Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ЛУЧШИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ И СТУДЕНТОВ
ЭКО по ОМС в 2018 году Часть 1
обсуждение, очередь, список документов

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 97, 98, 99  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Mrs.Swan
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 10.01.17
Сообщения: 4083
В дневниках: 412
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 20, 2018 16:41     Ответить с цитатой

ААССЯЯ Истомина
Я в нцмр, туда же, где и 1 раз делала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ААССЯЯ Истомина
Студент
Студент


На сайте с 04.01.18
Сообщения: 2127
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 20, 2018 16:42     Ответить с цитатой

Mrs.Swan
А я в АВУ хочу. После первого раза эмбриончики не морозили?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Maribend
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 09.01.18
Сообщения: 429
В дневниках: 7
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 20, 2018 16:44     Ответить с цитатой

Я без форума вставала на очередь 😭 тяжко было, спросить не у кого, но в принципе все получилось. Встала на очередь со второго посещения Киевской. Первый раз приехала вообще со всеми анализами 14-15 года, говорю надо бы мне встать) Яна Вяч говорит. Обновляйте анализы и поставим на очередь. Я приехала на работу и вся расстроилась, думала, господи! Это же столько денег, но потом взбодрилась, потопала в свою жк взяла направления на себя, на мужа что бесплатно пройти, за месяц уложилась. Гормоны же по дням цикла сдавать. И усе)
_________________
Жизнь может круто измениться, будь счастлив сейчас✨
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mrs.Swan
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 10.01.17
Сообщения: 4083
В дневниках: 412
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 20, 2018 16:44     Ответить с цитатой

ААССЯЯ Истомина
Некого было морозить( у меня даже подсадка не состоялась. Все (7) остановились в развитии на 3-4 сутки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Maribend
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 09.01.18
Сообщения: 429
В дневниках: 7
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 20, 2018 16:46     Ответить с цитатой

Mrs.Swan
😱😪😪😪
_________________
Жизнь может круто измениться, будь счастлив сейчас✨
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mrs.Swan
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 10.01.17
Сообщения: 4083
В дневниках: 412
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 20, 2018 16:46     Ответить с цитатой

Maribend
Ого, без форума!) да вы герой)) не представляю, как девочки встают самостоятельно. А есть еще те, кто все анализы бесплатно проходит, просто потому что нет возможности( там тоже свои очереди.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ААССЯЯ Истомина
Студент
Студент


На сайте с 04.01.18
Сообщения: 2127
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 20, 2018 16:48     Ответить с цитатой

Mrs.Swan
Надеюсь, что у вас все получится в этот раз. А клинику сменить не думали? Вдруг дело в эмбриологах?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Maribend
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 09.01.18
Сообщения: 429
В дневниках: 7
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 20, 2018 16:50     Ответить с цитатой

Mrs.Swan
Спасибо😹все что я могла это жужжать себе под нос , спрашивать саму себя, додумывать, ну и мужа иногда террризировать😁
_________________
Жизнь может круто измениться, будь счастлив сейчас✨
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mrs.Swan
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 10.01.17
Сообщения: 4083
В дневниках: 412
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 20, 2018 16:50     Ответить с цитатой

ААССЯЯ Истомина
Спасибо) нет, пока не буду. Есть вероятность, что качество ЯК было плохим из-за эндаметриоза. Поэтому до следующего протокола назначено лечение. Тем более я и шла в 1 протокол как в «пристрелочный». Так многие его называют. Но тут главное настрой)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
НежностьС
Профессор
Профессор


На сайте с 11.02.13
Сообщения: 5680
В дневниках: 30
Откуда: Новосибирск, Октябрьский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 20, 2018 16:51     Ответить с цитатой

Девочки кто встает на очередь не волнуйтесь вы так. Я когда вставала на очередь вообще не заморачивалась. В первом посте все прочитала и разобралась. Все что было вписала в выписку, чего не было то сдала. Выписку причем сама сделала в ворде. А вот сейчас когда очередь подошла и то больше всего сроки беспокоят. А так все понятно.И думаю еще что вписать. Так как хочеться не затягивать а в протокол быстрее. А при постановки у вас еще куча времени будет. Так что спокойствее только спокойствие.Все успеете и все сделаете верно.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Культур-мультур
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 20.12.17
Сообщения: 407
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 20, 2018 16:54     Ответить с цитатой

Я, кстати, вообще не поняла, как встала на очередь) мне в Аве выдали направления, я сдала (не в Аве). По результатам спросили, за свой счёт или по квоте... Потом пришла недели через 2-3 и забрала заполненную выписку, отвезла по записи к Пироговой и сразу получила шифр... Как почитаю вас....ГЕРОИНИ!!!!! 7 кругов ада прошли (а по Данте все 9!)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
НежностьС
Профессор
Профессор


На сайте с 11.02.13
Сообщения: 5680
В дневниках: 30
Откуда: Новосибирск, Октябрьский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 20, 2018 16:58     Ответить с цитатой

Я причем сама решила что надо ЭКО. Решила в апреле, а в мае уже выписку сдала. Так что не так страшен черт как его молюют.

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:

И в 29 кабинет по живой очереди пришла и все сдала сразу готовое. Яна сразу отметила что я прлностью обследована.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MANDRAGOR@
Студент
Студент

На сайте с 11.11.11
Сообщения: 2230
Откуда: Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 20, 2018 17:16     Ответить с цитатой

ААССЯЯ Истомина
Я вам в лс скинула свою электронку, спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
a.a.sidorova
Студент
Студент


На сайте с 31.01.18
Сообщения: 1933
В дневниках: 1
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 20, 2018 17:31     Ответить с цитатой

ААССЯЯ Истомина писал(а):

С печатями и штампами тоже заморочки, когда ставить пойдете- напишите, напомним, где и что ставить.


а с какими печатями и какие заморочки?? напишите плиз, а то я уже паникую :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ААССЯЯ Истомина
Студент
Студент


На сайте с 04.01.18
Сообщения: 2127
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 20, 2018 19:43     Ответить с цитатой

Девочки, кто живет в Новосибе- заморочек меньше, а я в Болотном, каждый раз что-то спросить- 130 км в одну сторону, с работы отпроситься, бензин на 1000 рубликов залить. Можно, конечно, и на электричке, но, как правило, едешь не в одно место, а попутно еще что-то где-досдать и т.д., так что разница есть.
Заморочки со штампами и печатями у меня,, лично, возникли такие: выписку подписывала в районной поликлинике, гинеколог ее не писала, писала я сама. Пришла с заполненной выпиской и направлением к гинекологу, она поставила свою печать и подпись, кто помнит, в конце выписки есть"заключение врачебной комиссии", как таковой комиссии по вопросу ЭКО у нас нет, пошла к глав.врачу, она поставила свою подпись и печать лечебного учреждения, спросила, нужен ли штамп, написала девочкам на форуме- они ответили, что на первой странице выписки и направления в левом верхнем углу ставится штамп, пошла еще раз за штампом. То есть, в конце выписки и направления должны быть как минимум две печати и подписи, на первой страницы выписки и направления штамп лечебного учреждения. Про платные центры не скажу.

Добавлено спустя 2 минуты 57 секунд:

Mrs.Swan
Да, я тоже себя настраиваю на то, что с первого раза может и не получиться, что не стоит особо обольщаться. А какое лечение вам прописали от эндометриоза? Как по вашим ощущениям это лечение, есть какие-то результаты?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Страница 6 из 99 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 97, 98, 99  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах