой

У моего мужа есть пара приятелей, точнее 3, 2е при деньгах и больших, один из этих двух потерял приличную сумму на бирже и пришёл к выводу либо нанимать брокера либо жить у монитора, второй парень так и делал : снял комнату, обставил нужной техникой и жил там практически, пока семья не начала разваливаться, денег заработал, но и сколько-то потерял, но перед этим он учился сперва, чтобы участвовать в торгах и имел опыт ведения бизнеса в Европе, сейчас он один из владельцев крупной фирмы, но с биржи ушёл, навсегда или нет не знаю. А, третий приятель очень умный юрист, но обычный клерк, мы были удивлены, когда узнали, что он купил себе без долгов и кредитов двушку, говорит, что играл на бирже, но мой муж в это не верит.

Добавлено спустя 14 минут 34 секунды:

Прочитала сегодня весь топик, заинтересовала покупка акций Сургутнефтегаза, кто-нибудь уже прикупил?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
крас
Студент
Студент


На сайте с 02.04.08
Сообщения: 2328
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 08, 2018 22:35     Ответить с цитатой

А что за вклады инвестиционные? где 50% как вклад оформляется, а другие 50% в инвестиции идет с плавающими %-ми. на 3 года. в банке сказали, что хорошо люди зарабатывают. кто-нибудь сталкивался?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Брикаут
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 08.03.18
Сообщения: 7
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 08, 2018 22:39     Ответить с цитатой

Oksana-mama писал(а):
О нет. На это я пока не готова.

А вот вложиться в офз, акции, облигации уже созрела.
Собралась открывать иис

И небольнюшой суммой хочу поиграть на бирже. Получится - буду увеличивать сумму
F что такое офз?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мама Карапуза
Профессор
Профессор

На сайте с 06.10.13
Сообщения: 4903
В дневниках: 1173
Откуда: Н-ск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 08, 2018 22:55     Ответить с цитатой

крас
Собираюсь вложиться в такой в Сбере , уже ходила к ним на консультацию, там разные программы и разный доход в зависимости от риска, есть инфо на их сайте, ещё 2,5 года назад вложились на 3 года в программу капитал в плюс в МДМ, посмотрим, что в итоге получу в августе, когда истечёт срок. И сейчас ещё решили с мужем вложиться в стройку, риски оцениваем, как обычные обыватели, но понятно, что материнский капитал обесценивается очень быстро с учётом роста цен на недвижимость, присмотрели вариант исходя из того, чтобы сдача была конец года, мат. Капитал можно было использовать как первоначальный взнос и платёж по ипотеке был не очень болезненным для семейного бюджета,с 01.07.18, не будет долевого строительства, цены сейчас на новостройки резко пошли вверх, мы ждём решение банка, а там полный ажиотаж, люди берут ипотеки, так как ставка снижается. Мы поставили бронь на квартиру и пока ждём решения банка, она уже поднялась в цене на 18 тыс,😕. Очень жалеем, что не взяли эту квартиру на полгода раньше , цена была на 200000 меньше.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Брикаут
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 08.03.18
Сообщения: 7
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 08, 2018 23:00     Ответить с цитатой

Я бось уже Сбербанк с их блокировками счетов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Oksana-mama
Академик
Академик

На сайте с 13.01.07
Сообщения: 14951
В дневниках: 2790
Откуда: Вокзал Главный
Карта № 921773
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 08, 2018 23:46     Ответить с цитатой

крас писал(а):
А что за вклады инвестиционные? где 50% как вклад оформляется, а другие 50% в инвестиции идет с плавающими %-ми. на 3 года. в банке сказали, что хорошо люди зарабатывают. кто-нибудь сталкивался?

про проценты такие не знаю. Почитайте про ИИС

Добавлено спустя 2 минуты 56 секунд:

Брикаут писал(а):
что такое офз?

Облигации Федерального Займа
Это долгосрочное вложение. Процент выше, чем по депозиту. Как правило в районе 8-10%
Плюс налоговый вычет.
С каждых 400 тыс, влоденных в году возврат 52 тыс.
+ проценты по ценеым бумагам

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:

Брикаут писал(а):
Я бось уже Сбербанк с их блокировками счетов.

А я принципиально его не люблю
_________________
Консультант-аналитик 1С
...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Брикаут
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 08.03.18
Сообщения: 7
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 08, 2018 23:47     Ответить с цитатой

А где такие купить можно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Oksana-mama
Академик
Академик

На сайте с 13.01.07
Сообщения: 14951
В дневниках: 2790
Откуда: Вокзал Главный
Карта № 921773
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 08, 2018 23:49     Ответить с цитатой

Брикаут писал(а):
А где такие купить можно?

ТОЛЬКО у брокера

Сейчас определяюсь между Финамом и БКС

про ИИС
http://xn--b1agajz0aahc2c.xn--p1ai/
_________________
Консультант-аналитик 1С
...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
крас
Студент
Студент


На сайте с 02.04.08
Сообщения: 2328
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 09, 2018 10:18     Ответить с цитатой

Oksana-mama писал(а):
крас писал(а):
А что за вклады инвестиционные? где 50% как вклад оформляется, а другие 50% в инвестиции идет с плавающими %-ми. на 3 года. в банке сказали, что хорошо люди зарабатывают. кто-нибудь сталкивался?

про проценты такие не знаю. Почитайте про ИИС

Прочитала про ИИС, интересный вариант.

Так может эти вклады, что то похожее. Банк выступает в роли УК и % выплачиваются в банке, а не налоговым вычетом. сказали со 100 тыс доход может составлять 80 тыс за 3 года.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Правовой ликбез » Банки и финансы
Страница 49 из 97 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 48, 49, 50 ... 95, 96, 97  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах