Новости сайта и форума Sibmama 
[Стихи для детей]
ПАСХУ РАДОСТНО ВСТРЕЧАЕМ: 8 ПАСХАЛЬНЫХ ПЕСЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
Ясновидящие, экстрасенсы. Есть ли достойные в нашем городе?
Личные отзывы, спамеры идут в бан строем

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 37, 38, 39 ... 97, 98, 99  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Иришка )
Ясельки
Ясельки


На сайте с 29.11.17
Сообщения: 41
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 02, 2018 20:51     Ответить с цитатой

Капучина78 писал(а):
Елена27978 писал(а):
Капучина78 писал(а):
А на чем она гадает, подскажите? Карты, кофе?

на кофе

Девчонки, а еще вопросики :) Она сама все рассказывает или вопросы задает? По фото смотрит или нет? Сколько по времени длится прием?






Я ей задавала вопросы она отвечала ,по фотографии тоже смотрела,и сама гововорила.по времени минут30.Вопросы не задаёт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Елена27978
Студент
Студент

На сайте с 02.11.11
Сообщения: 1549
В дневниках: 17
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 05, 2018 9:39     Ответить с цитатой

Капучина78
Минут 30-40.Сначала сама все говорит, потом вопросы задавала, сразу запишите,что интересует, а то потом можете все забыть ). Фото не приносила, может в следующий раз захватить ? ).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
АлёнкаS
Ясельки
Ясельки


На сайте с 14.07.15
Сообщения: 74
Откуда: Барнаул Малахова (АШАН)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 06, 2018 14:29     Ответить с цитатой

Только вчера была у Ларисы. Прием длится минут 30. Я приносила фото - она всё-всё рассказывает. Вопросы она не задает. Сначала сама рассказывает, потом ждет ваши вопросы. Лучше заранее подготовиться - вопросы записать и фото напечатать.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
наталья ромашка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 07.04.13
Сообщения: 3
Откуда: интернет
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 06, 2018 21:14     Ответить с цитатой

девочки срочно нужна инфа об одной женщине имя не помню андреевна отчество...живет где комсомольский на первом или втором этаже не помню сейчас кто ходил напишите срочно нужно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ас_a
Ясельки
Ясельки


На сайте с 25.07.17
Сообщения: 10
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 08, 2018 23:21     Ответить с цитатой

Анастасия 86
Вам удалось найти кто вам помог ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Елена27978
Студент
Студент

На сайте с 02.11.11
Сообщения: 1549
В дневниках: 17
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 09, 2018 12:50     Ответить с цитатой

Виктория К 1976 писал(а):
Цитата:
Девочки хочу поделиться своей историей, может кому на пользу пойдет)))) Есть такая гадалка Светлана(по свечке смотрит, принимает на Горького), ходили мы давно к ней с мужем, еще не были женаты, ходили по одному, интересно было что кому скажет, описывает людей на мой взгляд хорошо, про будущее ничего не сбылось, уже 8 лет прошло с того момента. И тут у нас в семье кое какие разногласия возникли, ну мой муженек как потом выяснилось рванул к ней(он этим делом не более, но приперло, хотел узнать что да как), и она такого наговорила :eek: до сих пор удивляюсь этой информации))) А сказала. она ему что у меня с весны уже есть любовник, что меня с ним познакомила девушка, начала ее описывать, он эти описана подогнал под мало знакомую девушку, которая меня как фотографировала(машина мол подходит под описание, которые дала Светлана), потом методом тыка выяснили они(Света и мой муж), что это скорее мой бывший парень(которого, кстати я не видела. не слышала и не думала о нем 9 лет). Я думаю, вы представляете какой разбор полетов был дома!!!! Мало того, он хотел ведь этого парня найти и морду набить (ни чем не повинный перед НГ пострадал бы, да еще и поколеченным остался). Внесу уточнение: ни какого любовника у меня нет!
Так хотелось к ней съездить и в глаза посмотреть! Это ж надо было такое наплести! Я мужу так и сказала: вам дуракам на уши не понять что вешают, а вы еще за это деньги платите!!!1,5 тыс за 30 минут! И такого успеть наговорить!!!
Так что будьте внимательны к ее информации, так и семьи разрушить можно!


Ну раз так сильно возмущены, что ж не сходили к этой деятельнице и не высказали свои претензии??



Ерунда, в нашем городе и 2-3 нет, только одни шарлатаны!!]

:haha: :haha: :haha: Да уж.Была я у нее лет 10 назад, То же что нговорила,ничего,все мимо. Может кому и везет ). Так мало того мы были с девушкой с работы, она зашла после меня, она у нее спрашивает про меня "Кто это с вами был,она ей говорит,сотрудница с работы", так она ей говорит, надо же какой человек "толи плохой, толи тяжелый,толи диктатор какой, типа того что то" ),
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
lapotoshca
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.06.11
Сообщения: 17
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 10, 2018 15:42     Ответить с цитатой

Пожалуйста! если кто то может поделитесь контактами ясновидящей,которая лечит? нужно очень сильно((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
I Olga
Детский сад
Детский сад

На сайте с 17.02.14
Сообщения: 166
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 14, 2018 10:34     Ответить с цитатой

Здравствуйте. Хочу поделиться своими походами к гадалка. Ходила в небольшой отрезок времени к трем гадалка: Римма, Марина ( бобы), Надежде ( на Димитрова). Все говорили одно и то же, только период исполнения к всех был разный, от 4 месяцев до полугода, прошло уже 9 месяцев и ничего вообще. Вот как так может быть, три человека, могут предсказать одно и тоже? Я конечно расстроена, что ничего не сбылось, но давно ходила к Юлии на Красноармейский, она тоже говорила исполнится в течении 6 месяцев, а исполнилось через 4 года и все как она сказала. Может и здесь всё исполниться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
AleksaS
Ясельки
Ясельки


На сайте с 15.02.18
Сообщения: 1
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 15, 2018 8:33     Ответить с цитатой

Лена22222 писал(а):
Mira82 писал(а):
Я наблюдаю за этими темами давно, но не участвовала. Сегодня решилась написать свое мнение.
Я ходила к :
1) Лариса на челюскинцев2,5 года назад, она пишет-пишет, потом отдает, общее впечатление приятное, много сказано в точку и прошлого и будущего, но больше всего просто пожеланий и слов ты справишься, ты сильная молись. Минус один, сказала с мужем не буду, он с другой. живем вместе, может еще не время)))
2) Лариса раньше на дом обуви на Ленина сейчас на Павлике, была 3 раза у нее 2 года назад, год назад и в декабре 16 года, все три раза сказала одно и тоже, назвала имена 2 людей, в этот раз сказала, что я беременна(так и есть) и у меня есть уже ребенок, рассказала про всех родных. Море, поездки и т.д. она всем говорит, но а реально мы все ездим на моря да в горы.Мне она нравится. Минус запись за 3-5 месяцев.
3) Алена с Достоевского, ну удивление с Ларисой одно и тоже, дословно все тоже самое и те же имена назвала, и те же даты смертей, как сговорились. Но факт есть факт, пока все правильно.
4) Увидела в теме второй как Очень хвалили с Димитрова молоденькую Аню вроде бы, ходила в декабре я к ней, она на таро, достает и читает по книге, тот кто хвалил, скорее реклама. Прям просто достает карту, открывает обозначение и считывает значение вам прям с книги теми же словами и говорит, ну вот как то так. Такого я не видела 1000 отдала, вышла расстроенная((((

Дайте контакты Ларисы и Алены,плиз
Гадалка Лариса на Челюскинцев Дайте номер я потеряла его ! Была у нее очень давно всю правду сказала еще хочу сходить

Добавлено спустя 3 минуты 56 секунд:

АлёнкаS писал(а):
Только вчера была у Ларисы. Прием длится минут 30. Я приносила фото - она всё-всё рассказывает. Вопросы она не задает. Сначала сама рассказывает, потом ждет ваши вопросы. Лучше заранее подготовиться - вопросы записать и фото напечатать.
Дайте контакты Ларисы ? Это на Челюскинцев которая ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Елена27978
Студент
Студент

На сайте с 02.11.11
Сообщения: 1549
В дневниках: 17
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 15, 2018 12:56     Ответить с цитатой

AleksaS
Лариса принимала раньше на Ленина, за домомобуви Центральный ,сейчас принимает, где то на Павловском тракте ,запись на3 месяца вперед, звоните записывайтесь до обеда
Скрытый текст:
89635026711
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Червонная
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 23.04.13
Сообщения: 379
В дневниках: 4
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 15, 2018 22:13     Ответить с цитатой

Во вторник записалась к ней на 5 июля !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
alenc@
Детский сад
Детский сад


На сайте с 22.04.14
Сообщения: 105
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 16, 2018 12:37     Ответить с цитатой

Девочки, освободилось время на завтра на 15.00 к Юле( Папанинцев),у кого есть желание пишите в личку до вечера..у меня просто обстоятельства поменялись, чтобы время не пропадало, решила сюда написать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
JIUCA
Ясельки
Ясельки


На сайте с 18.02.18
Сообщения: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 18, 2018 12:50     Ответить с цитатой

Хотелось бы узнать об Анне, живет в Стуково, гадает на таро. Если кто-нибудь был у нее, поделитесь впечатлениями. Скоро у меня запись.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Maranta
Ясельки
Ясельки


На сайте с 08.04.10
Сообщения: 58
Откуда: Барнаул. Центр.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 18, 2018 20:41     Ответить с цитатой

моей сестре сказала, что выйдет замуж и родит ребенка до конца 2016 года. На момент приема ребенок у нее уже был(1год),как бы ребенка нельзя не увидеть. Не сбылось, как вы понимаете. она сразу , как вышла сказала что вранье. У меня был один вопрос, мне тогда показалось , что все правильно было сказано, а потом коллега рассказала, что про ее мужа сказала тоже самое. А вы в стуково поедете?
очень хотела съездить, забрать деньги, но далеко
если поедете, отпишитесь

Добавлено спустя 35 секунд:

И таро мне не раскладывала
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Елена27978
Студент
Студент

На сайте с 02.11.11
Сообщения: 1549
В дневниках: 17
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 19, 2018 8:48     Ответить с цитатой

Червонная писал(а):
Во вторник записалась к ней на 5 июля !

Дали телефон классной гадалки на кофе (сама не была, ), но вот второй раз слышу хорошие отзывы), наверное скоро собирусь , пока в раздумье. К Ларисе записалась на конец мая, если что уступить могу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 38 из 99 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 37, 38, 39 ... 97, 98, 99  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах